Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17159
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14485
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.06.2012 / 10:51
Насильник попросил у жертвы номер телефона

В Тюмени предъявлено обвинение 24-летнему мужчине, который изнасиловал незнакомую девушку неподалеку от жилой многоэтажки.

Поздним вечером 1 апреля 2012 года пьяный мужчина, неоднократно судимый за грабеж и разбои, увидел девушку, стоящую у подъезда жилого дома, расположенного на улице Ямской.

«Он подошел к незнакомке и, желая удовлетворить свою половую потребность и чувствуя свое физическое превосходство, оттащил ее за дом, где нанес ей множественные удары по лицу, сломал нос, после чего изнасиловал», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

После совершения преступления насильник взял у своей жертвы номер мобильного телефона и через некоторое время позвонил, желая продолжить общение. Благодаря оперативным следственным действиям тюменец был задержан и заключен под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем в ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3777 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
drunkenMaster
17
drunkenMaster 26.06.2012 / 11:41 #
Эти представители животного мира неисправимы. Единственный выход - сажать рецидивистов пожизненно, либо делать татуировки на лицо: вор, убийца, насильник. Нормальные граждане имеют право знать, что с ними живет по соседству животное.
Lokki_87
11
Lokki_87 26.06.2012 / 11:47 #
Каким надо быть тупым дегенератом, чтоб позвонить своей жертве? Это в голове не укладывается, на что он рассчитывал?
"Привет, какие планы на вечер? Не хочешь встретится и попить кофе, после чего снова отхватить по лицу и поскакать на моем дружке?" Так что-ли?! :facepalm:
drunkenMaster,
Клеймо на лбу выжигать. :)
Комментарии 39 Читать на форуме
секси_мальчик
0
секси_мальчик 26.06.2012 / 11:13 #
да жесть ... .............его самого нада одатьна растерзанию таким же.изнасиловали сломали нос.... пусть потом почувствует ..
 
мося
0
мося 26.06.2012 / 11:15 #
Умом Россию не понять...
Буратино
6
Буратино 26.06.2012 / 11:20 #
В основном рецидивисты совершают преступления, либо мигранты, это тенденция, это не частные случаи, это можно выделить определенно. Так что надо принимать меры, законы, разграничивать ошибки жизненные людей и целенаправленные преступления на фоне чувства безнаказанности ("я грабил и разбойничал, а в 24 года хожу на свободе и делаю, что хочу"). Сегодня конечно у нас не гибкая система правосудия, несмотря на все ухищрения бывшего президента Д.А.Медведева, суд не умеет пока работать по-другому.
Вот даже так, "для смеха" взять - грабеж до 4-х лет, разбой до 8-и лет, уголовное наказание с 14-и лет. итого: 14+4+8=26 лет, ему 24 он гуляет на свободе и женщин насилует.
drunkenMaster
17
drunkenMaster 26.06.2012 / 11:41 #
Эти представители животного мира неисправимы. Единственный выход - сажать рецидивистов пожизненно, либо делать татуировки на лицо: вор, убийца, насильник. Нормальные граждане имеют право знать, что с ними живет по соседству животное.
Lokki_87
11
Lokki_87 26.06.2012 / 11:47 #
Каким надо быть тупым дегенератом, чтоб позвонить своей жертве? Это в голове не укладывается, на что он рассчитывал?
"Привет, какие планы на вечер? Не хочешь встретится и попить кофе, после чего снова отхватить по лицу и поскакать на моем дружке?" Так что-ли?! :facepalm:
drunkenMaster,
Клеймо на лбу выжигать. :)
Mi$any
1
Mi$any 26.06.2012 / 12:08 #
А я думаю что у насильников и педофилов нпдо в обязательном порядке брать ДНК для дальнейшего установление в случае рецедива. И у нас как бы есть что то типа бальной системы если рецедивист, то получешь больше - не менее там...такой то части от максималнього наказания, но рецедив считается только если жулику был назначен реальный срок, т.е. если жулик был 3 раза приговорен к условному, ему на четвертый раз рецелив не зачтывается. Вот это вобще дурдом. За умышленые преступления надо установить рецидив в любом случае какое бы наказание не было назначено, хоть исправительные работы
Эпля
2
Эпля 26.06.2012 / 12:10 #
Mi$any, да вот еще мучиться тратиться не днк, член отрезать да и все, вставить трубку чоб ссать мог
Максимус
0
Максимус 26.06.2012 / 12:16 #
Apple пишет:Сообщение член отрезать да и все

Нет, не всё. В жопу ещё его вставить ему :best:
Mi$any
0
Mi$any 26.06.2012 / 12:20 #
Если уж говорить реально то
 Статья 7. Принцип гуманизма


1. Уголовное законодательство Российской Федерации обеспечивает безопасность человека.

