Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам  1
07.12 / 10:31
    
8
декабря
17.06.2012 / 02:52

Сборная России вылетела с Евро-2012

Сборная России вылетела с Евро-2012

Сборная России заняла третье место в группе А и не вышла в четвертьфинал Евро-2012. В решающих матчах в группе Греция обыграла Россию со счетом 1:0, а Чехия — Польшу (также 1:0). Таким образом, Чехия с шестью очками вышла из группы с первого места, а Греция и Россия набрали по 4 очка, но греки заняли второе место из-за результата личной встречи.

Матч сборных России и Греции складывался при большом территориальном преимуществе россиян, однако до опасных моментов дело практически не доходило. Греки забили свой гол на второй добавленной минуте к первому тайму после ошибки российских защитников на левом фланге обороны.

Во втором тайме вся игра проходила на половине поля сборной Греции. В концовке Россия перешла на игру в три нападающих (Роман Павлюченко, Павел Погребняк, Андрей Аршавин), но у ворот Михалиса Сифакиса от этого опаснее не стало. Единственный хороший момент на 84-й минуте был у Алана Дзагоева, однако он не смог попасть в створ ударом головой после подачи с левого фланга.

Фото Reuters

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Просмотров: 2279 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Футбол, Чемпионат Европы

 
 Комментарии  42  Читать на форуме  
dimetrus
1
dimetrus   17.06.2012 / 03:04   #    Ответить   
Домой, пора домой..
Anonymous
2
Garpia   17.06.2012 / 03:14   #    Ответить   
Россия, давай до свидания...

Офтопик:
блин...
Noah
3
Noah   17.06.2012 / 03:22   #    Ответить   
ФурсМуткоАдвокат досвиданья
Oss
0
Oss   17.06.2012 / 03:38   #    Ответить   
Давайдосвиданья!
360XBOX360
1
360XBOX360   17.06.2012 / 04:36   #    Ответить   
походу мы так же остались на уровне сборной фарерских островов в которой нет ни одного профессионального футболиста -зато люди после игры в сборной отправляются заниматься своей работой-дворник -пекарь-учитель итд а наших футболистов и почтальонами не возьмут.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   17.06.2012 / 04:38   #    Ответить   
PaPalam пишет:Сообщение пстц, россия мля..играли за Родину - выигрывали, начали играть за деньги - стали говном унылым :down:
ъ

простите, напомните - когда они за Родину играли в последний раз?
360XBOX360
0
360XBOX360   17.06.2012 / 05:13   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение 
PaPalam пишет:Сообщение пстц, россия мля..играли за Родину - выигрывали, начали играть за деньги - стали говном унылым :down:
ъ

простите, напомните - когда они за Родину играли в последний раз?

гимн половина не пела -специально считал, у греков пели все!



Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:  

жесть канал спорт1 повторяет трансляцию -видимо для русскоязычных греков



Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:  

Телепрограмма

00:50
Футбол. Чемпионат Европы. Чехия - Польша. Трансляция из Польши
02:50
Футбол. Чемпионат Европы. Греция - Россия
05:00
Профессиональный бокс. Хулио Сезар Чавес (Мексика) против Энди Ли (Ирландия). Бой за титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBC. Прямая трансляция из США
08:00
Мир Премьер лиги
08:30
Футбол. Чемпионат Европы. Чехия - Польша
10:40
Футбол. Чемпионат Европы. Греция - Россия
12:40
Футбол. Чемпионат Европы. Чехия - Польша
14:40
Футбол. Чемпионат Европы. Греция - Россия
16:40
Футбол. Чемпионат Европы. Чехия - Польша
18:40
ФОРМУЛА-1. Гран-при Канады
19:40
Футбол. Чемпионат Европы. Греция - Россия

