Вандализм «на донышке»: тюменцы жалуются на рекламную атаку такси  26
16.04 / 11:25
    
29
апреля
27.06.2012 / 10:53

Бомжи нашли на пустыре труп младенца

Бомжи нашли на пустыре труп младенца

Накануне, 26 июня, в Тюмени на пустыре за гостиницей «Алгоритм» (проезд Солнечный) был найден труп новорожденной девочки.

Тело ребенка обнаружили бомжи. Они сообщили о страшной находке в полицию.

«На вид девочке не больше двух недель. Тело было завернуто в розовую пеленку и два пакета. Предположительно труп ребенка пролежал на пустыре сутки. Личности новорожденной и ее матери в настоящее время устанавливаются», — рассказала Nashgorod.ru пресс-секретарь УМВД по г. Тюмени.

По факту обнаружения трупа девочки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). В пресс-службе Тюменского следственного управления отметили, что причиной смерти девочки стала механическая асфиксия, т. е. ее задушили. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления.

Полиция обращается к тюменцам: если вам что-либо известно о личности девочки и ее матери, сообщите по телефонам 794–311 (дежурная часть УМВД по г. Тюмени) или 794–010, 794–014 (дежурная часть отдела полиции № 5).

Отметим, что это не первый в этом году случай, когда в Тюмени был найден труп младенца. В начале мая в Заречном микрорайоне хозяин частного дома при чистке выгребной ямы обнаружил тело новорожденного мальчика.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
_BAGIRA_
11
_BAGIRA_   27.06.2012 / 12:20   #    Ответить   
Боже, где справедливость, тем, кто мечтает о ребенке, живет в благополучном браке, в хороших условиях, Бог не дает детей!!А как каким нибудь детоубийцам и алкашам, нарикам, так пожалуйста, причем чаще всего детки здоровенькие, сердце аж сжимается от таких новостей...где же МАТЕРИНСКИЙ инстинкт у таких людей...
goncharovlg
6
goncharovlg   27.06.2012 / 16:38   #    Ответить   
да таким надо вырезать все да зашить,чтоб не только рожать а и трахаться не могли.

Просмотров: 6405 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, убийство, Тюмень

 
 Комментарии  34  
Неповторим@я
0
Неповторим@я   27.06.2012 / 11:09   #    Ответить   
Бедный ребенок
Захар89
1
Захар89   27.06.2012 / 11:17   #    Ответить   
Не люди!!!
Алёна_sun
0
Алёна_sun   27.06.2012 / 11:19   #    Ответить   
Anonymous
1
jaguar911   27.06.2012 / 11:25   #    Ответить   
бывают же дебилы полнейшие..
Inuna
4
Inuna   27.06.2012 / 11:34   #    Ответить   
Что твориться!? Не нужен тебе ребенок, не можешь его содержать - отдай его в дом малютки!
Катюлька
0
Катюлька   27.06.2012 / 11:50   #    Ответить   
ужас какой...
Бейб
1
Бейб   27.06.2012 / 12:02   #    Ответить   
откуда такие кукушки берутся :( собаки и то не бросают своих щенят..
Anonymous
0
jaguar911   27.06.2012 / 12:18   #    Ответить   
Офтопик:
Буратино, ну ты и трольь :))
В зоопарке города Тайюань....это уже не нормально ;) на природе такого нет
_BAGIRA_
11
_BAGIRA_   27.06.2012 / 12:20   #    Ответить   
Боже, где справедливость, тем, кто мечтает о ребенке, живет в благополучном браке, в хороших условиях, Бог не дает детей!!А как каким нибудь детоубийцам и алкашам, нарикам, так пожалуйста, причем чаще всего детки здоровенькие, сердце аж сжимается от таких новостей...где же МАТЕРИНСКИЙ инстинкт у таких людей...
Alex Al-der
0
Alex Al-der   27.06.2012 / 13:04   #    Ответить   
вот такие беспонтовые времена с такой беспонтовой нелюдью...
_BAGIRA_
1
_BAGIRA_   27.06.2012 / 13:11   #    Ответить   
Так же существует достаточно много способов избавиться от нежелательной беременности (хотя мое мнение это все равно убийство), еще даже ДО ее наступления, даже попрошествию 72 часов после контакта, можно себя предохранить варианты ВСЕГДА есть да и когда уже родишь и он нежеланный, то зачем поступать ИМЕННО так...пусть эти девочки и спят с кем попало, раз они такие неблагополучные!!но это же УБИЙСТВО...тут кошку когда мертвую видишь дурно становится, и жалко, а тут свою же крошку убить...это в голове не укладывается!
wdrug
0
wdrug   27.06.2012 / 13:14   #    Ответить   
Надо скупать детей, пусть детдома этим занимаются.
Билык
0
Билык   27.06.2012 / 13:29   #    Ответить   
я в шоке.. в зареке убивают младенцев.. жесть..
Сингапур
1
Сингапур   27.06.2012 / 13:45   #    Ответить   
мрази. просто мрази
Makeinu
0
Makeinu   27.06.2012 / 14:06   #    Ответить   
Я недавно стала мамой. Как можно так с собственным ребенком?
goncharovlg
6
goncharovlg   27.06.2012 / 16:38   #    Ответить   
да таким надо вырезать все да зашить,чтоб не только рожать а и трахаться не могли.
не местный я
1
не местный я   27.06.2012 / 17:19   #    Ответить   
тварь...
 
