Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам  1
07.12 / 10:31
    
8
декабря
21.06.2012 / 18:30

Аршавин извинился за вылет сборной России

Аршавин извинился за вылет сборной России

Андрей Аршавин извинился за вылет сборной России с Евро-2012. «Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я, как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали», — заявил Аршавин в интервью телеканалу «100 TB».

«Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться. Я сделаю это один раз и больше по этой теме высказываться не буду», — добавил футболист.

Сборная России по футболу подверглась шквалу критики после поражения от команды Греции со счетом 0:1 и вылета с чемпионата Европы. Ситуация приобрела скандальный оттенок после того, как депутат Госдумы Антон Беляков обнародовал видеозапись беседы Аршавина с ним и рядом других болельщиков в холле отеля сборной сразу после матча.

«Если мы не оправдали ваши ожидания, то это ваши проблемы», — говорит Аршавин на этой записи. Эта фраза футболиста, адресованная Белякову, была растиражирована СМИ и вызвала большое количество негативных комментариев.

В числе прочих по этому поводу сочли нужным высказаться зампред правления «Газпрома» Валерий Голубев и лидер справоросов Сергей Миронов. Голубев обвинил Аршавина в неуважении к стране и предложить выслать его из России, а Миронов согласился с журналистом Станиславом Кучером, который сравнил поведение Аршавина с поведением российских властей, отказывающихся отвечать перед россиянами, как футболист отказался отвечать перед болельщиками.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
Anonymous
6
jaguar911   21.06.2012 / 18:57   #    Ответить   
отметился для галочки 

Просмотров: 2994 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Футбол, Россия

 
 Комментарии  52  Читать на форуме  
Anonymous
6
jaguar911   21.06.2012 / 18:57   #    Ответить   
отметился для галочки 
Makaska
0
Makaska   21.06.2012 / 19:02   #    Ответить   
 че нам извинения его...
Makaska
0
Makaska   21.06.2012 / 19:03   #    Ответить   
но Голубев тоже рамки переходит...по поводу "выслать из России"...бредятину несет
Mi$any
1
Mi$any   21.06.2012 / 20:35   #    Ответить   
Вылетели и вылетели. Не беда хокеисты заочно все компенсировали
kristi
2
kristi   21.06.2012 / 20:57   #    Ответить   
Правильно говорит!!!Ваши проблемы. Не с умели выиграть, значит не сумели, да может они винваты, может греция сильнее, как будто они всем обязаны. Не нравится - не смотрите футбол. А то сопли распустили... на  правительство лучше бочку катите - они ваши (наши) налоги за это получают! Нафиг
AnKren
1
AnKren   21.06.2012 / 22:36   #    Ответить   
Нет смысла гнать на Наш спорт в принципе... Траты других стран на социальное, экономическое и общее развитие настолько выше Наших, что ничего другого ждать не приходится.
Наши потенциальные мастера и чемпионы пытаются выжить, или тупо спиваются ;)
Каковы шансы стать спортсменом, даже имея все природные данные, если родился в среднестатистической семье в Российской глубинке? :death:
kristi,
на правительство лучше бочку катите - они ваши (наши) налоги за это получают! Нафиг

За что за это? Как это, получают? Вы вообще о чем?
Правительство налоги не получает, оно ток зарплату получает (официально), налоги оно разворовывает(и не только налоги), тогда как должно лишь контролировать их распределение на Наши(и государственные) нужды...
Да и к чему гнать на них? Нужно гнать их! Но большинству пофиг, оно верит Путину и вообще любому из ящега...
КУДРЯ072
2
КУДРЯ072   21.06.2012 / 22:56   #    Ответить   
сначала всем заявил что это ваши проблемы :death: ,а потом типа извинился ,во типок ,ни за что не буду покупать пепси колу с его изображдением :down:
2pac
2
2pac   21.06.2012 / 23:14   #    Ответить   
Сначала, плюнули в лицо, болельщикам и русскому народу, а потом извиняются.
Крупский
0
Крупский   21.06.2012 / 23:31   #    Ответить   
ну проиграли, что такого? Кто-то должен быть вторым...
ngr_118466
2
ngr_118466   22.06.2012 / 00:06   #    Ответить   
аршавин - гений футбола
Faz9
0
Faz9   22.06.2012 / 00:12   #    Ответить   
Хороший канал он выбрал,самое то что бы вся страна услышала.
volga113
0
volga113   22.06.2012 / 09:13   #    Ответить   
ngr_118466 пишет:Сообщение аршавин - гений футбола