решили все воскресенье повтор крутить -ну ни идиоты ли !!!
Бутафор
0
Бутафор   17.06.2012 / 07:25   #    Ответить   
Ничего удивительного
warren
0
warren   17.06.2012 / 07:40   #    Ответить   
Россия Чехполгреция 5:3
lexa819
0
lexa819   17.06.2012 / 08:29   #    Ответить   
Виноват Виктор Гусев , нужно запретить комментировать ответственные матчи
Sam
1
Sam   17.06.2012 / 08:41   #    Ответить   
lexa819, ага, ваще негодяй. По полю вместо футболистов ходил говно пинал.
igorbb
0
igorbb   17.06.2012 / 10:26   #    Ответить   
Зря полночи не спал ! За что тренеру деньги столько лет платят-никакого прогресса!
Polya
2
Polya   17.06.2012 / 10:36   #    Ответить   
Ну и слава богу, только сидеть переживать за них, а на след. день с красными глазами на работу, ***! Испания вперед!
Antikiller
1
Antikiller   17.06.2012 / 10:48   #    Ответить   
Я очень рад!А еще эти уроды запороли мне ставку на 4 место в группе Польша-Нет.Молодцы!
~Pusik@
0
~Pusik@   17.06.2012 / 11:02   #    Ответить   
какая боль, какая боль, Греция - Россия 1:0
Yunys
0
Yunys   17.06.2012 / 11:36   #    Ответить   
Судя по крикам соседей, думал ,что наши забили в первом периоде. А оно вона как...
 
inSERter
3
inSERter   17.06.2012 / 12:03   #    Ответить   
А я лёг спать и выспался... Не понимаю, зачем тратить своё время на просмотр того, как 22 потных мужика бегают полтора часа за мячём :)
рей
0
рей   17.06.2012 / 12:30   #    Ответить   
Играли плохо.Сейчас будем слушать оправдания-не повезло,поле не то,мяч плох..............
 
Юрий К
0
Юрий К   17.06.2012 / 12:36   #    Ответить   
рей,

и Фурсенко, и Адвокат утверждают, что Россия играла хорошо
mr.ADiDASS
2
mr.ADiDASS   17.06.2012 / 14:28   #    Ответить   
ПОЗОРИЩЕтак обосраться могут только залимоненые свинтусы
CRAZY
4
CRAZY   17.06.2012 / 14:32   #    Ответить   
Офтопик:
mr.ADiDASS пишет:Сообщение так обосраться могут только залимоненые свинтусы

Следи за языком
alimofo
0
alimofo   17.06.2012 / 14:52   #    Ответить   
Да уж звезды хреновы
Сингапур
0
Сингапур   17.06.2012 / 15:05   #    Ответить   
жесть. тяжелая игра была. пойду в гараж вечером горевать с мужиками.
sky
0
sky   17.06.2012 / 17:03   #    Ответить   
чет я не очень удивлен, ну не судьба нашим выиграть когда либо что лиПодмигиваю
Makaska
0
Makaska   17.06.2012 / 17:46   #    Ответить   
а я надеялась хотя бы на ничью,не более.но...увы.обидно((((
nuclearbear
0
nuclearbear   17.06.2012 / 18:57   #    Ответить   
Больше всего виноват Адвокат, я считаю. Не смог он наладить нормально работу команды, выработать тактику и стратегию. Да и после матча заявил, что всё делал хорошо, просто не повезло, т.е. никаких выводов не сделал. И вроде играли неплохо, но как-то просто не понимали что делать с мячом, как действовать, что-то пытались сделать, но кроме бестолковых ударов в сторону ворот ничего не получалось. И вот одна ошибка глупая совершенно и всё, давайдосвиданья. И унылая Греция в итоге использовала момент на 100% и смогла продержаться, при том, что выглядела хуже в целом.
DioR
1
DioR   17.06.2012 / 19:24   #    Ответить   
Нет сборной и это не сборная!
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   17.06.2012 / 20:27   #    Ответить   
— То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, — цитирует Аршавина блоггер.
Lyusya.YArotsevich
0
Lyusya.YArotsevich   17.06.2012 / 23:34   #    Ответить   
зато какая она наша сборная неподдающаяся... , неисправимая,... короче "Каким ты быыыыл,..Таааааким осталсИиииииии...":))
Wet
0
Wet   18.06.2012 / 10:03   #    Ответить   
Наши стали играть заметно лучше, чем лет 10 назад. Но во всех матчах сборной одна проблема - некому забивать. Могут 80% времени находиться с мячом на половине противника, создать кучу голевых ситуаций и ни разу не забить.
XpoHuk
0
XpoHuk   18.06.2012 / 12:30   #    Ответить   
Drugs пишет:Сообщение Больше всего виноват Адвокат, я считаю

Совершенно согласен. Он ничего не сделал после хидинка, совершенно ничего. Сборная возрастная, почему было не взять талантливых молодых игроков? Хотя ему похрену было так то, у него уже контракт с псв давно подписан.
alex
0
alex   18.06.2012 / 13:37   #    Ответить   
нам повезло, группа попалась самая легкая, так и то не смогли выйти...так обосраться это еще надо уметь
Deeper
0
Deeper   18.06.2012 / 14:12   #    Ответить   
аршавин чипсов переел похоже
Ujin Genie
0
Ujin Genie   18.06.2012 / 15:56   #    Ответить   
у нас в обороне постоянно полтора землекопа, потому закономерный результат, а вот пинать по воротам 30 раз и попасть 0 - на это должен быть серьезный разбор полетов - у профессионалов подобного быть не должно.

