Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23119
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19477
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.06.2012 / 13:50
Байкеры поддержали кампанию «Все различны - все равны»

Тюменские байкеры, один из которых представляет крупнейшее байк-сообщество Тюмени «Сибирские ястребы», проехали по центру города с флагами фестиваля-конкурса «Все различны — все равны».

Любой желающий в этот день смог подать заявки на участие и узнать подробности проведения кампании прямо на Цветном бульваре. Благодаря акции кампанией заинтересовались и решили принять в ней участие порядка 20-ти человек, сообщает ГАУ ТО «МИАЦ».

Напомним, что заявки на участие в творческом фестивале-конкурсе «Все различны — все равны», который предполагает создание социальных проектов и рекламы, направленных на установление конструктивного межкультурного диалога, продолжается до 22 июня.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1671 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Байкеры, Акция, Мотоциклы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
maxxiimka
0
maxxiimka 15.06.2012 / 14:00 #
Странно почему за ними не бегали ФСБ и другие службы!
phantom
4
phantom 15.06.2012 / 14:13 #
maxxiimka, Видимо, за ними пришлось-бы бежать быстро... :death:
Змей
0
Змей 15.06.2012 / 14:50 #
maxxiimka пишет:Сообщение Странно почему за ними не бегали ФСБ и другие службы!


зачем? "они всё равно каждый год новые" D
SHP_PSH
0
SHP_PSH 15.06.2012 / 15:14 #
ну не ястребы же новые каждый год)) а так...рядовые, быстрые...
I/Iлья
0
I/Iлья 15.06.2012 / 15:37 #
news пишет:проехали по центру города с флагами фестиваля-конкурса «Все различны — все равны»

Кто на Ямахах, кто на Сузуках, кто на Хондах :death:
Anonymous
1
Vest 15.06.2012 / 15:48 #
Так-то бы написАли что "некоторые люди на мотоциклах"... А то теперь хоть на мот не садись, тока на велике... Я уж молчу каково сибястребам теперь... Особенно после "яйца толерантности" в рамках фестиваля-конкурса «Все различны — все равны» на день борьбы с гомофобией... :death: :death: :death:

I/Iлья пишет:Кто на Ямахах
ноно! кто на ямахе получается вообще не байкер, а пианист :))
Изображение
И как следствие - не поддерживает толерастскую кампанию :))
Бунт
1
Бунт 16.06.2012 / 17:10 #
Они теперь на бюджетном финансировании. Кого скажут - того и поддержат. Толстопузы продажные
Noah
0
Noah 16.06.2012 / 19:58 #
Кого следующего заставят петь оды мультикультурализму? Футбольных хулсов или может быть wpsh? :D
NeoGraf
1
NeoGraf 17.06.2012 / 12:50 #
Это разве байкеры-самокатчики зажравшиеся
андрей050473
1
андрей050473 17.06.2012 / 12:58 #
Изображение
Скрытый текст:
«Все различны — все равны»
Изображение
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072 17.06.2012 / 22:27 #
:facepalm:
Sportsmen
1
Sportsmen 17.06.2012 / 23:21 #
 
Ramzes, респект
Бунт, NeoGRAF язык прикусите, есть что сказать -скажите в лицо
Бунт
0
Бунт 18.06.2012 / 03:58 #
 
Ramzes пишет:Может быть, повторите ваши слова на собрании этого клуба? 
 Это там, где из бюджета стриптиз оплачивают??! На "культурных" мероприятиях??!Благодарю, но в местах раздачи подачек находиться брезгую.
Sportsmen
0
Sportsmen 20.06.2012 / 14:46 #
Соглашусь, действительно чушь полная, и напрягает, что безапелляционная и безосновательная, таким людям что-то объяснять бесполезно