Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6339
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6156
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.06.2012 / 09:00
Банк «Стройкредит» - потребительский кредит до 1,5 млн.рублей

Максимальная сумма классического потребительского кредита без поручителя и залога на любые цели увеличена и теперь составляет 1 млн рублей (ранее — 700 тыс.руб.).

При наличии поручителя кредит наличными можно оформить на сумму до 1,5 млн. рублей (ранее — 1 млн.руб.). Максимальный срок по кредитам на любые цели составляет 5 лет.

Минимальные ставки — 15% годовых по кредиту без поручителя и 14% годовых — с поручителем.

Банк не взимает комиссий за выдачу и сопровождение кредита, досрочное погашение возможно в любой момент без ограничений и штрафов. Для удобства обслуживания кредита возможно оформление бесплатной банковской карты.

Узнать еще больше об условиях кредитования вы можете по телефонам: (3452) 38-54-52, 31-32-33 или в офисе банка по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, 33/1.

Режим работы: понедельник — пятница с 9.00 до 19.30; в субботу с 9.00 до 15.00.

Можете также подать предварительную заявку на сайте банка www.stroycredit.ru

ОАО КБ «Cтройкредит», лицензия Банка России № 18. Реклама

На правах рекламы
Просмотров: 2737 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кредиты, Банки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
DMD
0
DMD 21.06.2012 / 12:29 #
Позвонил: 15% для топ менеджеров компаний, либо учредителей компаний с заработной платой от 130 т.р. в месяц, а так пожалуйста без поручителей 21% годовых. 
Forzov
1
Forzov 21.06.2012 / 14:32 #
а ничего удивительного, подробные условия читайте мелким почерком. Банки в своем духе.
СОВА72
1
СОВА72 21.06.2012 / 15:00 #
:rip: Щедроты и человеколюбие банков не знают границ!!!! :bravo:
Wet
2
Wet 21.06.2012 / 15:41 #
Кредитование... Какое нафиг кредитование, это самое настоящее ростовщичество. Кредитование в цивилизованной европе и штатах.
Поручик Глумицын
0
Поручик Глумицын 21.06.2012 / 16:30 #
Это что получается, берешь 1000 т.р. на пять лет. Переплата за пять лет 1050 т.р.?
laserjob
0
laserjob 21.06.2012 / 16:45 #
750
maxxiimka
0
maxxiimka 21.06.2012 / 17:53 #
У них бы не было доходов таких.... еслиб они давали ... под человеческий процент, зато было бы мешьне должников!
ngr_118466
1
ngr_118466 22.06.2012 / 00:12 #
вы серьёзно думаете что банки будут давать кредиты под низкий процент при инфляции в 20 % ???