Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.06.2012 / 13:41
«Тепло Тюмени» заплатит штраф за нарушение правил предоставления коммунальных услуг

За несвоевременное информирование об отключении горячей воды, на ОАО «Тепло Тюмени» наложен штраф в размере 1 521 995,54 рублей.

Как сообщает пресс-служба Тюменского УФАС, наложившего административную ответственность, ОАО «Тепло Тюмени» с 12 по 16 сентября 2011 года отключало горячее водоснабжение в жилых домах по улице Жигулевской в Тюмени. Уведомление об отключении горячего водоснабжения было получено управляющей компанией только 12.09.2011 г., т. е. в день отключения, поэтому заблаговременно предупредить жильцов об отключении не удалось.

Такие действия «Тепло Тюмени» Тюменское УФАС признало ущемившими интересы управляющей компании и жильцов дома.

Напоминаем, что ранее Тюменское УФАС России признало в действиях ОАО «Тепло Тюмени» нарушение части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции, выразившиеся в нарушении процедуры уведомления при приостановлении подачи коммунального ресурса — горячее водоснабжение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1510 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Сингапур
0
Сингапур 25.06.2012 / 14:35 #
что-то невезет нынче ресурсным организациям
андрей050473
3
андрей050473 25.06.2012 / 14:38 #
А толку то? Вот вернули бы населению другое дело...
Juja
0
Juja 25.06.2012 / 15:15 #
батюшки! у них таких нарушений куча!! в 2011 и у нас также было. писали в департамент ЖКХ, в ответ вода в письменном виде ,сказали что наложат штраф в размере 1500 руб. но видимо такие суммы их не побуждают к соблюдению закона. Посмотрим что будет на этот раз
Inuna
0
Inuna 25.06.2012 / 15:17 #
А что за управляющая компания то!?
Scandal
0
Scandal 25.06.2012 / 15:17 #
лучше бы поувольняли всех, тогда бы шевелиться начали, у меня в доме 2 месяц гор. воды нету, отключали с 14 мая по 6 июня, щас продлили до 18 июля.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 25.06.2012 / 16:16 #
Наверстают когда зима настанет..приподнимут ценничек на тепло..и всего делов то ..впервой что ли..это сейчас так называется "стабильная инфляция".