Сургутянина могут расстрелять в Индонезии за контрабанду наркотиков  50
11.04 / 09:27
    
25
апреля
13.06.2012 / 14:50

МЧС предупреждает о сильном дожде и грозах

МЧС предупреждает о сильном дожде и грозах

ГУ МЧС по Тюменской области объявляет штормовое предупреждение. 14 июня на юге региона ожидаются сильные дожди, грозы, местами град, порывистый ветер.

«В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными явлениями сотрудники МЧС рекомендуют главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики, объектов ЖКХ и жизнеобеспечения населения организовать проведение предупредительных мероприятий по исключению возможных аварий и происшествий на территориях и объектах, обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации», — отмечают в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

Обо всех происшествиях, связанных с неблагоприятными погодными явлениями, можно сообщать по телефону 01, для абонентов сотовой связи — 112.

Добавим, что штормовое предупреждение объявлено также в Югре, где накануне прошел сильный ливень, сопровождавшийся грозой и смерчем.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1702 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ГУ МЧС по Тюменской области

 
 Комментарии  14  
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   13.06.2012 / 15:00   #    Ответить   
и чО терь? до октября, каждую неделю, будут стращать? в США торнадо и в ноябре бывают
Vest
0
Vest   13.06.2012 / 15:03   #    Ответить   
упс.... моту на всякий случай придется на предпочесть авто... зараза...
polymer
0
polymer   13.06.2012 / 15:07   #    Ответить   
а по прогнозу гисметео даже дождичка не обещают и ветер 2-3 метра..
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   13.06.2012 / 15:10   #    Ответить   
Vest,
:)
sound2008
0
sound2008   13.06.2012 / 15:59   #    Ответить   
Предупреждения МЧС еще круче прогнозов синоптиков - те иногда хоть угадывают.
zet55
0
zet55   13.06.2012 / 17:02   #    Ответить   
а, что в Тюмени будет?
k o s h
0
k o s h   13.06.2012 / 17:07   #    Ответить   
Помнится, прошлому штормовому предупреждению я поверила, поставила свой транспорт и потащилась на работу и с работы в адском автобусе...в +32...ни ветра....ни облачка....весь день :death: :death: :death:
Григорыч
1
Григорыч   13.06.2012 / 19:15   #    Ответить   
sound2008 пишет:Сообщение Предупреждения МЧС еще круче прогнозов синоптиков - те иногда хоть угадывают.
к МЧС сводка как раз с ГИСметео приходит.
k o s h пишет:Сообщение Помнится, прошлому штормовому предупреждению я поверила, поставила свой транспорт и потащилась на работу и с работы в адском автобусе...в +32...ни ветра....ни облачка....весь день :death: :death: :death:
Юг Тюменской области "несколько больше" чем муниципальное образование г.Тюмень :D
k o s h
0
k o s h   13.06.2012 / 19:16   #    Ответить   
Григорыч,
ага, именно такой вывод из произошедшего я и сделала :))
belara1982
0
belara1982   13.06.2012 / 21:58   #    Ответить   
по моему опять пролажали, 11 все было...
Kattiss
0
Kattiss   14.06.2012 / 10:16   #    Ответить   
k o s h пишет:Сообщение Помнится, прошлому штормовому предупреждению я поверила, поставила свой транспорт и потащилась на работу и с работы в адском автобусе...в +32...ни ветра....ни облачка....весь день :death: :death: :death:

:shock:
я, когда погода подозрительна наоборот на машине еду. Когда погода хорошая, солнышко светит, птички поют - с удовольствием пешком гуляю.
Но чтоб на автобусе.... зачееем :?
k o s h
0
k o s h   14.06.2012 / 10:32   #    Ответить   
Офтопик:
Kattiss,
у меня не автомобиль, а лисапед :))
Kattiss
0
Kattiss   14.06.2012 / 11:39   #    Ответить   
Офтопик:
k o s h ,
он оно чо :D тогда понятно)
по мне, так я лучше 5 км пешком протопаю, все магазины по пути соберу :)) но в автобус не полезу :death:
sound2008
0
sound2008   14.06.2012 / 13:34   #    Ответить   
Офтопик:
ну с войновки до обороны приятно прогуляться, ога... 


Другие новости рубрики «Общество»

Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»
Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»
24.04 / 11:31
Чем занимается ваш ребенок в интернете? Если волнует этот вопрос, знайте, что вы не одиноки. По данным опроса, больше половины детей скрывают от родителей свои активности в сети.
Зачетный выпускной: пять советов для идеального праздника
Зачетный выпускной: пять советов для идеального праздника
24.04 / 17:56
Зачетный выпускной: пять советов для идеального праздника
Тюменки борются за звание самой сексуальной девушки России
Тюменки борются за звание самой сексуальной девушки России  4
24.04 / 17:18
За право появиться на обложке мужского журнала Maxim борются две тюменки.
В Тюмени суд прикрыл сайты, на которых догхантеры делились рецептами отравы
В Тюмени суд прикрыл сайты, на которых догхантеры делились рецептами отравы
24.04 / 16:39
Калининский районный суд Тюмени по заявлениям межрайонной природоохранной прокуратуры ограничил доступ к сайтам догхантеров.
Тюмень может выиграть новую аллею ко Дню Победы
Тюмень может выиграть новую аллею ко Дню Победы  2
24.04 / 16:19
Областная столица принимает участие во всероссийском голосовании «Аллея Славы». К 9 мая город-победитель получит новую аллею.
Тюменский преподаватель предложил купить зачет из-за финансовых трудностей
Тюменский преподаватель предложил купить зачет из-за финансовых трудностей  4
24.04 / 15:59
В Тюмени направлено в суд уголовное дело в отношении одного из тюменских профессоров. Пожилой преподаватель сослался на финансовые трудности и предложил студентам купить у него зачет за тысячу рублей.
Бездомных собак будут ловить практически по всей Тюмени
Бездомных собак будут ловить практически по всей Тюмени  2
24.04 / 15:38
На улицах Тюмени будут работать ловцы собак. С 24 по 30 апреля они отработают около сотни объектов в городе — улиц и садовых обществ.
Суд приостановил «грязный» завод в Упоровском районе
Суд приостановил «грязный» завод в Упоровском районе
24.04 / 15:19
В Тюменской области суд приостановил деятельность деревообрабатывающей базы в Упоровском районе. «Грязное» предприятие работало прямо под боком школы и детского сада.
Сети дачников передадут на баланс СУЭНКО
Сети дачников передадут на баланс СУЭНКО
24.04 / 13:34
В Тюмени и Тюменском районе начали передавать электрические сети на баланс территориальных энергокомпаний. Первыми стали ПАО «СУЭНКО».