wdrug
0
wdrug   27.06.2012 / 18:55   #    Ответить   
Mi$any пишет:Сообщение Надо как Жириновский предложил выкупать детей. назначить там тыс 200 к примеру и вот рожай оставляй получай свои 200 тыр и ***

только нужно поставить в известность что ты будешь ребенка продавать, и заставить сдавать анализы на алкоголь и наркоту раз в неделю, если все ок то полная сумма, а если нет, то дешевле :)
Sidorkin
0
Sidorkin   27.06.2012 / 19:05   #    Ответить   
wdrug, :facepalm:
Snite2010
1
Snite2010   27.06.2012 / 20:05   #    Ответить   
goncharovlg пишет:да таким надо вырезать все да зашить,чтоб не только рожать а и трахаться не могли.
 
 
Фигню не неси. 
Бутафор
0
Бутафор   27.06.2012 / 21:09   #    Ответить   
Жалко ребенка
Martin
1
Martin   27.06.2012 / 23:04   #    Ответить   
Жалко малыша. Твари. Пожалуйста, пусть они подохнут в муках, а?
кз.
0
кз.   28.06.2012 / 01:31   #    Ответить   
Сотрудники полиции обходят все семьи которые недавно выписались, дотошно, пока не увидят младенца не уходят, так , что я думаю скоро эту..... вообщем вычислят.
Офтопик:
А так то этот пустырь в самом деле нехороший, как то забрёл туда с улицы Сеченого, такую жуть видел...описывать не хочу.
Mi$any
0
Mi$any   28.06.2012 / 02:30   #    Ответить   
нам нужны бэби боксы чтоб гарантировать анонимность. Я не удивлюсь если выяснится что нерадивая мать малолетка которая не знала что делать и боялась вот так придти и отдать ребенка
belowa5725
2
belowa5725   28.06.2012 / 09:41   #    Ответить   
Политика дурацкая -  за ребёнка платят деньги.   Родила, но мешает, вот и задушила.  А скольких морят голодом.    На   корке хлеба вырастают и сразу размножаются.
Хотела взять опёку, ууууууууу  как  много документов надо, а потом будут приходить, в холодильник заглядывать, акты составлять -   не хочу уже.  А удумала смогу ещё девочку вырастить чужую.
Сингапур
0
Сингапур   28.06.2012 / 16:40   #    Ответить   
цементом заливать лодно место таким надо. или стерилизовать!
goncharovlg
0
goncharovlg   28.06.2012 / 17:11   #    Ответить   
Snite2010 пишет:
goncharovlg пишет:да таким надо вырезать все да зашить,чтоб не только рожать а и трахаться не могли.
 
