Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22900
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19301
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.06.2012 / 14:50
МЧС предупреждает о сильном дожде и грозах

ГУ МЧС по Тюменской области объявляет штормовое предупреждение. 14 июня на юге региона ожидаются сильные дожди, грозы, местами град, порывистый ветер.

«В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными явлениями сотрудники МЧС рекомендуют главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики, объектов ЖКХ и жизнеобеспечения населения организовать проведение предупредительных мероприятий по исключению возможных аварий и происшествий на территориях и объектах, обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации», — отмечают в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

Обо всех происшествиях, связанных с неблагоприятными погодными явлениями, можно сообщать по телефону 01, для абонентов сотовой связи — 112.

Добавим, что штормовое предупреждение объявлено также в Югре, где накануне прошел сильный ливень, сопровождавшийся грозой и смерчем.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1825 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ГУ МЧС по Тюменской области
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 13.06.2012 / 15:00 #
и чО терь? до октября, каждую неделю, будут стращать? в США торнадо и в ноябре бывают
Anonymous
0
Vest 13.06.2012 / 15:03 #
упс.... моту на всякий случай придется на предпочесть авто... зараза...
polymer
0
polymer 13.06.2012 / 15:07 #
а по прогнозу гисметео даже дождичка не обещают и ветер 2-3 метра..
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 13.06.2012 / 15:10 #
Vest,
:)
sound2008
0
sound2008 13.06.2012 / 15:59 #
Предупреждения МЧС еще круче прогнозов синоптиков - те иногда хоть угадывают.
zet55
0
zet55 13.06.2012 / 17:02 #
а, что в Тюмени будет?
k o s h
0
k o s h 13.06.2012 / 17:07 #
Помнится, прошлому штормовому предупреждению я поверила, поставила свой транспорт и потащилась на работу и с работы в адском автобусе...в +32...ни ветра....ни облачка....весь день :death: :death: :death:
Григорыч
1
Григорыч 13.06.2012 / 19:15 #
sound2008 пишет:Сообщение Предупреждения МЧС еще круче прогнозов синоптиков - те иногда хоть угадывают.
к МЧС сводка как раз с ГИСметео приходит.
k o s h пишет:Сообщение Помнится, прошлому штормовому предупреждению я поверила, поставила свой транспорт и потащилась на работу и с работы в адском автобусе...в +32...ни ветра....ни облачка....весь день :death: :death: :death:
Юг Тюменской области "несколько больше" чем муниципальное образование г.Тюмень :D
k o s h
0
k o s h 13.06.2012 / 19:16 #
Григорыч,
ага, именно такой вывод из произошедшего я и сделала :))
belara1982
0
belara1982 13.06.2012 / 21:58 #
по моему опять пролажали, 11 все было...
Kattiss
0
Kattiss 14.06.2012 / 10:16 #
k o s h пишет:Сообщение Помнится, прошлому штормовому предупреждению я поверила, поставила свой транспорт и потащилась на работу и с работы в адском автобусе...в +32...ни ветра....ни облачка....весь день :death: :death: :death:

:shock:
я, когда погода подозрительна наоборот на машине еду. Когда погода хорошая, солнышко светит, птички поют - с удовольствием пешком гуляю.
Но чтоб на автобусе.... зачееем :?
k o s h
0
k o s h 14.06.2012 / 10:32 #
Офтопик:
Kattiss,
у меня не автомобиль, а лисапед :))
Kattiss
0
Kattiss 14.06.2012 / 11:39 #
Офтопик:
k o s h ,
он оно чо :D тогда понятно)
по мне, так я лучше 5 км пешком протопаю, все магазины по пути соберу :)) но в автобус не полезу :death:
sound2008
0
sound2008 14.06.2012 / 13:34 #
Офтопик:
ну с войновки до обороны приятно прогуляться, ога...