Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  7
20.02 / 10:27
    
28
февраля
26.06.2012 / 13:26

Педофил заманил девочку в свой частный дом

Педофил заманил девочку в свой частный дом

Житель Тюменской области совершил действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки. 57-летнему мужчине предъявлено обвинение.

Преступление было совершено 24 июня в одной из деревень Тюменского района. Местный житель заманил девочку в свой частный дом. Там, используя беспомощное состояние малолетней, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Девочка рассказала о произошедшем маме. Та сразу же обратилась в правоохранительные органы.

Тюменским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего мужчины по признакам преступления, совершенного по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшей).

В настоящее время следствие обратилось с ходатайством в суд об избрании меры пресечения обвиняемому в виде заключения под стражу.

Мужчина признался в инкриминируемом ему преступлении и свою вину признал полностью.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ЙоужукОФФ
10
ЙоужукОФФ   26.06.2012 / 17:17   #    Ответить   
Берется поциент в возрасте 57 лет. Вводится в мошонку капсула в легкорастворимой оболочкой начиненной неочень сильнодействующим яадом.
Поциент помещается в стерильную белую комнату, обложенной кафелем и побеленным потолком.
Вруки дается ему одноразовый ключь. Им он может открыть только один сейф из двух.
В одном сейфе находятся обезбаливающие и тупой садовый секатор для обрезание корневищь
Во втором сейфе находится острый секатор и лед.
Поциенту остается совершить выбор. и тем или иным способом отрезать себе яйца.
Либо медленно умереть в агонии.

Просмотров: 2579 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Педофилия

 
 Комментарии  15  
vasya_tyson
2
vasya_tyson   26.06.2012 / 13:34   #    Ответить   
адрес дома в студию!
Inuna
1
Inuna   26.06.2012 / 13:54   #    Ответить   
Народный суд для таких тварей! Его бы даже не убили... Специально бы жить оставили...
мося
3
мося   26.06.2012 / 14:06   #    Ответить   
оторвать член и яица, привязать к дереву для закидки камнями, вот наказание для таких людей.
_BAGIRA_
4
_BAGIRA_   26.06.2012 / 14:31   #    Ответить   
вместе с заключением под стражу, этих тварей не только кастрировать нужно,но и пальцы, и руки по локоть ломать или отрывать что бы не срослись НИКОГДА, а то не дай Бог если даже кастрированный на свободу выйдет, свои деяния решит продолжить своими грязными ручищами!!!а так вроде как и нечем будет...
SeniorKudroy
0
SeniorKudroy   26.06.2012 / 14:34   #    Ответить   
Я думаю все равно у таких людей с головой что-то не в порядке! Ну не могу я понять как человек в здравом уме такое может вытворять! :sad:
Буратино
0
Буратино   26.06.2012 / 14:53   #    Ответить   
Закон защищает преступников от народного гнева.
svetlish@k
2
svetlish@k   26.06.2012 / 14:54   #    Ответить   
Теперь уже даже в деревне ребенка на улицу отпускать страшно...
mAg1c
1
mAg1c   26.06.2012 / 14:55   #    Ответить   
сжечь дом, и его заодно
4gik
2
4gik   26.06.2012 / 16:04   #    Ответить   
Наверно с рождения нужно ребёнку вдалбливать,не разговаривай ,не подходи,убегай...До чего же мы дожили.
Сингапур
2
Сингапур   26.06.2012 / 16:28   #    Ответить   
мораторий надо отменять!!!!!!!
ЙоужукОФФ
10
ЙоужукОФФ   26.06.2012 / 17:17   #    Ответить   
Берется поциент в возрасте 57 лет. Вводится в мошонку капсула в легкорастворимой оболочкой начиненной неочень сильнодействующим яадом.
Поциент помещается в стерильную белую комнату, обложенной кафелем и побеленным потолком.
Вруки дается ему одноразовый ключь. Им он может открыть только один сейф из двух.
В одном сейфе находятся обезбаливающие и тупой садовый секатор для обрезание корневищь
Во втором сейфе находится острый секатор и лед.
Поциенту остается совершить выбор. и тем или иным способом отрезать себе яйца.
Либо медленно умереть в агонии.
Максимус
0
Максимус   26.06.2012 / 17:24   #    Ответить   
Два чая этому господину :bravo: :best:
quada
0
quada   27.06.2012 / 00:49   #    Ответить   
ЙоужукОФФ
 
завязывай со GVH
alexandr-14
0
alexandr-14   27.06.2012 / 18:51   #    Ответить   
Фильм "Пила" насмотрелся? Такие же мысли в голову лезут, когда такие новости про педофилов читаю.
Буратино
0
Буратино   04.07.2012 / 17:13   #    Ответить   
quada,
GVH

Вы хотели сказать "JWH"?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменские коммерсанты увели от налогов почти 40 млн рублей
Тюменские коммерсанты увели от налогов почти 40 млн рублей  1
Сегодня в 16:18
Тюменский следственный комитет возбудил уголовные дела против руководителей ООО «Бета Тюмень» и «Сембад». Обоих подозревают в уклонении от налогов крупном и особо крупном размере.
Сельский глава в Заводоуковске браконьерничал на казенном снегоходе
Сельский глава в Заводоуковске браконьерничал на казенном снегоходе  1
Сегодня в 15:39
Сегодня, 28 февраля, Заводоуковский районный суд вынес постановление по уголовному делу в отношении главы Падунской сельской администрации. Алексей Рыкованов и его сообщник, 49-летний Анатолий Беляев из села Новая Заимка, обвинялись в незаконной охоте.
В тюменском батутном центре травмированы дети. Следствие проводит проверку
В тюменском батутном центре травмированы дети. Следствие проводит проверку  3
Сегодня в 14:59
Двое несовершеннолетних мальчиков получили травмы в помещении батутного центра, расположенного в здании ТРЦ «Фаворит». Как сообщили в областном Следственном комитете, это произошло на минувшей неделе, 23 февраля.
В Тюменской области мужчина хотел подкупить инспектора ДПС
В Тюменской области мужчина хотел подкупить инспектора ДПС  6
Сегодня в 09:48
Завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего мужчины, который обвиняется в покушении на мелкое взяточничество.
Мошенник увел у тоболяка 100 тысяч рублей
Мошенник увел у тоболяка 100 тысяч рублей
Сегодня в 08:46
В тобольскую полицию обратился мужчина, ставший жертвой мошенника. Покупка в интернет-магазине обошлась ему потерей 100 тысяч рублей.
Насильника задержали через два года после преступления
Насильника задержали через два года после преступления  3
27.02 / 11:37
Мужчина, который два года назад напал на улице на тюменку, избил ее и пытался изнасиловать, задержан и вскоре предстанет перед судом.
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача  1
27.02 / 09:52
Молодой человек без регистрации РФ вез в Сургут для сбыта более 1 кг синтетических наркотиков. За это его осудили на 8 лет.
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
27.02 / 09:09
В рамках операции «Лес» тобольские полицейские задержали грузовик, в прицепе которого были 26 сосен. Однако документов на вывоз и рубку мужчины предоставить не смогли.
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка