Тюменский человек-паук выпил кофе, забравшись на строительный кран (ВИДЕО)  есть видео  30
15.05 / 15:27
    
27
мая
20.06.2012 / 11:24

Вчера полиция следила за выпускниками, сегодня охраняет полпреда

Вчера полиция следила за выпускниками, сегодня охраняет полпреда

Школьные выпускные — напряженное время не только для вчерашних учеников и их родителей, но и для сотрудников полиции. Накануне, 19 июня, в 20 школах Тюмени прошли выпускные вечера для девятиклассников. За порядком в городе следили сотрудники правоохранительных органов.

Как рассказала Nashgorod.ru пресс-секретарь УМВД по г. Тюмени Алена Доцкевич, выпускные вчера отмечали более тысячи девятиклассников. За обеспечение безопасности во время проведения школьных вечеров отвечали более 40 сотрудников городского управления МВД. Выпускные прошли достаточно спокойно: за время несения полицейскими службы общественный порядок нарушен не был.

Отметим, что у многих девятиклассников школьные вечера еще впереди. Также отмечать выпускные вскоре будут выпускники, закончившие 11 классов. Алена Доцкевич подтвердила, что в праздничные для вчерашних школьников и их родителей дни полиция будет на страже их безопасности.

Сегодня у городской полиции также много работы: в Тюмень приезжает полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских. Сотрудники правоохранительных органов будут не только обеспечивать безопасность полпреда, но и охранять порядок на улицах областного центра.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1471 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень

 
 Комментарии  23  
=Я=
1
=Я=   20.06.2012 / 11:43   #    Ответить   
А просто так обеспечивать порядок нельзя? Просто, без приезда полномочных?
мося
0
мося   20.06.2012 / 11:49   #    Ответить   
Только что в магазин ходил...видел как перекрёсток перекрыли из - за того что ОН ехал...
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   20.06.2012 / 11:56   #    Ответить   
мося пишет:Сообщение Только что в магазин ходил...видел как перекрёсток перекрыли из - за того что ОН ехал...

щас ОН быстро своим в этой своре станет
Сплюша
0
Сплюша   20.06.2012 / 12:52   #    Ответить   
а я то думаю, чего же такие все красатуны-то стоят, принарядились, в белых рубашках.....а тут вон как
omela
0
omela   20.06.2012 / 13:32   #    Ответить   
это благодаря ему мы сегодня от дск до холодильной на все зеленые проехали? :))
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   20.06.2012 / 13:34   #    Ответить   
задрали уже высокопоставленные тушки охранять... только в дни их приезда и работают
Wet
0
Wet   20.06.2012 / 14:21   #    Ответить   
Вчера ни одного в белых рубахах не видел, сегодня все как на парад. И тут лизнули. Россия...
zum
0
zum   20.06.2012 / 23:05   #    Ответить   
Пусть бы он прокатился по дорогам Тюмени как все граждане,а то что не чинуша так охрану подавай или сопровождение.Вот такие у нас слуги народа требуют охрану от народа. (сори за каламбур)
бандерснатч
0
бандерснатч   21.06.2012 / 01:55   #    Ответить   
Интересно, что я даже у Латышева такого многослойного демонстративного милицейского оцепления не видел. Когда женщину с детенком в коляске просят не отсвечивать перед Правительством ТО, еще ладно. Ноги ходят. А вот когда едва шагающую старушку с палочкой тормозят и требуют, чтобы она обошла здание, это перебор.
Maguk
3
Maguk   21.06.2012 / 07:57   #    Ответить   
Мдаа вот он простой рабочий парень с завода!!! :bravo:
А прошло то парп месяцев всего как жизнь изменилась, но изменил он ее именно по путински - мигалки,охрана,кортежи :bravo:
/alpha/
0
/alpha/   21.06.2012 / 08:16   #    Ответить   
Как и Путин, из черни. Вот и замашки соответствующие.
iamfree
0
iamfree   21.06.2012 / 10:57   #    Ответить   
Всё это очень мерзко. Вчерашнее быдло взлетело на вершину и теперь всем показывает какой он крутой - он ведь из команды путена. Товарищ холманских, зачем столько охраны? Вы боитесь свой народ? Вы боитесь что бабушки угандошат вас своими авоськами или мамаши повредят ваш крузак своими ужасными китайскими колясками? Если будете продолжать в таком духе, ваши бывшие сослуживцы будут называть вас так, как весь народ называет вашего работодателя :)
Real_Lady
0
Real_Lady   21.06.2012 / 11:01   #    Ответить   
да, вчера все инспекторы ГИБДД были при параде абсолютно в разных частях города. а вот доблестные чиновники, видимо, стелиться привыкли только перед полпредами, до простых смертных им дела нет, увы(
ZemfirA72
0
ZemfirA72   21.06.2012 / 20:13   #    Ответить   
Да ладно вам гнать то,работают они нормально всегда. Сегодня помимо полпреда ещё выпускники гуляют многие. Вальс вон на набережной состоится. Неизвестно ещё как пройдёт. У них и без полпреда хватает головников. Сегодня иду по улице мигалки орут, пробка каким-то чудом рассасывается, думаю что такое....а оказывается школьников в лагерь везут аж на 4 -х автобусах. Отлегло, ребятишки отдыхать поехали!
ZemfirA72
0
ZemfirA72   21.06.2012 / 20:13   #    Ответить   
/alpha/  при чём тут путин?Или так лишь бы сказать?
 
