Умер уфолог Вадим Чернобров  10
20.05 / 17:22
    
25
мая
28.06.2012 / 13:34

«ЮТэйр» задерживает уже второй рейс из Тюмени в Анталью

«ЮТэйр» задерживает уже второй рейс из Тюмени в Анталью

Чартерные рейсы авиакомпании «ЮТэйр» по маршруту Тюмень-Анталья-Тюмень задерживаются по техническим причинам. Тюменцы, которые должны были попасть в Турцию еще в среду утром, провели сутки в «Рощино» и улетели лишь сегодня около 8.00. Следующий рейс до Антальи также задерживается.

По информации справочной службы аэропорта «Рощино», самолет, который должен был улететь в турецкий город в ночь на четверг, задержится в Тюмени до 19.00. Ожидается, что пассажиры из Антальи прибудут в «Рощино» примерно за час до этого, их вылет из Турции был задержан почти на 20 часов.

«В настоящее время существовавшие технические проблемы ликвидированы. Сегодня в 19.00 в Анталью должен улететь последний задержанный рейс из Тюмени. Ситуация постепенно стабилизируется. Авиакомпания „ЮТэйр“ приносит свои извинения пассажирам за доставленные неудобства», — рассказал Nashgorod.ru в пресс-службе авиакомпании.

Там также отметили, что пассажиры задержанных рейсов и в Тюмени, и в Анталье были обеспечены едой и напитками. При необходимости людям были предоставлены места в гостиницах.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5126 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЮТэйр, Авиация, Тюмень

 
 Комментарии  19  
serjio
0
serjio   28.06.2012 / 15:08   #    Ответить   
У меня знакомые должны были прилететь из Антальи вчера вечером, в итоге они 10 минут назад вылетели только оттуда в Тюмень, Ютэйр.
Детородный
0
Детородный   28.06.2012 / 15:23   #    Ответить   
"ЮТэйр" - скоро это имя станет нарицательным...
serjio
0
serjio   28.06.2012 / 15:30   #    Ответить   
Видимо развивая новые направления Ютэйру не хватает парка уже. Как может борт сутки по каким то причинам не вылетать??? Где замена?.....
 
Сингапур
2
Сингапур   28.06.2012 / 16:29   #    Ответить   
уже не смешно , каждый день читать про ютейр
Сингапур
0
Сингапур   28.06.2012 / 16:31   #    Ответить   
не пора ли господам из юта дать развернутое интервью в сми и разъяснить, что происходит?
Boris The Blade
1
Boris The Blade   28.06.2012 / 16:32   #    Ответить   
Замена пришла из Калининграда. Со вчерашнего вечера летает рейсами UTA5171/5172. Сейчас летит над Краснодаром из Антальи в Тюмень. Жизнь то налаживается
apostol
0
apostol   28.06.2012 / 16:39   #    Ответить   
 должны были лететь этим рейсом.....ожидаемс.......действительно сказали, что из анталии вылетел борт. дети нервные все, второй день их кормим завтраками......мы то ладно дома еще сидим ждем......а некоторые в порту тусят, те кто не тюменские....
apostol
0
apostol   28.06.2012 / 16:41   #    Ответить   
считай сутки могли бы пузо греть на солнышке, а так минус сутки приедем в отель уже затемно......ну если повезет))) и больше задержек не будет
 
Boris The Blade
1
Boris The Blade   28.06.2012 / 16:46   #    Ответить   
apostol,
можно следить за бортом http://www.flightradar24.com/2012-06-09/01:18/CAI858#!/UTA5171
skdrmen
2
skdrmen   28.06.2012 / 17:00   #    Ответить   
вот что значит летать на авихламе.
Demon740
1
Demon740   28.06.2012 / 17:34   #    Ответить   
Ну как сказать 8-10 лет, это не хлам для авиации. А вот скайэкспресс - там было 20-25 лет самолетам, так что все относительно. А новые Боинг737-800 - так вобще с завода пришли. Сам летаю на них
apostol
1
apostol   28.06.2012 / 18:17   #    Ответить   
grom888 пишет:apostol, можно следить за бортом http://www.flightradar24.com/2012-06-09/01:18/CAI858#!/UTA5171
 спасибки)))))следим за отправлением на сайте рощино....кстати прикольный сайт....судя по всему наш борт уже приземлился
Homark
1
Homark   28.06.2012 / 18:41   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение вот что значит летать на авихламе.


