Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15224
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12898
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.06.2012 / 13:00
Жанналдык нашли на даче, где она скрывалась от родных

5 июня сотрудники УВД Тюмени обнаружили пропавшую месяц назад 18-летнюю девушку вместе с ее молодым человеком. Владимир заявил, что у него серьезные отношения с Жанналдык и, несмотря на запрет ее родственников, никому ее не отдаст.

А девушка сообщила, что в отношении нее не совершались противоправные действия, и попросила полицейских не сообщать родственникам ее местонахождение.

Напомним, 3 мая сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области начали оперативные действия по поиску 18-летней студентки медколледжа. Об ее безвестном исчезновении заявили мать девушки и старший брат. После поступления заявления сотрудники уголовного розыска выяснили обстоятельства: до исчезновения девушка встречалась с 25-летним молодым человеком, девушка накануне 18-летия приходила в гости к матери со своим парнем, однако ее родственники были против их общения. Спустя 2 дня после наступления совершеннолетия (24 апреля) Жанналдык сбежала со своим другом.

Оперативники прозвали пропавшую девушку и ее возлюбленного «Ромео и Джульетта», и вскоре выяснили, что парочка скрывается на даче в одном из поселков по Велижанскому тракту.

Выяснилось, что Владимир не имеет ни работы, ни заработка. Возлюбленные продали свои мобильные телефоны и ноутбук Жаналдык и жили на полученные деньги.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2816 | Версия для печати
Читайте новости по темам: проишествия, Уголовный розыск
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Nickky
9
Nickky 12.06.2012 / 11:25 #
Если б меня так родители назвали, я б может тоже скрывался от них потом
Комментарии 15 Читать на форуме
Noah
2
Noah 11.06.2012 / 15:58 #
"родственники были против их общения" - уж не на национальной ли почве? А то вон нам заявляют что "этно сепаратизм" - это у русских только
kei
1
kei 11.06.2012 / 16:39 #
теперь парню придется вернуть не только невесту, но и проданные мобильник с ноутбуком.
KorzH
2
KorzH 11.06.2012 / 16:50 #
Noah пишет:"родственники были против их общения" - уж не на национальной ли почве? А то вон нам заявляют что "этно сепаратизм" - это у русских только
ну уж не смеши)))) Я бы на месте родителей тоже был бы против брака дочери с каким-то безработным 25-летним Вовой)))
Сингапур
1
Сингапур 11.06.2012 / 17:09 #
вот кобыла! родители, наверное, с ума сходили!
Makeinu
2
Makeinu 11.06.2012 / 18:29 #
умнО - жить на средства с продажи вещей, будучи совершеннолетней - убегать и скрываться. Доказала, что хоть и 18 лет, а мозгов-то нет!
Rustel
0
Rustel 11.06.2012 / 23:29 #
Ромео блин... 25 лет - ни работы, ни заработка!! по ходу с милым и рай в шалаше
kei
0
kei 11.06.2012 / 23:56 #
Rustel, скорее "с милым в рай... " причем довольно скоро :rip: :death:
nuclearbear
0
nuclearbear 12.06.2012 / 00:18 #
Хе-хе, вот приколисты!
~Pusik@
0
~Pusik@ 12.06.2012 / 08:56 #
Makeinu пишет:Сообщение умнО - жить на средства с продажи вещей, будучи совершеннолетней - убегать и скрываться. Доказала, что хоть и 18 лет, а мозгов-то нет!

думаю ни для кого не секрет что некоторые народности на территории РФ до сих пор свято блюдут средневековые традиции, согласно которым когда то дочь, согрешившую до брака или пошедшую против глав семейства, забивали насмерть. И им плевать на наши законы когда у них есть свои :)
Nickky
9
Nickky 12.06.2012 / 11:25 #
Если б меня так родители назвали, я б может тоже скрывался от них потом
NA-FOTO
0
NA-FOTO 12.06.2012 / 12:52 #
Мозгов то ещё нет, связалась с каким то альфоном-разгильдяем, сейчас деньги закончатся и что дальше? Владимир пойдёт работать или ещё одну Жанналдык найдёт?
xterro
0
xterro 12.06.2012 / 12:52 #
Да уж....Жаналдык такая Жаналдык :death:
Makeinu
0
Makeinu 12.06.2012 / 14:24 #
~Pusik@,
что-то ни про один случай такой не слышала в Тюмени. И наверное, на миллион таких "национальных" семей вероятность подобных случаев менее 1%. Чтоб отец забил свою дочь на смерть по этой причине. Традиции - традициями, а сидеть никому не охота.
Rus
4
Rus 12.06.2012 / 18:15 #
Хорошо, что все закончилось хорошо, а не очередным трупом
belara1982
0