Сотрудница «Пятерочки» избила 10-летнего ребенка  есть видео  101
09.08 / 16:38
    
20
августа
26.06.2012 / 13:26

Педофил заманил девочку в свой частный дом

Педофил заманил девочку в свой частный дом

Житель Тюменской области совершил действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки. 57-летнему мужчине предъявлено обвинение.

Преступление было совершено 24 июня в одной из деревень Тюменского района. Местный житель заманил девочку в свой частный дом. Там, используя беспомощное состояние малолетней, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Девочка рассказала о произошедшем маме. Та сразу же обратилась в правоохранительные органы.

Тюменским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего мужчины по признакам преступления, совершенного по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшей).

В настоящее время следствие обратилось с ходатайством в суд об избрании меры пресечения обвиняемому в виде заключения под стражу.

Мужчина признался в инкриминируемом ему преступлении и свою вину признал полностью.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ЙоужукОФФ
10
ЙоужукОФФ   26.06.2012 / 17:17   #    Ответить   
Берется поциент в возрасте 57 лет. Вводится в мошонку капсула в легкорастворимой оболочкой начиненной неочень сильнодействующим яадом.
Поциент помещается в стерильную белую комнату, обложенной кафелем и побеленным потолком.
Вруки дается ему одноразовый ключь. Им он может открыть только один сейф из двух.
В одном сейфе находятся обезбаливающие и тупой садовый секатор для обрезание корневищь
Во втором сейфе находится острый секатор и лед.
Поциенту остается совершить выбор. и тем или иным способом отрезать себе яйца.
Либо медленно умереть в агонии.

Просмотров: 2633 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Педофилия

 
 Комментарии  15  
vasya_tyson
2
vasya_tyson   26.06.2012 / 13:34   #    Ответить   
адрес дома в студию!
Inuna
1
Inuna   26.06.2012 / 13:54   #    Ответить   
Народный суд для таких тварей! Его бы даже не убили... Специально бы жить оставили...
мося
3
мося   26.06.2012 / 14:06   #    Ответить   
оторвать член и яица, привязать к дереву для закидки камнями, вот наказание для таких людей.
_BAGIRA_
4
_BAGIRA_   26.06.2012 / 14:31   #    Ответить   
вместе с заключением под стражу, этих тварей не только кастрировать нужно,но и пальцы, и руки по локоть ломать или отрывать что бы не срослись НИКОГДА, а то не дай Бог если даже кастрированный на свободу выйдет, свои деяния решит продолжить своими грязными ручищами!!!а так вроде как и нечем будет...
SeniorKudroy
0
SeniorKudroy   26.06.2012 / 14:34   #    Ответить   
Я думаю все равно у таких людей с головой что-то не в порядке! Ну не могу я понять как человек в здравом уме такое может вытворять! :sad:
Буратино
0
Буратино   26.06.2012 / 14:53   #    Ответить   
Закон защищает преступников от народного гнева.
svetlish@k
2
svetlish@k   26.06.2012 / 14:54   #    Ответить   
Теперь уже даже в деревне ребенка на улицу отпускать страшно...
mAg1c
1
mAg1c   26.06.2012 / 14:55   #    Ответить   
сжечь дом, и его заодно
4gik
2
4gik   26.06.2012 / 16:04   #    Ответить   
Наверно с рождения нужно ребёнку вдалбливать,не разговаривай ,не подходи,убегай...До чего же мы дожили.
Сингапур
2
Сингапур   26.06.2012 / 16:28   #    Ответить   
мораторий надо отменять!!!!!!!
ЙоужукОФФ
10
ЙоужукОФФ   26.06.2012 / 17:17   #    Ответить   
Берется поциент в возрасте 57 лет. Вводится в мошонку капсула в легкорастворимой оболочкой начиненной неочень сильнодействующим яадом.
Поциент помещается в стерильную белую комнату, обложенной кафелем и побеленным потолком.
Вруки дается ему одноразовый ключь. Им он может открыть только один сейф из двух.
В одном сейфе находятся обезбаливающие и тупой садовый секатор для обрезание корневищь
Во втором сейфе находится острый секатор и лед.
Поциенту остается совершить выбор. и тем или иным способом отрезать себе яйца.
Либо медленно умереть в агонии.
Максимус
0
Максимус   26.06.2012 / 17:24   #    Ответить   
Два чая этому господину :bravo: :best:
quada
0
quada   27.06.2012 / 00:49   #    Ответить   
ЙоужукОФФ
 
завязывай со GVH
alexandr-14
0
alexandr-14   27.06.2012 / 18:51   #    Ответить   
Фильм "Пила" насмотрелся? Такие же мысли в голову лезут, когда такие новости про педофилов читаю.
Буратино
0
Буратино   04.07.2012 / 17:13   #    Ответить   
quada,
GVH

Вы хотели сказать "JWH"?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие  3
19.08 / 17:34
Глава Сургута Вадим Шувалов обнародовал на своей странице в ВКонтакте видеообращение в связи нападением, произошедшим сегодня в городе.
СК завершил расследование дела по обвинению тюменца в убийстве соседки
СК завершил расследование дела по обвинению тюменца в убийстве соседки
19.08 / 17:22
В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 32-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве соседки.
Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
19.08 / 11:36
Мощный пожар произошел на улице Военный 10-й городок в Тюмени вчера, 18 августа. Сообщение о ЧП поступило в МЧС в 18.07.
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала  1
18.08 / 13:44
В Тюмени разыскивают 17-летнюю Нину Андрееву. Накануне девушка со своей 1,5-месячной дочкой уехала из Заводоуковска в Тюмень на прием к доктору и пропала. Тревогу в соцсетях забила сестра девушки.
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку  3
18.08 / 12:02
Бывшему тюменскому чиновнику грозит суд за получение взятки в крупном размере.
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
18.08 / 08:49
В Тюмени к восьми годам лишения свободы осужден гражданин Украины за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в тюменском регионе.
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
17.08 / 14:44
Браконьер из села Вагай получил 10 месяцев исправительных работ за добычу сибирских осетров. Заметим, рыба занесена в Красную книгу.
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов  6
17.08 / 14:06
Неподалеку от одного из жилых домов на улице Смоленской в Тюмени сегодня, 17 августа, нашли боевой снаряд.
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
17.08 / 13:25
В Заводоуковске из-за детской шалости сгорела баня, в Упоровском районе сено и забор.
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно  2