Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20673
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17502
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.06.2012 / 13:41
Сын ударил мать ножом за то, что та не дала денег на выпивку

Жителя поселка Богандинский будут судить за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. 28-летний Максим Стадник ударил ножом родную мать.

Это произошло вечером 7 апреля текущего года. Стадник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил свою 55-летнюю мать ножом в живот за то, что она не дала ему денег на спиртное.

По решению суда Максим Стадник заключен под стражу. Ему грозит до 8 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Прокуратура Тюменского района утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Тюменский районный суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1498 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Поножовщина
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Irlandec72
1
Irlandec72 18.06.2012 / 14:19 #
Зверье.... по другому и не скажешь..
Snite2010
0
Snite2010 19.06.2012 / 00:08 #
Тварь такая... Хорошо хоть мама жива осталась.
kei
0
kei 19.06.2012 / 00:33 #
Офтопик:
во истину, что человек хочет видеть, то и видит: прочитал не "выпивку", а "вспышку". :-[
Aleksandr.Ermakov
0
Aleksandr.Ermakov 19.06.2012 / 02:36 #
Откуда хоть такие берутся!!!
sirota.gv
0
sirota.gv 19.06.2012 / 08:45 #
Таким людям нужно давать пожизненный срок! Что может быть ужасней чем поднять руку на мать на ту которая тебя выносила и выкормила! И алкогольное опьянение его ни сколько не оправдывает! Если у него хватило совести напасть на свою мать то какую угрозу он представлял обществу. Хорошо что его вовремя поймали!
alimofo
0
alimofo 19.06.2012 / 11:17 #
Воспитала видимо так хорошо маман
burtsev-d
0
burtsev-d 19.06.2012 / 20:09 #
а что произошло в Антипино, в субботу утром 16го июня? 
возле одного из домов стояла "скорая", машина дежурного наряда полиции и газель криминалистов. а через половину поселка от этого дома тянулись кровавые следы.