Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
    
11
декабря
21.06.2012 / 12:45

Сельский житель привязал к бамперу и протащил за машиной собаку, покусившуюся на его гусей

Сельский житель привязал к бамперу и протащил за машиной собаку, покусившуюся на его гусей

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя райцентра Бердюжья 36-летнего Олега Веремчука. Он обвиняется в жестоком обращении с животными.

Поводом для возбуждения уголовного дела явился видеоролик, размещенный в сети Интернет.

Установлено, что 17 июня текущего года Веремчук привязал местную дворнягу к бамперу своего автомобиля и на высокой скорости поволок ее по центральной улице Бердюжья за то, что собака гонялась за его гусями. Животному причинены множественные ушиблено-рваные раны, травма века и конъюктивы правого глаза, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Расследованием дела занимается полиция.

Отметим, что санкция ч.1 ст. 245 УК РФ предусматривает следующие виды наказаний: штраф в размере до 80 тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до 1 года, либо ограничение свободы на срок до 1 года.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Im Vertrauen
6
Im Vertrauen   21.06.2012 / 13:18   #    Ответить   
Мразь. ненавижу.

Просмотров: 3010 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Жестокость, Тюменская область

 
 Комментарии  66  Читать на форуме  
Чайка
4
Чайка   21.06.2012 / 13:14   #    Ответить   
Живодер! штраф + исправительные работы!
Im Vertrauen
6
Im Vertrauen   21.06.2012 / 13:18   #    Ответить   
Мразь. ненавижу.
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   21.06.2012 / 13:22   #    Ответить   
вот вам новость почище http://chelyabinsk-times.ru/stories/1798
Скрытый текст:
В Челябинске продолжается скандал вокруг двора дома № 293 на проспекте Победы, где компания малолетних живодеров зверски замучила несколько кошек.

Об этом случае узнали зоозащитники, подняли прессу. Дети душили животных, поджигали, обмазывали краской, вешали, ломали лапы. Фото и видео страшных находок уже гуляет по соцсетям в Интернете. В одном из роликов маленькая девочка играет трупом кошки.

Отправившись сегодня на пустырь вблизи дома, журналисты и полицейские увидели около 20 трупов котят и кошек. Некоторые трупы изуродованы, здесь же - расчлененные фрагменты других несчастных представителей семейства кошачьих.

Проблема замученных животных была подняла на сайте Демократор.ру. Буквально за пару дней ее поддержали свыше двух тысяч человек. Сформировано коллективное электронное обращение в прокуратуру Калининского района с просьбой "привлечь к соответствующей ответственности детей и их родителей.

Группа местных жителей и зоозащитников ратуют за создание комиссии для проверки условий проживания детей; назначить консультации психолога, врача-нарколога, врача-психотерапевта, психолога девиантного поведения для детей.

Сейчас к работе с детьми подключены сотрудники психологической службы, чтобы выяснить мотив жестокого отношения к животным, а также для осознания школьниками своего деяния и наступления последствий.

По результатам проверки дети будут поставлены на учет в отделе по делам несовершеннолетних ОП № 6УМВД России по г.Челябинску. С родителями полицейские провели профилактические беседы.
VitzRS
2
VitzRS   21.06.2012 / 13:26   #    Ответить   
Я бы его за яйца к своей машине привязала и прокатилась с ветерком! Ублюдок!
ELeNa&@
0
ELeNa&@   21.06.2012 / 13:48   #    Ответить   
дежавю,ведь подобный случай уже был
Кукурузник
1
Кукурузник   21.06.2012 / 13:57   #    Ответить   
Я ярый противник бродячих собак, но этому мудаку рожу бы разбил в мясо



Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:  