Sam
0
Sam   21.06.2012 / 21:02   #    Ответить   
Вспомнилась история из Нашей Раши. Как Сифон и Борода стали чиновниками.

Печально все это.
ZemfirA72
0
ZemfirA72   22.06.2012 / 01:19   #    Ответить   
 
 iamfree , презрение удел обделённых. Есть вещи на которые мне всё равно. Меня например вообще не трогает что он ехал бы один, что с сопровождением. Почему это так всех разволновало всех. По чину ему положено, вот и ездит. Моё какое дело. Мне от этого не жарко не холодно!
Юрий К
1
Юрий К   22.06.2012 / 08:36   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение По чину ему положено, вот и ездит.


в нормальных странах чиновники такого уровня не стесняются с народом ездить, а у нас пафос, понты и гордыня
zum
0
zum   22.06.2012 / 09:58   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение  
  Меня например вообще не трогает что он ехал бы один, что с сопровождением.

А почему бы ему в общем потоке не ехать,может по пути следования и на несколько вопросов граждан ответил. А то движение перекрывают для народа, кстати он ведь слуга народа!
нелена
1
нелена   22.06.2012 / 10:10   #    Ответить   
это не "барские замашки".есть такое понятие как "протокол". и еще куча инструкций.даже если холманских захочет ехать без сопровождения, ему не разрешат. одно время чиновникам высшего эшелона, дали послабление по охране и сопровождению в некоторых случаях.( поверьте, их самих эта часть протокола часто раздражает). после гибели евдокимова, а он как раз во время аварии, был без  сопровождения, все инструкции по охране ужесточили.
Юрий К
0
Юрий К   22.06.2012 / 10:24   #    Ответить   
нелена пишет:Сообщение это не "барские замашки".


мэры некоторых немецких городов езлят на работу общественным транспортом наравне со всеми
eloy65
0
eloy65   22.06.2012 / 10:54   #    Ответить   
нелена,
ну и рассмешили вы меня своим комментарием, честное слово. Чего только не встретишь на просторах интернета.



Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:  

ZemfirA72,
еще про эту забыла, вообще отпад.
Bin
0
Bin   25.06.2012 / 15:13   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение По чину ему положено, вот и ездит. Моё какое дело. Мне от этого не жарко не холодно!

Нихрена ему по чину не положено.... да и чина такого в основном законе не предусмотрено.... так синекура для укрепления коррупциивертикали власти :death:
Ну, а - "причем здесь путин"..... "каков поп - таков и приход", всяк команду под себя выбирает.... фу...мерзко.


Другие новости рубрики «Общество»

Погода в Тюмени на 27 мая: до +25 и небольшой дождь
Погода в Тюмени на 27 мая: до +25 и небольшой дождь
Сегодня в 08:05
Потеплело еще в пятницу, однако по-настоящему летняя погода вернется в Тюмень сегодня, 27 мая. Можно ехать на дачу или долго гулять по городу, если, конечно, настроение не подпортит обещанный синоптиками небольшой дождь.
ТОП-3: «самолет» в пробке, парень в коме, пожар на Широтной
ТОП-3: «самолет» в пробке, парень в коме, пожар на Широтной
26.05 / 18:16
Неделя оказалась богатой на интересные новости: NashGorod.ru писал о найденных человеческих останках, «мокрых бантиках», затопленных дорогах. Однако эти темы не вошли в топ самых популярных. Что же больше всего интересовало тюменцев?
Двое тюменцев, пострадавших во время испытаний теплосетей, все еще лечатся
Двое тюменцев, пострадавших во время испытаний теплосетей, все еще лечатся
26.05 / 16:39
Двое тюменцев, пострадавших во время «экстремальных» испытаний теплосетей, продолжают лечение в стационаре. Состояние их здоровья удовлетворительное.
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
26.05 / 15:59
В Тюмени могут появиться Уютная улица и улица Пожарных и спасателей. Данные названия для безымянных объектов одобрили на заседании комиссии по топонимике, которое прошло в администрации города.
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», - на пути в Тобольск
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», — на пути в Тобольск
26.05 / 15:39
Суда, которые мастера областного клуба исторической реконструкции «Сибирская вольница» создали для фильма «Тобол», сегодня, 26 мая, должны добраться до Тобольска.
Путешествие в мертвый город
Путешествие в мертвый город
26.05 / 14:38
Комплекс, способный за минуты подготовить и выпустить ракету со смертоносным ядерным боезапасом в любую точку планеты, находился всего в 40 километрах от Тюмени. Сегодня база, бывшая частью ядерного щита советского государства, почти полностью разрушена. Но и сейчас бункеры, подземные ходы и хранилища ракет впечатляют. В сопровождении тюменского краеведа, натуралиста и гида Павла Ситникова корреспондент интернет-портала NashGorod.ru побывал там, где долгие годы не ступала нога «гражданского» человека.