Тюменские дояры пробегут дистанцию на лыжах  7
08.02 / 14:08
    
21
февраля
17.06.2012 / 02:52

Сборная России вылетела с Евро-2012

Сборная России вылетела с Евро-2012

Сборная России заняла третье место в группе А и не вышла в четвертьфинал Евро-2012. В решающих матчах в группе Греция обыграла Россию со счетом 1:0, а Чехия — Польшу (также 1:0). Таким образом, Чехия с шестью очками вышла из группы с первого места, а Греция и Россия набрали по 4 очка, но греки заняли второе место из-за результата личной встречи.

Матч сборных России и Греции складывался при большом территориальном преимуществе россиян, однако до опасных моментов дело практически не доходило. Греки забили свой гол на второй добавленной минуте к первому тайму после ошибки российских защитников на левом фланге обороны.

Во втором тайме вся игра проходила на половине поля сборной Греции. В концовке Россия перешла на игру в три нападающих (Роман Павлюченко, Павел Погребняк, Андрей Аршавин), но у ворот Михалиса Сифакиса от этого опаснее не стало. Единственный хороший момент на 84-й минуте был у Алана Дзагоева, однако он не смог попасть в створ ударом головой после подачи с левого фланга.

Фото Reuters

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Просмотров: 2306 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Футбол, Чемпионат Европы

 
 Комментарии  42  
dimetrus
1
dimetrus   17.06.2012 / 03:04   #    Ответить   
Домой, пора домой..
Anonymous
2
Garpia   17.06.2012 / 03:14   #    Ответить   
Россия, давай до свидания...

Офтопик:
блин...
Noah
3
Noah   17.06.2012 / 03:22   #    Ответить   
ФурсМуткоАдвокат досвиданья
Oss
0
Oss   17.06.2012 / 03:38   #    Ответить   
Давайдосвиданья!
360XBOX360
1
360XBOX360   17.06.2012 / 04:36   #    Ответить   
походу мы так же остались на уровне сборной фарерских островов в которой нет ни одного профессионального футболиста -зато люди после игры в сборной отправляются заниматься своей работой-дворник -пекарь-учитель итд а наших футболистов и почтальонами не возьмут.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   17.06.2012 / 04:38   #    Ответить   
PaPalam пишет:Сообщение пстц, россия мля..играли за Родину - выигрывали, начали играть за деньги - стали говном унылым :down:
ъ

простите, напомните - когда они за Родину играли в последний раз?
360XBOX360
0
360XBOX360   17.06.2012 / 05:13   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение 
PaPalam пишет:Сообщение пстц, россия мля..играли за Родину - выигрывали, начали играть за деньги - стали говном унылым :down:
ъ

простите, напомните - когда они за Родину играли в последний раз?

гимн половина не пела -специально считал, у греков пели все!



Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:  

жесть канал спорт1 повторяет трансляцию -видимо для русскоязычных греков



Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:  

Телепрограмма

00:50
Футбол. Чемпионат Европы. Чехия - Польша. Трансляция из Польши
02:50
Футбол. Чемпионат Европы. Греция - Россия
05:00
Профессиональный бокс. Хулио Сезар Чавес (Мексика) против Энди Ли (Ирландия). Бой за титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBC. Прямая трансляция из США
08:00
Мир Премьер лиги
08:30
Футбол. Чемпионат Европы. Чехия - Польша
10:40
Футбол. Чемпионат Европы. Греция - Россия
12:40
Футбол. Чемпионат Европы. Чехия - Польша
14:40
Футбол. Чемпионат Европы. Греция - Россия
16:40
Футбол. Чемпионат Европы. Чехия - Польша
18:40
ФОРМУЛА-1. Гран-при Канады
19:40
Футбол. Чемпионат Европы. Греция - Россия

решили все воскресенье повтор крутить -ну ни идиоты ли !!!
Бутафор
0
Бутафор   17.06.2012 / 07:25   #    Ответить   
Ничего удивительного
warren
0
warren   17.06.2012 / 07:40   #    Ответить   
Россия Чехполгреция 5:3
lexa819
0
lexa819   17.06.2012 / 08:29   #    Ответить   
Виноват Виктор Гусев , нужно запретить комментировать ответственные матчи
Sam
1
Sam   17.06.2012 / 08:41   #    Ответить   
lexa819, ага, ваще негодяй. По полю вместо футболистов ходил говно пинал.
igorbb
0
igorbb   17.06.2012 / 10:26   #    Ответить   
Зря полночи не спал ! За что тренеру деньги столько лет платят-никакого прогресса!
Polya
2
Polya   17.06.2012 / 10:36   #    Ответить   
Ну и слава богу, только сидеть переживать за них, а на след. день с красными глазами на работу, ***! Испания вперед!
Antikiller
1
Antikiller   17.06.2012 / 10:48   #    Ответить   
Я очень рад!А еще эти уроды запороли мне ставку на 4 место в группе Польша-Нет.Молодцы!
~Pusik@
0
~Pusik@   17.06.2012 / 11:02   #    Ответить   
какая боль, какая боль, Греция - Россия 1:0
Yunys
0
Yunys   17.06.2012 / 11:36   #    Ответить   
Судя по крикам соседей, думал ,что наши забили в первом периоде. А оно вона как...
 
