Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.06.2012 / 10:22
В День молодежи алкоголя не будет!

В День молодежи, который в этом году тюменцы отметят 30 июня, в областном центре вводится ограничение на продажу алкоголя.

Согласно постановлению администрации города Тюмени от 26.07.2007 № 18-пк «О массовых мероприятиях в городе Тюмени» в дни проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи, не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции с 9 до 24 часов.

Кроме того, напоминаем об установленном в Федеральном законе от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» общем запрете продажи всей алкогольной продукции в торговых объектах с 23 до 8 часов, сообщает пресс-служба городской администрации.

Фото с сайта taninfo.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2443 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Алкоголь, Праздники, Молодежь
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Rapt0r
2
Rapt0r 26.06.2012 / 11:57 #
еще бы за день-два до мероприятий запретили
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 26.06.2012 / 12:02 #
В День молодежи алкоголя не будет! А Пиво уже алкоголь или еще нет?
KorzH
1
KorzH 26.06.2012 / 12:12 #
ааахахахаа - купят заранее и делов то... Но все равно молодцы... :best:
Эпля
1
Эпля 26.06.2012 / 12:13 #
Ну все будет как обычно :D
Inuna
0
Inuna 26.06.2012 / 12:24 #
Найдут! В крайнем случае сами сделают!
Катитоза
0
Катитоза 26.06.2012 / 12:34 #
Apple пишет:Сообщение Ну все будет как обычно :D

и не говори..........ужратые в доску Тюменцы и гости города............куда б свалить то :?
Wet
1
Wet 26.06.2012 / 13:02 #
в дни проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи, не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции с 9 до 24 часов.

Пиво и яга будут доступны до 23, к этому времени по городу будут ходить молодые зомби.
Draft
0
Draft 26.06.2012 / 13:39 #
Zombieland... coming soon...
Юрий К
0
Юрий К 26.06.2012 / 15:34 #
Wet,

пиво приравняли к алкоголю
WeB
0
WeB 26.06.2012 / 15:37 #
не могу понять, почему именно 15 процентов, почему не 2 например 
phantom
0
phantom 26.06.2012 / 16:59 #
C 8 до 9 утра пиво и дихлофос можно будет купить, согласно закону... :death:
А по сути, правильно! Мне тоже давно надоело все бухло... :down: Из крепкача, пью квас, а че по слабже - морс. Тонизирует быстрее пива и голова не болит! :best: :)
I/Iлья
0
I/Iлья 26.06.2012 / 17:05 #
Спасибо что предупредили :death: Щас все затарятся заблаговременно :))
valentinaya
0
valentinaya 26.06.2012 / 17:07 #
Одобряю! :best: За..ло это пьяное стадо на всех праздниках.
phantom
0
phantom 26.06.2012 / 17:10 #
I/Iлья пишет:Сообщение Спасибо что предупредили :death: Щас все затарятся заблаговременно :))

Кстати, обычно, с 8 до 9 утра, в большинстве магазинов пересменка... :death:
alex002
0
alex002 26.06.2012 / 20:32 #
на дачах всё продают на все праздникиКрутой