Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15971
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13503
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.06.2012 / 11:24
Вчера полиция следила за выпускниками, сегодня охраняет полпреда

Школьные выпускные — напряженное время не только для вчерашних учеников и их родителей, но и для сотрудников полиции. Накануне, 19 июня, в 20 школах Тюмени прошли выпускные вечера для девятиклассников. За порядком в городе следили сотрудники правоохранительных органов.

Как рассказала Nashgorod.ru пресс-секретарь УМВД по г. Тюмени Алена Доцкевич, выпускные вчера отмечали более тысячи девятиклассников. За обеспечение безопасности во время проведения школьных вечеров отвечали более 40 сотрудников городского управления МВД. Выпускные прошли достаточно спокойно: за время несения полицейскими службы общественный порядок нарушен не был.

Отметим, что у многих девятиклассников школьные вечера еще впереди. Также отмечать выпускные вскоре будут выпускники, закончившие 11 классов. Алена Доцкевич подтвердила, что в праздничные для вчерашних школьников и их родителей дни полиция будет на страже их безопасности.

Сегодня у городской полиции также много работы: в Тюмень приезжает полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских. Сотрудники правоохранительных органов будут не только обеспечивать безопасность полпреда, но и охранять порядок на улицах областного центра.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1533 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 23 Читать на форуме
=Я=
1
=Я= 20.06.2012 / 11:43 #
А просто так обеспечивать порядок нельзя? Просто, без приезда полномочных?
мося
0
мося 20.06.2012 / 11:49 #
Только что в магазин ходил...видел как перекрёсток перекрыли из - за того что ОН ехал...
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 20.06.2012 / 11:56 #
мося пишет:Сообщение Только что в магазин ходил...видел как перекрёсток перекрыли из - за того что ОН ехал...

щас ОН быстро своим в этой своре станет
Сплюша
0
Сплюша 20.06.2012 / 12:52 #
а я то думаю, чего же такие все красатуны-то стоят, принарядились, в белых рубашках.....а тут вон как
omela
0
omela 20.06.2012 / 13:32 #
это благодаря ему мы сегодня от дск до холодильной на все зеленые проехали? :))
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 20.06.2012 / 13:34 #
задрали уже высокопоставленные тушки охранять... только в дни их приезда и работают
Wet
0
Wet 20.06.2012 / 14:21 #
Вчера ни одного в белых рубахах не видел, сегодня все как на парад. И тут лизнули. Россия...
zum
0
zum 20.06.2012 / 23:05 #
Пусть бы он прокатился по дорогам Тюмени как все граждане,а то что не чинуша так охрану подавай или сопровождение.Вот такие у нас слуги народа требуют охрану от народа. (сори за каламбур)
бандерснатч
0
бандерснатч 21.06.2012 / 01:55 #
Интересно, что я даже у Латышева такого многослойного демонстративного милицейского оцепления не видел. Когда женщину с детенком в коляске просят не отсвечивать перед Правительством ТО, еще ладно. Ноги ходят. А вот когда едва шагающую старушку с палочкой тормозят и требуют, чтобы она обошла здание, это перебор.
Maguk
3
Maguk 21.06.2012 / 07:57 #
Мдаа вот он простой рабочий парень с завода!!! :bravo:
А прошло то парп месяцев всего как жизнь изменилась, но изменил он ее именно по путински - мигалки,охрана,кортежи :bravo:
/alpha/
0
/alpha/ 21.06.2012 / 08:16 #
Как и Путин, из черни. Вот и замашки соответствующие.
iamfree
0
iamfree 21.06.2012 / 10:57 #
Всё это очень мерзко. Вчерашнее быдло взлетело на вершину и теперь всем показывает какой он крутой - он ведь из команды путена. Товарищ холманских, зачем столько охраны? Вы боитесь свой народ? Вы боитесь что бабушки угандошат вас своими авоськами или мамаши повредят ваш крузак своими ужасными китайскими колясками? Если будете продолжать в таком духе, ваши бывшие сослуживцы будут называть вас так, как весь народ называет вашего работодателя :)
Real_Lady
0
Real_Lady 21.06.2012 / 11:01 #
да, вчера все инспекторы ГИБДД были при параде абсолютно в разных частях города. а вот доблестные чиновники, видимо, стелиться привыкли только перед полпредами, до простых смертных им дела нет, увы(
ZemfirA72
0
ZemfirA72 21.06.2012 / 20:13 #
Да ладно вам гнать то,работают они нормально всегда. Сегодня помимо полпреда ещё выпускники гуляют многие. Вальс вон на набережной состоится. Неизвестно ещё как пройдёт. У них и без полпреда хватает головников. Сегодня иду по улице мигалки орут, пробка каким-то чудом рассасывается, думаю что такое....а оказывается школьников в лагерь везут аж на 4 -х автобусах. Отлегло, ребятишки отдыхать поехали!
ZemfirA72
0
ZemfirA72 21.06.2012 / 20:13 #
/alpha/  при чём тут путин?Или так лишь бы сказать?
 
Sam
0
Sam 21.06.2012 / 21:02 #
Вспомнилась история из Нашей Раши. Как Сифон и Борода стали чиновниками.

Печально все это.
ZemfirA72
0
ZemfirA72 22.06.2012 / 01:19 #
 
 iamfree , презрение удел обделённых. Есть вещи на которые мне всё равно. Меня например вообще не трогает что он ехал бы один, что с сопровождением. Почему это так всех разволновало всех. По чину ему положено, вот и ездит. Моё какое дело. Мне от этого не жарко не холодно!
Юрий К
1
Юрий К 22.06.2012 / 08:36 #
ZemfirA72 пишет:Сообщение По чину ему положено, вот и ездит.


в нормальных странах чиновники такого уровня не стесняются с народом ездить, а у нас пафос, понты и гордыня
zum
0
zum 22.06.2012 / 09:58 #
ZemfirA72 пишет:Сообщение  
  Меня например вообще не трогает что он ехал бы один, что с сопровождением.

А почему бы ему в общем потоке не ехать,может по пути следования и на несколько вопросов граждан ответил. А то движение перекрывают для народа, кстати он ведь слуга народа!
нелена
1
нелена 22.06.2012 / 10:10 #
это не "барские замашки".есть такое понятие как "протокол". и еще куча инструкций.даже если холманских захочет ехать без сопровождения, ему не разрешат. одно время чиновникам высшего эшелона, дали послабление по охране и сопровождению в некоторых случаях.( поверьте, их самих эта часть протокола часто раздражает). после гибели евдокимова, а он как раз во время аварии, был без  сопровождения, все инструкции по охране ужесточили.
Юрий К
0
Юрий К 22.06.2012 / 10:24 #
нелена пишет:Сообщение это не "барские замашки".


мэры некоторых немецких городов езлят на работу общественным транспортом наравне со всеми
eloy65
0
eloy65 22.06.2012 / 10:54 #
нелена,
ну и рассмешили вы меня своим комментарием, честное слово. Чего только не встретишь на просторах интернета.



Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:  

ZemfirA72,
еще про эту забыла, вообще отпад.
Bin
0
Bin 25.06.2012 / 15:13 #
ZemfirA72 пишет:Сообщение По чину ему положено, вот и ездит. Моё какое дело. Мне от этого не жарко не холодно!

Нихрена ему по чину не положено.... да и чина такого в основном законе не предусмотрено.... так синекура для укрепления коррупциивертикали власти :death:
Ну, а - "причем здесь путин"..... "каков поп - таков и приход", всяк команду под себя выбирает.... фу...мерзко.