:down: :down: :down:
Wet
1
Wet   22.06.2012 / 09:30   #    Ответить   
Андрею Аршавину еще долго будут вспоминать "ваши проблемы". Мальчик видимо оторвался от реальности, сейчас вернули на землю, но "осадочек остался" (с)
Сингапур
0
Сингапур   22.06.2012 / 09:45   #    Ответить   
AnKren пишет:Нет смысла гнать на Наш спорт в принципе... Траты других стран на социальное, экономическое и общее развитие настолько выше Наших, что ничего другого ждать не приходится.
 особенно греция со своим кризисом, да? или вы про 90-е годы говорите?сейчас столько вваливают в спорт, тот же газпром например,что наши футболисты просто обязаны выигрывать. но ведь не срабатывает! значит дело не в этом. и в детские спортивные школы сейчас хорошо вливают деньги. и она, в отличии от западных, бесплатные почти. мне кажется, сейчас мы расплачиваемся как раз за пробелы 90-х, когда спорт двигался лишь по инерции, на заслугах старых спортсменов. как раз в то время мы и потеряли сегодняшний слой хороших и сильных игроков.
Homark
4
Homark   22.06.2012 / 09:51   #    Ответить   
Wet пишет:Сообщение Андрею Аршавину еще долго будут вспоминать "ваши проблемы". Мальчик видимо оторвался от реальности, сейчас вернули на землю, но "осадочек остался" (с)


Отдельных "болельщиков" порой не грех и открытым текстом послать куда подальше. :down:
Combat
1
Combat   22.06.2012 / 10:05   #    Ответить   
Забавно читать, вот у нас народ падкий на "сенсацию". Да Аршавин извинился, может быть не вовремя, но лучше поздно, чем.... А по поводу его слов "ваши проблемы", "буду в государственной думе...". Жирков там кого то куда то послал...И это всей стране сообщает блоггер-депутат, и вся страна начинает свято в это верить, даже та ее часть, которой вообще все равно на футбол, коих в этой теме большая часть. Дабы внести некую ясность для псевдоболельщиков поясню, да Аршавин сыграл плохо, с этим не поспорить и он сам это признает, но все острые атаки, именно Аршавин и создавал или принимал непосредственное участие в них. Что касается слов "ваши проблемы", для непонятливых, в русском языке существуют местоимения "ты", "вы". К незнакомому человеку нужно обращаться на "Вы", то есть говорить ему не "твои проблемы", а "Ваши проблемы" или я для кого то здесь "открыл Америку". И если господин Беляков, которого даже охрана "Бристоля" не могла оторвать от футболистов (он же депутат, ему все можно), решил что он вправе попиариться на фоне провала сборной и что самое интересное ведь "пипл схавал" и очень бурно обсуждает "какой Арщавин мудак, как он мог "послать" болельщиков страны".
I/Iлья
0
I/Iлья   22.06.2012 / 10:13   #    Ответить   
Выговор Аршавину с занесением в грудную клетку :death:
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK   22.06.2012 / 10:45   #    Ответить   
ngr_118466 пишет:Сообщение аршавин - гений футбола

роналдо так держать :best:
CRAZY
0
CRAZY   22.06.2012 / 10:57   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение Выговор Аршавину с занесением в грудную клетку

Я готов многим "псевдоболелам" такие выговоры навыдавать....

Заодно и Голубеву, Миронову и Кучеру
mik8634
0
mik8634   22.06.2012 / 11:00   #    Ответить   
А может просто Греции победа была нужнее??  
Кагоцел
1
Кагоцел   22.06.2012 / 11:07   #    Ответить   
гребаный чипсоед. вон из страны!
Homark
0
Homark   22.06.2012 / 11:35   #    Ответить   
Кагоцел пишет:Сообщение гребаный чипсоед. вон из страны!


