Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15203
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12882
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.06.2012 / 02:52
Сборная России вылетела с Евро-2012

Сборная России заняла третье место в группе А и не вышла в четвертьфинал Евро-2012. В решающих матчах в группе Греция обыграла Россию со счетом 1:0, а Чехия — Польшу (также 1:0). Таким образом, Чехия с шестью очками вышла из группы с первого места, а Греция и Россия набрали по 4 очка, но греки заняли второе место из-за результата личной встречи.

Матч сборных России и Греции складывался при большом территориальном преимуществе россиян, однако до опасных моментов дело практически не доходило. Греки забили свой гол на второй добавленной минуте к первому тайму после ошибки российских защитников на левом фланге обороны.

Во втором тайме вся игра проходила на половине поля сборной Греции. В концовке Россия перешла на игру в три нападающих (Роман Павлюченко, Павел Погребняк, Андрей Аршавин), но у ворот Михалиса Сифакиса от этого опаснее не стало. Единственный хороший момент на 84-й минуте был у Алана Дзагоева, однако он не смог попасть в створ ударом головой после подачи с левого фланга.

Фото Reuters

Источник: Лента.ру
Просмотров: 2388 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Футбол, Чемпионат Европы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 42 Читать на форуме
dimetrus
1
dimetrus 17.06.2012 / 03:04 #
Домой, пора домой..
Anonymous
2
Garpia 17.06.2012 / 03:14 #
Россия, давай до свидания...

Офтопик:
блин...
Noah
3
Noah 17.06.2012 / 03:22 #
ФурсМуткоАдвокат досвиданья
Oss
0
Oss 17.06.2012 / 03:38 #
Давайдосвиданья!
360XBOX360
1
360XBOX360 17.06.2012 / 04:36 #
походу мы так же остались на уровне сборной фарерских островов в которой нет ни одного профессионального футболиста -зато люди после игры в сборной отправляются заниматься своей работой-дворник -пекарь-учитель итд а наших футболистов и почтальонами не возьмут.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 17.06.2012 / 04:38 #
PaPalam пишет:Сообщение пстц, россия мля..играли за Родину - выигрывали, начали играть за деньги - стали говном унылым :down:
ъ

простите, напомните - когда они за Родину играли в последний раз?
360XBOX360
0
360XBOX360 17.06.2012 / 05:13 #
Alex Al-der пишет:Сообщение 
PaPalam пишет:Сообщение пстц, россия мля..играли за Родину - выигрывали, начали играть за деньги - стали говном унылым :down:
ъ

простите, напомните - когда они за Родину играли в последний раз?

гимн половина не пела -специально считал, у греков пели все!



Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:  

жесть канал спорт1 повторяет трансляцию -видимо для русскоязычных греков



Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:  

Телепрограмма

00:50
Футбол. Чемпионат Европы. Чехия - Польша. Трансляция из Польши
02:50
Футбол. Чемпионат Европы. Греция - Россия
05:00
Профессиональный бокс. Хулио Сезар Чавес (Мексика) против Энди Ли (Ирландия). Бой за титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBC. Прямая трансляция из США
08:00
Мир Премьер лиги
08:30
Футбол. Чемпионат Европы. Чехия - Польша
10:40
Футбол. Чемпионат Европы. Греция - Россия
12:40
Футбол. Чемпионат Европы. Чехия - Польша
14:40
Футбол. Чемпионат Европы. Греция - Россия
16:40
Футбол. Чемпионат Европы. Чехия - Польша
18:40
ФОРМУЛА-1. Гран-при Канады
19:40
Футбол. Чемпионат Европы. Греция - Россия

решили все воскресенье повтор крутить -ну ни идиоты ли !!!
Бутафор
0
Бутафор 17.06.2012 / 07:25 #
Ничего удивительного
warren
0
warren 17.06.2012 / 07:40 #
Россия Чехполгреция 5:3
lexa819
0
lexa819 17.06.2012 / 08:29 #
Виноват Виктор Гусев , нужно запретить комментировать ответственные матчи
Sam
1
Sam 17.06.2012 / 08:41 #
lexa819, ага, ваще негодяй. По полю вместо футболистов ходил говно пинал.
igorbb
0
igorbb 17.06.2012 / 10:26 #
Зря полночи не спал ! За что тренеру деньги столько лет платят-никакого прогресса!
Polya
2
Polya 17.06.2012 / 10:36 #
Ну и слава богу, только сидеть переживать за них, а на след. день с красными глазами на работу, ***! Испания вперед!
Antikiller
1
Antikiller 17.06.2012 / 10:48 #
Я очень рад!А еще эти уроды запороли мне ставку на 4 место в группе Польша-Нет.Молодцы!
~Pusik@
0
~Pusik@ 17.06.2012 / 11:02 #
какая боль, какая боль, Греция - Россия 1:0
Yunys
0
Yunys 17.06.2012 / 11:36 #
Судя по крикам соседей, думал ,что наши забили в первом периоде. А оно вона как...
 
inSERter
3
inSERter 17.06.2012 / 12:03 #
А я лёг спать и выспался... Не понимаю, зачем тратить своё время на просмотр того, как 22 потных мужика бегают полтора часа за мячём :)
рей
0
рей 17.06.2012 / 12:30 #
Играли плохо.Сейчас будем слушать оправдания-не повезло,поле не то,мяч плох..............
 
