В Югре пассажирский поезд столкнулся с грузовиком. Есть пострадавшие (ФОТО)  14
09.09 / 12:54
    
20
сентября
27.06.2012 / 15:28

Девочка украла из храма телевизор

Девочка украла из храма телевизор

В Тюмени сотрудники полиции задержали ученицу 7 класса одной из школ города. Две недели назад девочка украла из жилой комнаты Кресто-Воздвиженского храма жидкокристаллический телевизор «Филипс».

«Девочка была вхожа в храм и, прогуливаясь по коридорам в поисках ценного имущества, которое можно было бы похитить, зашла в одну из комнат и взяла телевизор. Хозяин данного телевизора — местный электрик — в то время находился в больнице, пропажу техники он обнаружил, вернувшись через две недели», — рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Принеся домой недешевый телевизор, семиклассница сказала матери, что это подарок одной женщины.

Как пояснила инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 8 УМВД России по г. Тюмени капитан полиции Ирина Нагорнова, девочка живет в неблагополучной семье, состоит на учете в отделе ПДН, занимается попрошайничеством на территории данного храма. В настоящее время девочка помещена в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД по Тюменской области, с ней занимаются специалисты.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
S0N1K
5
S0N1K   27.06.2012 / 17:10   #    Ответить   
Девочка тонко троллит церковь

Просмотров: 1843 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи, Дети

 
 Комментарии  21  
S0N1K
5
S0N1K   27.06.2012 / 17:10   #    Ответить   
Девочка тонко троллит церковь
KorzH
0
KorzH   27.06.2012 / 17:33   #    Ответить   
херасе девочка! :shock:
I/Iлья
0
I/Iлья   27.06.2012 / 17:45   #    Ответить   
Бедная девочка, ей так хотелось телевизор. А радители не смогли ей этого дать.
Genuzzz
0
Genuzzz   27.06.2012 / 17:56   #    Ответить   
Ага, бедная девочка! В тихом омуте, не??
Mi$any
3
Mi$any   27.06.2012 / 18:06   #    Ответить   
Ну все...Сейчас ее обвинят в экстримизме и разжигании межконфессиональной врожды
Arlekin
4
Arlekin   27.06.2012 / 18:27   #    Ответить   
надо понять и простить!
antiHERO
2
antiHERO   27.06.2012 / 19:35   #    Ответить   
Телевизор в храме :?
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   27.06.2012 / 19:43   #    Ответить   
Дом2 наверно неначем было смотреть..а в церкви видать было не интересно. А хозяин телика написано электрик..ему можно иметь в церкви телевизор..ну хотя бы просто для проверки есть ли энергия в розетке.
ank
0
ank   27.06.2012 / 21:52   #    Ответить   
Я думал в СИЗО закроют, как бешеных кисок.
:death:
quada
0
quada   28.06.2012 / 02:08   #    Ответить   
чёткая девочка!
старый тюменец
0
старый тюменец   28.06.2012 / 09:23   #    Ответить   
Это была не кража, а перфоманс против кровавого режима и руководства РПЦ. Требую объявить девочку узником совести.
ip.faza
0
ip.faza   28.06.2012 / 09:48   #    Ответить   
quada пишет:чёткая девочка!
нелена
2
нелена   28.06.2012 / 09:57   #    Ответить   
а мне жалко девочку. не от хорошей жизни дети начинают воровать. наказывать надо родителей
самсунг
0
самсунг   28.06.2012 / 12:49   #    Ответить   
девочку конечно осуждаю!но поведение РПЦ с её "всепрощением " и "ударили по правой щеке-подставь левую" в цвете последних событий осуждаю ещё больше!!!
serfer
3
serfer   28.06.2012 / 13:01   #    Ответить   
В храме телевизору не место.
круассан
0
круассан   28.06.2012 / 13:33   #    Ответить   
я конечно в телеках не разбираюсь,  но разве девочка семиклассница способна его поднять и домой дотащить?
Денница
0
Денница   28.06.2012 / 13:38   #    Ответить   
круассан пишет:Сообщение я конечно в телеках не разбираюсь, но разве девочка семиклассница способна его поднять и домой дотащить?