За подобную блевотину, по моему, пора банить уже. :down:
Эффект Дорна
0
Эффект Дорна   22.06.2012 / 11:42   #    Ответить   
Аршавин извинился... спустя столько времени. Главное - вовремя :)
Не капитанское это поведение, такой капитан сборной не нужен. И я честно сомневаюсь, нужен ли сборной и такой игрок вообще.
Юрий К
0
Юрий К   22.06.2012 / 11:43   #    Ответить   
Да всем понятно, что Аршавина провоцировали....
CRAZY
0
CRAZY   22.06.2012 / 11:46   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Да всем понятно, что Аршавина провоцировали....

Неужели? И до тебя дошло?
Combat
0
Combat   22.06.2012 / 11:47   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Да всем понятно, что Аршавина провоцировали....
не, не всем, разве не заметно, вон Соловьев, опытный журналист, купился на эту провокацию как мальчик, блеет на всех р/ст...


Эффект Дорна, у вас какие то заслуги есть в спорте, в частности в футболе, чтобы оценить степень нужности того или иного игрока?
Юрий К
2
Юрий К   22.06.2012 / 11:52   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Неужели? И до тебя дошло?


мое мнение об Аршавине, Широкове, Зырянове из-за этого не изменится...Я считал и считаю их чудаками. Естественно, что первая буква далеко не "ч"
Combat
0
Combat   22.06.2012 / 11:58   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение мое мнение об Аршавине, Широкове, Зырянове из-за этого не изменится...Я считал и считаю их чудаками. Естественно, что первая буква далеко не "ч"
а какое мнение у тебя было о команде, в частности об этих игроках после матча с чехами? Уж не скажи что все равно они му... ;)
Homark
1
Homark   22.06.2012 / 12:01   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение мое мнение об Аршавине, Широкове, Зырянове из-за этого не изменится...Я считал и считаю их чудаками. Естественно, что первая буква далеко не "ч"


Главное, что они отличные футболисты.
AnalFreedom
2
AnalFreedom   22.06.2012 / 12:24   #    Ответить   
Одумался. Сперва послал всех, теперь надо же исправляться.

CRAZY пишет:Сообщение 
I/Iлья пишет:Сообщение Выговор Аршавину с занесением в грудную клетку

Я готов многим "псевдоболелам" такие выговоры навыдавать....
Заодно и Голубеву, Миронову и Кучеру


Я не считаю, что я вообще должен болеть за кучку каких-то инвалидов, которые по мячу попасть не могут. Нет я их не виню, это не их вина, что у нас в стране не могут найти лучших два десятка человек из 100 000 000
Самый дорогой тренер проиграл бывшему лифтеру, это что, нормально? В других странах престижно играть за сборную страны, у нас же половина команды практически не скрывает, что они не будут перенапрягаться. Почему я не видел, чтобы на последних минутах кто-то из наших упал от усталости? А лица видели? Да точно такие же как после матча какого-нибудь тура. Дзагоев да, невооруженным взглядом было видно что он жопу порвет, но будет делать всё, чтобы выиграть, а то что не получалось, это уже вторичное, желание у человека было. Имхо лучше команда Дзагоевых, чем команда Рональдо получившего российское гражданство за 1000000000000000уе
Большую часть команды можно пнуть под зад. Лучше сыграет сборная двора по ул.Ленина 54, но они помрут на поле, лишь бы выиграть и за такую команду можно испытывать гордость, пусть и так же не выйдут из группы.

p.s. Они может и отличные футболисты, но в сборной они играют заметно хуже.


