Членам Общественной палаты нельзя давить на власть. Но можно играть в мобильниках  3
16.03 / 13:06
    
30
марта
28.06.2012 / 17:50

12 депутатов высказались против увеличения аппарата областной думы

12 депутатов высказались против увеличения аппарата областной думы

В связи с увеличением численности депутатского корпуса в Тюменской областной думе 5-го созыва поступило предложение об увеличении аппарата областного парламента на 2 штатные единицы.

Еще до сегодняшнего заседания, на собрании фракции ЛДПР, либерал-демократы приняли решение не поддерживать данный вопрос и голосовать «против». По мнению заместителя фракции ЛДПР Гарри Столярова острой необходимости в расширении штата нет, тем более, что это приведет к дополнительным расходам областного бюджета, а это деньги налогоплательщиков. Согласно пояснительной записке к данному вопросу, годовое содержание двух чиновников аппарата областного парламента обойдется бюджету в сумму более 3 миллионов рублей.

Несмотря на то, что членов фракции ЛДПР на заседании областного парламента сегодня поддержали и депутаты из других фракций, но большинством голосов решение об увеличении аппарата Тюменской областной Думы было принято. Против проголосовали всего 12 депутатов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1222 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская областная Дума, ЛДПР, Бюджет

 
 Комментарии  14  
дача72
0
дача72   28.06.2012 / 18:25   #    Ответить   
3 ляма на чнушскую душонку?
дороги у нас слуги народа...
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   28.06.2012 / 18:50   #    Ответить   
Дак питание там то сё..социальная опять же поддержка..создание новых рабочих мест..а тут сразу 2 рабочих места... так то недорого совсем 3 лимона то, тем более всего 12 человек против проголосовало...остальные то "ЗА"
Kenny
0
Kenny   28.06.2012 / 19:32   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Дак питание там то сё..социальная опять же поддержка..создание новых рабочих мест..а тут сразу 2 рабочих места... так то недорого совсем 3 лимона то, тем более всего 12 человек против проголосовало...остальные то "ЗА"

за три лимона можно организовать шесть -восемьрабочих мест в какой нибудь более важной сфере, врачей например.
kvak
3
kvak   28.06.2012 / 19:43   #    Ответить   
а где-то не могут собрать 3 млн. на срочную операцию ребенку...  а сколько таких детей, родные которых почему-то должны собирать со всего мира деньги на лечение, при том что государство наше не африканское и вполне располагает бюджетом, достаточным для спасения хотя бы детей своей страны, вместо безумных и бездумных трат.
дача72
0
дача72   28.06.2012 / 20:06   #    Ответить   
вот как путин собрался создать 25 мильенов новых -ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ (куды -ноне чнушка, без доступа в тырнет?) рабочих мест!!!
а нашенские -ужО кинулись исполнять эту муть...
Тчел
0
Тчел   28.06.2012 / 23:54   #    Ответить   
Радуйтесь, люди-граждане, что вы вообще об этом узнаете, что можете тут "слюной брюззжать"...
радуйтесь... пока
{BIO}
1
{BIO}   29.06.2012 / 00:50   #    Ответить   
А вы что считаете что дети депутатов должны на заводе работать ?  
Skatian
0
Skatian   29.06.2012 / 09:23   #    Ответить   
Апостолы :) Не хватает в думе загорелого парня, котороый всегда бы был 13 ("Догма").
Сингапур
0
Сингапур   29.06.2012 / 13:49   #    Ответить   
а что будут делать эти аппаратчики? почему не пояснили? может и правда нужны. вот из-за таких недомолвок и возмущаются люди. и почему только лдпр против? где оппа-коммунисты?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   29.06.2012 / 14:00   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение а что будут делать эти аппаратчики? почему не пояснили? может и правда нужны. вот из-за таких недомолвок и возмущаются люди. и почему только лдпр против? где оппа-коммунисты?


Ну а те и не были против ..против создания новых рабочих мест. ..прошу прощения ДВУХ рабочих мест.

А ну и пусть ! Все равно мы абсолютно все поддерживаем курс партии и правительства ! Да здравствует ЕР !
Лена 72
0
Лена 72   03.07.2012 / 18:35   #    Ответить   
Очередные родственники подросли и им негде работать
magic johnson
0
magic johnson   03.07.2012 / 18:49   #    Ответить   
Какие все злые, жесть просто.
Эт зависть или просто желание все поругать не зная подробностей?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   03.07.2012 / 19:03   #    Ответить   
magic johnson пишет:Сообщение Какие все злые, жесть просто.
Эт зависть или просто желание все поругать не зная подробностей?


Ну если Вы распологаете подробностями, рады будем выслушать, а то и вправду накинулись..так то думает о нас правительство..заботится..а мы все как то так воспринимаем..вообщем как то так...подробности.
Kviki
0
Kviki   05.07.2012 / 14:01   #    Ответить   
Как бы мягко намекают, ЛДПР были против...


Другие новости рубрики «Политика»

Полпред президента по Тюменской области попросил журналистов не стесняться
Полпред президента по Тюменской области попросил журналистов не стесняться  1
28.03 / 10:25
На пресс-брифинге главного федерального инспектора Андрея Руцинского у журналистов вопросы заранее не спросили, что сразу показалось странным. В стенах Дома Советов без согласования даже икнуть нельзя.
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  28
23.03 / 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
23.03 / 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1
23.03 / 10:43
Городские депутаты так и не смогли разобраться, почему только два предпринимателя захотели получать в этом году льготы. В 2016 году их было пять.
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу  5
23.03 / 09:42
Очередной пикет с требованием закрыть раз и навсегда вопрос о сокращении льгот на общественный транспорт провели тюменские коммунисты перед зданием администрации города.
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес  4
22.03 / 12:23
За сутки пребывания в Тюмени посол Индонезии выполнил программу максимум. Уже с утра 21 марта посол Индонезии в России шел через проходную сталелитейного завода «УГМК-Сталь», чтобы лично убедиться — тюменская сталь вполне подходит для индустриального строительства, которое активно развивается на острове.