2. Наказание и иные меры уголовно-правового характера, применяемые к лицу, совершившему преступление, не могут иметь своей целью причинение физических страданий или унижение человеческого достоинства.
 
Mi$any
0
Mi$any 26.06.2012 / 12:25 #
Вобще из истории много маньяков было которые насиловать физичиски не могли, но убивая извращенным способом с примченениям мучения жертвам получали сексуальное удовольствие
Буратино
0
Буратино 26.06.2012 / 12:29 #
Mi$any,
И что дальше?
Mi$any
0
Mi$any 26.06.2012 / 12:35 #
Буратино пишет:Mi$any,
И что дальше?

А то что и без члена и без яиц можно продолжать дальше. Это не панацея 
quada
0
quada 26.06.2012 / 12:35 #
олень
ank
0
ank 26.06.2012 / 13:22 #
После совершения преступления насильник взял у своей жертвы номер мобильного телефона и через некоторое время позвонил, желая продолжить общение.
То есть избить, изнасиловать для него норма жизни и он думает что для избитых-изнасилованных это тоже норма.
"Шампанского ему!" - в соответствии с его нормой.
Draft
0
Draft 26.06.2012 / 13:35 #
Как считаете, граждане, влияет ли жесткость наказания на уровень преступности?
Lokki_87
0
Lokki_87 26.06.2012 / 14:09 #
"Шампанского ему!" - в соответствии с его нормой.

Намек на бутылку в заднем проходе? :D
Bloodmen
0
Bloodmen 26.06.2012 / 14:57 #
Задумался... Знаю как минимум двух девушек которые рассказывали что были изнасилованы и не подавали никуда заявления... Это чудо юдо рыба кит видимо от сюда рождается, раз безнаказанно прокатило, возможно второй раз прокатило, а потом он видимо подумал, что им наверное нравится, игра такая!
Каким надо быть дебилом что бы позвонить тому кого избил и изнасиловал?
TUPAC
1
TUPAC 26.06.2012 / 15:46 #
ему повезло что попался органам. А вообще где были жители "жилого дома", "спали крепко"? но... но...
Hubb
1
Hubb 26.06.2012 / 22:01 #
Только на кол.Жо..й!
NoX_
1
NoX_ 29.06.2012 / 13:58 #
Нахрена ваще поздним вечером стоять одной где-либо?!?!? Нужно заботиться о своей безопасности, хоть бы предвидеть ситуации. "А что может произойти, если я буду стоять поздним вечером одна?" Обращение к беззащитным:"Не можете защитить себя самостоятельно (Не надейтесь на окружающих. У нас полно трусов и зевак, смогут тока на мобильник заснять), старайтесь избегать опасных ситуаций". Обидно за девочку, жалко не сумела проучить эту тварь.
evgenis
0
evgenis 29.06.2012 / 15:11 #
После совершения преступления насильник взял у своей жертвы номер мобильного телефона и через некоторое время позвонил, желая продолжить общение.

охренеть, идиот. он, наверное, ее еще спросил, понравилось ли :death:
Григорыч
0
Григорыч 29.06.2012 / 15:23 #
evgenis пишет:Сообщение охренеть, идиот. он, наверное, ее еще спросил, понравилось ли


а может там по любви все было? :D
TUPAC
0
TUPAC 29.06.2012 / 16:18 #
NoX_ пишет:Обидно за девочку, жалко не сумела проучить эту тварь.
Не переживай, на зоне проучат... там такие суровые мужики, что даже телефон не спрашивают, сразу за баню... :death:
Елкаа
0
Елкаа 30.06.2012 / 12:18 #
Совсем адекватный... Лично я не хочу таких кормить на свои налоги!!! Он неоднократно судим и т.д., что он хорошего и полезного в этой жизни может дать кому либо?! Насиловать и грабить, потом он убъет кого-нибудь. К таким людям думаю нужно применять самые жестокие меры наказания.
 
 
Noah
0
Noah 01.07.2012 / 17:42 #
Биомусор  - или на Новую Землю в тундре копать шахты, или в качестве добровольца в дальний космос
 
Arlekin
1
Arlekin 01.07.2012 / 18:12 #
Mi$any пишет:Сообщение За умышленые преступления надо установить рецидив в любом случае какое бы наказание не было назначено, хоть исправительные работы

собственно неоднократность как отягчающее обстоятельство не столь давно убрано из УК в принципе...(рецедив несколько иное).
в приведенном случае такого преступника явно необходимо изолировать от общества в отдельном закрытом поселении с жесткими климатическими условиями, иначе он вновь кому то законопослушному причинит вред.
NoX_
0
NoX_ 02.07.2012 / 10:03 #
Откуда такая уверенность, сам там был, проучили или наоборот. Все это сказки, зона на то из зона, что большинство там отбросы общества и у них свое понятия о справедливости. Там опускают слабых, а не насильников святая вы наивность.

