Владимир Якушев: Все проекты в регионе будут выполняться с учетом мнения граждан  16
21.07 / 18:14
    
27
июля
28.06.2012 / 17:50

12 депутатов высказались против увеличения аппарата областной думы

12 депутатов высказались против увеличения аппарата областной думы

В связи с увеличением численности депутатского корпуса в Тюменской областной думе 5-го созыва поступило предложение об увеличении аппарата областного парламента на 2 штатные единицы.

Еще до сегодняшнего заседания, на собрании фракции ЛДПР, либерал-демократы приняли решение не поддерживать данный вопрос и голосовать «против». По мнению заместителя фракции ЛДПР Гарри Столярова острой необходимости в расширении штата нет, тем более, что это приведет к дополнительным расходам областного бюджета, а это деньги налогоплательщиков. Согласно пояснительной записке к данному вопросу, годовое содержание двух чиновников аппарата областного парламента обойдется бюджету в сумму более 3 миллионов рублей.

Несмотря на то, что членов фракции ЛДПР на заседании областного парламента сегодня поддержали и депутаты из других фракций, но большинством голосов решение об увеличении аппарата Тюменской областной Думы было принято. Против проголосовали всего 12 депутатов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1267 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская областная Дума, ЛДПР, Бюджет

 
 Комментарии  14  
дача72
0
дача72   28.06.2012 / 18:25   #    Ответить   
3 ляма на чнушскую душонку?
дороги у нас слуги народа...
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   28.06.2012 / 18:50   #    Ответить   
Дак питание там то сё..социальная опять же поддержка..создание новых рабочих мест..а тут сразу 2 рабочих места... так то недорого совсем 3 лимона то, тем более всего 12 человек против проголосовало...остальные то "ЗА"
Kenny
0
Kenny   28.06.2012 / 19:32   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Дак питание там то сё..социальная опять же поддержка..создание новых рабочих мест..а тут сразу 2 рабочих места... так то недорого совсем 3 лимона то, тем более всего 12 человек против проголосовало...остальные то "ЗА"

за три лимона можно организовать шесть -восемьрабочих мест в какой нибудь более важной сфере, врачей например.
kvak
3
kvak   28.06.2012 / 19:43   #    Ответить   
а где-то не могут собрать 3 млн. на срочную операцию ребенку...  а сколько таких детей, родные которых почему-то должны собирать со всего мира деньги на лечение, при том что государство наше не африканское и вполне располагает бюджетом, достаточным для спасения хотя бы детей своей страны, вместо безумных и бездумных трат.
дача72
0
дача72   28.06.2012 / 20:06   #    Ответить   
вот как путин собрался создать 25 мильенов новых -ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ (куды -ноне чнушка, без доступа в тырнет?) рабочих мест!!!
а нашенские -ужО кинулись исполнять эту муть...
Тчел
0
Тчел   28.06.2012 / 23:54   #    Ответить   
Радуйтесь, люди-граждане, что вы вообще об этом узнаете, что можете тут "слюной брюззжать"...
радуйтесь... пока
{BIO}
1
{BIO}   29.06.2012 / 00:50   #    Ответить   
А вы что считаете что дети депутатов должны на заводе работать ?  
Skatian
0
Skatian   29.06.2012 / 09:23   #    Ответить   
Апостолы :) Не хватает в думе загорелого парня, котороый всегда бы был 13 ("Догма").
Сингапур
0
Сингапур   29.06.2012 / 13:49   #    Ответить   
а что будут делать эти аппаратчики? почему не пояснили? может и правда нужны. вот из-за таких недомолвок и возмущаются люди. и почему только лдпр против? где оппа-коммунисты?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   29.06.2012 / 14:00   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение а что будут делать эти аппаратчики? почему не пояснили? может и правда нужны. вот из-за таких недомолвок и возмущаются люди. и почему только лдпр против? где оппа-коммунисты?


Ну а те и не были против ..против создания новых рабочих мест. ..прошу прощения ДВУХ рабочих мест.

А ну и пусть ! Все равно мы абсолютно все поддерживаем курс партии и правительства ! Да здравствует ЕР !
Лена 72
0
Лена 72   03.07.2012 / 18:35   #    Ответить   
Очередные родственники подросли и им негде работать
magic johnson
0
magic johnson   03.07.2012 / 18:49   #    Ответить   
Какие все злые, жесть просто.
Эт зависть или просто желание все поругать не зная подробностей?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   03.07.2012 / 19:03   #    Ответить   
magic johnson пишет:Сообщение Какие все злые, жесть просто.
Эт зависть или просто желание все поругать не зная подробностей?


Ну если Вы распологаете подробностями, рады будем выслушать, а то и вправду накинулись..так то думает о нас правительство..заботится..а мы все как то так воспринимаем..вообщем как то так...подробности.
Kviki
0
Kviki   05.07.2012 / 14:01   #    Ответить   
Как бы мягко намекают, ЛДПР были против...


Другие новости рубрики «Политика»

Прессе предоставят большую свободу при освещении местных выборов
Прессе предоставят большую свободу при освещении местных выборов
Сегодня в 16:25
Аккредитация СМИ на выборы в Тюменской области 10 сентября еще не началась, но всем желающим освещать ход компании Облизбирком предоставит такую возможность.