В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти  7
22.07 / 21:25
    
26
июля
20.06.2012 / 12:33

Тюменка, протаранившая при парковке три машины, оскорбила и ударила инспектора ДПС

Тюменка, протаранившая при парковке три машины, оскорбила и ударила инспектора ДПС

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении 41-летней женщины-водителя, которая протаранила три машины, а после этого оскорбила и ударила инспектора ДПС.

17 июня 2012 года директор коммерческой фирмы, находясь в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля Toyota RAV-4, пыталась припарковаться и протаранила три машины, стоящие во дворе жилого дома, расположенного на улице Широтной областного центра.

«Машину, за рулем которой находилась женщина, инспекторы ДПС обнаружили в том же дворе на месте происшествия. В ответ на требование полицейских предъявить документы и пройти обследование на алкогольное опьянение, женщина выражалась грубой нецензурной бранью, унижающей честь и достоинство инспектора ДПС, а затем головой ударила полицейского в лицо, причинив ему телесные повреждения в виде гематомы», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

В отношении тюменки возбуждено уголовное дело. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ст.319 (оскорбление представителя власти), ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
optimistka
16
optimistka   20.06.2012 / 12:51   #    Ответить   
учитывая решение суда в соседней статье, эту пьяни только пальчиком погрозят, а инспектор в результате окажется сам был пьян и ,убегая от хулиганов, разбил 3 машин и врезался в голову  директора коммерческой фирмы 
Anonymous
8
Samuraj   20.06.2012 / 13:58   #    Ответить   
Ройтблату не чего а ей 2 статьи как так

Просмотров: 5340 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ГИБДД, Оскорбление, Нарушение правил, Применение насилия

 
 Комментарии  35  
zlay
0
zlay   20.06.2012 / 12:49   #    Ответить   
в последнее время часто слышу новости про пьяных "водителей" женского пола с неадекватным поведением...эпидемия...
optimistka
16
optimistka   20.06.2012 / 12:51   #    Ответить   
учитывая решение суда в соседней статье, эту пьяни только пальчиком погрозят, а инспектор в результате окажется сам был пьян и ,убегая от хулиганов, разбил 3 машин и врезался в голову  директора коммерческой фирмы 
romka
0
romka   20.06.2012 / 12:52   #    Ответить   
Кстати, а есть статья что-то вроде "Оскорбление обычного человека" или "Оскорбление гражданина РФ"?
zorr72
4
zorr72   20.06.2012 / 12:53   #    Ответить   
Надо ввести за нарушение ПДД публичные телесные наказания, типа ударов розгами.
oxid
7
oxid   20.06.2012 / 13:00   #    Ответить   
Название фирмы - в студию, страна должна знать своих героев
Эпля
3
Эпля   20.06.2012 / 13:15   #    Ответить   
Сажать таких куриц надо годика на 2-3 с конфискацией
бандерснатч
0
бандерснатч   20.06.2012 / 13:16   #    Ответить   
romka пишет:Сообщение Кстати, а есть статья что-то вроде "Оскорбление обычного человека" или "Оскорбление гражданина РФ"?

Да, так и называется, "оскорбление". Правда, ее сейчас декриминализировать пытаются, она будет в АК, и не в УК.
Anonymous
8
Samuraj   20.06.2012 / 13:58   #    Ответить   
Ройтблату не чего а ей 2 статьи как так
Skatian
1
Skatian   20.06.2012 / 14:06   #    Ответить   
Только представти какая она мужественная женщина, в помятом состоянии, душевном растройстве, а тут еще и полицейскй назойливый с головы ему пробила, аж до гематомы :)
Вот бы встретить такую, чтобы потом сорватся и весело ее по асфальту мордой возекать...
Wet
0
Wet   20.06.2012 / 14:17   #    Ответить   
Skatian пишет:Сообщение Вот бы встретить такую, чтобы потом сорватся и весело ее по асфальту мордой возекать...