Взял бы просто пристрелил, издеваться то нах
 the comp
0
the comp   21.06.2012 / 14:19   #    Ответить   
видео есть
http://youtu.be/iVEePwQw5W8
Juliatwin
0
Juliatwin   21.06.2012 / 14:28   #    Ответить   
Как часто такое происходит... Животные беззащитны, человек этим пользуется.
ВСЁ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ, В ДВОЙНЕ...ОСОБЕННО ПЛОХОЕ
Anonymous
1
jaguar911   21.06.2012 / 14:42   #    Ответить   
о даа))) это животное всего лишь! которая могла бы у него еду отобрать и средства для проживания. првильно сделал, только я бы просто пристрелил бы. а так получается он псих какой то ..
Денница
0
Денница   21.06.2012 / 15:31   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение вот вам новость почище http://chelyabinsk-times.ru/stories/1798
и комменты там доставляют, если 1/10 с комментов осуществить то срач понесется еще хлеще. :bravo:
VitzRS пишет:Сообщение Я бы его за яйца к своей машине привязала и прокатилась с ветерком! Ублюдок!
ImVertrauen пишет:Сообщение Мразь. ненавижу.
правильно надо было отдать гусей бродяжке, иначе никак.что он мог сделать? ну не хватило мозгов на изик.что бы вы сделали на его месте???
$$Б@НДИТК@$$
2
$$Б@НДИТК@$$   21.06.2012 / 15:35   #    Ответить   
Ну и мразина!!! Желаю ему испытать в жизни то же самое, что испытала эта собака!!!! Из-за каких-то гусей совершить ТАКОЕ.....Пусть работает на одни штрафы, а лучше пусть сядет!!! Таких не жалко.......
zorr72
3
zorr72   21.06.2012 / 15:45   #    Ответить   
Офтопик:
$$Б@НДИТК@$$,
Как насчет гуманности и человеколюбия? Из-за какой-то собаки желать человеку ТАКОЕ.....

Указанный в статье сельский житель не виноват, что его так воспитали, – Это не люди угрожают собакам, а собаки людям;
– Если бы собаки не лаяли, люди не обращали бы внимания на них и на их щенков; Собака сама виновата, что спровоцировала этого сельского жителя.
Люди никогда первые не нападут, если чувствуют, что никто и ничто им не угрожает.
Человеки во многом гораздо лучше собак.
Чем больше я узнаю собак, тем больше мне нравятся люди!
quada
1
quada   21.06.2012 / 16:18   #    Ответить   
красавчик, наказал тварь мохнатую, надо было ещё бошку отрубить и на частокол около гусятника повешал
Денница
0
Денница   21.06.2012 / 16:33   #    Ответить   
$$Б@НДИТК@$$ пишет:Сообщение Из-за каких-то гусей совершить ТАКОЕ.....Пусть работает на одни штрафы, а лучше пусть сядет!!! Таких не жалко.......

правильно надо было гусей отдать собаке и самому стать на выбор : либо корейцем (и сожрать собаку) либо веганом (пойти кормится на пастбище и затем себя скормить собаке).
MARIAH
3
MARIAH   21.06.2012 / 17:10   #    Ответить   
Как собака могла напасть на чьих-то гусей, если у всех на участках заборы и ограждения? Значит, гуси шлялись, где попало? И как собаку нельзя было отогнать, если она не бешеная и одна, не в стае? Как нельзя было найти другой способ решить данную проблему. Ведь он смог ее поймать и привязать. Собака немаленькая, судя по видео. В руки, значит, она ему далась, не отгрызла, раз он за рулем. Значит, живодер. Значит, человек с мудацкими моральными устоями, по-моему мнению. Что за казнь придумал-то. Потому что так мучить животное, не понимаю, зачем. Еще б к лошадям привязал и четвертовал. Идиот.
belara1982
1
belara1982   21.06.2012 / 17:23   #    Ответить   
мразина, таких убивать надо, без суда и следствия
Ska3
0
Ska3   21.06.2012 / 17:54   #    Ответить   
мужик то явно гамно, хоть и защищал свое, но действительно это не повод, чтобы живность мучить. При этом неизвестны обстоятельства, чтобы объективно взвесить события
а еще вот любопытно, насколько реально собака угрожала гусям? вполне допускаю, что мужик мог  замучать живность по пьяни, а его гуси - это утка, типо отмазка в оправдание своего поступка. Случай знаю: деревенский мужик напился, его же собака, которую очень любил, стала на него же лаять, ну он пьяный к ней лез, в итоге он по пьяни псину ее же поводком удушил, на следующий день сам в шоке был от того, что натворил
Juliatwin
0
Juliatwin   21.06.2012 / 18:31   #    Ответить   
JuliaUsoltseva пишет:
zorr72 пишет:Указанный в статье сельский житель не виноват, что его так воспитали, – Это не люди угрожают собакам, а собаки людям; – Если бы собаки не лаяли, люди не обращали бы внимания на них и на их щенков; Собака сама виновата.Люди никогда первые не нападут, если чувствуют, что никто и ничто им не угрожает.
 
