Последствия грозы: поваленные деревья и затопленные улицы  6
18.06 / 13:45
    
24
июня
26.06.2012 / 13:26

Педофил заманил девочку в свой частный дом

Педофил заманил девочку в свой частный дом

Житель Тюменской области совершил действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки. 57-летнему мужчине предъявлено обвинение.

Преступление было совершено 24 июня в одной из деревень Тюменского района. Местный житель заманил девочку в свой частный дом. Там, используя беспомощное состояние малолетней, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Девочка рассказала о произошедшем маме. Та сразу же обратилась в правоохранительные органы.

Тюменским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего мужчины по признакам преступления, совершенного по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшей).

В настоящее время следствие обратилось с ходатайством в суд об избрании меры пресечения обвиняемому в виде заключения под стражу.

Мужчина признался в инкриминируемом ему преступлении и свою вину признал полностью.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ЙоужукОФФ
10
ЙоужукОФФ   26.06.2012 / 17:17   #    Ответить   
Берется поциент в возрасте 57 лет. Вводится в мошонку капсула в легкорастворимой оболочкой начиненной неочень сильнодействующим яадом.
Поциент помещается в стерильную белую комнату, обложенной кафелем и побеленным потолком.
Вруки дается ему одноразовый ключь. Им он может открыть только один сейф из двух.
В одном сейфе находятся обезбаливающие и тупой садовый секатор для обрезание корневищь
Во втором сейфе находится острый секатор и лед.
Поциенту остается совершить выбор. и тем или иным способом отрезать себе яйца.
Либо медленно умереть в агонии.

Просмотров: 2606 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Педофилия

 
 Комментарии  15  
vasya_tyson
2
vasya_tyson   26.06.2012 / 13:34   #    Ответить   
адрес дома в студию!
Inuna
1
Inuna   26.06.2012 / 13:54   #    Ответить   
Народный суд для таких тварей! Его бы даже не убили... Специально бы жить оставили...
мося
3
мося   26.06.2012 / 14:06   #    Ответить   
оторвать член и яица, привязать к дереву для закидки камнями, вот наказание для таких людей.
_BAGIRA_
4
_BAGIRA_   26.06.2012 / 14:31   #    Ответить   
вместе с заключением под стражу, этих тварей не только кастрировать нужно,но и пальцы, и руки по локоть ломать или отрывать что бы не срослись НИКОГДА, а то не дай Бог если даже кастрированный на свободу выйдет, свои деяния решит продолжить своими грязными ручищами!!!а так вроде как и нечем будет...
SeniorKudroy
0
SeniorKudroy   26.06.2012 / 14:34   #    Ответить   
Я думаю все равно у таких людей с головой что-то не в порядке! Ну не могу я понять как человек в здравом уме такое может вытворять! :sad:
Буратино
0
Буратино   26.06.2012 / 14:53   #    Ответить   
Закон защищает преступников от народного гнева.
svetlish@k
2
svetlish@k   26.06.2012 / 14:54   #    Ответить   
Теперь уже даже в деревне ребенка на улицу отпускать страшно...
mAg1c
1
mAg1c   26.06.2012 / 14:55   #    Ответить   
сжечь дом, и его заодно
4gik
2
4gik   26.06.2012 / 16:04   #    Ответить   
Наверно с рождения нужно ребёнку вдалбливать,не разговаривай ,не подходи,убегай...До чего же мы дожили.
Сингапур
2
Сингапур   26.06.2012 / 16:28   #    Ответить   
мораторий надо отменять!!!!!!!
ЙоужукОФФ
10
ЙоужукОФФ   26.06.2012 / 17:17   #    Ответить   
Берется поциент в возрасте 57 лет. Вводится в мошонку капсула в легкорастворимой оболочкой начиненной неочень сильнодействующим яадом.
Поциент помещается в стерильную белую комнату, обложенной кафелем и побеленным потолком.
Вруки дается ему одноразовый ключь. Им он может открыть только один сейф из двух.
В одном сейфе находятся обезбаливающие и тупой садовый секатор для обрезание корневищь
Во втором сейфе находится острый секатор и лед.
Поциенту остается совершить выбор. и тем или иным способом отрезать себе яйца.
Либо медленно умереть в агонии.
Максимус
0
Максимус   26.06.2012 / 17:24   #    Ответить   
Два чая этому господину :bravo: :best:
quada
0
quada   27.06.2012 / 00:49   #    Ответить   
ЙоужукОФФ
 
завязывай со GVH
alexandr-14
0
alexandr-14   27.06.2012 / 18:51   #    Ответить   
Фильм "Пила" насмотрелся? Такие же мысли в голову лезут, когда такие новости про педофилов читаю.
Буратино
0
Буратино   04.07.2012 / 17:13   #    Ответить   
quada,
GVH

Вы хотели сказать "JWH"?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  24
23.06 / 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать  6
23.06 / 12:49
В Тюмени расследуют убийство пенсионерки. Труп пожилой женщины нашли в одной из квартир дома по улице Волгоградской во вторник, 20 июня.
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
23.06 / 11:09
Пропавший 19 июня житель Тюменской области Ильдар Хуснутдинов найден мертвым. Его тело обнаружили вчера, 22 июня, в Ялуторовске.
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
23.06 / 10:49
«Черного» лесоруба, загубившего восемь берез, задержали сотрудники полиции. Житель села Гагарино похозяйничал на одном из участков Бердюжского лесничества.
Водитель занервничал - в машине нашли синтетику
Водитель занервничал — в машине нашли синтетику
23.06 / 09:48
В Тобольске полицейские изъяли крупную партию синтетики. Водителя, перевозившего наркотики, спрятанные в чехле автокресла, выдала нервозность.
Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  8
22.06 / 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
22.06 / 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня  2
22.06 / 14:58
Полиция ищет жителя Тюменской области 1986 года рождения Ильдара Хуснутдинова, пропавшего 19 июня.
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
22.06 / 14:16