Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6955
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6688
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.06.2012 / 13:56
При подаче документов в ТюмГУ свидетельство ЕГЭ не требуется

Приемная кампания в Тюменском государственном университете в самом разгаре. Часть вчерашних школьников уже успешно подала документы в вуз, остальные не спешат, дожидаясь выдачи свидетельств о результатах ЕГЭ.

Как пояснил ответственный секретарь Приемной комиссии Сергей Толстогузов, абитуриенты при подаче документов в вуз указывают результаты ЕГЭ (либо информацию о месте и времени его проведения) в заявлении, самих свидетельств ЕГЭ при зачислении предъявлять не нужно. Приемная комиссия в обязательном порядке проверяет итоги экзаменов будущего студента по специальной электронной базе.

«Самым главным документом при поступлении остается аттестат. Подлинник необходимо предоставить до 4 августа не позднее 13.00, — подчеркнул Сергей Николаевич. — Также в Приемную комиссию необходимо предоставить паспорт и написать заявление не позднее 25 июля. Для тех, кто проходит творческий конкурс, — до 5 июля».

На правах рекламы
Просмотров: 2135 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Абитуриенты, ТюмГУ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama 20.06.2012 / 16:55 #
Так вообще-то это уже не первый год. Прям капитан очевидность. У нас в городе ЕГЭ в виде эксперимента уж десять лет проводится. И в общем-то никому и в голову не приходило сидеть и ждать сертификаты по две-три недели, а потом опрометью нестись в ПК, чтоб успеть подать документы.
В школах до сведения выпускников и их родителей доносят неоднократно, что все результаты ЕГЭ находятся во Всероссийской БД выпускников.
андрей050473
1
андрей050473 20.06.2012 / 20:57 #
При подаче документов в ТюмГУ свидетельство ЕГЭ не требуется

прально требуются бабосики а не св-во :))) :death:
from-72
0
from-72 20.06.2012 / 22:49 #
андрей050473 пишет:
При подаче документов в ТюмГУ свидетельство ЕГЭ не требуется
прально требуются бабосики а не св-во
 По своему опыту говоришь, что ли? Или так, пустозвонишь?
Faz9
0
Faz9 21.06.2012 / 02:53 #
from-72 пишет:
андрей050473 пишет:
При подаче документов в ТюмГУ свидетельство ЕГЭ не требуется
прально требуются бабосики а не св-во
 По своему опыту говоришь, что ли? Или так, пустозвонишь?
Если на договор, то Андрей все правильно говорит.По своему опыту знаю.
from-72
0
from-72 21.06.2012 / 13:19 #
Faz9 пишет:Сообщение from-72 пишет:

андрей050473 пишет:

При подаче документов в ТюмГУ свидетельство ЕГЭ не требуется

прально требуются бабосики а не св-во

 По своему опыту говоришь, что ли? Или так, пустозвонишь?

Если на договор, то Андрей все правильно говорит.По своему опыту знаю.


Нет, ну договор- договором, бюджет-бюджетом. Тут тема-то о другом.
андрей050473
0
андрей050473 21.06.2012 / 23:01 #
да, и на буджэт не так просто попасть...
а бабосики немалые на коммерческую основу надо...