Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16505
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13968
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.06.2012 / 12:33
Тюменка, протаранившая при парковке три машины, оскорбила и ударила инспектора ДПС

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении 41-летней женщины-водителя, которая протаранила три машины, а после этого оскорбила и ударила инспектора ДПС.

17 июня 2012 года директор коммерческой фирмы, находясь в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля Toyota RAV-4, пыталась припарковаться и протаранила три машины, стоящие во дворе жилого дома, расположенного на улице Широтной областного центра.

«Машину, за рулем которой находилась женщина, инспекторы ДПС обнаружили в том же дворе на месте происшествия. В ответ на требование полицейских предъявить документы и пройти обследование на алкогольное опьянение, женщина выражалась грубой нецензурной бранью, унижающей честь и достоинство инспектора ДПС, а затем головой ударила полицейского в лицо, причинив ему телесные повреждения в виде гематомы», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

В отношении тюменки возбуждено уголовное дело. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ст.319 (оскорбление представителя власти), ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
optimistka
16
optimistka 20.06.2012 / 12:51 #
учитывая решение суда в соседней статье, эту пьяни только пальчиком погрозят, а инспектор в результате окажется сам был пьян и ,убегая от хулиганов, разбил 3 машин и врезался в голову  директора коммерческой фирмы 
Anonymous
8
Samuraj 20.06.2012 / 13:58 #
Ройтблату не чего а ей 2 статьи как так
Комментарии 35 Читать на форуме
zlay
0
zlay 20.06.2012 / 12:49 #
в последнее время часто слышу новости про пьяных "водителей" женского пола с неадекватным поведением...эпидемия...
optimistka
16
optimistka 20.06.2012 / 12:51 #
учитывая решение суда в соседней статье, эту пьяни только пальчиком погрозят, а инспектор в результате окажется сам был пьян и ,убегая от хулиганов, разбил 3 машин и врезался в голову  директора коммерческой фирмы 
romka
0
romka 20.06.2012 / 12:52 #
Кстати, а есть статья что-то вроде "Оскорбление обычного человека" или "Оскорбление гражданина РФ"?
zorr72
4
zorr72 20.06.2012 / 12:53 #
Надо ввести за нарушение ПДД публичные телесные наказания, типа ударов розгами.
oxid
7
oxid 20.06.2012 / 13:00 #
Название фирмы - в студию, страна должна знать своих героев
Эпля
3
Эпля 20.06.2012 / 13:15 #
Сажать таких куриц надо годика на 2-3 с конфискацией
бандерснатч
0
бандерснатч 20.06.2012 / 13:16 #
romka пишет:Сообщение Кстати, а есть статья что-то вроде "Оскорбление обычного человека" или "Оскорбление гражданина РФ"?

Да, так и называется, "оскорбление". Правда, ее сейчас декриминализировать пытаются, она будет в АК, и не в УК.
Anonymous
8
Samuraj 20.06.2012 / 13:58 #
Ройтблату не чего а ей 2 статьи как так
Skatian
1
Skatian 20.06.2012 / 14:06 #
Только представти какая она мужественная женщина, в помятом состоянии, душевном растройстве, а тут еще и полицейскй назойливый с головы ему пробила, аж до гематомы :)
Вот бы встретить такую, чтобы потом сорватся и весело ее по асфальту мордой возекать...
Wet
0
Wet 20.06.2012 / 14:17 #
Skatian пишет:Сообщение Вот бы встретить такую, чтобы потом сорватся и весело ее по асфальту мордой возекать...

Девиантные у вас мечты, сударь. Она хотя бы проспится и скорее всего раскается в своем поступке.
SVA
0
SVA 20.06.2012 / 14:22 #
Samuraj,
ваще, дискриминация по половому признаку
fenics076
2
fenics076 20.06.2012 / 14:57 #
Надо ввести за нарушение ПДД публичные телесные наказания, типа ударов розгами.  
за удары розгами некоторые пьяные женщины ещё и вам приплатить готовы будут..даже если и прилюдно сечь-они же пьяные..
 
