Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.06.2012 / 10:07
В Тобольске произошел взрыв в подъезде жилого дома

В подъезде одного из жилых домов Тобольска произошел взрыв.

Данную информацию корреспонденту Nashgorod.ru подтвердили в УМВД по Тюменской области. Начальник пресс-службы ведомства Галина Сирота рассказала, что взрыв не вызвал существенных разрушений в подъезде. В результате взрыва пострадала женщина, она доставлена в больницу.

«В Тобольск незамедлительно выехала взрывотехническая группа ОМОН, а также заместитель начальника УМВД по Тюменской области Сергей Сидаш. На месте происшествия проводятся все необходимые оперативно-следственные мероприятия», — отметила Галина Сирота.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3177 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Взрывы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
antiHERO
0
antiHERO 22.06.2012 / 11:05 #
Взрывное устройство было в пачке сигарет, которую женщина достала из почтового ящика. Кисть руки похоже женщина потеряла, но осталась жива. Какое именно было взрывчатое вещество, пока не установлено. 
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 22.06.2012 / 13:02 #
Интересно, это из хулиганских побуждений было сделано, или целенаправленно - насолила кому-то?
ngr_119696
0
ngr_119696 22.06.2012 / 15:03 #
Видимо взрыв был не хилый, там живет моя сотрудница на 6 этаже, дом тряхонуло так,что ее дочь отдыхавшая на диване в квартире на 6 этаже решила что землетрясение!Поврежден лифт, мусоропровод ,ящики почтовые как отрезали от стены! Счастье ,что женщина была одна в это время! А могли ведь и дети пострадать!Страшно! 
antiHERO
0
antiHERO 22.06.2012 / 19:46 #
Киборг-убийца пишет:Сообщение Интересно, это из хулиганских побуждений было сделано, или целенаправленно - насолила кому-то?
Ну вроде как бизнес у неё имеется.
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 23.06.2012 / 13:19 #
Видно, сильно что-то не поделили, просто так хулиганить не будут.
колычева
0
колычева 24.06.2012 / 20:16 #
:facepalm:
~Pusik@
0
~Pusik@ 24.06.2012 / 21:11 #
ngr_119696 пишет:Сообщение Счастье ,что женщина была одна в это время!

странное у вас понимание счастья :down:
belara1982
0
belara1982 24.06.2012 / 22:21 #
90-е чтоль возвращаются?
Ber
0
Ber 24.06.2012 / 22:35 #
belara1982 пишет:Сообщение 90-е чтоль возвращаются?

А они(90-е)разве уходили?
KorzH
0
KorzH 24.06.2012 / 22:55 #
belara1982 пишет:Сообщение 90-е чтоль возвращаются?


Это Тобольск, детка! :cool2:
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072 24.06.2012 / 23:09 #
KorzH пишет:Сообщение 
belara1982 пишет:Сообщение 90-е чтоль возвращаются?


Это Тобольск, детка! :cool2:

наверное законными методами не смогли выяснить отношения