Krot пишет:Сообщение 
Юрий К пишет:Сообщение мое мнение об Аршавине, Широкове, Зырянове из-за этого не изменится...Я считал и считаю их чудаками. Естественно, что первая буква далеко не "ч"
а какое мнение у тебя было о команде, в частности об этих игроках после матча с чехами? Уж не скажи что все равно они му... ;)


У меня точно не было мнения что они крутые футболисты, как они забивали забили бы многие. Чехи ошибались, а наши ничего особенного не делали.
Юрий К
0
Юрий К   22.06.2012 / 12:37   #    Ответить   
Krot пишет:Сообщение а какое мнение у тебя было о команде, в частности об этих игроках после матча с чехами? Уж не скажи что все равно они му...
да, они хамло невыдержанное. Вспомни поведение Денисова в ДТП в Питере, когда он был виноват, но пальцы гнул в стиле "мне все можно, в отличие от вас, чернь". Конфликт Широкова и Малафеева в Зените, думаю, тоже помнишь
Homark пишет:Сообщение Главное, что они отличные футболисты.
по меркам России да
Wet
1
Wet   22.06.2012 / 13:03   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Wet пишет:Сообщение Андрею Аршавину еще долго будут вспоминать "ваши проблемы". Мальчик видимо оторвался от реальности, сейчас вернули на землю, но "осадочек остался" (с)


Отдельных "болельщиков" порой не грех и открытым текстом послать куда подальше. :down:

Себя вы, видимо, в группе отдельных болельщиков даже не представляете.
Я не доволен как сборная России сыграла на ЧЕ, я не доволен игрой Аршавина,
Офтопик:
которого слил Арсенал
, и я недоволен его высказываниями, даже как реакцией на вопросы провокатора-депутата. Я имею право быть недовольным. Наверное нас мало таких болельщиков, раз мы отдельные и мы заслуживаем посыла. Остальные просто счастливы и празднуют возвращение сборной домой без выхода из группы.
Homark
0
Homark   22.06.2012 / 14:32   #    Ответить   
Wet пишет:Сообщение Я не доволен как сборная России сыграла на ЧЕ


Все недовольны. А вот реакция и поведение разнится.
AnKren
0
AnKren   22.06.2012 / 14:59   #    Ответить   
Сингапур,
особенно греция со своим кризисом, да? или вы про 90-е годы говорите?

Офтопик:
Греция это где? :)
Например Германия, Франция, Великобритания...
То, что газпром вливает - фигня, имея спорт школы и т.д. и население, которому далеко совсем не до спорт школ - спортсменов не получится.

PS в Греции, кста, жить комфортнее и богаче, чем у нас... даже в текущий кризис ;)
Wet
0
Wet   22.06.2012 / 15:00   #    Ответить   
Homark,
Заметьте, реакция на высказывание конкретного человека, а не вылет сборной. Ребята играют как могут, это и так понятно. Смущает то что в последнее время от спортсменов представляющих Россию, после неудач, стали проскальзывать высказывания в духе "мы никому ничего не должны", "это ваши проблемы" итд.
Ничего не должны, не ваши проблемы - звездуйте из сборной с таким настроем, ибо за вас болеет и переживает вся страна. Почему-то к Дзагоеву вопросов не возникло, повел себя как настоящий мужик в интервью после матча.

Офтопик:
Также интересна градация - псевдо-болельщик, тру-болельщик. Ну да это отдельная тема...
Homark
0
Homark   22.06.2012 / 15:13   #    Ответить   
Wet пишет:Сообщение Заметьте, реакция на высказывание конкретного человека, а не вылет сборной. Ребята играют как могут, это и так понятно.


Не заметил. Рекомендую вернуться к просторам интернета после игры с греками и почитать что и как отписывали отдельные граждане. :facepalm:
Wet
0
Wet   22.06.2012 / 15:28   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Wet пишет:Сообщение Заметьте, реакция на высказывание конкретного человека, а не вылет сборной. Ребята играют как могут, это и так понятно.


Не заметил. Рекомендую вернуться к просторам интернета после игры с греками и почитать что и как отписывали отдельные граждане. :facepalm:

