Мужчина угрожал ножом посетителям пиццерии  23
03.01 / 14:49
    
17
января
26.06.2012 / 13:26

Педофил заманил девочку в свой частный дом

Педофил заманил девочку в свой частный дом

Житель Тюменской области совершил действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки. 57-летнему мужчине предъявлено обвинение.

Преступление было совершено 24 июня в одной из деревень Тюменского района. Местный житель заманил девочку в свой частный дом. Там, используя беспомощное состояние малолетней, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Девочка рассказала о произошедшем маме. Та сразу же обратилась в правоохранительные органы.

Тюменским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего мужчины по признакам преступления, совершенного по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшей).

В настоящее время следствие обратилось с ходатайством в суд об избрании меры пресечения обвиняемому в виде заключения под стражу.

Мужчина признался в инкриминируемом ему преступлении и свою вину признал полностью.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ЙоужукОФФ
10
ЙоужукОФФ   26.06.2012 / 17:17   #    Ответить   
Берется поциент в возрасте 57 лет. Вводится в мошонку капсула в легкорастворимой оболочкой начиненной неочень сильнодействующим яадом.
Поциент помещается в стерильную белую комнату, обложенной кафелем и побеленным потолком.
Вруки дается ему одноразовый ключь. Им он может открыть только один сейф из двух.
В одном сейфе находятся обезбаливающие и тупой садовый секатор для обрезание корневищь
Во втором сейфе находится острый секатор и лед.
Поциенту остается совершить выбор. и тем или иным способом отрезать себе яйца.
Либо медленно умереть в агонии.

Просмотров: 2564 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Педофилия

 
 Комментарии  15  Читать на форуме  
vasya_tyson
2
vasya_tyson   26.06.2012 / 13:34   #    Ответить   
адрес дома в студию!
Inuna
1
Inuna   26.06.2012 / 13:54   #    Ответить   
Народный суд для таких тварей! Его бы даже не убили... Специально бы жить оставили...
мося
3
мося   26.06.2012 / 14:06   #    Ответить   
оторвать член и яица, привязать к дереву для закидки камнями, вот наказание для таких людей.
_BAGIRA_
4
_BAGIRA_   26.06.2012 / 14:31   #    Ответить   
вместе с заключением под стражу, этих тварей не только кастрировать нужно,но и пальцы, и руки по локоть ломать или отрывать что бы не срослись НИКОГДА, а то не дай Бог если даже кастрированный на свободу выйдет, свои деяния решит продолжить своими грязными ручищами!!!а так вроде как и нечем будет...
SeniorKudroy
0
SeniorKudroy   26.06.2012 / 14:34   #    Ответить   
Я думаю все равно у таких людей с головой что-то не в порядке! Ну не могу я понять как человек в здравом уме такое может вытворять! :sad:
Буратино
0
Буратино   26.06.2012 / 14:53   #    Ответить   
Закон защищает преступников от народного гнева.
svetlish@k
2
svetlish@k   26.06.2012 / 14:54   #    Ответить   
Теперь уже даже в деревне ребенка на улицу отпускать страшно...
mAg1c
1
mAg1c   26.06.2012 / 14:55   #    Ответить   
сжечь дом, и его заодно
4gik
2
4gik   26.06.2012 / 16:04   #    Ответить   
Наверно с рождения нужно ребёнку вдалбливать,не разговаривай ,не подходи,убегай...До чего же мы дожили.
Сингапур
2
Сингапур   26.06.2012 / 16:28   #    Ответить   
мораторий надо отменять!!!!!!!
ЙоужукОФФ
10
ЙоужукОФФ   26.06.2012 / 17:17   #    Ответить   
Берется поциент в возрасте 57 лет. Вводится в мошонку капсула в легкорастворимой оболочкой начиненной неочень сильнодействующим яадом.
Поциент помещается в стерильную белую комнату, обложенной кафелем и побеленным потолком.
Вруки дается ему одноразовый ключь. Им он может открыть только один сейф из двух.
В одном сейфе находятся обезбаливающие и тупой садовый секатор для обрезание корневищь
Во втором сейфе находится острый секатор и лед.
Поциенту остается совершить выбор. и тем или иным способом отрезать себе яйца.
Либо медленно умереть в агонии.
Максимус
0
Максимус   26.06.2012 / 17:24   #    Ответить   
Два чая этому господину :bravo: :best:
quada
0
quada   27.06.2012 / 00:49   #    Ответить   
ЙоужукОФФ
 
завязывай со GVH
alexandr-14
0
alexandr-14   27.06.2012 / 18:51   #    Ответить   
Фильм "Пила" насмотрелся? Такие же мысли в голову лезут, когда такие новости про педофилов читаю.
Буратино
0
Буратино   04.07.2012 / 17:13   #    Ответить   
quada,
GVH

Вы хотели сказать "JWH"?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет
Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет  1
16.01 / 14:04
В Тюмени на осужден разбойник, который тяжко ранил ножом 18-летнюю продавщицу. Сегодня, 16 января, Калининский райсуд вынес приговор 33-летнему Сергею Цилину.
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»  4
16.01 / 13:24
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали в Тюмени уроженца Нефтеюганска. У мужчины 1980 года рождения в присутствии понятых изъяли семь свертков с веществом растительного происхождения.
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года  1
16.01 / 11:07
Полиция задержала тюменца, подозреваемого в организации наркопритона. Возбуждено уголовное дело, мужчине, уже имевшему раньше проблемы с законом, грозит до четырех лет лишения свободы.
За избиение собутыльника тюменец может сесть на 8 лет
За избиение собутыльника тюменец может сесть на 8 лет
15.01 / 13:41
Серьезными побоями и уголовным делом закончилось застолье двоих тюменцев. В дежурную часть отдела полиции № 1 поступило сообщение о происшествии, в котором мужчина 1980 года рождения получил тяжкий вред здоровью.
В ветхом доме просела кровля - спасатели эвакуировали жильцов
В ветхом доме просела кровля — спасатели эвакуировали жильцов  есть фото  1
15.01 / 12:22
Проседание кровли стало причиной эвакуации людей из дома на Большевиков,11 в Тюмени. Жители вызвали спасателей, опасаясь обрушения из-за снега, скопившегося на крыше ветхого здания.
В ТЦ «Магеллан» пожар - из здания эвакуировали посетителей
В ТЦ «Магеллан» пожар — из здания эвакуировали посетителей  11
13.01 / 18:43
Из торгового центра «Магеллан» сегодня вечером эвакуировали посетителей. В здании по адресу 50 лет Октября произошел пожар.
Нарушителя границы отправили в колонию-поселение
Нарушителя границы отправили в колонию-поселение
13.01 / 16:58
За нарушение казахстано-российско границы гражданин Азербайджана отправился в колонию-поселение. Приговор 26-летнему Эльвину Рустамоглу вынес Казанский районный суд.
Двое парней похитили задолжавшего денег подростка
Двое парней похитили задолжавшего денег подростка  20
13.01 / 12:49
В Тюмени двое молодых людей похитили 17-летнего парнишку и угрожали ему расправой. Подростка, впрочем, сложно назвать безвинной жертвой — ранее он без разрешения взял банковскую карту одного из своих будущих похитителей и потратил деньги с нее. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору).