Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17584
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.06.2012 / 17:40
Хочешь работать в «Ленте» или «Сбербанке»? Приходи на ярмарку вакансий

Найти новую работу завтра смогут 94 человека — столько вакансий будет представлено на мини-ярмарке рабочих мест в сфере услуг, организованной Центром занятости населения города Тюмени и Тюменского района.

Как сообщили в центре занятости, самыми востребованными специалистами будут продавцы: треть рабочих мест открыта именно для них. В целом, открыто 74 вакансии по 22 рабочим профессиям (продавец, повар, кухонный работник, уборщик, няня, строитель-отделочник и др.) и 20 вакансий по 9 профессиям служащих (менеджер по продажам, офис-менеджер, главный бухгалтер, кассир, дизайнер-полиграфист и др.).

Сотрудников себе ищет 8 предприятий, среди которых «Сбербанк России», «Макдоналдс», «Лента». Посетители ярмарки смогут встретиться с работодателями, узнать условия и график работы по интересующей вакансии, предварительно договориться о возможном трудоустройстве.

Ярмарка вакансий состоится 28 июня с 10 до 13 часов в Центре занятости населения города Тюмени и Тюменского района (ул. Республики, 204-в, корпус 3 (1 этаж). Справки по телефонам: 27-38-68, 27-37-23, 27-35-70.

?
Источник: собственная информация
Просмотров: 1943 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ярмарка, Трудоустройство, вакансии
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
romka
0
romka 27.06.2012 / 23:36 #
Кто-то хочет работать в Ленте?
NeoGraf
0
NeoGraf 27.06.2012 / 23:42 #
Я бы в Ленту бы пошёл
Пусть меня "обуют"
Sam
0
Sam 28.06.2012 / 05:54 #
NeoGraf, а какие проблемы? Приходи на служебный вход, заполняй анкету и работай.
SVA
0
SVA 28.06.2012 / 08:38 #
а в газпром там будут вакансии?
2000
0
2000 28.06.2012 / 08:41 #
SVA, ага, а такжн в администрацию губернатора :-[
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN 28.06.2012 / 08:58 #
по мне так лучше в Ленте работать чем с гитарой на бульваре сидеть.
Да и опять же, вакансии я думаю разные.
Змей
0
Змей 28.06.2012 / 08:59 #
SVA пишет:Сообщение а в газпром там будут вакансии?


разве что техничкой :death:
Sky777
0
Sky777 28.06.2012 / 09:42 #
Змей пишет:
SVA пишет: а в газпром там будут вакансии?
разве что техничкой
и техничкой  не будет.
KorzH
0
KorzH 28.06.2012 / 09:43 #
а нам телемаркетолог нужен...
NeoGraf
0
NeoGraf 29.06.2012 / 09:37 #
Sam пишет:NeoGraf, а какие проблемы? Приходи на служебный вход, заполняй анкету и работай.
Читай между строк, Пусть меня "обуют"