15 минут назад стою на балконе, наблюдаю картину *Бежит собака (просто куда-то, ни кого не трогает а уж тем более не ЛАЕТ, стоят два Козла (человека-хотя козлы им больше подходит), в общим один её просто пнул, второй в неё окурок броил*. Это как назвать?  
alexandr-14
0
alexandr-14   21.06.2012 / 18:49   #    Ответить   
Собака схватила гуся за шею. Потом еще и его самого покусала. Что он должен был сделать? Может она бешеная (в Тюмени уже есть бешеные собаки) а рядом дети его гуляли? Нормальная, воспитанная (если это слово можно употребить к собаке) никогда ни на домашних птиц, ни на людей не кинется. Жестоко конечно поступил, лучше б  сразу пристрелил бы.
zorr72
0
zorr72   21.06.2012 / 19:04   #    Ответить   
JuliaUsoltseva,
Возможно собака вторглась в личное пространство людей, и они приняли это за акт агресии, нападение другого самца испугались и прореагировали инстинктивно? Они просто пытались защитить свою территорию, своих женщин и детей! Собаке надо было всего лишь держаться подальше от человеков, неужели это так трудно?
Juliatwin
0
Juliatwin   21.06.2012 / 19:14   #    Ответить   
Никуда она не вторгалась мимо бежала даже не смотрела на них... Стояли два идиота, ни детей не женщин там не было, Я к тому что чаше животных обижают просто так, те кому некуда свою агрессию выплеснуть. Животное же не отомстит. 
zorr72
0
zorr72   21.06.2012 / 19:18   #    Ответить   
JuliaUsoltseva,
Мимо бежала, но на расстоянии пинка ноги - значит вторглась в личное пространство, даже когда другие человеки - несимпатичные и незнакомые вторгаются в личное пространство это вызывает как минимум дискомфорт. А может она хотела подбежать и за ногу укусить?
Сама виновата, что близко подбежала.
Juliatwin
0
Juliatwin   21.06.2012 / 19:33   #    Ответить   
Короче.... Это надо было видеть.
А если мы будем всех *не симпатичных* пинать кто будет на расстоянии вытянутой ноги мимо проходить, так скажем вторгаясь в личное пространство? До собаки мимо них девушка и мужчина прошли вторгшиеся в их личное пространство. Странно что они их не пнули и окурок не кинули  Видимо симпатичные были! Повезло им 
zorr72
0
zorr72   21.06.2012 / 19:43   #    Ответить   
JuliaUsoltseva,
Это же так просто - не вторгаться в личное пространство других. Собачки научились дорогу перебегать по пешеходникам и только на зеленый свет, потому что сработал естественный отбор, тупых раздавило машинами. Сейчас то же самое происходит с теми, кто не в силах понять превосходство человека.
Это эволюция. Ничто не силах ее остановить.
Допустим вы, любезная Юлия, если встретите в путешествии стадо слонов или носорогов или прайд львов не будете пытаться через него пройти, а обойдете по краю, стараясь не привлекать к себе внимание? А эта собака поперла бы и не отделалась только пенделем.
Juliatwin
0
Juliatwin   21.06.2012 / 20:16   #    Ответить   
Слоны, львы.... А есть такое выражение не мной придуманное "Собака-друг человека". Кто её пинает, а кто-то гладит. Она не может отличить к кому бежать виляя хвостом а кого за километр обходить. Собаки разные бывают добрые и злые *Собака бывает кусачей - только от жизни собачей*-песня такая есть. 
gemalay
2
gemalay   21.06.2012 / 20:22   #    Ответить   
Есть же дебилы на свете.
~Pusik@
0
~Pusik@   21.06.2012 / 20:32   #    Ответить   
для кого то жестокость, для кого то обыденная реальность... все относительно. только лицемерие абсолютно.
gemalay
0
gemalay   21.06.2012 / 20:39   #    Ответить   
~Pusik@ пишет:Сообщение для кого то жестокость, для кого то обыденная реальность... все относительно. только лицемерие абсолютно.

