Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.06.2012 / 13:34
«ЮТэйр» задерживает уже второй рейс из Тюмени в Анталью

Чартерные рейсы авиакомпании «ЮТэйр» по маршруту Тюмень-Анталья-Тюмень задерживаются по техническим причинам. Тюменцы, которые должны были попасть в Турцию еще в среду утром, провели сутки в «Рощино» и улетели лишь сегодня около 8.00. Следующий рейс до Антальи также задерживается.

По информации справочной службы аэропорта «Рощино», самолет, который должен был улететь в турецкий город в ночь на четверг, задержится в Тюмени до 19.00. Ожидается, что пассажиры из Антальи прибудут в «Рощино» примерно за час до этого, их вылет из Турции был задержан почти на 20 часов.

«В настоящее время существовавшие технические проблемы ликвидированы. Сегодня в 19.00 в Анталью должен улететь последний задержанный рейс из Тюмени. Ситуация постепенно стабилизируется. Авиакомпания „ЮТэйр“ приносит свои извинения пассажирам за доставленные неудобства», — рассказал Nashgorod.ru в пресс-службе авиакомпании.

Там также отметили, что пассажиры задержанных рейсов и в Тюмени, и в Анталье были обеспечены едой и напитками. При необходимости людям были предоставлены места в гостиницах.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5226 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЮТэйр, Авиация, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 19 Читать на форуме
serjio
0
serjio 28.06.2012 / 15:08 #
У меня знакомые должны были прилететь из Антальи вчера вечером, в итоге они 10 минут назад вылетели только оттуда в Тюмень, Ютэйр.
Детородный
0
Детородный 28.06.2012 / 15:23 #
"ЮТэйр" - скоро это имя станет нарицательным...
serjio
0
serjio 28.06.2012 / 15:30 #
Видимо развивая новые направления Ютэйру не хватает парка уже. Как может борт сутки по каким то причинам не вылетать??? Где замена?.....
 
Сингапур
2
Сингапур 28.06.2012 / 16:29 #
уже не смешно , каждый день читать про ютейр
Сингапур
0
Сингапур 28.06.2012 / 16:31 #
не пора ли господам из юта дать развернутое интервью в сми и разъяснить, что происходит?
Boris The Blade
1
Boris The Blade 28.06.2012 / 16:32 #
Замена пришла из Калининграда. Со вчерашнего вечера летает рейсами UTA5171/5172. Сейчас летит над Краснодаром из Антальи в Тюмень. Жизнь то налаживается
apostol
0
apostol 28.06.2012 / 16:39 #
 должны были лететь этим рейсом.....ожидаемс.......действительно сказали, что из анталии вылетел борт. дети нервные все, второй день их кормим завтраками......мы то ладно дома еще сидим ждем......а некоторые в порту тусят, те кто не тюменские....
apostol
0
apostol 28.06.2012 / 16:41 #
считай сутки могли бы пузо греть на солнышке, а так минус сутки приедем в отель уже затемно......ну если повезет))) и больше задержек не будет
 
Boris The Blade
1
Boris The Blade 28.06.2012 / 16:46 #
apostol,
можно следить за бортом http://www.flightradar24.com/2012-06-09/01:18/CAI858#!/UTA5171
skdrmen
2
skdrmen 28.06.2012 / 17:00 #
вот что значит летать на авихламе.
Demon740
1
Demon740 28.06.2012 / 17:34 #
Ну как сказать 8-10 лет, это не хлам для авиации. А вот скайэкспресс - там было 20-25 лет самолетам, так что все относительно. А новые Боинг737-800 - так вобще с завода пришли. Сам летаю на них
apostol
1
apostol 28.06.2012 / 18:17 #
grom888 пишет:apostol, можно следить за бортом http://www.flightradar24.com/2012-06-09/01:18/CAI858#!/UTA5171
 спасибки)))))следим за отправлением на сайте рощино....кстати прикольный сайт....судя по всему наш борт уже приземлился
Homark
1
Homark 28.06.2012 / 18:41 #
skdrmen пишет:Сообщение вот что значит летать на авихламе.


Турецким чартерам 757 по 10 и 13 лет. Для самолета пустяковый возраст. К слову, они хоть и летают под флагом Ютэйра, но взяты в лизинг де факто туроператором Anex Tour :)
zapad
0
zapad 28.06.2012 / 20:29 #
сидите дома госпадаПодмигиваю
Mi$any
0
Mi$any 29.06.2012 / 04:22 #
Лето в разгаре что называется. Я вот в апреле пришел за путевкой в Египет а мне сказали мест в отели очень много, а самолетов уже нет, это напомню было в апреле
Arlekin
0
Arlekin 29.06.2012 / 08:46 #
Homark пишет:Сообщение Для самолета пустяковый возраст.

что не отменяет впрочем его и ремонтировать и обслуживать регулярно.
alimofo
0
alimofo 29.06.2012 / 10:06 #
получается дни по путевке задержанные тупо сгорают?
Homark
0
Homark 29.06.2012 / 11:01 #
Arlekin пишет:Сообщение что не отменяет впрочем его и ремонтировать и обслуживать регулярно.


Собственно к обслуживанию Ютэйром своих самолетов и должны возникать вопросы, а не крики "авиахлам!". :)
Arlekin
0
Arlekin 29.06.2012 / 17:46 #
Homark пишет:Сообщение Собственно к обслуживанию Ютэйром своих самолетов и должны возникать вопросы, а не крики "авиахлам!". :)

ну если не обслуживать то и эти самолеты будут авиахламом.
в свое время была такая компания "Тюменские авиалинии" так вот там было несколько десятков самолетов, но ни один не летал, не было денег. были бы деньги они бы тоже летали....