Девиантные у вас мечты, сударь. Она хотя бы проспится и скорее всего раскается в своем поступке.
SVA
0
SVA   20.06.2012 / 14:22   #    Ответить   
Samuraj,
ваще, дискриминация по половому признаку
fenics076
2
fenics076   20.06.2012 / 14:57   #    Ответить   
Надо ввести за нарушение ПДД публичные телесные наказания, типа ударов розгами.  
за удары розгами некоторые пьяные женщины ещё и вам приплатить готовы будут..даже если и прилюдно сечь-они же пьяные..
 
Skatian
0
Skatian   20.06.2012 / 15:03   #    Ответить   
Wet пишет:
Skatian пишет: Вот бы встретить такую, чтобы потом сорватся и весело ее по асфальту мордой возекать...
Девиантные у вас мечты, сударь. Она хотя бы проспится и скорее всего раскается в своем поступке.
СБ? У нас пока за мысли не сажают. До дела дойдет там посмотрим кого осуждать, а кого поощирять.Раскается конечно для галочки.
Holtoff
1
Holtoff   20.06.2012 / 15:09   #    Ответить   
Не безобидно все для нее... Если не перепутал, то поддавший мотоциклист, поцарапавший железкой голову инспектора ДПС, получил 7 лет, и не условно.
antracite
0
antracite   20.06.2012 / 15:10   #    Ответить   
fenics076 пишет:Сообщение за удары розгами некоторые пьяные женщины ещё и вам приплатить готовы будут..даже если и прилюдно сечь-они же пьяные..

 

Голышом они будут против.
Anonymous
2
sadist72-5   20.06.2012 / 16:10   #    Ответить   
как-то так.http://vk.com/id119559625?z=video119559625_163258206%2Fvideos119559625
Сингапур
0
Сингапур   20.06.2012 / 17:19   #    Ответить   
бабы озверели совсем. что ни новость про дтп, то про баб. жара это что ли на них так действует?
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   21.06.2012 / 00:49   #    Ответить   
возможно во всем виноват недое*ит или отсутствие нормального мужика рядом, иначе директор фирмы не опускалась бы до таких поступков. 
бандерснатч
0
бандерснатч   21.06.2012 / 01:05   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Не безобидно все для нее... Если не перепутал, то поддавший мотоциклист, поцарапавший железкой голову инспектора ДПС, получил 7 лет, и не условно.

Вообще-то, это правильно. Ты-то, как бывший мент, должен это понимать???
DiCar72
3
DiCar72   21.06.2012 / 03:46   #    Ответить   
Вот и сравним как правосудие работает  - В соседней статье условняк и штраф за убийство обычного человека пьяной бабой. А здесь за гематому нанесенную пьяной бабой - сотруднику что дадут интересно?
iamfree
0
iamfree   21.06.2012 / 09:48   #    Ответить   
DiCar72 пишет:Вот и сравним как правосудие работает  - В соседней статье условняк и штраф за убийство обычного человека пьяной бабой. А здесь за гематому нанесенную пьяной бабой - сотруднику что дадут интересно?
Как платить будет так и правосудие сработает. 
iamfree
0
iamfree   21.06.2012 / 10:09   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:возможно во всем виноват недое*ит или отсутствие нормального мужика рядом, иначе директор фирмы не опускалась бы до таких поступков. 
Это у баб сейчас модная тема такая - "сильная женщина". Сначала корчат из себя крутых мужиков, косячат по-чёрному, а как отвечать так начнётся:"Пожалейте, у меня дети малолетние, у меня дырка между ног, я слабая женщина, прошу отсрочки приговора на 14 лет....". В общем, обычная распущенность.  
Zdob
0
Zdob   21.06.2012 / 11:21   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Не безобидно все для нее... Если не перепутал, то поддавший мотоциклист, поцарапавший железкой голову инспектора ДПС, получил 7 лет, и не условно.

