Тюменца Александра Малышкина ищут родственники  3
20.04 / 15:21
    
26
апреля
26.06.2012 / 13:26

Педофил заманил девочку в свой частный дом

Педофил заманил девочку в свой частный дом

Житель Тюменской области совершил действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки. 57-летнему мужчине предъявлено обвинение.

Преступление было совершено 24 июня в одной из деревень Тюменского района. Местный житель заманил девочку в свой частный дом. Там, используя беспомощное состояние малолетней, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Девочка рассказала о произошедшем маме. Та сразу же обратилась в правоохранительные органы.

Тюменским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего мужчины по признакам преступления, совершенного по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшей).

В настоящее время следствие обратилось с ходатайством в суд об избрании меры пресечения обвиняемому в виде заключения под стражу.

Мужчина признался в инкриминируемом ему преступлении и свою вину признал полностью.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ЙоужукОФФ
10
ЙоужукОФФ   26.06.2012 / 17:17   #    Ответить   
Берется поциент в возрасте 57 лет. Вводится в мошонку капсула в легкорастворимой оболочкой начиненной неочень сильнодействующим яадом.
Поциент помещается в стерильную белую комнату, обложенной кафелем и побеленным потолком.
Вруки дается ему одноразовый ключь. Им он может открыть только один сейф из двух.
В одном сейфе находятся обезбаливающие и тупой садовый секатор для обрезание корневищь
Во втором сейфе находится острый секатор и лед.
Поциенту остается совершить выбор. и тем или иным способом отрезать себе яйца.
Либо медленно умереть в агонии.

Просмотров: 2598 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Педофилия

 
 Комментарии  15  
vasya_tyson
2
vasya_tyson   26.06.2012 / 13:34   #    Ответить   
адрес дома в студию!
Inuna
1
Inuna   26.06.2012 / 13:54   #    Ответить   
Народный суд для таких тварей! Его бы даже не убили... Специально бы жить оставили...
мося
3
мося   26.06.2012 / 14:06   #    Ответить   
оторвать член и яица, привязать к дереву для закидки камнями, вот наказание для таких людей.
_BAGIRA_
4
_BAGIRA_   26.06.2012 / 14:31   #    Ответить   
вместе с заключением под стражу, этих тварей не только кастрировать нужно,но и пальцы, и руки по локоть ломать или отрывать что бы не срослись НИКОГДА, а то не дай Бог если даже кастрированный на свободу выйдет, свои деяния решит продолжить своими грязными ручищами!!!а так вроде как и нечем будет...
SeniorKudroy
0
SeniorKudroy   26.06.2012 / 14:34   #    Ответить   
Я думаю все равно у таких людей с головой что-то не в порядке! Ну не могу я понять как человек в здравом уме такое может вытворять! :sad:
Буратино
0
Буратино   26.06.2012 / 14:53   #    Ответить   
Закон защищает преступников от народного гнева.
svetlish@k
2
svetlish@k   26.06.2012 / 14:54   #    Ответить   
Теперь уже даже в деревне ребенка на улицу отпускать страшно...
mAg1c
1
mAg1c   26.06.2012 / 14:55   #    Ответить   
сжечь дом, и его заодно
4gik
2
4gik   26.06.2012 / 16:04   #    Ответить   
Наверно с рождения нужно ребёнку вдалбливать,не разговаривай ,не подходи,убегай...До чего же мы дожили.
Сингапур
2
Сингапур   26.06.2012 / 16:28   #    Ответить   
мораторий надо отменять!!!!!!!
ЙоужукОФФ
10
ЙоужукОФФ   26.06.2012 / 17:17   #    Ответить   
Берется поциент в возрасте 57 лет. Вводится в мошонку капсула в легкорастворимой оболочкой начиненной неочень сильнодействующим яадом.
Поциент помещается в стерильную белую комнату, обложенной кафелем и побеленным потолком.
Вруки дается ему одноразовый ключь. Им он может открыть только один сейф из двух.
В одном сейфе находятся обезбаливающие и тупой садовый секатор для обрезание корневищь
Во втором сейфе находится острый секатор и лед.
Поциенту остается совершить выбор. и тем или иным способом отрезать себе яйца.
Либо медленно умереть в агонии.
Максимус
0
Максимус   26.06.2012 / 17:24   #    Ответить   
Два чая этому господину :bravo: :best:
quada
0
quada   27.06.2012 / 00:49   #    Ответить   
ЙоужукОФФ
 
завязывай со GVH
alexandr-14
0
alexandr-14   27.06.2012 / 18:51   #    Ответить   
Фильм "Пила" насмотрелся? Такие же мысли в голову лезут, когда такие новости про педофилов читаю.
Буратино
0
Буратино   04.07.2012 / 17:13   #    Ответить   
quada,
GVH

Вы хотели сказать "JWH"?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Ярковский лжеминер «по-строгому» ответит за угрозы
Ярковский лжеминер «по-строгому» ответит за угрозы
Сегодня в 14:47
В Тюменской области мужчина проведет больше года в колонии строго режима за угрозы взорвать автовокзал. На днях суд вынес приговор ярковскому лжеминеру.
В Тюмени мальчик застрял головой в горшке
В Тюмени мальчик застрял головой в горшке  7
Сегодня в 14:06
Сотрудники Тюменской областной службы экстренного реагирования вчера вечером, 25 апреля, оказали помощь двум детям. Один ребенок надел на голову горшок, а восьмилетняя девочка оказалась в плену у металлической карусели.
Тюменские спасатели освободили кота, застрявшего под машиной
Тюменские спасатели освободили кота, застрявшего под машиной  13
Сегодня в 13:26
Сотрудники Тюменской областной службы экстренного реагирования вызволили кота, который застрял под автомобилем. Спасательная операция развернулась в минувший понедельник, 24 апреля.
Тюменец, живший за счет женщины и похитивший у нее 250 тысяч рублей, ждет суда
Тюменец, живший за счет женщины и похитивший у нее 250 тысяч рублей, ждет суда  3
Сегодня в 11:44
Прокуратура Ленинского округа Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя, который похитил у женщины 250 тысяч рублей.
В Тюмени бывший банкир обманом присвоил более 185 млн рублей
В Тюмени бывший банкир обманом присвоил более 185 млн рублей  7
25.04 / 17:27
Сотрудник банка ВТБ 24 в Тюмени похитил деньги и акции клиентов на сумму свыше 185 миллионов рублей. За это его будут судить.
Тоболячка зарезала выпившего мужа
Тоболячка зарезала выпившего мужа  5
25.04 / 15:36
В Тобольске возбуждено уголовное дело. 56-летнюю местную жительницу подозревают в убийстве мужа.
Грабители, прятавшиеся в Тюмени на базе ОМОНа, отправятся в колонию
Грабители, прятавшиеся в Тюмени на базе ОМОНа, отправятся в колонию  1
25.04 / 14:37
В Тюмени грабители, пытавшиеся спрятаться от погони на базе ОМОНа, заслушали приговор Калининского суда. Они отправятся в исправительную колонию общего режима.
В Хабаровске из-за угрозы взрыва эвакуировали несколько судов
В Хабаровске из-за угрозы взрыва эвакуировали несколько судов
25.04 / 13:56
После недавнего нападения на здание ФСБ в Хабаровске сообщения о возможных происшествиях воспринимаются с особой тревогой. После звонка неизвестного о взрывном устройстве в одном из судов города, в нескольких храмах Фемиды прошла эвакуация.
Убийца тюменской пенсионерки пойдет под суд