Да мне как-то побоку идиоты, предлагающие высылать за границу, высказывания недалеких людей, касаемо сборной и мечтами что с ней надо сделать. Я отреагировал на цитирование моего поста касаемо звездной болезни Аршавина, надеюсь свою позицию разъяснил.
Эффект Дорна
0
Эффект Дорна   22.06.2012 / 22:44   #    Ответить   
Krot,
То есть, чтобы уметь оценить игру, нужно обязательно быть профессиональным футболистом? :) Я занимался в футбольной секции, если вам интересно)
Поверьте, я далеко не глор, я не занимаюсь тем, что бессмысленно унижаю сборную.
Конкретно в Аршавине - я не увидел желания играть, не увидел воли к победе, если угодно. Он много пытался брать на себя, шел в обводку - но безрезультатно. В силу характера и возраста - вряд ли он дальше будет прогрессировать, тем более - к домашнему ЧМ. Следовательно, нужны новые игроки, новые лидеры, которых необходимо подтягивать к сборной.
Combat
0
Combat   22.06.2012 / 23:35   #    Ответить   
Эффект Дорна пишет:Сообщение Krot,То есть, чтобы уметь оценить игру, нужно обязательно быть профессиональным футболистом?
обязательно иначе, давайте оценивать действия к примеру врачей с точки зрения морали.
Эффект Дорна пишет:Сообщение Конкретно в Аршавине - я не увидел желания играть
что за хрень, критерии пожалуйста оценки.
Faz9
0
Faz9   23.06.2012 / 00:07   #    Ответить   
Я так понял есть такие кто верит в то, что кто-то из наших футболистов играет для души и для фанатов, а не за пендосовские купюры.Да если бы можно было сборную менять, они бы за Дагестан или Чечню давно играли все.

Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Юрий К
0
Юрий К   23.06.2012 / 00:23   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение Я так понял есть такие кто верит в то, что кто-то из наших футболистов играет для души и для фанатов, а не за пендосовские купюры.Да если бы можно было сборную менять, они бы за Дагестан или Чечню давно играли все.


за деньги играют абсолютно ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПОРТСМЕНЫ
Faz9
0
Faz9   23.06.2012 / 02:36   #    Ответить   
Юрий К, за деньги да, ради денег нет.

Всем хлеба и зрелищ до краю.Peace/
Эффект Дорна
0
Эффект Дорна   23.06.2012 / 09:19   #    Ответить   


Жестко, конечно, про родителей - перебор. Но блин. По делу.
Ладно, пик физической формы сборной явно пришелся на матч с Италией и Чехией, потом игроков не хватало на второй тайм вообще. Но как можно потом такие высказывания бросать?
Вы видели игру сборной Хорватии? Сборной Дании? Они объективно не сильнее нас по классу. Но ведь они бились с огнем в глазах, и покинули турнир красиво. Играя в куда более серьёзных по составу группах.
t-dsk
0
t-dsk   23.06.2012 / 14:16   #    Ответить   
Хронология звездного часа Аршавина: начало - Россия-Голландия, конец - Россия-Греция.
Полностью согласен с Соловьевым - такой капитан сборной России не нужен
iamfree
0
iamfree   23.06.2012 / 19:58   #    Ответить   
Homark пишет:
Главное, что они отличные футболисты.


Футболисты-то может и отличные, но команда из них никак не складывается. Звёздные нарциссы играют каждый за себя. По принципу:"Разве на поле кроме меня ещё кто-то есть?". В итоге команда проигрывает. Смотрел первый тайм. Нафига было весь тайм лупить по воротам почти от середины поля, вместо того чтобы отдать пас? Греки больше в пас играли - вот и результат.
Мысль пришла, буквально сейчас. Всё что мы делаем от души - не имеет конкурентов, а всё что мы делаем за деньги - полное говно. К российскому футболу относится на все 100%.
Кстати, в хоккее при подсчёте рейтинга игрока учитываются не только забитые шайбы, но и результативные передачи. Может поэтому там не стесняются отдать пас и игра от этого только выигрывает? А как в футболе считают рейтинги? Может в этом причина такого поведения наших футболистов?
 
Homark
0
Homark   23.06.2012 / 20:44   #    Ответить   
Эффект Дорна пишет:Сообщение По делу.


:facepalm:
oleo
0
oleo   02.07.2012 / 11:27   #    Ответить   
Наша команда имеет 3 главных минуса - игра от настроения, игра стоя на месте и завершение атаки (страх ударить по воротам).
Кержакова зря срамят, единственный кто хоть постоянно бил в сторону ворот, в отличии от Павлюченко и Погребняка. 
Аршавин - недоделок звездный. Как зажегся, так и потух.
То, что проиграли грекам - полностью вина команды.
И как сказал Аршавин, моя проблема, как болельщика это то, что - Я болел за сборную России по футболу.
Почему в пляжном футболе наши парни играют и борются с любым соперником, а в большом только изредка принимают участие. 
 
xant
0
xant   02.07.2012 / 12:20   #    Ответить   
Однако, Аршавин-то в лидерах Евро:

Лучшим ассистентом завершившегося в воскресенье в Киеве Euro-2012 УЕФА признал нападающего сборной России Андрея Аршавина, на счету которого три голевых передачи.
Столько же сделали хавбек сборной Англии Стивен Джеррард, его испанский коллега по амплуа Давид Сильва, а также полузащитник сборной Германии Месут Езил, но все трое провели больше матчей по сравнению с россиянином: 3 против 4, 5 и 5 соответственно, сообщает официальный сайт УЕФА. При этом Сильва стоит выше Езила поскольку провел на поле меньше времени — 352 минуты против 438.

http://sport.mail.ru/football2012/news/ ... frommail=1
serjio
0
serjio   02.07.2012 / 12:36   #    Ответить   
Стиви Джи после чипсоеда???!!! Смешно... Кержаков лучший нападающий тогда.
Homark
0
Homark   02.07.2012 / 12:37   #    Ответить   
serjio, с цифрами не поспоришь :)
Балабас
0
Балабас   02.07.2012 / 16:40   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение serjio, с цифрами не поспоришь :)

Поспоришь ;) До последней игры лавры лучшего бомбардира ЧМ по хоккею делил Торресен, забивавший Италиям, Германиям и прочим Латвиям и Малкин.
Надо ли сравнивать класс двух этих нападающих?
Прекрасно проявить себя в удачно складывающемся матче когда соперник доигрывает или тащить на себе сборную в КАЖДОМ матче.
Аршавин по сути удачно провёл 1 матч, набрал передач кучку. Остальные, более важные в турнирном плане - ниасилил. :down:
serjio
0
serjio   03.07.2012 / 09:33   #    Ответить   
Ну Андрюшка же по последним слухам в Галатасарай переходит????? Теперь будет там заместо чипсов кебаб разносить в перерыве и рекламировать на ТВ его ---по прежнему, с соленым огурчиком... :), и если он туда перейдет, то там ему по полю говно возить болельщики не позволят, в темном переулке подкараулят и на кол, такой у них менталитет, чипсоеду еще 100 раз подумать надо перед тем как переходить....


Другие новости рубрики «Спорт»

Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам
Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам  1
07.12 / 10:31
Национальная сборная России взяла реванш за поражение вчера, 6 декабря, во втором товарищеском матче, разгромив иранских футболистов со счетом 6:1.
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
07.12 / 09:31
Во дворце творчества и спорта «Пионер» (улица Челюскинцев, 46) завтра, 8 декабря, состоится хоккейный праздник. Это мероприятие посвящено 70-летию и 65-летию отечественного и тюменского хоккея. Начало праздника — в 18.00.
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
06.12 / 10:08
Сборная России по мини-футболу провела первый матч с национальной командой Ирана в Тегеране вчера, 5 декабря. Встреча завершилась в пользу хозяев.
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
05.12 / 12:09
Тюмень не будет принимать «Гонку чемпионов» в 2017 году. Это связано с большой нагрузкой на организаторов спортивных мероприятий и инфраструктуру в связи с проведением в нашем городе этапов Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам.
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
02.12 / 09:26
В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» на домашнем льду уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила. Сражение произошло вчера, 1 декабря. Игра завершилась со счетом 0:2.
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
01.12 / 08:45
Первый этап Кубка России по биатлону пройдет в Тюменской области. Он стартует он уже сегодня, 1 декабря. Спортсменов со всей страны принимают Тюмень и Уват.
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
28.11 / 09:04
Тюменский клуб «Рубин» вчера, 27 ноября, одержал победу над командой из Удмуртии «Ижсталь» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Спортивное мероприятие завершилось со счетом 2.0 в пользу хозяев.