Skatian
0
Skatian 20.06.2012 / 15:03 #
Wet пишет:
Skatian пишет: Вот бы встретить такую, чтобы потом сорватся и весело ее по асфальту мордой возекать...
Девиантные у вас мечты, сударь. Она хотя бы проспится и скорее всего раскается в своем поступке.
СБ? У нас пока за мысли не сажают. До дела дойдет там посмотрим кого осуждать, а кого поощирять.Раскается конечно для галочки.
Holtoff
1
Holtoff 20.06.2012 / 15:09 #
Не безобидно все для нее... Если не перепутал, то поддавший мотоциклист, поцарапавший железкой голову инспектора ДПС, получил 7 лет, и не условно.
antracite
0
antracite 20.06.2012 / 15:10 #
fenics076 пишет:Сообщение за удары розгами некоторые пьяные женщины ещё и вам приплатить готовы будут..даже если и прилюдно сечь-они же пьяные..

 

Голышом они будут против.
Anonymous
2
sadist72-5 20.06.2012 / 16:10 #
как-то так.http://vk.com/id119559625?z=video119559625_163258206%2Fvideos119559625
Сингапур
0
Сингапур 20.06.2012 / 17:19 #
бабы озверели совсем. что ни новость про дтп, то про баб. жара это что ли на них так действует?
Фамилия Имя Отчество
возможно во всем виноват недое*ит или отсутствие нормального мужика рядом, иначе директор фирмы не опускалась бы до таких поступков. 
бандерснатч
0
бандерснатч 21.06.2012 / 01:05 #
Holtoff пишет:Сообщение Не безобидно все для нее... Если не перепутал, то поддавший мотоциклист, поцарапавший железкой голову инспектора ДПС, получил 7 лет, и не условно.

Вообще-то, это правильно. Ты-то, как бывший мент, должен это понимать???
DiCar72
3
DiCar72 21.06.2012 / 03:46 #
Вот и сравним как правосудие работает  - В соседней статье условняк и штраф за убийство обычного человека пьяной бабой. А здесь за гематому нанесенную пьяной бабой - сотруднику что дадут интересно?
iamfree
0
iamfree 21.06.2012 / 09:48 #
DiCar72 пишет:Вот и сравним как правосудие работает  - В соседней статье условняк и штраф за убийство обычного человека пьяной бабой. А здесь за гематому нанесенную пьяной бабой - сотруднику что дадут интересно?
Как платить будет так и правосудие сработает. 
iamfree
0
iamfree 21.06.2012 / 10:09 #
Фамилия Имя Отчество пишет:возможно во всем виноват недое*ит или отсутствие нормального мужика рядом, иначе директор фирмы не опускалась бы до таких поступков. 
Это у баб сейчас модная тема такая - "сильная женщина". Сначала корчат из себя крутых мужиков, косячат по-чёрному, а как отвечать так начнётся:"Пожалейте, у меня дети малолетние, у меня дырка между ног, я слабая женщина, прошу отсрочки приговора на 14 лет....". В общем, обычная распущенность.  
Zdob
0
Zdob 21.06.2012 / 11:21 #
Holtoff пишет:Сообщение Не безобидно все для нее... Если не перепутал, то поддавший мотоциклист, поцарапавший железкой голову инспектора ДПС, получил 7 лет, и не условно.

Боюсь с нашим "избирательным" правосудием, приведённая аналогия не гарантирует адекватного ответа, Сначала ху из ху ,и исходя из этого и приговор уже. Что позволено Юпитеру, не позволено быку....
.......а я бык, просто бык.....(русский народный фольклор)
Григорыч
0
Григорыч 21.06.2012 / 11:42 #
DiCar72 пишет:Сообщение Вот и сравним как правосудие работает - В соседней статье условняк и штраф за убийство обычного человека пьяной бабой. А здесь за гематому нанесенную пьяной бабой - сотруднику что дадут интересно?
В соседней статье баба по неосторожности совершает впервые преступление, а тут если ранее у нее были лады с законом, вину осознает, раскается и бла бла бла, получит штраф по УК.
Holtoff пишет:Сообщение Если не перепутал, то поддавший мотоциклист, поцарапавший железкой голову инспектора ДПС, получил 7 лет, и не условно.
того мотоциклиста привлекли по 318 ч.2 за применение насилия, опасного для жизни или здоровья сотрудника при исполнении, ну и имея до этого 2 ходки получил положенное.
Сингапур
0
Сингапур 21.06.2012 / 12:16 #
интересно, исправительные работы этой бабе можно впарить? садить сильно жестко будет. а вот хотя бы условно, за ту же пьянку за рулем, надо бы впарить, и за нападение на сотрудника метлу в руки суток на 30
бандерснатч
1
бандерснатч 21.06.2012 / 12:20 #
Сингапур пишет:Сообщение интересно, исправительные работы этой бабе можно впарить? садить сильно жестко будет. а вот хотя бы условно, за ту же пьянку за рулем, надо бы впарить, и за нападение на сотрудника метлу в руки суток на 30