Жестокость есть жестокость. А выродки, да, есть на свете.
~Pusik@
0
~Pusik@   21.06.2012 / 20:47   #    Ответить   
gemalay,
VitzRS пишет:Сообщение Я бы его за яйца к своей машине привязала и прокатилась с ветерком! Ублюдок!

да.. жестоких выродков хватает с обеих сторон :(
gemalay
0
gemalay   21.06.2012 / 20:51   #    Ответить   
~Pusik@, да они вообще в стороне.
VitzRS
0
VitzRS   21.06.2012 / 21:35   #    Ответить   
~Pusik@ вы меня чтоли сравниваете с этим монстром?
~Pusik@
1
~Pusik@   21.06.2012 / 21:38   #    Ответить   
VitzRS,
да, вы ничем не отличаетесь.
NeoGraf
0
NeoGraf   21.06.2012 / 22:01   #    Ответить   
Молодец, всех бродяжек на шапки
Maksim.Kot
0
Maksim.Kot   21.06.2012 / 22:05   #    Ответить   
Адресок его никто не знает?)
КУДРЯ072
2
КУДРЯ072   21.06.2012 / 23:16   #    Ответить   
чудак на букву м :down: ,желаю ему испытать такие же муки ,надеюсь что суд его накажет ,ну а жизнь то точно :death:
DOL/CHIK
1
DOL/CHIK   22.06.2012 / 10:56   #    Ответить   
больной ,скорее всего в детстве испытал издевательства вот и творит такое ,нормальный мужик взял бы и застрелил ,а этот издеваться начал и наверняка получил от этого удовольствие ,как чикотило ,короче лечится ему надо и желательно по принуждению суда.
VitzRS
0
VitzRS   22.06.2012 / 12:51   #    Ответить   
~Pusik@    Человек должен нести ответственность за свои поступки! Можете меня сравнивать хоть с кем, Ваше мнение меня вообще не интересует. Я всегда поступаю по совести и думаю головой. Мне никогда не придет в голову мучить кого-либо. Но если я увижу несправедливость или жестокость я буду поступать согласно своим принципам. 
Sidorkin
0
Sidorkin   22.06.2012 / 15:29   #    Ответить   
Кукурузник пишет:Сообщение Завоальть эту псину он был обязан, только помягче надо и без палева. Я вобче окуеваю с зоофилов, за бездомную собаку готовы человека убить, изуродовать, покалечить, проклятьями сыпят причем иногда не только в его сторону но и в сторону его детей и близких. По моему дык зоофилы самые конченые живодеры, у которых вместо мозга собачье говно

:))) Что правда то правда.
Mixa81
0
Mixa81   22.06.2012 / 15:42   #    Ответить   
каменты жгут :bravo:

мужика, собаку и гусей за яица и к бамперу потом всех на фарш, налепить пельменей и кормить выродков