Юрий К
0
Юрий К 17.06.2012 / 12:36 #
рей,

и Фурсенко, и Адвокат утверждают, что Россия играла хорошо
mr.ADiDASS
2
mr.ADiDASS 17.06.2012 / 14:28 #
ПОЗОРИЩЕтак обосраться могут только залимоненые свинтусы
Anonymous
4
CRAZY 17.06.2012 / 14:32 #
Офтопик:
mr.ADiDASS пишет:Сообщение так обосраться могут только залимоненые свинтусы

Следи за языком
alimofo
0
alimofo 17.06.2012 / 14:52 #
Да уж звезды хреновы
Сингапур
0
Сингапур 17.06.2012 / 15:05 #
жесть. тяжелая игра была. пойду в гараж вечером горевать с мужиками.
sky
0
sky 17.06.2012 / 17:03 #
чет я не очень удивлен, ну не судьба нашим выиграть когда либо что лиПодмигиваю
Makaska
0
Makaska 17.06.2012 / 17:46 #
а я надеялась хотя бы на ничью,не более.но...увы.обидно((((
nuclearbear
0
nuclearbear 17.06.2012 / 18:57 #
Больше всего виноват Адвокат, я считаю. Не смог он наладить нормально работу команды, выработать тактику и стратегию. Да и после матча заявил, что всё делал хорошо, просто не повезло, т.е. никаких выводов не сделал. И вроде играли неплохо, но как-то просто не понимали что делать с мячом, как действовать, что-то пытались сделать, но кроме бестолковых ударов в сторону ворот ничего не получалось. И вот одна ошибка глупая совершенно и всё, давайдосвиданья. И унылая Греция в итоге использовала момент на 100% и смогла продержаться, при том, что выглядела хуже в целом.
DioR
1
DioR 17.06.2012 / 19:24 #
Нет сборной и это не сборная!
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072 17.06.2012 / 20:27 #
— То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, — цитирует Аршавина блоггер.
Lyusya.YArotsevich
0
Lyusya.YArotsevich 17.06.2012 / 23:34 #
зато какая она наша сборная неподдающаяся... , неисправимая,... короче "Каким ты быыыыл,..Таааааким осталсИиииииии...":))
Wet
0
Wet 18.06.2012 / 10:03 #
Наши стали играть заметно лучше, чем лет 10 назад. Но во всех матчах сборной одна проблема - некому забивать. Могут 80% времени находиться с мячом на половине противника, создать кучу голевых ситуаций и ни разу не забить.
XpoHuk
0
XpoHuk 18.06.2012 / 12:30 #
Drugs пишет:Сообщение Больше всего виноват Адвокат, я считаю

Совершенно согласен. Он ничего не сделал после хидинка, совершенно ничего. Сборная возрастная, почему было не взять талантливых молодых игроков? Хотя ему похрену было так то, у него уже контракт с псв давно подписан.
alex
0
alex 18.06.2012 / 13:37 #
нам повезло, группа попалась самая легкая, так и то не смогли выйти...так обосраться это еще надо уметь
Deeper
0
Deeper 18.06.2012 / 14:12 #
аршавин чипсов переел похоже
Ujin Genie
0
Ujin Genie 18.06.2012 / 15:56 #
у нас в обороне постоянно полтора землекопа, потому закономерный результат, а вот пинать по воротам 30 раз и попасть 0 - на это должен быть серьезный разбор полетов - у профессионалов подобного быть не должно.

а уж какой пас в самом начале был обосран из-за несыгранности - на пустые ворота выход и добить было некому :facepalm:

глянул за компанию :D свояк не соглашался без телека пивка попить. изверг
belara1982
0
belara1982 18.06.2012 / 18:14 #
как-то на купленный матч очень похоже...
feron
0
feron 19.06.2012 / 09:05 #
http://lifenews.ru/news/94845
смотрим про Аршавина. Он нас всех любит
дача72
0
дача72 19.06.2012 / 11:49 #
да кто-бы сомневался? http://tapki.org/articles/view-comment/98594
volga113
0
volga113 19.06.2012 / 12:02 #
Разогнать эту сборную и забыть про футбол в России!!! :down: Лучше со дворов пацанов набрали бы которым по 18 лет, они хоть идейные им интересно играть! :best:
Ни один "игрок" не извинился! :facepalm: А сколько беспантового пафоса по телевизору было, смешно!!! :bravo:
Если по честному, то игру с греками не смотрел, но знал, что греки выиграют! Только со счётом немного ошибся. ставил на счёт 2-0 не в нашу пользу!
alimofo
0
alimofo 19.06.2012 / 17:32 #
volga113, Дзагоев извинился.
volga113
0
volga113 19.06.2012 / 17:58 #
alimofo пишет:Сообщение volga113, Дзагоев извинился.

Я смотрел репортаж, сумбурный набор во многом невнятных слов. Я конечно понимаю, что настроение ниже плинтуса, но надо оставаться профессионалом до конца!
А в общем все хороши, и футболисты, и тренерский состав и высшее руководство!!! Болельщики приехали, поддержали как могли и даже дрались!
Anonymous
1
CRAZY 19.06.2012 / 22:46 #
volga113 пишет:Сообщение Болельщики приехали, поддержали как могли и даже дрались!

:facepalm: :facepalm: Дрались - это круто? Круто избивать стюардов на матче??? Дааа, есть чем гордиться...

Брошенными файерами на поле в игре с Чехией, с Грецией поддержали?

Ночью в гостинице бухие с матами на футболистов полезли? После такого игрокам хочется извиняться?
volga113
0
volga113 20.06.2012 / 09:19 #
CRAZY,
Сергей, лично для себя я сделал выводы о "сборной"! Мне не важно по сути кто там, чего там, бухие, кривые, неумехи, драчуны и т.д.! Болеть за них не начну пока не появятся нормальные результаты без отговорок типа повезло, не повезло!