inSERter
3
inSERter   17.06.2012 / 12:03   #    Ответить   
А я лёг спать и выспался... Не понимаю, зачем тратить своё время на просмотр того, как 22 потных мужика бегают полтора часа за мячём :)
рей
0
рей   17.06.2012 / 12:30   #    Ответить   
Играли плохо.Сейчас будем слушать оправдания-не повезло,поле не то,мяч плох..............
 
Юрий К
0
Юрий К   17.06.2012 / 12:36   #    Ответить   
рей,

и Фурсенко, и Адвокат утверждают, что Россия играла хорошо
mr.ADiDASS
2
mr.ADiDASS   17.06.2012 / 14:28   #    Ответить   
ПОЗОРИЩЕтак обосраться могут только залимоненые свинтусы
CRAZY
4
CRAZY   17.06.2012 / 14:32   #    Ответить   
Офтопик:
mr.ADiDASS пишет:Сообщение так обосраться могут только залимоненые свинтусы

Следи за языком
alimofo
0
alimofo   17.06.2012 / 14:52   #    Ответить   
Да уж звезды хреновы
Сингапур
0
Сингапур   17.06.2012 / 15:05   #    Ответить   
жесть. тяжелая игра была. пойду в гараж вечером горевать с мужиками.
sky
0
sky   17.06.2012 / 17:03   #    Ответить   
чет я не очень удивлен, ну не судьба нашим выиграть когда либо что лиПодмигиваю
Makaska
0
Makaska   17.06.2012 / 17:46   #    Ответить   
а я надеялась хотя бы на ничью,не более.но...увы.обидно((((
nuclearbear
0
nuclearbear   17.06.2012 / 18:57   #    Ответить   
Больше всего виноват Адвокат, я считаю. Не смог он наладить нормально работу команды, выработать тактику и стратегию. Да и после матча заявил, что всё делал хорошо, просто не повезло, т.е. никаких выводов не сделал. И вроде играли неплохо, но как-то просто не понимали что делать с мячом, как действовать, что-то пытались сделать, но кроме бестолковых ударов в сторону ворот ничего не получалось. И вот одна ошибка глупая совершенно и всё, давайдосвиданья. И унылая Греция в итоге использовала момент на 100% и смогла продержаться, при том, что выглядела хуже в целом.
DioR
1
DioR   17.06.2012 / 19:24   #    Ответить   
Нет сборной и это не сборная!
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   17.06.2012 / 20:27   #    Ответить   
— То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, — цитирует Аршавина блоггер.
Lyusya.YArotsevich
0
Lyusya.YArotsevich   17.06.2012 / 23:34   #    Ответить   
зато какая она наша сборная неподдающаяся... , неисправимая,... короче "Каким ты быыыыл,..Таааааким осталсИиииииии...":))
Wet
0
Wet   18.06.2012 / 10:03   #    Ответить   
Наши стали играть заметно лучше, чем лет 10 назад. Но во всех матчах сборной одна проблема - некому забивать. Могут 80% времени находиться с мячом на половине противника, создать кучу голевых ситуаций и ни разу не забить.
XpoHuk
0
XpoHuk   18.06.2012 / 12:30   #    Ответить   
Drugs пишет:Сообщение Больше всего виноват Адвокат, я считаю

Совершенно согласен. Он ничего не сделал после хидинка, совершенно ничего. Сборная возрастная, почему было не взять талантливых молодых игроков? Хотя ему похрену было так то, у него уже контракт с псв давно подписан.
alex
0
alex   18.06.2012 / 13:37   #    Ответить   
нам повезло, группа попалась самая легкая, так и то не смогли выйти...так обосраться это еще надо уметь
Deeper
0
Deeper   18.06.2012 / 14:12   #    Ответить   
аршавин чипсов переел похоже
Ujin Genie
0
Ujin Genie   18.06.2012 / 15:56   #    Ответить   
у нас в обороне постоянно полтора землекопа, потому закономерный результат, а вот пинать по воротам 30 раз и попасть 0 - на это должен быть серьезный разбор полетов - у профессионалов подобного быть не должно.

