Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6155
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6014
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.06.2012 / 13:26
Педофил заманил девочку в свой частный дом

Житель Тюменской области совершил действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки. 57-летнему мужчине предъявлено обвинение.

Преступление было совершено 24 июня в одной из деревень Тюменского района. Местный житель заманил девочку в свой частный дом. Там, используя беспомощное состояние малолетней, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Девочка рассказала о произошедшем маме. Та сразу же обратилась в правоохранительные органы.

Тюменским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего мужчины по признакам преступления, совершенного по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшей).

В настоящее время следствие обратилось с ходатайством в суд об избрании меры пресечения обвиняемому в виде заключения под стражу.

Мужчина признался в инкриминируемом ему преступлении и свою вину признал полностью.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2665 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Педофилия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ЙоужукОФФ
10
ЙоужукОФФ 26.06.2012 / 17:17 #
Берется поциент в возрасте 57 лет. Вводится в мошонку капсула в легкорастворимой оболочкой начиненной неочень сильнодействующим яадом.
Поциент помещается в стерильную белую комнату, обложенной кафелем и побеленным потолком.
Вруки дается ему одноразовый ключь. Им он может открыть только один сейф из двух.
В одном сейфе находятся обезбаливающие и тупой садовый секатор для обрезание корневищь
Во втором сейфе находится острый секатор и лед.
Поциенту остается совершить выбор. и тем или иным способом отрезать себе яйца.
Либо медленно умереть в агонии.
Комментарии 15 Читать на форуме
vasya_tyson
2
vasya_tyson 26.06.2012 / 13:34 #
адрес дома в студию!
Inuna
1
Inuna 26.06.2012 / 13:54 #
Народный суд для таких тварей! Его бы даже не убили... Специально бы жить оставили...
мося
3
мося 26.06.2012 / 14:06 #
оторвать член и яица, привязать к дереву для закидки камнями, вот наказание для таких людей.
_BAGIRA_
4
_BAGIRA_ 26.06.2012 / 14:31 #
вместе с заключением под стражу, этих тварей не только кастрировать нужно,но и пальцы, и руки по локоть ломать или отрывать что бы не срослись НИКОГДА, а то не дай Бог если даже кастрированный на свободу выйдет, свои деяния решит продолжить своими грязными ручищами!!!а так вроде как и нечем будет...
SeniorKudroy
0
SeniorKudroy 26.06.2012 / 14:34 #
Я думаю все равно у таких людей с головой что-то не в порядке! Ну не могу я понять как человек в здравом уме такое может вытворять! :sad:
Буратино
0
Буратино 26.06.2012 / 14:53 #
Закон защищает преступников от народного гнева.
svetlish@k
2
svetlish@k 26.06.2012 / 14:54 #
Теперь уже даже в деревне ребенка на улицу отпускать страшно...
mAg1c
1
mAg1c 26.06.2012 / 14:55 #
сжечь дом, и его заодно
4gik
2
4gik 26.06.2012 / 16:04 #
Наверно с рождения нужно ребёнку вдалбливать,не разговаривай ,не подходи,убегай...До чего же мы дожили.
Сингапур
2
Сингапур 26.06.2012 / 16:28 #
мораторий надо отменять!!!!!!!
ЙоужукОФФ
10
ЙоужукОФФ 26.06.2012 / 17:17 #
Берется поциент в возрасте 57 лет. Вводится в мошонку капсула в легкорастворимой оболочкой начиненной неочень сильнодействующим яадом.
Поциент помещается в стерильную белую комнату, обложенной кафелем и побеленным потолком.
Вруки дается ему одноразовый ключь. Им он может открыть только один сейф из двух.
В одном сейфе находятся обезбаливающие и тупой садовый секатор для обрезание корневищь
Во втором сейфе находится острый секатор и лед.
Поциенту остается совершить выбор. и тем или иным способом отрезать себе яйца.
Либо медленно умереть в агонии.
Максимус
0
Максимус 26.06.2012 / 17:24 #
Два чая этому господину :bravo: :best:
quada
0
quada 27.06.2012 / 00:49 #
ЙоужукОФФ
 
завязывай со GVH
alexandr-14
0
alexandr-14 27.06.2012 / 18:51 #
Фильм "Пила" насмотрелся? Такие же мысли в голову лезут, когда такие новости про педофилов читаю.
Буратино
0
Буратино 04.07.2012 / 17:13 #
quada,
GVH

Вы хотели сказать "JWH"?