Ну вот...приехали...кто был там, а кто не был. А сам был, раз такое утверждаешь? Я не был и горжусь этим и очень надеюсь что таких мразей- насильникво там дерут по полной "не отходя от кассы". Ну и судя по твоим утверждениям про слабых, думаешь эти твари-насильники сильные? Пусть допустим физически. Ну а психологически? Можешь не отвечать-это риторический вопрос.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 08.07.2012 / 01:01 #
Какой кошмар! Какое совковое восприятие инфы!!! Я, как человек более 15 лет имеющий дело с криминалом и выросший в криминальном районе Нашего Города - Крестьянские Места ещё в советские времена, совершенно чётко представляю как всё это происходило. Неоднократно судимый за грабёж и разбои опытным взглядом разглядел жертву у одной из многоэтажек (причин различного десятка тут придостаточно, но не одну из них я называть не стану - для этого нужно и материалы дела просмотреть и лично ознакомиться с обоими фигурантами). Короткая юбка - это глупейший стереотип. Всё и сложнее и проще одновременно. Такой вывод я делаю именно из заголовка. Я лично никогда не читал детективные истории. Может бульварные книжонки вообще не стоит читать, чтобы не думать вот так нелепо об окружающем тебя мире?
Монро
0
Монро 08.07.2012 / 19:29 #
Буратино пишет:В основном рецидивисты совершают преступления, либо мигранты, это тенденция, это не частные случаи, это можно выделить определенно. Так что надо принимать меры, законы, разграничивать ошибки жизненные людей и целенаправленные преступления на фоне чувства безнаказанности ("я грабил и разбойничал, а в 24 года хожу на свободе и делаю, что хочу"). Сегодня конечно у нас не гибкая система правосудия, несмотря на все ухищрения бывшего президента Д.А.Медведева, суд не умеет пока работать по-другому.Вот даже так, "для смеха" взять - грабеж до 4-х лет, разбой до 8-и лет, уголовное наказание с 14-и лет. итого: 14+4+8=26 лет, ему 24 он гуляет на свободе и женщин насилует.
Рецидивисты,мигранты? Каждая 3я женщина в России изнасилована.На всех их никаких мигрантов и рецидивистов не хватит!
Буратино
0
Буратино 09.07.2012 / 03:17 #
Mayya.Rogachyova,
Не ври. Вот у тебя кто из знакомых изнасилована?
serfer
0
serfer 09.07.2012 / 03:32 #
Таких нужно убивать без суда и следствия.
Монро
0
Монро 09.07.2012 / 16:30 #
Буратино пишет:Сообщение Mayya.Rogachyova,
Не ври. Вот у тебя кто из знакомых изнасилована?

Саму насиловали несколько раз,и препады в мед.институте многие шантажировали сексом в обмен на оценки.фамилии тебе их указать? за мной не заржавеет)
Буратино
0
Буратино 09.07.2012 / 17:11 #
Mayya.Rogachyova,
И ты поддавалась на шантаж за пятерки?
Монро
0
Монро 09.07.2012 / 18:36 #
Буратино пишет:Сообщение Mayya.Rogachyova,
И ты поддавалась на шантаж за пятерки?

нет(( хирургию 3 раза сдавала,с горем пополам 3 поставил
Буратино
0
Буратино 09.07.2012 / 18:37 #
Офтопик:
Mayya.Rogachyova,
Не устроилась, наверное, на хорошую работу с тройками в дипломе?
Монро
0
Монро 09.07.2012 / 18:42 #
Офтопик:
так тройки в дипломах медиков не редкость
defaul
0
defaul 17.07.2012 / 10:40 #
Mayya.Rogachyova пишет:Саму насиловали несколько раз

:? Заявление писали?

Видя ночью(вечером) одиноких девушек в миниюбках, не понимаю на что они надеяться. Как минимум свист и сигналы машин, а максимум не сложно догадаться.
Ujin Genie
0
Ujin Genie 17.07.2012 / 10:57 #
преступник практически сам сдался. лучшеб конечно самоуничтожился, но тоже вариант
Монро
0
Монро 17.07.2012 / 14:01 #
defaul пишет:Сообщение 
Mayya.Rogachyova пишет:Саму насиловали несколько раз

:? Заявление писали?

Видя ночью(вечером) одиноких девушек в миниюбках, не понимаю на что они надеяться. Как минимум свист и сигналы машин, а максимум не сложно догадаться.

Шутишь,что ли? Нет конечно,но подруга подавала,сдигов не было!Казанских ментов вспомни и не только их? Изнасилование бутылками у них в почете!!Ну давайте тогда в парандже ходить будет или все в юбках до пола,лучше улицы подолом мести,чтоб не дай бог не провоцировать наших мужчин.