Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6210
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6061
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.06.2012 / 23:14
В Тюмени пропала девочка

В Тюмени 27 июня ушла из дома и не вернулась Дарья Андреевна Егорова 1997 года рождения. Девочка ушла из дома № 18 по улице Рабочей молодежи (район озера Цимлянское) примерно в 23:30.

На вид Даше 15 лет, рост около 165 см, худощавого телосложения, славянской внешности. Волосы светлые, волнистые, до плеч. Глаза зелёные.

Одета была в светло-голубые джинсы, белую ветровку с капюшоном, кроссовки серого цвета. При себе имела спортивную сумку. Особые приметы: имеется шрам (около 2 см) над правой бровью.

Всех располагающих какой-либо информацией о местонахождении девушки, просят сообщить по телефонам:

8-912-999-99-64 — родители;

79-41-64 — дежурная отдела полиции № 8 УМВД по Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5562 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Розыск, Пропажа людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Maksim.Tyumentsev
1
Maksim.Tyumentsev 28.06.2012 / 23:26 #
Дайте файл в хорошей компрессии для распечатки фото. На машину себе наклею. Можно слать на vmv.mail@mail.ru
moss
0
moss 28.06.2012 / 23:46 #
Фото крупнее: http://www.nashgorod.ru/users/34799/foto/20906/
time_61
4
time_61 29.06.2012 / 06:45 #
почему ушла в 12 ночи одна?конфликт отцы и дети?
BlackBaller
0
BlackBaller 29.06.2012 / 08:43 #
это нормально, что родители отпускают маленьких детей почти в полночь???
Fluder
0
Fluder 29.06.2012 / 09:30 #
Что внутри говорит, что она найдётся... Родителям  - будьте внимательны и терпеливы к своим детям, возраст требущий особых отношений, иначе будут большие проблемы, повертьте...
МИтяй
0
МИтяй 29.06.2012 / 09:31 #
Видимо, дома все совсем не хорошо, если подросток ушел в ночь.
tuutikki
0
tuutikki 29.06.2012 / 09:37 #
В контакте пишут нашлась
не местный я
0
не местный я 29.06.2012 / 09:48 #
shantoon пишет:В контакте пишут нашлась
"наш город" как всегда через неделю эту новость нпишет 
from-72
0
from-72 29.06.2012 / 09:52 #
Эмм. 15 лет- маленький ребёнок? Даже я помню в 15 лет гулял до часов 2ух ночи (в своём городе) и в компании моей были такие же 15ти летние (и парни, и девушки). Иногда тоже только в полночь выходили.
Я всё к тому, что про проблемы с родителямы не нужно нагонять волну.
KorzH
0
KorzH 29.06.2012 / 10:33 #
from-72, нынче придурков многовато как-то... особено по отношению к детям, да и с учетом того, что девочки нынче нифига не по возрасту выглядят и ведут себя.
Makaska
0
Makaska 29.06.2012 / 10:37 #
да может пока родители спали смоталась....есть у меня такая подружка которая так делала если куда то непускали)))
Glosk
0
Glosk 29.06.2012 / 10:41 #
погуляет и вернется
ngr_120175
0
ngr_120175 29.06.2012 / 14:11 #
она нашлась!!!!
ngr_120175
0
ngr_120175 29.06.2012 / 14:12 #
Еще вчера она нашлась! она дома
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 29.06.2012 / 15:42 #
она нашлась!!!!
http://www.nashgorod.ru/news/news51410.html
И тема закрыта.