Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16426
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13890
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.06.2012 / 11:06
«Ляпис Трубецкой»: в 16.00 на автограф-сессии в «Солнечном», в 19.00 на концерте в PLAN-K-TONE

Единственный концерт белорусской группы «Ляпис Трубецкой» состоится сегодня в Тюмени. В гастрольное турне музыканты отправились еще в феврале, и за это время побывали во многих городах России и западной Европы.

Тур назван по строчке из стихотворения классика белорусской поэзии Янки Купалы — «Не быць скотам». «Меня потрясло, что стихи, написанные много лет назад, и сегодня звучат очень актуально, — рассказывает лидер „Ляписов“ Сергей Михалок. — Для меня сейчас „Не быць скотам“ — то есть, не быть безмолвной скотиной, равнодушной ко всему, что творится вокруг и довольной содержимым своей кормушки — это вообще главный девиз».

Организаторы концерта обещают, что публика сегодня услышит не только новые композиции из последнего альбома «Рабкор», но и главные хиты с пластинок «Капитал», Manifest, «Культпросвет» и «Веселые картинки».

Перед концертом, с 16.00 до 17.00, автограф-сессию проведут музыканты в торговом центре «Солнечный» на улице Пермякова.

Остается добавить, что состав группы не претерпел изменений: Сергей Михалок — вокал, ритм-гитара, перкуссия; Павел Булатников — вокал, перкуссия; Руслан Владыко — гитары; Влад Сенкевич — труба; Иван Галушко — тромбон, бэк-вокал; Денис Стурченко — бас-гитара; Денис Шуров — ударные.

Концерт начнется в 19.00 в клубе PLAN-K-TONE (ДК «Строитель», ул. Республики 179).

Билеты продаются в кассе, цена сегодня — 900 рублей.

Справки по телефону: 546–546, 60-33-75, 733–633

Источник: собственная информация
Просмотров: 1623 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Гастроли, концерты, Рок
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
SHP_PSH
0
SHP_PSH 20.06.2012 / 11:53 #
я там буду...ееее!!!)))
leхх72
0
leхх72 20.06.2012 / 12:31 #
Очень жаль что не попаду, днем уеду в Екб :(
SHP_PSH
0
SHP_PSH 20.06.2012 / 22:18 #
это было супермегаофигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не этнофестиваль)))))
Юрий К
0
Юрий К 20.06.2012 / 22:25 #
Отличный концерт, несмотря на баню в помещении!
SHP_PSH
0
SHP_PSH 20.06.2012 / 22:41 #
пох на баню)) даж круче!) только не понял...вроде где-то на НГ писали про 3х часовой концерт, нет?)чезабрехня?)
Юрий К
0
Юрий К 21.06.2012 / 08:55 #
saponchik,

в такой ситуации это невозможно
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 21.06.2012 / 09:43 #
самый дерьмовый концерт в моей жизни. Ляписа люблю, но зрителям и музыкантом всё-таки пришлось быць скотам
SHP_PSH
0
SHP_PSH 21.06.2012 / 10:06 #
Pобин Гуд пишет:Сообщение самый дерьмовый концерт в моей жизни. Ляписа люблю, но зрителям и музыкантом всё-таки пришлось быць скотам

вы о чем, сударь?
Юрий К
0
Юрий К 21.06.2012 / 11:50 #
saponchik,

про песню "быть скотом". Только скотами сделали организаторы