Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22347
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18869
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.06.2012 / 10:44
На алименты пришлось взять кредит

Жителю Тюмени пришлось воспользоваться кредитом, чтобы выплатить алиментную задолженность. Страх потерять бытовую технику оказался выше, чем нежелание содержать своего ребенка.

Мужчина перестал платить алименты с тех пор, как уволился с работы, сообщает управление федеральной службы судебных приставов. Судебные приставы наложили арест на имущество должника.

За три года неплательщик задолжал более двухсот пятидесяти тысяч рублей, и оплачивать алименты в ближайшее время не собирался, объясняя бывшей супруге это тем, что долго не мог трудоустроиться и не имел дохода. Однако после визита судебного пристава, который наложил арест на бытовую технику неплательщика, должник решил не рисковать своим имуществом и нашел выход из ситуации.

Мужчина взял в кредит необходимую сумму и погасил всю задолженность единовременно, пообещав бывшей супруге в срок рассчитываться по алиментным платежам.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1565 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Судебные приставы, Алименты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Makeinu
0
Makeinu 13.06.2012 / 11:28 #
Ну надо же! Холодильник родней ребенка.
nunoev
1
nunoev 13.06.2012 / 14:00 #
в этой стране платить мужику алименты не надо!!!
даже есть мать не может воспитывать, то мужику с ребенком не выплачиваются алименты, нету пособий, а также материнского капитала.... все для баб - родила и мучайся сама если не смогла сберечь семью!!!
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 13.06.2012 / 14:03 #
А он работу то хоть нашол? а то сейчас к алиментам еще и кредит прикрутят?
Inuna
0
Inuna 13.06.2012 / 15:42 #
nunoev пишет:Сообщение  все для баб - родила и мучайся сама если не смогла сберечь семью!!!

:facepalm:
Сингапур
0
Сингапур 13.06.2012 / 16:07 #
на гандоны пусть еще кредит возьмет
I/Iлья
1
I/Iлья 13.06.2012 / 18:03 #
Был у меня коллега на прошлой работе. Зарплата хорошая. От первого брака дети. Выплачивал он алиментов тыщ 70 в месяц. Так вот бывшая его супруга не только на работу не устроилась, но еще и сожителя безработного в дом притащила. Живут на его деньги. Хотя по идее они предназначаются для детей. А не платить нельзя.