да видать он как монитор ж/к был, в статье же написано, я вот думаю она и два могла в одинокого утащить. :)
skdrmen
0
skdrmen   28.06.2012 / 13:48   #    Ответить   
круассан,
жк телевизор вполне сможет.
Джам
0
Джам   28.06.2012 / 14:08   #    Ответить   
TV riot !
Sky777
1
Sky777   28.06.2012 / 14:12   #    Ответить   
Принеся домой недешевый телевизор, семиклассница сказала матери, что это подарок одной женщины
Далеко пойдет девчонка-))P.S. - а когда мимо батюшки проходила - сказала,что электрик подарил :)) Или такой вариант
Хозяин данного телевизора — местный электрик — в то время находился в больнице
Проходя мимо батюшки сказала - да я дяде электрику в больницу несу, что бы евро - 2012 не пропустил :)))
YVA
0
YVA   28.06.2012 / 16:30   #    Ответить   
Жалко ребенка, не знает другой жизни. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В России появилась новая схема кражи денег с банковских карт. Похищено 200 миллионов
В России появилась новая схема кражи денег с банковских карт. Похищено 200 миллионов
Сегодня в 10:39
Мошенники разработали новую схему взлома банковских карт. Теперь деньги можно похитить при помощи, так называемой, социальной инженерии.
Гражданина Украины задержали в Тюмени за закладки «соли»
Гражданина Украины задержали в Тюмени за закладки «соли»  2
Сегодня в 09:08
Тюменские полицейские на днях задержали подозреваемых в сбыте и хранении наркотиков.
Пожарные вывели из горящего мужского монастыря под Тобольском 35 человек
Пожарные вывели из горящего мужского монастыря под Тобольском 35 человек  1
19.09 / 17:18
Пожарные потушили пламя, охватившее кабинет в здании Свято-Знаменского мужского монастыря в селе Абалак.
Родители упавшего с обрыва в Тобольске мальчика пошли под суд
Родители упавшего с обрыва в Тобольске мальчика пошли под суд
19.09 / 16:38
В Тобольский городской суд поступило уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. В качестве обвиняемых выступают родители мальчика, который погиб, упав с обрыва.
Романтика: тюменец украл смартфон для любимой
Романтика: тюменец украл смартфон для любимой  4
19.09 / 15:36
Тюменские полицейские задержали подозреваемого в разбое. Похищенный смартфон романтичный злоумышленник хотел подарить сожительнице.
Житель Тюменской области простил жену, ударившую его ножом 32 раза
Житель Тюменской области простил жену, ударившую его ножом 32 раза  3
19.09 / 14:56
Про таких говорят — родился в рубашке. Тоболяк выжил после 32 ранений, нанесенных ему разгневанной супругой. Более того, он простил жену.
Из руководителя в подсудимые: тюменец ждет суда за регистрацию подставной фирмы
Из руководителя в подсудимые: тюменец ждет суда за регистрацию подставной фирмы  4
19.09 / 14:16
В Тюмени ждет суда учредитель фиктивной коммерческой организации. Против него возбуждено уголовное дело по факту регистрации подставной фирмы.
Обвиняемый в изнасиловании порезал себе руки в зале Сургутского суда
Обвиняемый в изнасиловании порезал себе руки в зале Сургутского суда  4
19.09 / 13:54
Подсудимый нанес себе увечья в одном из залов Сургутского городского суда ХМАО-Югры. Инцидент произошел накануне, 18 сентября, около в 14.40 во время закрытого судебного заседания.
В Тюмени задержали убийцу пенсионерки
В Тюмени задержали убийцу пенсионерки
19.09 / 13:15
В Тюмени по горячим следам удалось задержать убийцу пожилой женщины. Им оказался ранее неоднократно судимый 41-летний житель Екатеринбурга.