Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17308
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14605
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.06.2012 / 08:56
Сборная Италии обыграла Германию в полуфинале Евро-2012

Сборная Италии победила команду Германии в полуфинале чемпионата Европы 2012 года по футболу. Итальянцы выиграли со счетом 2:1 благодаря двум голам Марио Балотелли в первом тайме. Единственный мяч у немцев в добавленное время забил Месут Озил, реализовавший пенальти.

Первый гол Балотелли забил на 20-й минуте после передачи Антонио Кассано с фланга. Второй мяч Балотелли забил на 36-й минуте. Форвард вышел один на один и мощным ударом поразил ворота Мануэля Нойера.

Во втором тайме итальянцы неоднократно могли довести счет до крупного, однако забить из хороших позиций не смогли ни Антонио Ди Натале, ни Клаудио Маркизио.

В компенсированное время матча защитник сборной Италии Федерико Бальцаретти сыграл рукой в своей штрафной. Главный арбитр матча Стефан Ланнуа назначил пенальти, который реализовал Озил. В оставшиеся после этого гола полторы минуты забить немцы уже не сумели.

В финале Евро-2012 сборная Италии встретится с командой Испании, которая в первом полуфинале в серии послематчевых пенальти победила сборную Португалии. Финальный матч пройдет в Киеве 1 июля.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1076 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Италия, Футбол, Чемпионат Европы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Неповторим@я
0
Неповторим@я 29.06.2012 / 09:13 #
Неожиданно, молодцы!Крутой
АмоН
0
АмоН 29.06.2012 / 09:33 #
нада было поставить на Италию стотыщмильенов)))))))))) коэфициент думаю был огого :) 
immortalus
1
immortalus 29.06.2012 / 09:37 #
АмоН пишет:Сообщение нада было поставить на Италию стотыщмильенов)))))))))) коэфициент думаю был огого :) 

Поставь на финал. :death:
мося
1
мося 29.06.2012 / 09:51 #
как говориться: "И в хвост и в гриву"
Real_Lady
1
Real_Lady 29.06.2012 / 12:58 #
АмоН пишет:Сообщение нада было поставить на Италию стотыщмильенов)))))))))) коэфициент думаю был огого :) 


они еще и чемпионами станут)
VitzRS
0
VitzRS 29.06.2012 / 14:01 #
Молодцы!