Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20963
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17731
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.06.2012 / 10:22
Нашлась пропавшая тюменская школьница

Пятнадцатилетняя тюменка Даша Е., о исчезновении которой ранее сообщило УМВД, найдена и возвращена родителям. Девочка хотела убежать из дома.

Возвращению девочки домой помог ее молодой человек. Ему Даша сказала, что ушла от родителей и хочет убежать с ним вдвоем. Юноша стал отговаривать девушку и, когда она уехала от него на такси, сообщил номер машины полиции. Таксист, по сообщениям, также поспособствовал возвращению девочки домой: отговаривал ее от побега, оказал помощь полицейским. Сегодня в два часа ночи Даша была найдена и передана родителям.

Как сообщили в пресс-службе УМВД, основной причиной ухода несовершеннолетней стало отсутствие взаимопонимания в семье. Родителям не нравилось, как в последнее время ведет себя дочь: подолгу разговаривает по телефону, «сидит в компьютере», не делает домашнюю работу, также они не одобряли и ее чувства к школьному другу-ровеснику. Девочка обижалась.

В дальнейшем с данной семьей будет проведена работа. Основная миссия сотрудников по делам несовершеннолетних — наладить взаимопонимание между родителями и девочкой.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4453 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Пропажа людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Real_Lady
10
Real_Lady 29.06.2012 / 12:57 #
она хотела сбежать с молодым человеком, а он с ней нет :death: а вообще респект парню :best:
Комментарии 27 Читать на форуме
lliyt_13
1
lliyt_13 29.06.2012 / 10:28 #
А вот теперь её высекут.
Halloween
0
Halloween 29.06.2012 / 10:32 #
будет ещё хуже
~Volk~
1
~Volk~ 29.06.2012 / 10:33 #
Эх... Рано. Надо было чтобы она поняла, что где-то бегая жизнь хуже. Когда денег взять не от куда, а пить хочется очень и ночевать только в подъездах укрываясь от ветра и дождя тогда понимаешь, что жизнь была очень даже хороша дома у родителей.
Сомневаюсь просто, что ушла от того, что издеваются родители, скорее возраст уезжающей крыши и повышенной самостоятельности.
Makaska
0
Makaska 29.06.2012 / 10:42 #
мда уж....чем думают когда сбегают,или думают что можно воздухом питаться и т.д.раз сбегает не в первый раз,значит не все так идеально,может родители недоговаривают....
YVA
0
YVA 29.06.2012 / 11:04 #
Они не думают. Мозгов еще нет. К тому же Любоффь Крутой
iFelixxx
0
iFelixxx 29.06.2012 / 11:08 #
моча гуляет
quada
0
quada 29.06.2012 / 11:09 #
она наверно ещё и денег дома взяла, на личные нужны перед уходом)
oxid
4
oxid 29.06.2012 / 11:18 #
Хорошо хоть молодой человек оказался с мозгами Крутой
Юрий К
3
Юрий К 29.06.2012 / 11:44 #
малолетняя дура
t-dsk
3
t-dsk 29.06.2012 / 11:45 #
Лучшее средство для понижения гормонов в крови в период переходного возраста - папин ремень. Очень надежно так как проверено временем на многих поколениях. Конечно только когда разговоры по душам и увещевания не помогают.
kvak
0
kvak 29.06.2012 / 12:24 #
интересно как теперь сложатся отношения у нее с этим молодым человеком...
Vovasikus
1
Vovasikus 29.06.2012 / 12:32 #
Главное, что жива-здорова. А ума, надеюсь, с возрастом прибавится.
Real_Lady
10
Real_Lady 29.06.2012 / 12:57 #
она хотела сбежать с молодым человеком, а он с ней нет :death: а вообще респект парню :best:
Ska3
1
Ska3 29.06.2012 / 13:04 #
рано у нее переходный возраст начался...гармоны есть, ума нет...сочувствую ее родителям
optimistka
0
optimistka 29.06.2012 / 13:34 #
почему же рано? самое время
KorzH
0
KorzH 29.06.2012 / 13:42 #
я думаю, теперь родители наоборот будут ЗА парня))
Сингапур
0
Сингапур 29.06.2012 / 13:44 #
хорошо что у меня не дочь
нелена
1
нелена 29.06.2012 / 13:59 #
вот бестолочь! она подумала , что родители пережили за эти несколько часов!
NoX_
1
NoX_ 29.06.2012 / 14:02 #
От ща кто-то огребёёёёёт Дааа, пацан, сообразил, что дело воняет как вчерашний подгузник. Хорошо когда такой финал. Хуже было б, если прочитали что нашли её бездыханное тело и тд и тп (об этом она вряд ли задумывалась, ведь нечем).
самсунг
1
самсунг 29.06.2012 / 20:44 #
спасибо родной партии за то ,что убила пионерию ,комсомолию, "тимуровское "движение.зато появилось ЮВЕНАЛЬНОЕ ПРАВО. УРА!!! толи еще будет оёёй ! 
Vladushka.Afonasev
0
Vladushka.Afonasev 30.06.2012 / 00:40 #
разбился
 
ank
0
ank 30.06.2012 / 04:28 #
Выглядит на несколько лет старше. И только.
StealthPictures
0
StealthPictures 30.06.2012 / 13:21 #
Детей воспитывать нужно нормально. И из дому сбегать не будут чуть что.
vladik
0
vladik 05.07.2012 / 10:54 #
щас займется ими "социальная служба" и ...отберут дитя у родителей и поместят в детдом...раз дома не хорошо ребенку.. а родителей выставят виноватыми..(лишали ребенка права на информацию-интернет) (заставляли выполнять работу по дому-эксплуатация детского труда)и т.д...(Ювенальные технологии).. Я против Ювенальной Юстиции.http://www.tgrcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1136&Itemid=189
vladik
0
vladik 05.07.2012 / 10:58 #
wawankrutov пишет:Лучшее средство для понижения гормонов в крови в период переходного возраста - папин ремень. Очень надежно так как проверено временем на многих поколениях. Конечно только когда разговоры по душам и увещевания не помогают.
отлично помогает.....проверено на себе в детстве..помню до сих пор, шнур от кипятильника   ..прижигает хорошо...Подмигиваю
Vikia
0
Vikia 08.07.2012 / 23:24 #
Сбежала на несколько часов как я поняла, а столько шуму... Подростки по друзьям несколько дней живут, когда из дому уходят, и в вполне благополучных семьях. Тут писали про голодать в дали от родителей что-то))) Наивные - в статье написано, что она уехала от парня на такси, и поехала наверно в ресторан)))
Григорыч
0
Григорыч 08.07.2012 / 23:42 #
99% находятся, кипиша больше создают, воспитывать нужно детей.