зы Путин не причем
ank
2
ank   22.06.2012 / 16:44   #    Ответить   
за то, что собака гонялась за его гусями.
Из пневмы или рогатки раз другой пульнул бы в нее и быстро б поняла.
А таскать собаку за машиной это садизм.
Tomoko
1
Tomoko   22.06.2012 / 17:40   #    Ответить   
Кукурузник,
человек со склонностью к садизму - чем лучше собаки? Что его в жопку поцеловать и все ему простить, только за то что он "человек"? Если вы так считаете , то у вас вместо мозгов кукуруза.
Homark
1
Homark   22.06.2012 / 17:52   #    Ответить   
Tomoko, на человека так то заведено уголовное дело. А вот у тех, кто его за яйца предлагает подвешивать или убивать без суда и следствия, проблемы с адекватным наполнением места для мозга присутствуют в полный рост. :facepalm:
~Pusik@
1
~Pusik@   22.06.2012 / 18:32   #    Ответить   
VitzRS пишет:Сообщение Человек должен нести ответственность за свои поступки! Можете меня сравнивать хоть с кем, Ваше мнение меня вообще не интересует.
Мое мнение вас не интересует потому что оно вам не нравится, но это совсем не значит что оно не верное. Вы, готовая с особой жестокостью убить человека за собаку ради удовлетворения своего больного чувства справедливости ничем не отличаетесь от человека, готового с особой жестокостью убить собаку с целью обезопасить своих гусей, вы одинаково жестоки и разницы между вами нет.
VitzRS пишет:Сообщение  Но если я увижу несправедливость или жестокость я буду поступать согласно своим принципам. 
Вы должны поступать не согласно своим неадекватным принципам, а согласно законодательству.
VitzRS
0
VitzRS   22.06.2012 / 19:33   #    Ответить   

~Pusik@ Вы должны поступать не согласно своим неадекватным принципам, а согласно законодательству.

 
Я ничего никому не должна! Я выразила своё мнение, и не изменю его.  
WFrost
0
WFrost   22.06.2012 / 19:41   #    Ответить   
Такие люди опасны для общества. Сколько живу, столько убеждаюсь, что если человек может причинить боль животному без причины, то он так же причиняет боль людям. Таких людей изолировать и лечить, а не сроки давать.
zorr72
0
zorr72   22.06.2012 / 19:57   #    Ответить   
VitzRS,
Пока вы находитесь в обществе, вы много кому что должны.
Sidorkin
2
Sidorkin   22.06.2012 / 20:47   #    Ответить   
VitzRS,
:facepalm: ну конечно не изменишь! :)))



Добавлено спустя 32 минуты 32 секунды:  

VitzRS,
Все образно никого не оскорбляю. привожу пример.
ПОЕХАЛИ: Допустим ,твой муж(назову его Валера ,если ты не против), называет тебя "Гусыней" ... Сам в шоке :death: ... Ты ходишь такая от дома к магазину (тихо,солнышко светит,птички поют,дети тебе улыбаются(не потомучто ты ржачная) т.к. олицетворяешь доброту,красоту и т.д.
А тут, н-на тебе, вылетает лохматая Херня(с большой буквы убедительней и страшней)! Ее намерение извесно :shock: хочет отхватить от тебя кусочек повкусней :( . предположительно ( | )
В общем к двери своего дома ты добежала цела и невредима (несмотря на запах от тебя ) :bravo: . И с порога ОРЕШЬ МУЖУ : "ВАЛЕРА НАСТАЛО ТВОЕ ВРЕМЯ !!!" В попыхах обрисовала ситуацию. Муж убегает. Из окна ты наблюдаешь картину :

ВНИМАНИЕ! Далее может встречаться ненормативная лексика, поэтому детям до 16 лет, а так же беременным детям, детям с психическими отклонениями на почве ненависти ко всему на свете, детям написанным на Бейсике или проживающих на полюсе в семье пингвинов, вход строго с родителями или, в случае достижением ребёнка 30-летнего возраста (а бывает и такое) в сопровождение других взрослых или жены!

