Когда креатив выходит боком: «властелин колец» попал в больницу в Тюмени
13.02 / 13:59
    
19
февраля
28.06.2012 / 13:34

«ЮТэйр» задерживает уже второй рейс из Тюмени в Анталью

«ЮТэйр» задерживает уже второй рейс из Тюмени в Анталью

Чартерные рейсы авиакомпании «ЮТэйр» по маршруту Тюмень-Анталья-Тюмень задерживаются по техническим причинам. Тюменцы, которые должны были попасть в Турцию еще в среду утром, провели сутки в «Рощино» и улетели лишь сегодня около 8.00. Следующий рейс до Антальи также задерживается.

По информации справочной службы аэропорта «Рощино», самолет, который должен был улететь в турецкий город в ночь на четверг, задержится в Тюмени до 19.00. Ожидается, что пассажиры из Антальи прибудут в «Рощино» примерно за час до этого, их вылет из Турции был задержан почти на 20 часов.

«В настоящее время существовавшие технические проблемы ликвидированы. Сегодня в 19.00 в Анталью должен улететь последний задержанный рейс из Тюмени. Ситуация постепенно стабилизируется. Авиакомпания „ЮТэйр“ приносит свои извинения пассажирам за доставленные неудобства», — рассказал Nashgorod.ru в пресс-службе авиакомпании.

Там также отметили, что пассажиры задержанных рейсов и в Тюмени, и в Анталье были обеспечены едой и напитками. При необходимости людям были предоставлены места в гостиницах.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5085 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЮТэйр, Авиация, Тюмень

 
 Комментарии  19  
serjio
0
serjio   28.06.2012 / 15:08   #    Ответить   
У меня знакомые должны были прилететь из Антальи вчера вечером, в итоге они 10 минут назад вылетели только оттуда в Тюмень, Ютэйр.
Детородный
0
Детородный   28.06.2012 / 15:23   #    Ответить   
"ЮТэйр" - скоро это имя станет нарицательным...
serjio
0
serjio   28.06.2012 / 15:30   #    Ответить   
Видимо развивая новые направления Ютэйру не хватает парка уже. Как может борт сутки по каким то причинам не вылетать??? Где замена?.....
 
Сингапур
2
Сингапур   28.06.2012 / 16:29   #    Ответить   
уже не смешно , каждый день читать про ютейр
Сингапур
0
Сингапур   28.06.2012 / 16:31   #    Ответить   
не пора ли господам из юта дать развернутое интервью в сми и разъяснить, что происходит?
grom888
1
grom888   28.06.2012 / 16:32   #    Ответить   
Замена пришла из Калининграда. Со вчерашнего вечера летает рейсами UTA5171/5172. Сейчас летит над Краснодаром из Антальи в Тюмень. Жизнь то налаживается
apostol
0
apostol   28.06.2012 / 16:39   #    Ответить   
 должны были лететь этим рейсом.....ожидаемс.......действительно сказали, что из анталии вылетел борт. дети нервные все, второй день их кормим завтраками......мы то ладно дома еще сидим ждем......а некоторые в порту тусят, те кто не тюменские....
apostol
0
apostol   28.06.2012 / 16:41   #    Ответить   
считай сутки могли бы пузо греть на солнышке, а так минус сутки приедем в отель уже затемно......ну если повезет))) и больше задержек не будет
 
grom888
1
grom888   28.06.2012 / 16:46   #    Ответить   
apostol,
можно следить за бортом http://www.flightradar24.com/2012-06-09/01:18/CAI858#!/UTA5171
skdrmen
2
skdrmen   28.06.2012 / 17:00   #    Ответить   
вот что значит летать на авихламе.
Demon740
1
Demon740   28.06.2012 / 17:34   #    Ответить   
Ну как сказать 8-10 лет, это не хлам для авиации. А вот скайэкспресс - там было 20-25 лет самолетам, так что все относительно. А новые Боинг737-800 - так вобще с завода пришли. Сам летаю на них
apostol
1
apostol   28.06.2012 / 18:17   #    Ответить   
grom888 пишет:apostol, можно следить за бортом http://www.flightradar24.com/2012-06-09/01:18/CAI858#!/UTA5171
 спасибки)))))следим за отправлением на сайте рощино....кстати прикольный сайт....судя по всему наш борт уже приземлился
Homark
1
Homark   28.06.2012 / 18:41   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение вот что значит летать на авихламе.


