Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6839
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6596
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.06.2012 / 10:53
Бомжи нашли на пустыре труп младенца

Накануне, 26 июня, в Тюмени на пустыре за гостиницей «Алгоритм» (проезд Солнечный) был найден труп новорожденной девочки.

Тело ребенка обнаружили бомжи. Они сообщили о страшной находке в полицию.

«На вид девочке не больше двух недель. Тело было завернуто в розовую пеленку и два пакета. Предположительно труп ребенка пролежал на пустыре сутки. Личности новорожденной и ее матери в настоящее время устанавливаются», — рассказала Nashgorod.ru пресс-секретарь УМВД по г. Тюмени.

По факту обнаружения трупа девочки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). В пресс-службе Тюменского следственного управления отметили, что причиной смерти девочки стала механическая асфиксия, т. е. ее задушили. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления.

Полиция обращается к тюменцам: если вам что-либо известно о личности девочки и ее матери, сообщите по телефонам 794–311 (дежурная часть УМВД по г. Тюмени) или 794–010, 794–014 (дежурная часть отдела полиции № 5).

Отметим, что это не первый в этом году случай, когда в Тюмени был найден труп младенца. В начале мая в Заречном микрорайоне хозяин частного дома при чистке выгребной ямы обнаружил тело новорожденного мальчика.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6456 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, убийство, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
_BAGIRA_
11
_BAGIRA_ 27.06.2012 / 12:20 #
Боже, где справедливость, тем, кто мечтает о ребенке, живет в благополучном браке, в хороших условиях, Бог не дает детей!!А как каким нибудь детоубийцам и алкашам, нарикам, так пожалуйста, причем чаще всего детки здоровенькие, сердце аж сжимается от таких новостей...где же МАТЕРИНСКИЙ инстинкт у таких людей...
goncharovlg
6
goncharovlg 27.06.2012 / 16:38 #
да таким надо вырезать все да зашить,чтоб не только рожать а и трахаться не могли.
Комментарии 34 Читать на форуме
Неповторим@я
0
Неповторим@я 27.06.2012 / 11:09 #
Бедный ребенок
Захар89
1
Захар89 27.06.2012 / 11:17 #
Не люди!!!
Алёна_sun
0
Алёна_sun 27.06.2012 / 11:19 #
Anonymous
1
jaguar911 27.06.2012 / 11:25 #
бывают же дебилы полнейшие..
Inuna
4
Inuna 27.06.2012 / 11:34 #
Что твориться!? Не нужен тебе ребенок, не можешь его содержать - отдай его в дом малютки!
Катюлька
0
Катюлька 27.06.2012 / 11:50 #
ужас какой...
Бейб
1
Бейб 27.06.2012 / 12:02 #
откуда такие кукушки берутся :( собаки и то не бросают своих щенят..
Anonymous
0
jaguar911 27.06.2012 / 12:18 #
Офтопик:
Буратино, ну ты и трольь :))
В зоопарке города Тайюань....это уже не нормально ;) на природе такого нет
_BAGIRA_
11
_BAGIRA_ 27.06.2012 / 12:20 #
Боже, где справедливость, тем, кто мечтает о ребенке, живет в благополучном браке, в хороших условиях, Бог не дает детей!!А как каким нибудь детоубийцам и алкашам, нарикам, так пожалуйста, причем чаще всего детки здоровенькие, сердце аж сжимается от таких новостей...где же МАТЕРИНСКИЙ инстинкт у таких людей...
Alex Al-der
0
Alex Al-der 27.06.2012 / 13:04 #
вот такие беспонтовые времена с такой беспонтовой нелюдью...
_BAGIRA_
1
_BAGIRA_ 27.06.2012 / 13:11 #
Так же существует достаточно много способов избавиться от нежелательной беременности (хотя мое мнение это все равно убийство), еще даже ДО ее наступления, даже попрошествию 72 часов после контакта, можно себя предохранить варианты ВСЕГДА есть да и когда уже родишь и он нежеланный, то зачем поступать ИМЕННО так...пусть эти девочки и спят с кем попало, раз они такие неблагополучные!!но это же УБИЙСТВО...тут кошку когда мертвую видишь дурно становится, и жалко, а тут свою же крошку убить...это в голове не укладывается!
wdrug
0
wdrug 27.06.2012 / 13:14 #
Надо скупать детей, пусть детдома этим занимаются.
Билык
0
Билык 27.06.2012 / 13:29 #
я в шоке.. в зареке убивают младенцев.. жесть..
Сингапур
1
Сингапур 27.06.2012 / 13:45 #
мрази. просто мрази
Makeinu
0
Makeinu 27.06.2012 / 14:06 #
Я недавно стала мамой. Как можно так с собственным ребенком?
goncharovlg
6
goncharovlg 27.06.2012 / 16:38 #
да таким надо вырезать все да зашить,чтоб не только рожать а и трахаться не могли.
не местный я
1
не местный я 27.06.2012 / 17:19 #
тварь...
 
wdrug
0
wdrug 27.06.2012 / 18:55 #
Mi$any пишет:Сообщение Надо как Жириновский предложил выкупать детей. назначить там тыс 200 к примеру и вот рожай оставляй получай свои 200 тыр и ***

только нужно поставить в известность что ты будешь ребенка продавать, и заставить сдавать анализы на алкоголь и наркоту раз в неделю, если все ок то полная сумма, а если нет, то дешевле :)
Sidorkin
0
Sidorkin 27.06.2012 / 19:05 #
wdrug, :facepalm:
Snite2010
1
Snite2010 27.06.2012 / 20:05 #
goncharovlg пишет:да таким надо вырезать все да зашить,чтоб не только рожать а и трахаться не могли.
 
 
Фигню не неси. 
Бутафор
0
Бутафор 27.06.2012 / 21:09 #
Жалко ребенка
Martin
1
Martin 27.06.2012 / 23:04 #
Жалко малыша. Твари. Пожалуйста, пусть они подохнут в муках, а?
кз.
0
кз. 28.06.2012 / 01:31 #
Сотрудники полиции обходят все семьи которые недавно выписались, дотошно, пока не увидят младенца не уходят, так , что я думаю скоро эту..... вообщем вычислят.
Офтопик:
А так то этот пустырь в самом деле нехороший, как то забрёл туда с улицы Сеченого, такую жуть видел...описывать не хочу.
Mi$any
0
Mi$any 28.06.2012 / 02:30 #
нам нужны бэби боксы чтоб гарантировать анонимность. Я не удивлюсь если выяснится что нерадивая мать малолетка которая не знала что делать и боялась вот так придти и отдать ребенка
belowa5725
2
belowa5725 28.06.2012 / 09:41 #
Политика дурацкая -  за ребёнка платят деньги.   Родила, но мешает, вот и задушила.  А скольких морят голодом.    На   корке хлеба вырастают и сразу размножаются.
Хотела взять опёку, ууууууууу  как  много документов надо, а потом будут приходить, в холодильник заглядывать, акты составлять -   не хочу уже.  А удумала смогу ещё девочку вырастить чужую.
Сингапур
0
Сингапур 28.06.2012 / 16:40 #
цементом заливать лодно место таким надо. или стерилизовать!
goncharovlg
0
goncharovlg 28.06.2012 / 17:11 #
Snite2010 пишет:
goncharovlg пишет:да таким надо вырезать все да зашить,чтоб не только рожать а и трахаться не могли.
 
 
Фигню не неси. 
что думаю то и несу.у меня тоже на днях дочь родилась.так менты задолбали по пять раз в день приходят все разные да спрашивают где у вас ребенок. 
Mi$any
0
Mi$any 28.06.2012 / 20:16 #
wdrug пишет:Сообщение 
Mi$any пишет:Сообщение Надо как Жириновский предложил выкупать детей. назначить там тыс 200 к примеру и вот рожай оставляй получай свои 200 тыр и ***

только нужно поставить в известность что ты будешь ребенка продавать, и заставить сдавать анализы на алкоголь и наркоту раз в неделю, если все ок то полная сумма, а если нет, то дешевле :)


Да пусть как хочет так и деградирует :) Главное что так и подобных случаев меньше будет и число абортов сократится. Пусть даже если мать одумается ей вернут ребенка бесплатно.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 30.06.2012 / 17:10 #
Много детей гибнет от рук своих родителей. Тут мамаша выбросила двух сыновей с 15 - этажа , "потому что они ей просто надоели". Если ювенальная юстицая сможет спасти жизнь хоть одному ребёнку, в топку все митинги против ЮЮ.
Ядвига
0
Ядвига 30.06.2012 / 18:45 #
А бомжи оказались человечнее и сознатальнее, чем эта, так называемая мамашка.
antiHERO
0
antiHERO 30.06.2012 / 19:06 #
Не знаю что там с мамашей, но разыскивают по этому делу мужика.
Elza.Kolunina
0
Elza.Kolunina 02.07.2012 / 19:00 #
Таких женщин стерилизовать надо
секси_мальчик
0