Сажать тут, конечно, не за что. Но, ИМХО, год исправительных работ под четким контролем, чтобы не отлынивала от уборки мусора - это было бы очень полезно. И лишение прав лет на 5.
Я вообще не понимаю нашу правоохранительную систему: в США находящегося "под мухой" водятла-нарушителя за побои полицейского посадят, отберут права, потом отправят на принудительное лечение от алкоголизма, и он надолго попадет в списки потенциально опасных лиц.
Nachtigall
0
Nachtigall 21.06.2012 / 13:04 #
optimistka пишет:учитывая решение суда в соседней статье, эту пьяни только пальчиком погрозят, а инспектор в результате окажется сам был пьян и ,убегая от хулиганов, разбил 3 машин и врезался в голову  директора коммерческой фирмы 
 
Александр (ака ANGRY)
2
Александр (ака ANGRY) 21.06.2012 / 13:53 #
К сожалению, каждый день отмечаю, что даже на фоне общей деградации морали у людей за рулем, многих женщин как прорвало. Не знаю доказать мужикам что-то хотят или что, в общем плохому очень быстро учатся. Дерзить стали, а машину как не чувствовали, так и непрочувствовали. Типичная картина "чикса" на джипярчике, в очках (посильнее тонировки -полтинника) с цыгаркой в зубах и "на мобиле" (в руках естественно, НИ РАЗУ не видел у них хэндсфри). Теперь еще и выходит, не всегда трезвые и такие ломовые на дороге.
P.S. ;-) Я не автосексист, просто даже уже и жена моя стала возмущаться.
Аюр
1
Аюр 27.06.2012 / 00:35 #
чего такие злые-то? сажать-убивать-сечь!
ей за помятые машины все равно иски выставят
мужик от синяка пьяной бабы точно не скончается, позора никакого нет, только посмеяться и посочувствовать
я как-то в 3 ночи очнулся в ровд, до 7 утра посидел, потом выдали мне телефон и кошелёк и сказали "не умеешь пить - не пей!" и выпроводили, даже административное заводить не стали
мы все периодически делаем глупости, за которые стыдно потом
если за каждую сажать и сечь - все и будем сидеть сеченые
optimistka
3
optimistka 29.06.2012 / 10:03 #
мы все периодически делаем глупости, за которые стыдно потом
если за каждую сажать и сечь - все и будем сидеть сеченые

знаете ли, глупости можно делать в молодости,а когда бабе за тридцать это уже не глупость,а распущенность и ее надо наказывать,раз ее жизнь только этому и научила
NoX_
1
NoX_ 29.06.2012 / 14:10 #
Вот наверняка, если бы женщина была трезвой и не протаранила чужие автомобили и нарезала ДеПаСу головой (ну мало ли за что), то многие бы (особенно автомобилисты) были бы всеми конечностями за неё. ИМХО. А вообще нет худо БЕЗ ДОБРА
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь? 29.06.2012 / 15:36 #
Говнишнику так и надо.
бандерснатч
1
бандерснатч 30.06.2012 / 01:54 #
Танюха пишет:Сообщение Говнишнику так и надо.

Крайне глупо. :down:
ank
0
ank 30.06.2012 / 04:07 #
Ну выпила пару рюмок, перепутала педали. Но не убила ведь никого, не скрылась с места происшествия. :death: Если это не на митинге, да еще и инвалидность у неё обнаружится. Тогда её еще и похвалят (?). :death:
vladik
0
vladik 05.07.2012 / 11:03 #
Wet пишет:Она хотя бы проспится и скорее всего раскается в своем поступке.
были бы мозги.... в пьяном виде бы не садилась за руль...и соответственно не было бы этих проблем...получается-МОЗГОВ НЕТ СОВСЕМ!!