Скрытый текст:
Валера перегрыз собаке горло ,сильными руками разорвал ей брухо ,обмазался кровиШШей и бегает с олигофренской улыбкой по улице обмотавшись кишками.

Теперь вопрос знатокам т.е. тебе . Что с Валерой ? Как бы ты поступила на месте Валеры? Он нормальный?
VitzRS
0
VitzRS   22.06.2012 / 21:53   #    Ответить   
Sidorkin те че надо?
Я всё сказала выше, можешь перечитать! Этот недочеловек поступил жестоко по отношению к животному. Если бы он поступил так с ребенком, женой и т.д. моя реакция была бы такой же.
VitzRS
0
VitzRS   22.06.2012 / 21:56   #    Ответить   
zorr72 например?
Sidorkin
0
Sidorkin   22.06.2012 / 21:57   #    Ответить   
VitzRS,
Мне ничего ненадо. Просто мужик переборшил малек,нужно было просто ее гуманно...
VitzRS
0
VitzRS   22.06.2012 / 22:12   #    Ответить   

Sidorkin  
VitzRS,
Мне ничего ненадо. Просто мужик переборшил малек,нужно было просто ее гуманно...
  Животному причинены множественные ушиблено-рваные раны, травма века и конъюктивы правого глаза,

 Он ведь её наверное через всю деревню тащил, и наверняка это видели дети...
Какая у них психика после этого будет? Вы не подумали?
 
 
zorr72
1
zorr72   22.06.2012 / 22:35   #    Ответить   
VitzRS,
А вы когда селянина привяжите за яица к своей машине и потащите какая психика будет у детей после такого?
Вы более страшный человек, чем селянин, тот действовал в состоянии аффекта, а вы хладнокровно придумали ему ужастную участь!



Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:  

VitzRS пишет:Сообщение zorr72 например?

Например должны соблюдать законы РФ, ПДД, должны платить налоги, соблюдать правила этого форума, смывать воду в туалете в конце концов.
VitzRS
0
VitzRS   22.06.2012 / 22:41   #    Ответить   
zorr72 все нормальные и адекватные люди поняли, что я хотела сказать. А вы от нечего делать седите и блещите своим скудным умом))
Sidorkin
0
Sidorkin   22.06.2012 / 22:48   #    Ответить   
VitzRS,
Вы уж извините ,но какие дети? зверье растет. дети сейчас лет до10 -12 .
~Pusik@
0
~Pusik@   22.06.2012 / 22:48   #    Ответить   
VitzRS пишет:Сообщение Он ведь её наверное через всю деревню тащил, и наверняка это видели дети...Какая у них психика после этого будет? Вы не подумали?
после всего того что они видят по телевизору и по интернету, не думаю что относительно всего этого ужаса эта сцена является чем то запредельным. И почему вы аппелируете к психике детей? Думаю вам следует подумать о собственном психическом здоровье.
Sidorkin пишет:Сообщение нужно было просто ее гуманно...
Убийство не может быть гуманным по определению.
VitzRS
0
VitzRS   22.06.2012 / 22:55   #    Ответить   
~Pusik@ милочка, вам нужно к окулисту)) Где я написала, что собираюсь кого-то убить?
Повторюсь, все нормальные люди меня поняли. Если Вы не из их числа, это Ваши проблемы.
Sidorkin
0
Sidorkin   22.06.2012 / 23:04   #    Ответить   
~Pusik@,
Я думаю нетрудно догадаться почему VitzRS, беспокоится за психику детей ,скорее всего у нее дети и как мать беспокоится за них.

