Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21874
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18510
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.06.2012 / 13:19
12 июня - День России

Жители России привыкли к новому названию праздника, который отмечается 12 июня. Согласно опросу, проведенному аналитическим центром Юрия Левады, 40% россиян знают, что сегодня День России.

Тем не менее, еще в 2009 году большинство граждан называли этот праздник «Днем независимости». Сегодня такого мнения придерживается 36% россиян, 11% не знают, в честь чего 12 июня — выходной, а 6% не считают этот день праздником.

Отметим, что «Днем России» 12 июня официально стало в 2002 году, когда в силу вступили положения нового Трудового кодекса. С 1994 года день принятия Декларации о государственном суверенитете был объявлен государственным праздником.

Сегодня в России пройдут митинги оппозиции. В Москве число желающих принять участие в «Марше миллионов» превысило 10 млн человек. Напомним, накануне мероприятия у лидеров оппозиции прошли обыски.

В Тюмени также пройдет митинг. Революционная коммунистическая рабочая партия (РКРП) совместно с Советом инициативных граждан и групп Тюмени соберутся на Центральной площади в 14 часов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1666 | Версия для печати
Читайте новости по темам: День России, Митинги, Россия, Праздники
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Vereschagin
3
Vereschagin 12.06.2012 / 14:17 #
День Независимости звучало лучше))
Как раньше говорили - в России 2 замечательных праздника - 12 июня, день независимости - мы празднуем, что от нас в России уже ничего не зависит. И 4 ноября - день согласия и примирения. Мы поняли, что от нас ничего не зависит, согласны и примирились с этим.
John Red Ear
0
John Red Ear 12.06.2012 / 14:32 #
весь год через *опу с этими праздниками
maxxiimka
0
maxxiimka 12.06.2012 / 14:44 #
Согласен!Страна в *опе именно из-за них))
AnKren
0
AnKren 12.06.2012 / 20:58 #
maxxiimka,
Согласен!Страна в *опе именно из-за них))
Офтопик:Конечно, всё отменить, работать 12 часов в сутки, без обеда, отпуска отменить, оплата продуктами и одеждой, объявить комендантский час для всех. :bravo:Так победим! Роисся всех и вся, навсегда!
PS C праздником! John Red Ear,
даже для сарказма это слишком глупо :down:
Офтопик:К чему мерить сарказм? Вина на нас, а не на датах в календаре.
John Red Ear
0
John Red Ear 12.06.2012 / 21:35 #
AnKren,
даже для сарказма это слишком глупо :down:
nuclearbear
0
nuclearbear 12.06.2012 / 22:14 #
Спасибо, не знал. Надеюсь наши нагнут поляков.
maxxiimka
0
maxxiimka 12.06.2012 / 23:44 #
AnKren,
Звучит прямо как лозунг измени себя , сделай лучше мир!))) :D
kei
3
kei 12.06.2012 / 23:49 #
Изображение
AnKren
0
AnKren 13.06.2012 / 01:18 #
maxxiimka,
Звучит прямо как лозунг измени себя , сделай лучше мир!))) :D

:) Так и есть.
kei,
:facepalm: Бумажка, прямо скажем, комично-идиотического содержания...
Администрация согласовала незаконную(по их мнению) акцию и предупреждает об этом.... :bravo:

Эти люди вообще вменяемы? Или считают, что их неадекватность никому не заметна?
serfer
0
serfer 13.06.2012 / 03:07 #
Ага, хоть убейся меняй себя - они себя менять не намерены.
Котег
0
Котег 13.06.2012 / 07:48 #
serfer пишет:Сообщение Ага, хоть убейся меняй себя - они себя менять не намерены.

Вот золотые слова. Меняй себя. Перестань читать бумажки на заборах, поменьше интернета, больше реалий и жизнь покажется в другом цвете.
Сингапур
0
Сингапур 13.06.2012 / 11:55 #
бумажка , конечно, бредовая.