а уж какой пас в самом начале был обосран из-за несыгранности - на пустые ворота выход и добить было некому :facepalm:

глянул за компанию :D свояк не соглашался без телека пивка попить. изверг
belara1982
0
belara1982   18.06.2012 / 18:14   #    Ответить   
как-то на купленный матч очень похоже...
feron
0
feron   19.06.2012 / 09:05   #    Ответить   
http://lifenews.ru/news/94845
смотрим про Аршавина. Он нас всех любит
дача72
0
дача72   19.06.2012 / 11:49   #    Ответить   
да кто-бы сомневался? http://tapki.org/articles/view-comment/98594
volga113
0
volga113   19.06.2012 / 12:02   #    Ответить   
Разогнать эту сборную и забыть про футбол в России!!! :down: Лучше со дворов пацанов набрали бы которым по 18 лет, они хоть идейные им интересно играть! :best:
Ни один "игрок" не извинился! :facepalm: А сколько беспантового пафоса по телевизору было, смешно!!! :bravo:
Если по честному, то игру с греками не смотрел, но знал, что греки выиграют! Только со счётом немного ошибся. ставил на счёт 2-0 не в нашу пользу!
alimofo
0
alimofo   19.06.2012 / 17:32   #    Ответить   
volga113, Дзагоев извинился.
volga113
0
volga113   19.06.2012 / 17:58   #    Ответить   
alimofo пишет:Сообщение volga113, Дзагоев извинился.

Я смотрел репортаж, сумбурный набор во многом невнятных слов. Я конечно понимаю, что настроение ниже плинтуса, но надо оставаться профессионалом до конца!
А в общем все хороши, и футболисты, и тренерский состав и высшее руководство!!! Болельщики приехали, поддержали как могли и даже дрались!
CRAZY
1
CRAZY   19.06.2012 / 22:46   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение Болельщики приехали, поддержали как могли и даже дрались!

:facepalm: :facepalm: Дрались - это круто? Круто избивать стюардов на матче??? Дааа, есть чем гордиться...

Брошенными файерами на поле в игре с Чехией, с Грецией поддержали?

Ночью в гостинице бухие с матами на футболистов полезли? После такого игрокам хочется извиняться?
volga113
0
volga113   20.06.2012 / 09:19   #    Ответить   
CRAZY,
Сергей, лично для себя я сделал выводы о "сборной"! Мне не важно по сути кто там, чего там, бухие, кривые, неумехи, драчуны и т.д.! Болеть за них не начну пока не появятся нормальные результаты без отговорок типа повезло, не повезло!


Другие новости рубрики «Спорт»

Шахматистка Ольга Гиря - в фаворитах на ЧМ
Шахматистка Ольга Гиря — в фаворитах на ЧМ  1
20.02 / 16:09
В эти дни в Тегеране проходит чемпионат мира среди женщин по шахматам. Отметим, что к третьему кругу из стартовавших 11 россиянок борьбу за звание чемпионки мира продолжат всего три шахматистки. Среди них — жительница Лангепаса (ЯНАО) Ольга Гиря.
Юные тюменцы стали призерами турнира по дзюдо в Словакии
Юные тюменцы стали призерами турнира по дзюдо в Словакии
20.02 / 13:28
Четвертый Гран При по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15 лет, юношей и девушек до 18 лет прошел в городе Банска Быстрице (Словакия).
Тоболяк Анатолий Токов одержал победу над бразильским бойцом (ВИДЕО)
Тоболяк Анатолий Токов одержал победу над бразильским бойцом (ВИДЕО)  есть видео  2
20.02 / 12:49
Уроженец Тобольска, боец смешанного стиля Анатолий Токов одержал победу над бразильцем Франсиско Франсем на турнире Bellator 172. Спортивное мероприятие прошло в минувшие выходные в Сан-Хосе (США).
Антон Шипулин стал четвертым в масс-старте на ЧМ в Хохфильцене
Антон Шипулин стал четвертым в масс-старте на ЧМ в Хохфильцене
20.02 / 12:08
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин стал четвертым в гонке с общего старта на завершающемся чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия).
У Тюмени есть шансы принять ЧМ-2018
У Тюмени есть шансы принять ЧМ-2018  1
20.02 / 10:07
Этап Кубка мира в Тюмени продолжает оставаться в календаре соревнований на следующий сезон.
Тюменский «Рубин» одолел гостей из Орска
Тюменский «Рубин» одолел гостей из Орска  2
20.02 / 09:26
Заключительный матч чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» завершал под волну на трибунах и дружное скандирование болельщиков: «Молодцы!». На домашнем льду сибиряки одержали накануне, 19 февраля, победу над «Южным Уралом» из Орска.
ФК «Тюмень» уступил на Кипре
ФК «Тюмень» уступил на Кипре  3
19.02 / 11:54
Успешную серию в зимних турнирах ФК «Тюмень» завершил, уступив команде из Саранска. Накануне, 18 февраля, встреча с «Мордовией» на Кипре завершилась со счетом 0:1.
Антон Шипулин вывел российскую команду на первое место в ЧМ
Антон Шипулин вывел российскую команду на первое место в ЧМ
18.02 / 20:27
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин на последнем рубеже вывел мужскую сборную на первое место ЧМ по биатлону. Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин впервые за последние девять лет стали золотыми призерами в соревновании мирового масштаба.