 
Фигню не неси. 
что думаю то и несу.у меня тоже на днях дочь родилась.так менты задолбали по пять раз в день приходят все разные да спрашивают где у вас ребенок. 
Mi$any
0
Mi$any   28.06.2012 / 20:16   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение 
Mi$any пишет:Сообщение Надо как Жириновский предложил выкупать детей. назначить там тыс 200 к примеру и вот рожай оставляй получай свои 200 тыр и ***

только нужно поставить в известность что ты будешь ребенка продавать, и заставить сдавать анализы на алкоголь и наркоту раз в неделю, если все ок то полная сумма, а если нет, то дешевле :)


Да пусть как хочет так и деградирует :) Главное что так и подобных случаев меньше будет и число абортов сократится. Пусть даже если мать одумается ей вернут ребенка бесплатно.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   30.06.2012 / 17:10   #    Ответить   
Много детей гибнет от рук своих родителей. Тут мамаша выбросила двух сыновей с 15 - этажа , "потому что они ей просто надоели". Если ювенальная юстицая сможет спасти жизнь хоть одному ребёнку, в топку все митинги против ЮЮ.
Ядвига
0
Ядвига   30.06.2012 / 18:45   #    Ответить   
А бомжи оказались человечнее и сознатальнее, чем эта, так называемая мамашка.
antiHERO
0
antiHERO   30.06.2012 / 19:06   #    Ответить   
Не знаю что там с мамашей, но разыскивают по этому делу мужика.
Elza.Kolunina
0
Elza.Kolunina   02.07.2012 / 19:00   #    Ответить   
Таких женщин стерилизовать надо
секси_мальчик
0
секси_мальчик   03.07.2012 / 15:43   #    Ответить   
а кого есть свои ребенок поимуть всю  жесткость и ужас этои ситуации.... очень... грусно очень за ребенка
Rossa
0
Rossa   03.07.2012 / 18:58   #    Ответить   
Да отнеси ты его в дом малютки или сразу в роддоме отказ напиши. Неужели от убийства легче на душе, чем если бы он был счастлив в другой семье? Ни себе, ни людям? :'(


Другие новости рубрики «Общество»

Жителей Тюмени в субботу ждет порывистый ветер
Жителей Тюмени в субботу ждет порывистый ветер
28.04 / 16:09
По данным Тюменского гидрометцентра, завтра, 29 апреля, ожидаются неблагоприятные метеорологические явления — сильный ветер.
В России поэкспериментируют с курортным сбором
В России поэкспериментируют с курортным сбором  1
Сегодня в 08:21
В России проведут эксперимент с курортным сбором. Нововведение протестируют с 2018 по 2022 год, а по итогам примут решение отказаться от него или ввести сбор на постоянной основе.
ТОП-3: «экстремальные» испытания, голый забег по набережной, предложение Корепанова
ТОП-3: «экстремальные» испытания, голый забег по набережной, предложение Корепанова
28.04 / 17:48
На этой неделе ТОП-3 самых популярных новостей NashGorod.ru радует разнообразием. В нашей подборке легко могут встретиться в одном тексте голый бегун на набережной и спикер облдумы. Однако главным событием недели стали, безусловно, «экстремальные» испытания тепловых сетей в Тюмени.
В Россию привезут мощи Николая Чудотворца, которые не покидали Италию 930 лет
В Россию привезут мощи Николая Чудотворца, которые не покидали Италию 930 лет  11
28.04 / 17:27
Часть мощей святителя Николая Чудотворца привезут в Россию из Италии, где они находились 930 лет. Принесение святыни в Русскую православную церковь состоится с 21 мая по 28 июля.
За прогулку в лесу - штраф: в Тюменской области введен особый противопожарный режим
За прогулку в лесу — штраф: в Тюменской области введен особый противопожарный режим  19
28.04 / 17:08
С пятницы, 28 апреля, в Тюменской области введен особый противопожарный режим. С сегодняшнего дня запрещено не только жарить шашлыки в лесу, но и просто гулять. Исключение — люди, чья трудовая деятельность связана с пребыванием на природе. Нарушителям грозит штраф от четырех до пяти тысяч рублей.
В Тюмени добровольцы выйдут на поиски бабушки, пропавшей на прошлой неделе
В Тюмени добровольцы выйдут на поиски бабушки, пропавшей на прошлой неделе  2
28.04 / 16:48
Тюменцам предлагают помочь в поисках Татьяны Халятиной, пропавшей 19 апреля. Женщина 1935 года рождения ушла из дома по улице Луговая (поселок Московский). До сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.
На ярмарке ТРЦ «Фаворит» тюменцы смогут приобрести авторские игрушки и бижутерию
На ярмарке ТРЦ «Фаворит» тюменцы смогут приобрести авторские игрушки и бижутерию