Турецким чартерам 757 по 10 и 13 лет. Для самолета пустяковый возраст. К слову, они хоть и летают под флагом Ютэйра, но взяты в лизинг де факто туроператором Anex Tour :)
zapad
0
zapad   28.06.2012 / 20:29   #    Ответить   
сидите дома госпадаПодмигиваю
Mi$any
0
Mi$any   29.06.2012 / 04:22   #    Ответить   
Лето в разгаре что называется. Я вот в апреле пришел за путевкой в Египет а мне сказали мест в отели очень много, а самолетов уже нет, это напомню было в апреле
Arlekin
0
Arlekin   29.06.2012 / 08:46   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Для самолета пустяковый возраст.

что не отменяет впрочем его и ремонтировать и обслуживать регулярно.
alimofo
0
alimofo   29.06.2012 / 10:06   #    Ответить   
получается дни по путевке задержанные тупо сгорают?
Homark
0
Homark   29.06.2012 / 11:01   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение что не отменяет впрочем его и ремонтировать и обслуживать регулярно.


Собственно к обслуживанию Ютэйром своих самолетов и должны возникать вопросы, а не крики "авиахлам!". :)
Arlekin
0
Arlekin   29.06.2012 / 17:46   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Собственно к обслуживанию Ютэйром своих самолетов и должны возникать вопросы, а не крики "авиахлам!". :)

ну если не обслуживать то и эти самолеты будут авиахламом.
в свое время была такая компания "Тюменские авиалинии" так вот там было несколько десятков самолетов, но ни один не летал, не было денег. были бы деньги они бы тоже летали....


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцев шокировал «самолет» в пробке
Тюменцев шокировал «самолет» в пробке
24.05 / 22:32
Неординарная фотография, сделанная тюменцем Динаром Абдуловым, взбудоражила соцсети и СМИ: житель города запечатлел застрявший в пробке на улице Монтажников самолет. В объектив очевидца попала кабина и часть фюзеляжа воздушного судна, которое куда-то везли на трейлере.
57 ишимцев вернулись в свои дома после паводка
57 ишимцев вернулись в свои дома после паводка
24.05 / 17:36
Вода в городе Ишиме идет на спад, люди возвращаются в свои дома, поэтому сотрудники МЧС, в первую очередь, бросили силы на ликвидацию последствий весеннего половодья.
Ребенок идет на ЕГЭ - проверьте его карманы
Ребенок идет на ЕГЭ — проверьте его карманы  1
24.05 / 16:57
Не все это осознают, но из-за шпаргалки на ЕГЭ выпускник может лишиться возможности поступить в вуз в текущем году. Вчерашнего школяра попросту не допустят на пересдачу вместе с теми, кто не написал экзамен по уважительной причине. Директор областного департамента образования и науки Алексей Райдер призвал подростков не рисковать своим будущим, а родителей — проверять, с чем ребенок идет на экзамен.
Борис Титов предложил ввести в России налоговый спецрежим для богатых
Борис Титов предложил ввести в России налоговый спецрежим для богатых
24.05 / 14:58
В России может появиться специальный налоговый режим для богатых граждан и частных инвесторов. С предложением обложить налогами вмененный доход, полученный от зарубежных источников, и заинтересовать тем самым людей раскрыть офшорные доходы, выступил бизнес-омбудсмен Борис Титов.
Главу города Тюмени с большим отрывом обогнала по доходам собственная супруга
Главу города Тюмени с большим отрывом обогнала по доходам собственная супруга  21
24.05 / 14:19
Декларации о доходах муниципальных служащих обнародованы на сайте администрации Тюмени.
На «нормальную жизнь» россиянам нужно 83 600 рублей
На «нормальную жизнь» россиянам нужно 83 600 рублей  есть опрос  17
24.05 / 13:59
В России назвали средний ежемесячный доход, которого должно хватать трем членам семьи на «нормальную жизнь». Эта цифра составляет 83 600 рублей.