Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
18.01 / 13:54
    
23
января
28.06.2012 / 17:50

12 депутатов высказались против увеличения аппарата областной думы

12 депутатов высказались против увеличения аппарата областной думы

В связи с увеличением численности депутатского корпуса в Тюменской областной думе 5-го созыва поступило предложение об увеличении аппарата областного парламента на 2 штатные единицы.

Еще до сегодняшнего заседания, на собрании фракции ЛДПР, либерал-демократы приняли решение не поддерживать данный вопрос и голосовать «против». По мнению заместителя фракции ЛДПР Гарри Столярова острой необходимости в расширении штата нет, тем более, что это приведет к дополнительным расходам областного бюджета, а это деньги налогоплательщиков. Согласно пояснительной записке к данному вопросу, годовое содержание двух чиновников аппарата областного парламента обойдется бюджету в сумму более 3 миллионов рублей.

Несмотря на то, что членов фракции ЛДПР на заседании областного парламента сегодня поддержали и депутаты из других фракций, но большинством голосов решение об увеличении аппарата Тюменской областной Думы было принято. Против проголосовали всего 12 депутатов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1199 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская областная Дума, ЛДПР, Бюджет

 
 Комментарии  14  
дача72
0
дача72   28.06.2012 / 18:25   #    Ответить   
3 ляма на чнушскую душонку?
дороги у нас слуги народа...
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   28.06.2012 / 18:50   #    Ответить   
Дак питание там то сё..социальная опять же поддержка..создание новых рабочих мест..а тут сразу 2 рабочих места... так то недорого совсем 3 лимона то, тем более всего 12 человек против проголосовало...остальные то "ЗА"
Kenny
0
Kenny   28.06.2012 / 19:32   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Дак питание там то сё..социальная опять же поддержка..создание новых рабочих мест..а тут сразу 2 рабочих места... так то недорого совсем 3 лимона то, тем более всего 12 человек против проголосовало...остальные то "ЗА"

за три лимона можно организовать шесть -восемьрабочих мест в какой нибудь более важной сфере, врачей например.
kvak
3
kvak   28.06.2012 / 19:43   #    Ответить   
а где-то не могут собрать 3 млн. на срочную операцию ребенку...  а сколько таких детей, родные которых почему-то должны собирать со всего мира деньги на лечение, при том что государство наше не африканское и вполне располагает бюджетом, достаточным для спасения хотя бы детей своей страны, вместо безумных и бездумных трат.
дача72
0
дача72   28.06.2012 / 20:06   #    Ответить   
вот как путин собрался создать 25 мильенов новых -ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ (куды -ноне чнушка, без доступа в тырнет?) рабочих мест!!!
а нашенские -ужО кинулись исполнять эту муть...
Тчел
0
Тчел   28.06.2012 / 23:54   #    Ответить   
Радуйтесь, люди-граждане, что вы вообще об этом узнаете, что можете тут "слюной брюззжать"...
радуйтесь... пока
{BIO}
1
{BIO}   29.06.2012 / 00:50   #    Ответить   
А вы что считаете что дети депутатов должны на заводе работать ?  
Skatian
0
Skatian   29.06.2012 / 09:23   #    Ответить   
Апостолы :) Не хватает в думе загорелого парня, котороый всегда бы был 13 ("Догма").
Сингапур
0
Сингапур   29.06.2012 / 13:49   #    Ответить   
а что будут делать эти аппаратчики? почему не пояснили? может и правда нужны. вот из-за таких недомолвок и возмущаются люди. и почему только лдпр против? где оппа-коммунисты?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   29.06.2012 / 14:00   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение а что будут делать эти аппаратчики? почему не пояснили? может и правда нужны. вот из-за таких недомолвок и возмущаются люди. и почему только лдпр против? где оппа-коммунисты?


Ну а те и не были против ..против создания новых рабочих мест. ..прошу прощения ДВУХ рабочих мест.

А ну и пусть ! Все равно мы абсолютно все поддерживаем курс партии и правительства ! Да здравствует ЕР !
Лена 72
0
Лена 72   03.07.2012 / 18:35   #    Ответить   
Очередные родственники подросли и им негде работать
magic johnson
0
magic johnson   03.07.2012 / 18:49   #    Ответить   
Какие все злые, жесть просто.
Эт зависть или просто желание все поругать не зная подробностей?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   03.07.2012 / 19:03   #    Ответить   
magic johnson пишет:Сообщение Какие все злые, жесть просто.
Эт зависть или просто желание все поругать не зная подробностей?


Ну если Вы распологаете подробностями, рады будем выслушать, а то и вправду накинулись..так то думает о нас правительство..заботится..а мы все как то так воспринимаем..вообщем как то так...подробности.
Kviki
0
Kviki   05.07.2012 / 14:01   #    Ответить   
Как бы мягко намекают, ЛДПР были против...


Другие новости рубрики «Политика»

Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние
Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
18.01 / 13:54
В регионе в 2017 году отремонтируют трассы Тюмень-Ханты-Мансийск, Тюмень-Омск.
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области  1
26.12.2016 / 12:49
Губернатор Владимир Якушев в режиме видеоконференции принял участие в съезде совета муниципальных образований Тюменской области. Участники съезда избрали нового председателя президиума совета.
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу  67
24.12.2016 / 11:59
Уходящий год был непростым для Тюменской области, однако в регионе удалось сохранить положительную динамику роста экономики. Такую оценку дал губернатор Владимир Якушев на расширенном заседании
правительства.
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске  53
23.12.2016 / 18:17
«То, что произошло в Иркутске — ужасная трагедия. Страшное безобразие, что контролирующие органы не предотвратили трагедию», заявил президент Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции, прошедшей сегодня, 23 декабря, в Центре международной торговли в Москве.
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось  16
21.12.2016 / 15:06
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве России оценил работу мэров. Так, по мнению экспертов, лучше всех в 2016 году поработал Александр Моор, возглавляющий администрацию Тюмени.
В Анкаре убит посол России в Турции
В Анкаре убит посол России в Турции  63
19.12.2016 / 22:52
В Анкаре совершено покушение на посла России в Турции Андрея Карлова. Он был тяжело ранен во время открытия фотовыставки и через непродолжительное время скончался в больнице. Напавший на посла злоумышленник был ликвидирован.
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии  2
06.12.2016 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11.2016 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11.2016 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11.2016 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.

Все новости из рубрики «Политика»