а уж какой пас в самом начале был обосран из-за несыгранности - на пустые ворота выход и добить было некому :facepalm:

глянул за компанию :D свояк не соглашался без телека пивка попить. изверг
belara1982
0
belara1982   18.06.2012 / 18:14   #    Ответить   
как-то на купленный матч очень похоже...
feron
0
feron   19.06.2012 / 09:05   #    Ответить   
http://lifenews.ru/news/94845
смотрим про Аршавина. Он нас всех любит
дача72
0
дача72   19.06.2012 / 11:49   #    Ответить   
да кто-бы сомневался? http://tapki.org/articles/view-comment/98594
volga113
0
volga113   19.06.2012 / 12:02   #    Ответить   
Разогнать эту сборную и забыть про футбол в России!!! :down: Лучше со дворов пацанов набрали бы которым по 18 лет, они хоть идейные им интересно играть! :best:
Ни один "игрок" не извинился! :facepalm: А сколько беспантового пафоса по телевизору было, смешно!!! :bravo:
Если по честному, то игру с греками не смотрел, но знал, что греки выиграют! Только со счётом немного ошибся. ставил на счёт 2-0 не в нашу пользу!
alimofo
0
alimofo   19.06.2012 / 17:32   #    Ответить   
volga113, Дзагоев извинился.
volga113
0
volga113   19.06.2012 / 17:58   #    Ответить   
alimofo пишет:Сообщение volga113, Дзагоев извинился.

Я смотрел репортаж, сумбурный набор во многом невнятных слов. Я конечно понимаю, что настроение ниже плинтуса, но надо оставаться профессионалом до конца!
А в общем все хороши, и футболисты, и тренерский состав и высшее руководство!!! Болельщики приехали, поддержали как могли и даже дрались!
CRAZY
1
CRAZY   19.06.2012 / 22:46   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение Болельщики приехали, поддержали как могли и даже дрались!

:facepalm: :facepalm: Дрались - это круто? Круто избивать стюардов на матче??? Дааа, есть чем гордиться...

Брошенными файерами на поле в игре с Чехией, с Грецией поддержали?

Ночью в гостинице бухие с матами на футболистов полезли? После такого игрокам хочется извиняться?
volga113
0
volga113   20.06.2012 / 09:19   #    Ответить   
CRAZY,
Сергей, лично для себя я сделал выводы о "сборной"! Мне не важно по сути кто там, чего там, бухие, кривые, неумехи, драчуны и т.д.! Болеть за них не начну пока не появятся нормальные результаты без отговорок типа повезло, не повезло!


Другие новости рубрики «Спорт»

Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам
Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам  1
07.12 / 10:31
Национальная сборная России взяла реванш за поражение вчера, 6 декабря, во втором товарищеском матче, разгромив иранских футболистов со счетом 6:1.
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
07.12 / 09:31
Во дворце творчества и спорта «Пионер» (улица Челюскинцев, 46) завтра, 8 декабря, состоится хоккейный праздник. Это мероприятие посвящено 70-летию и 65-летию отечественного и тюменского хоккея. Начало праздника — в 18.00.
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
06.12 / 10:08
Сборная России по мини-футболу провела первый матч с национальной командой Ирана в Тегеране вчера, 5 декабря. Встреча завершилась в пользу хозяев.
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
05.12 / 12:09
Тюмень не будет принимать «Гонку чемпионов» в 2017 году. Это связано с большой нагрузкой на организаторов спортивных мероприятий и инфраструктуру в связи с проведением в нашем городе этапов Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам.
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
02.12 / 09:26
В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» на домашнем льду уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила. Сражение произошло вчера, 1 декабря. Игра завершилась со счетом 0:2.
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
01.12 / 08:45
Первый этап Кубка России по биатлону пройдет в Тюменской области. Он стартует он уже сегодня, 1 декабря. Спортсменов со всей страны принимают Тюмень и Уват.
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
28.11 / 09:04
Тюменский клуб «Рубин» вчера, 27 ноября, одержал победу над командой из Удмуртии «Ижсталь» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Спортивное мероприятие завершилось со счетом 2.0 в пользу хозяев.
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту