Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16358
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13830
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.06.2012 / 15:28
Девочка украла из храма телевизор

В Тюмени сотрудники полиции задержали ученицу 7 класса одной из школ города. Две недели назад девочка украла из жилой комнаты Кресто-Воздвиженского храма жидкокристаллический телевизор «Филипс».

«Девочка была вхожа в храм и, прогуливаясь по коридорам в поисках ценного имущества, которое можно было бы похитить, зашла в одну из комнат и взяла телевизор. Хозяин данного телевизора — местный электрик — в то время находился в больнице, пропажу техники он обнаружил, вернувшись через две недели», — рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Принеся домой недешевый телевизор, семиклассница сказала матери, что это подарок одной женщины.

Как пояснила инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 8 УМВД России по г. Тюмени капитан полиции Ирина Нагорнова, девочка живет в неблагополучной семье, состоит на учете в отделе ПДН, занимается попрошайничеством на территории данного храма. В настоящее время девочка помещена в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД по Тюменской области, с ней занимаются специалисты.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1859 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи, Дети
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
S0N1K
5
S0N1K 27.06.2012 / 17:10 #
Девочка тонко троллит церковь
Комментарии 21 Читать на форуме
S0N1K
5
S0N1K 27.06.2012 / 17:10 #
Девочка тонко троллит церковь
KorzH
0
KorzH 27.06.2012 / 17:33 #
херасе девочка! :shock:
I/Iлья
0
I/Iлья 27.06.2012 / 17:45 #
Бедная девочка, ей так хотелось телевизор. А радители не смогли ей этого дать.
Genuzzz
0
Genuzzz 27.06.2012 / 17:56 #
Ага, бедная девочка! В тихом омуте, не??
Mi$any
3
Mi$any 27.06.2012 / 18:06 #
Ну все...Сейчас ее обвинят в экстримизме и разжигании межконфессиональной врожды
Arlekin
4
Arlekin 27.06.2012 / 18:27 #
надо понять и простить!
antiHERO
2
antiHERO 27.06.2012 / 19:35 #
Телевизор в храме :?
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 27.06.2012 / 19:43 #
Дом2 наверно неначем было смотреть..а в церкви видать было не интересно. А хозяин телика написано электрик..ему можно иметь в церкви телевизор..ну хотя бы просто для проверки есть ли энергия в розетке.
ank
0
ank 27.06.2012 / 21:52 #
Я думал в СИЗО закроют, как бешеных кисок.
:death:
quada
0
quada 28.06.2012 / 02:08 #
чёткая девочка!
старый тюменец
0
старый тюменец 28.06.2012 / 09:23 #
Это была не кража, а перфоманс против кровавого режима и руководства РПЦ. Требую объявить девочку узником совести.
ip.faza
0
ip.faza 28.06.2012 / 09:48 #
quada пишет:чёткая девочка!
нелена
2
нелена 28.06.2012 / 09:57 #
а мне жалко девочку. не от хорошей жизни дети начинают воровать. наказывать надо родителей
самсунг
0
самсунг 28.06.2012 / 12:49 #
девочку конечно осуждаю!но поведение РПЦ с её "всепрощением " и "ударили по правой щеке-подставь левую" в цвете последних событий осуждаю ещё больше!!!
serfer
3
serfer 28.06.2012 / 13:01 #
В храме телевизору не место.
круассан
0
круассан 28.06.2012 / 13:33 #
я конечно в телеках не разбираюсь,  но разве девочка семиклассница способна его поднять и домой дотащить?
Денница
0
Денница 28.06.2012 / 13:38 #
круассан пишет:Сообщение я конечно в телеках не разбираюсь, но разве девочка семиклассница способна его поднять и домой дотащить?

да видать он как монитор ж/к был, в статье же написано, я вот думаю она и два могла в одинокого утащить. :)
skdrmen
0
skdrmen 28.06.2012 / 13:48 #
круассан,
жк телевизор вполне сможет.
Джам
0
Джам 28.06.2012 / 14:08 #
TV riot !
Sky777
1
Sky777 28.06.2012 / 14:12 #
Принеся домой недешевый телевизор, семиклассница сказала матери, что это подарок одной женщины
Далеко пойдет девчонка-))P.S. - а когда мимо батюшки проходила - сказала,что электрик подарил :)) Или такой вариант
Хозяин данного телевизора — местный электрик — в то время находился в больнице
Проходя мимо батюшки сказала - да я дяде электрику в больницу несу, что бы евро - 2012 не пропустил :)))
YVA
0
YVA 28.06.2012 / 16:30 #
Жалко ребенка, не знает другой жизни.