Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6882
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6632
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.07.2012 / 12:17
ЧП в Боровском: в гараже взорвался бензин, погибли двое школьников

Происшествие в поселке Боровский: взорвался бензин в гараже. В результате начавшегося пожара погибли двое школьников, еще один находится в реанимации.

ЧП произошло вечером 3 июля. Трое шестиклассников ремонтировали мотоцикл в гараже родителей одного из мальчиков. Света не было, и дети зажгли свечу. Кто-то из мальчиков по неосторожности пролил бензин, находившийся в гараже. Из-за этого произошел взрыв, начался пожар.

Случайные прохожие, услышавшие крики детей, взломали ворота гаража и оказали первую помощь пострадавшим, вызвали скорую. Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, трое шестиклассников были доставлены в ОКБ № 1 г. Тюмени с термическими ожогами 90, 80 и 50 процентов тела.

Днем 4 июля поступило сообщение о том, что двое мальчиков от полученных ожогов скончались. Их друг находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии.

В настоящее время Тюменским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту гибели детей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2314 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Тюмень, Взрывы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Inuna
1
Inuna 05.07.2012 / 12:28 #
Соболезную родным и близким...
BorA
0
BorA 05.07.2012 / 13:09 #
Да уж, не повезло
rossomahaarr
0
rossomahaarr 05.07.2012 / 13:49 #
В закрытом гараже со свечкой ремонтировали мотоцикл  :? :facepalm:
Inuna
0
Inuna 05.07.2012 / 14:14 #
rossomahaarr пишет:В закрытом гараже со свечкой ремонтировали мотоцикл 
Это дети! 
Сингапур
0
Сингапур 05.07.2012 / 15:52 #
соболезную родителям
 
dabrynka
1
dabrynka 06.07.2012 / 03:29 #
Inuna пишет: Это дети!  

как вы выразились "дети" вообще не должны одни ремонтировать мотоцикл в гаражах. Ездить им на нем все равно нельзя, как бы
Maksim.Maltsev
0
Maksim.Maltsev 07.07.2012 / 00:10 #
Ну, это не совсем был мотоцикл... это был скутер! А на скутере можно ездить!!!
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ 07.07.2012 / 08:01 #
А чего они закрылись-то в гараже? :? Обычно кто в гараже возится - ворота настежь. Родителям соболезную :rose: :rose: Терять детей - это всегда страшно :(