Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15316
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12960
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.06.2012 / 17:50
12 депутатов высказались против увеличения аппарата областной думы

В связи с увеличением численности депутатского корпуса в Тюменской областной думе 5-го созыва поступило предложение об увеличении аппарата областного парламента на 2 штатные единицы.

Еще до сегодняшнего заседания, на собрании фракции ЛДПР, либерал-демократы приняли решение не поддерживать данный вопрос и голосовать «против». По мнению заместителя фракции ЛДПР Гарри Столярова острой необходимости в расширении штата нет, тем более, что это приведет к дополнительным расходам областного бюджета, а это деньги налогоплательщиков. Согласно пояснительной записке к данному вопросу, годовое содержание двух чиновников аппарата областного парламента обойдется бюджету в сумму более 3 миллионов рублей.

Несмотря на то, что членов фракции ЛДПР на заседании областного парламента сегодня поддержали и депутаты из других фракций, но большинством голосов решение об увеличении аппарата Тюменской областной Думы было принято. Против проголосовали всего 12 депутатов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1289 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская областная Дума, ЛДПР, Бюджет
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
дача72
0
дача72 28.06.2012 / 18:25 #
3 ляма на чнушскую душонку?
дороги у нас слуги народа...
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 28.06.2012 / 18:50 #
Дак питание там то сё..социальная опять же поддержка..создание новых рабочих мест..а тут сразу 2 рабочих места... так то недорого совсем 3 лимона то, тем более всего 12 человек против проголосовало...остальные то "ЗА"
Kenny
0
Kenny 28.06.2012 / 19:32 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение Дак питание там то сё..социальная опять же поддержка..создание новых рабочих мест..а тут сразу 2 рабочих места... так то недорого совсем 3 лимона то, тем более всего 12 человек против проголосовало...остальные то "ЗА"

за три лимона можно организовать шесть -восемьрабочих мест в какой нибудь более важной сфере, врачей например.
kvak
3
kvak 28.06.2012 / 19:43 #
а где-то не могут собрать 3 млн. на срочную операцию ребенку...  а сколько таких детей, родные которых почему-то должны собирать со всего мира деньги на лечение, при том что государство наше не африканское и вполне располагает бюджетом, достаточным для спасения хотя бы детей своей страны, вместо безумных и бездумных трат.
дача72
0
дача72 28.06.2012 / 20:06 #
вот как путин собрался создать 25 мильенов новых -ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ (куды -ноне чнушка, без доступа в тырнет?) рабочих мест!!!
а нашенские -ужО кинулись исполнять эту муть...
Тчел
0
Тчел 28.06.2012 / 23:54 #
Радуйтесь, люди-граждане, что вы вообще об этом узнаете, что можете тут "слюной брюззжать"...
радуйтесь... пока
{BIO}
1
{BIO} 29.06.2012 / 00:50 #
А вы что считаете что дети депутатов должны на заводе работать ?  
Skatian
0
Skatian 29.06.2012 / 09:23 #
Апостолы :) Не хватает в думе загорелого парня, котороый всегда бы был 13 ("Догма").
Сингапур
0
Сингапур 29.06.2012 / 13:49 #
а что будут делать эти аппаратчики? почему не пояснили? может и правда нужны. вот из-за таких недомолвок и возмущаются люди. и почему только лдпр против? где оппа-коммунисты?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 29.06.2012 / 14:00 #
Сингапур пишет:Сообщение а что будут делать эти аппаратчики? почему не пояснили? может и правда нужны. вот из-за таких недомолвок и возмущаются люди. и почему только лдпр против? где оппа-коммунисты?


Ну а те и не были против ..против создания новых рабочих мест. ..прошу прощения ДВУХ рабочих мест.

А ну и пусть ! Все равно мы абсолютно все поддерживаем курс партии и правительства ! Да здравствует ЕР !
Лена 72
0
Лена 72 03.07.2012 / 18:35 #
Очередные родственники подросли и им негде работать
magic johnson
0
magic johnson 03.07.2012 / 18:49 #
Какие все злые, жесть просто.
Эт зависть или просто желание все поругать не зная подробностей?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 03.07.2012 / 19:03 #
magic johnson пишет:Сообщение Какие все злые, жесть просто.
Эт зависть или просто желание все поругать не зная подробностей?


Ну если Вы распологаете подробностями, рады будем выслушать, а то и вправду накинулись..так то думает о нас правительство..заботится..а мы все как то так воспринимаем..вообщем как то так...подробности.
Kviki
0
Kviki 05.07.2012 / 14:01 #
Как бы мягко намекают, ЛДПР были против...