Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17308
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14605
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.07.2012 / 16:33
Многодетная мать задушила мужа шнуром от утюга

В Тюменской области мать пятерых детей задушила шнуром от утюга мужа, чтобы защитить себя и старшую дочь.

З6-летний безработный житель из села Петелино Ялуторовского района уже привлекался ранее к уголовной ответственности за угрозу убийством по отношению к дочери и супруге. Вечером 1 июля текущего года пьяный мужчина вновь почувствовал неприязнь к 17-летней старшей дочери и напал на нее с ножом.

В это время домой вернулась 34-летняя супруга мужчины. Между ними возникла очередная ссора.

«Супруг, ранее неоднократно избивавший свою жену, повалил ее на пол, схватил за волосы и начал наносить удары по лицу. Женщина, нащупав рукой утюг, нанесла ему несколько ударов утюгом по голове, в результате чего он упал на колени и, находясь в сознании, начал высказывать угрозы убийством супруге и старшей дочери. Женщина, стала „придушивать“ мужа шнуром от утюга и сказала дочери вызвать скорую и полицию, а также взять веревку, чтобы связать отца. После того, как мужчина был связан, дочь дважды нащупывала у него пульс. На третий раз пульс у мужчины не прощупывался», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции и скорая помощь констатировали смерть мужчины от удушения.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2465 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 19 Читать на форуме
Noah
2
Noah 04.07.2012 / 17:04 #
Самооборона - дело прекратить. Тетка молодец!
Marina.Nikitina
0
Marina.Nikitina 04.07.2012 / 17:13 #
Сам напросился урод. Могла бы вместе с дочерью оказаться на месте этого козла убитого. Молодец женщина. Никакого уголовного дела!
BorA
0
BorA 04.07.2012 / 17:22 #
Прикольно!
kristi
0
kristi 04.07.2012 / 17:36 #
да... лучше его, чем он потом всех. 
/R_N/
0
/R_N/ 04.07.2012 / 17:41 #
судя по описанию семьи..... кто то кого то, рано или поздно должен был....
сомневаюсь, что это образцово-показательная семья .... была...
k o s h
2
k o s h 04.07.2012 / 17:48 #
/R_N/ пишет:Сообщение судя по описанию семьи..... кто то кого то, рано или поздно должен был....
сомневаюсь, что это образцово-показательная семья .... была...

+1. Удивляет то, что она многодетная мать при таком папаше. Как вообще можно в такой семейке детей рожать :facepalm:
WarHammer
0
WarHammer 04.07.2012 / 17:57 #
Превышение самообороны на лицо,  с учетом ситуации и многодетности будет 3 года условки минимум или до 5 лет поселения.
mortician777
0
mortician777 04.07.2012 / 18:58 #
А может просто грохнули мужика из-за жилплощади, или из-за того что зарплату не отдал, да обыграли все как самооборону
Люсси
0
Люсси 04.07.2012 / 19:43 #
как все запущено...а ведь детей от него рожала....
Real_Lady
0
Real_Lady 04.07.2012 / 20:00 #
k o s h пишет:Сообщение 
/R_N/ пишет:Сообщение судя по описанию семьи..... кто то кого то, рано или поздно должен был....
сомневаюсь, что это образцово-показательная семья .... была...

+1. Удивляет то, что она многодетная мать при таком папаше. Как вообще можно в такой семейке детей рожать :facepalm:


как правило, очень даже неплохо :)
I/Iлья
0
I/Iлья 04.07.2012 / 20:42 #
...и жили они долго и счастливо :)
Библиофил
0
Библиофил 04.07.2012 / 21:32 #
k o s h пишет:Сообщение Удивляет то, что она многодетная мать при таком папаше. Как вообще можно в такой семейке детей рожать

так в таких обычно и не парятся такими риторическими вопросами.
Wet
0
Wet 05.07.2012 / 09:41 #
Дочери 17, ей 34, родила в 17, залетела в 16. Образцовая семья, блин.
Душить конечно было лишним, лучше б утюгом по башке, тогда еще от превышения можно было отмазаться. А удушение - это слишком очевидно.
skdrmen
2
skdrmen 05.07.2012 / 10:39 #
щас впаяют ей 10 лет строгого.
этоже не тот случай когда на ягуре инвалид давит человека и 3 года условно.
или иной случай там вообще 1,5 года условно.
нет тут всё серьёзно это жуткое убийство 10 лет строгача и не меньше.
 
andreas
0
andreas 05.07.2012 / 17:29 #
Конечно жуткое, она же его задушила намеренно, когда он и сопротивления не оказывал. 10 лет самое малое что шалава заслуживет.
Я ТАКАЯ
1
Я ТАКАЯ 05.07.2012 / 22:32 #
З6-летний безработный житель из села Петелино Ялуторовского района уже привлекался ранее к уголовной ответственности за угрозу убийством по отношению к дочери и супруге

Вот никак не могу понять: если супруг уже перешёл границы нормальных взаимоотношений, какого чёрта женщина продолжает с ним жить и сохранять семью? Простила и надеялась, что дальше заживут счастливо? Детям психику наверняка испортила, сама сейчас под следствием...
YVA
0
YVA 07.07.2012 / 16:22 #
Я ТАКАЯ Думаете так просто разойтись-разъехаться? Живут в деревне в одном бараке-избушке. Куда ей уходить?
И доча старшая видать не от него, вот и "претензии" у мужика были.
ank
0
ank 07.07.2012 / 17:06 #
ИМХО не было там мотива убийства. Если дело доходило до уголовной ответственности (мужа) за угрозу убийством, то отмазка была давно.
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ 07.07.2012 / 21:11 #
YVA пишет:Сообщение Думаете так просто разойтись-разъехаться? Живут в деревне в одном бараке-избушке. Куда ей уходить?
Когда женщина думает о детях и не хочет терпеть издевательств и побоев, то выход всегда можно найти. Можно обратиться в социальные службы, помнится, в центре "Мария" таких несчастных мам с детьми ммогли приютить до решения вопроса, можно найти работу с предоставлением жилья, да в конце концов к родителям уйти, а не держаться за кв. метры этой избушки, рискуя своим здоровьем и даже собственной жизнью, да и дети бедненькие ни за что насмотрелись "семейного счастья".
Noah пишет:Сообщение Самооборона - дело прекратить.
Поддерживаю. Думаю, так и будет. В такой ситуации даже разговоров о каком-то превышении быть не может хотя бы потому, что она женщина, а он - мужчина... был. То есть, если только у неё нет спецподготовки, то она априори слабее и может защищаться всеми доступными средствами и способами. Мужику просто не повезло. А ведь женщине всего 34 года. Молодая женщина, вся жизнь впереди. Дай Бог, ещё всё наладится.