Боюсь с нашим "избирательным" правосудием, приведённая аналогия не гарантирует адекватного ответа, Сначала ху из ху ,и исходя из этого и приговор уже. Что позволено Юпитеру, не позволено быку....
.......а я бык, просто бык.....(русский народный фольклор)
Григорыч
0
Григорыч   21.06.2012 / 11:42   #    Ответить   
DiCar72 пишет:Сообщение Вот и сравним как правосудие работает - В соседней статье условняк и штраф за убийство обычного человека пьяной бабой. А здесь за гематому нанесенную пьяной бабой - сотруднику что дадут интересно?
В соседней статье баба по неосторожности совершает впервые преступление, а тут если ранее у нее были лады с законом, вину осознает, раскается и бла бла бла, получит штраф по УК.
Holtoff пишет:Сообщение Если не перепутал, то поддавший мотоциклист, поцарапавший железкой голову инспектора ДПС, получил 7 лет, и не условно.
того мотоциклиста привлекли по 318 ч.2 за применение насилия, опасного для жизни или здоровья сотрудника при исполнении, ну и имея до этого 2 ходки получил положенное.
Сингапур
0
Сингапур   21.06.2012 / 12:16   #    Ответить   
интересно, исправительные работы этой бабе можно впарить? садить сильно жестко будет. а вот хотя бы условно, за ту же пьянку за рулем, надо бы впарить, и за нападение на сотрудника метлу в руки суток на 30
бандерснатч
1
бандерснатч   21.06.2012 / 12:20   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение интересно, исправительные работы этой бабе можно впарить? садить сильно жестко будет. а вот хотя бы условно, за ту же пьянку за рулем, надо бы впарить, и за нападение на сотрудника метлу в руки суток на 30

Сажать тут, конечно, не за что. Но, ИМХО, год исправительных работ под четким контролем, чтобы не отлынивала от уборки мусора - это было бы очень полезно. И лишение прав лет на 5.
Я вообще не понимаю нашу правоохранительную систему: в США находящегося "под мухой" водятла-нарушителя за побои полицейского посадят, отберут права, потом отправят на принудительное лечение от алкоголизма, и он надолго попадет в списки потенциально опасных лиц.
Nachtigall
0
Nachtigall   21.06.2012 / 13:04   #    Ответить   
optimistka пишет:учитывая решение суда в соседней статье, эту пьяни только пальчиком погрозят, а инспектор в результате окажется сам был пьян и ,убегая от хулиганов, разбил 3 машин и врезался в голову  директора коммерческой фирмы 
 
Александр (ака ANGRY)
2
Александр (ака ANGRY)   21.06.2012 / 13:53   #    Ответить   
К сожалению, каждый день отмечаю, что даже на фоне общей деградации морали у людей за рулем, многих женщин как прорвало. Не знаю доказать мужикам что-то хотят или что, в общем плохому очень быстро учатся. Дерзить стали, а машину как не чувствовали, так и непрочувствовали. Типичная картина "чикса" на джипярчике, в очках (посильнее тонировки -полтинника) с цыгаркой в зубах и "на мобиле" (в руках естественно, НИ РАЗУ не видел у них хэндсфри). Теперь еще и выходит, не всегда трезвые и такие ломовые на дороге.
P.S. ;-) Я не автосексист, просто даже уже и жена моя стала возмущаться.
Аюр
1
Аюр   27.06.2012 / 00:35   #    Ответить   
чего такие злые-то? сажать-убивать-сечь!
ей за помятые машины все равно иски выставят
мужик от синяка пьяной бабы точно не скончается, позора никакого нет, только посмеяться и посочувствовать
я как-то в 3 ночи очнулся в ровд, до 7 утра посидел, потом выдали мне телефон и кошелёк и сказали "не умеешь пить - не пей!" и выпроводили, даже административное заводить не стали
мы все периодически делаем глупости, за которые стыдно потом
если за каждую сажать и сечь - все и будем сидеть сеченые
optimistka
3
optimistka   29.06.2012 / 10:03   #    Ответить   
мы все периодически делаем глупости, за которые стыдно потом
если за каждую сажать и сечь - все и будем сидеть сеченые