Турецким чартерам 757 по 10 и 13 лет. Для самолета пустяковый возраст. К слову, они хоть и летают под флагом Ютэйра, но взяты в лизинг де факто туроператором Anex Tour :)
zapad
0
zapad   28.06.2012 / 20:29   #    Ответить   
сидите дома госпадаПодмигиваю
Mi$any
0
Mi$any   29.06.2012 / 04:22   #    Ответить   
Лето в разгаре что называется. Я вот в апреле пришел за путевкой в Египет а мне сказали мест в отели очень много, а самолетов уже нет, это напомню было в апреле
Arlekin
0
Arlekin   29.06.2012 / 08:46   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Для самолета пустяковый возраст.

что не отменяет впрочем его и ремонтировать и обслуживать регулярно.
alimofo
0
alimofo   29.06.2012 / 10:06   #    Ответить   
получается дни по путевке задержанные тупо сгорают?
Homark
0
Homark   29.06.2012 / 11:01   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение что не отменяет впрочем его и ремонтировать и обслуживать регулярно.


Собственно к обслуживанию Ютэйром своих самолетов и должны возникать вопросы, а не крики "авиахлам!". :)
Arlekin
0
Arlekin   29.06.2012 / 17:46   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Собственно к обслуживанию Ютэйром своих самолетов и должны возникать вопросы, а не крики "авиахлам!". :)

ну если не обслуживать то и эти самолеты будут авиахламом.
в свое время была такая компания "Тюменские авиалинии" так вот там было несколько десятков самолетов, но ни один не летал, не было денег. были бы деньги они бы тоже летали....


Другие новости рубрики «Общество»

Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Сегодня в 14:33
«Популярными» среди тюменских водителей автобусов остаются ошибки заезда и маневрирования в остановочных карманах, особенно в гололед, несоблюдение дистанции между автомобилями. За грубое нарушение правил дорожного движения — проезд на красный сигнал светофора, с четырьмя водителями расторгнуты договорные отношения.
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России
Сегодня в 12:59
Организаторы чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене перепутали гимн России во время награждения российской мужской эстафетной четверки. Наша сборная была награждена золотыми медалями, а потом зазвучал старый российский гимн (1990–2000 год, произведение Глинки). Мелодия доиграла до конца.
Тюменцам предложат сдать бутылки
Тюменцам предложат сдать бутылки  9
Сегодня в 10:47
Внести свою лепту в проводимый в России год экологии намерен тюменский завод «Стеклотех». Акции по сбору стеклотары должны привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды.
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
Сегодня в 09:11
В Тюмени закрыли несанкционированную свалку снега, ее создали недобросовестные возчики в районе улицы Ставропольской.
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?  3
18.02 / 16:11
Тюменская область находится посередине в рейтинге душевного состояния россиян. Авторы списка уточнили, что он составлен на основе данных 2015 года, результаты 2016 года подведут через несколько месяцев, однако вряд ли в тройке лидеров что-то изменится — там уже несколько лет все почти неизменно.
На парковке у ТРЦ с помощью приложения судебные приставы нашли десять должников
На парковке у ТРЦ с помощью приложения судебные приставы нашли десять должников  5
18.02 / 15:01
У судебных приставов Тюмени появилось новое мобильное приложение, позволяющее им в короткие сроки отыскать должника-автовладельца по номеру его машины. Приложение называется «Мобильный розыск». С ним приставы провели рейд на парковке около одного из торгово-развлекательных центров города.