Убийство не может быть гуманным по определению.
почему же?
что выберешь ? Сгореть заживо или Разрывную пулю точно в затылок? :)
wdrug
0
wdrug   23.06.2012 / 23:41   #    Ответить   
мой дед никогда не парился по такому поводу, а просто стрелял собак, которые залезали в его огород, недовольных не было. Правда и ролики он никуда не выкладывал
Sidorkin
0
Sidorkin   24.06.2012 / 11:22   #    Ответить   
wdrug,
просто у него нет на что снимать! КУПИ ДЕДУ НОРМАЛЬНУЮ МОБИЛУ!!!
ELeNa&@
0
ELeNa&@   24.06.2012 / 11:31   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение мой дед никогда не парился по такому поводу, а просто стрелял собак, которые залезали в его огород, недовольных не было. Правда и ролики он никуда не выкладывал
Согласитесь,что это всё таки разные вещи просто застрелить,или привязать к бамперу и тащить по улице,а другой при этом снимает на камеру.Потом выкладывают это в интернет,это уже патология(причём у обоих) :(
Holtoff
2
Holtoff   27.06.2012 / 17:42   #    Ответить   
Дальнейшая судьба дворняги:
ELeNa&@
0
ELeNa&@   23.07.2012 / 21:00   #    Ответить   
Эта история и до передачи "Пусть говорят" дошла,сейчас обсуждали эту историю.Оказывается у этого садиста уже не первый случай жестокого обращения с животными. :(
максимус77777
1
максимус77777   23.07.2012 / 21:22   #    Ответить   
Едрёна вошь! Перевели тему чтоб не нагнетать вот и всё,а передача была то про старенькую немощную бабульку не способную удержать надлежащим образом "боевое оружие" на поводке!
Почему оружие не носят заряженным,на виду,и без разрешения?
Почему его не передают другим лицам "погулять"?
Почему за применение оного грозит срок?
Почему перед получением права и покупкой оружия владельцы проходят мед. и псих. освидетельствование?
ЗАКОН ЕСТЬ!
Так почему в нашей раше допускают беспредел собачников и наказание тех кто защищает от их "оружия" своих детей? Бред зациклившихся на своих блоховозах людей!

Малахов правильно сказал: -Ситуация измениться когда покусают сына депутата........

П.С. Жестокое обращение с животными-срок. Жестокое обращение собак к людям-штраф. Россия-едрён батон.
Gottard
1
Gottard   24.07.2012 / 01:50   #    Ответить   
Убить человека из-за дворняги, умом Россию не понять :facepalm: Брейвик убил почти 100 человек его и то так не ненавидят как этого доморощенного зоосадиста.
Эмгыр вар Эмрейс
0
Эмгыр вар Эмрейс   24.07.2012 / 18:24   #    Ответить   
Можно только вспомнить практически бессмертные слова, как нельзя лучше подходящие к ситуации:
Люди, сволочи!
Вам собаки дороже гусей?
Как вы вообще можете говорить о страданиях людей и собаки, если все они остались живы?
И никто не вспомнил о погибших гусях!
А ведь они умирали в муках! Я видела как эта отвратительная жестокая собака откусывала бедному нифчонивинаватому гусю голову! Она делала это медленно. Она наслаждалась каждой минутой страдания несчастной птицы!
А вы не задумывались, что эта собака перейдет на людей? Сначала гуси, потом люди! Это закон собак-маньяков. Подумайте над этим.
Как вы вообще можете говорить о собаке, когда перед глазами стоит последний взгляд умирающего пернатого? Он молил о помощи! Оооо...

Как вообще можно жить в этой стране, где каждая собака может безнаказанно убить гуся?
Придите, о придите к нам РЕТА и Грин Пис!
Sidorkin
0
Sidorkin   26.07.2012 / 23:31   #    Ответить   
Рецедив ? не? viewtopic.php?f=81&t=360011


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Безработные тюменцы обокрали магазин на Старотобольском тракте
Безработные тюменцы обокрали магазин на Старотобольском тракте
Сегодня в 13:17
О краже в полицию Тюмени заявил директор магазина и сообщил, что у него похитили имущество и деньги. Сумма ущерба составила 93000 рублей.
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
10.12 / 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  23
10.12 / 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.