знаете ли, глупости можно делать в молодости,а когда бабе за тридцать это уже не глупость,а распущенность и ее надо наказывать,раз ее жизнь только этому и научила
NoX_
1
NoX_   29.06.2012 / 14:10   #    Ответить   
Вот наверняка, если бы женщина была трезвой и не протаранила чужие автомобили и нарезала ДеПаСу головой (ну мало ли за что), то многие бы (особенно автомобилисты) были бы всеми конечностями за неё. ИМХО. А вообще нет худо БЕЗ ДОБРА
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   29.06.2012 / 15:36   #    Ответить   
Говнишнику так и надо.
бандерснатч
1
бандерснатч   30.06.2012 / 01:54   #    Ответить   
Танюха пишет:Сообщение Говнишнику так и надо.

Крайне глупо. :down:
ank
0
ank   30.06.2012 / 04:07   #    Ответить   
Ну выпила пару рюмок, перепутала педали. Но не убила ведь никого, не скрылась с места происшествия. :death: Если это не на митинге, да еще и инвалидность у неё обнаружится. Тогда её еще и похвалят (?). :death:
vladik
0
vladik   05.07.2012 / 11:03   #    Ответить   
Wet пишет:Она хотя бы проспится и скорее всего раскается в своем поступке.
были бы мозги.... в пьяном виде бы не садилась за руль...и соответственно не было бы этих проблем...получается-МОЗГОВ НЕТ СОВСЕМ!! 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Плантация в гараже: у тюменцев изъяли более 370 грамм марихуаны
Плантация в гараже: у тюменцев изъяли более 370 грамм марихуаны  6
25.07 / 16:03
Двое тюменцев выращивали в гараже коноплю, из которой потом изготавливали наркотики для продажи по бесконтактной схеме. В помещении они установили специальные лампы, системы полива и вентиляции. Там же мужчины сушили марихуану и раскладывали по партиям.
Лесные пожары на Ямале помогут тушить парашютисты-десантники
Лесные пожары на Ямале помогут тушить парашютисты-десантники
25.07 / 13:49
Пожарная обстановка в лесах на севере Тюменской области стала поводом к принятию экстренных мер. На тушение очагов возгораний авиалесоохрана направит парашютистов-десантников, специального командированных в ЯНАО из более чем пяти различных регионов страны.
Тюменские спасатели достали со дна водоемов тела двоих мужчин
Тюменские спасатели достали со дна водоемов тела двоих мужчин
25.07 / 10:29
Водолазам Тюменской областной службы экстренного реагирования вчера, 24 июля, удалось достать из воды тело мужчины.
В Тюменской области украли икону, возраст которой перевалил за сто лет
В Тюменской области украли икону, возраст которой перевалил за сто лет
25.07 / 08:49
В Тюменской области полицейские раскрыли кражу старинной иконы.
Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь
Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь  6
24.07 / 17:37
Сотрудники транспортной полиции сняли с поезда 14-летнюю девочку с наркотиками и алкоголем в багаже. Несовершеннолетняя жительница Мурманска направлялась в летний лагерь, расположенный в Самарской области.
Сковали наручниками, пытали током - в Тюмени за пытки будут судить полицейских
Сковали наручниками, пытали током — в Тюмени за пытки будут судить полицейских  10
24.07 / 15:34
За пытки задержанных электрическим током в Тюмени будут судить трех сотрудников полиции.
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
24.07 / 14:14
Житель Заводоуковска не раз пускал в свой дом наркоманов — вместе с гостями он употреблял гашишное масло. Однажды в его дверь постучали полицейские. Соседям надоел специфический запах, исходивший из «веселой» квартиры.
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени