«Зову тебя Россиею»: тоболяки отличились с именем для дочери  28
28.02 / 15:19
    
2
марта
05.07.2012 / 13:10

Поедатель хот-догов по прозвищу «Челюсти» побил свой рекорд

Поедатель хот-догов по прозвищу «Челюсти» побил свой рекорд

Житель Калифорнии Джоуи Честнат, известный как лучший в мире поедатель хот-догов, в среду в шестой раз одержал победу на чемпионате мира по скоростному поеданию этого национального американского блюда, сообщает РИА Новости.

Двадцативосьмилетний Честнат съел 68 хот-догов за 10 минут. В качестве приза он получил 10 тысяч долларов и чемпионский пояс цвета горчицы.

«Я уже думаю о чемпионате следующего года», — заявил победитель.

Второе место занял Тим Янус (Tim Janus), успевший съесть 52 хот-дога.

Чемпионат мира 2012 года, приуроченный ко Дню Независимости США, проходил на нью-йоркском полуострове Кони-Айленд, известном своими увеселительными заведениями.

Победительницей чемпионата среди женщин, как и в прошлом году, стала 42-летняя Соня Томас по прозвищу «Черная вдова». Женщина побила свой личный рекорд, съев за 10 минут 45 хот-догов. Ранее Томас неоднократно выигрывала на соревнованиях по скоростному поеданию тех или иных продуктов, отбирая призовые места у представителей сильного пола, за что она и получила прозвище «Черная вдова». Так, в сентябре 2010 года она установила национальный рекорд на фестивале куриных крылышек в Буффало, проглотив за 12 минут 181 поджаренное крылышко. Тогда Соня оттеснила на второе место самого Честната. Честнату удалось съесть только 2,06 килограмма курятины, тогда как Черная Вдова смогла расправиться с 2,2 килограмма крылышек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: РИА Новости

Просмотров: 1469 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы

 
 Комментарии  13  
Свар
4
Свар   05.07.2012 / 13:30   #    Ответить   
Ммм, какое значимое событие для Тюмени. Пойду всем расскажу
мося
0
мося   05.07.2012 / 13:51   #    Ответить   
Объявляю праздник в честь этого!
Vest
0
Vest   05.07.2012 / 14:00   #    Ответить   
Отдать ему всех наших беспризорных "догов". Посмотрим, кто горячее :))
maxxx
0
maxxx   05.07.2012 / 14:21   #    Ответить   
а он чё из Тюмени
AnKren
1
AnKren   05.07.2012 / 14:25   #    Ответить   
Да и пофиг...
vladik
0
vladik   05.07.2012 / 14:25   #    Ответить   
идиотизм какой то ...чемпионат мира по скоростному поеданию.....     
Ursus
0
Ursus   05.07.2012 / 14:26   #    Ответить   
пестец желудку и кишкам
андрей050473
1
андрей050473   05.07.2012 / 14:26   #    Ответить   
не знаю как они там, но я ща голодный, и думаю штуки 3-5 сожрал бы :death:
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN   05.07.2012 / 14:40   #    Ответить   
vladik пишет:идиотизм какой то ...чемпионат мира по скоростному поеданию.....     
 Как-то раз попалась в руки книга Рекордов Гиннеса - вот это идиотизм.Да что сказать, Америка, у них свои забавы.
Kattiss
0
Kattiss   05.07.2012 / 15:17   #    Ответить   
даже по радио объявили - вот это достижение в жизни, есть чем гордиться
I/Iлья
1
I/Iлья   05.07.2012 / 17:21   #    Ответить   
Выдержка из книги В. И. Ловчикова "Код Капитализма против Русской Национальной Идеи".
Стимулирование спроса, как стратегия, не рассматривается в учебниках по экономике потому, что данная стратегия в мировом распределении труда относится только к США. Для остальных стран мира такая стратегия не предусмотрена. Остальные народы обязаны своим производством обеспечивать этот гипертрофированный американский спрос.
При этом к американскому народу следует относиться так же, как к народу любой другой страны, потому что они тоже жертвы.
Посмотрите на любимую американскую забаву: пожирание гамбургеров на время. Кто больше сожрал – тот победил.
Вот скажи, добродетельный читатель, у тебя поднимется рука считать такого «чемпиона» победителем?
Вот и я им только сочувствую!
~Pusik@
0
~Pusik@   05.07.2012 / 18:35   #    Ответить   
news пишет:Сообщение лучший в мире поедатель хот-догов

жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать. жрать больше всех!!! жрать быстрее всех!!!!... мне это кажется отвратительным :(
Свар
0
Свар   05.07.2012 / 22:59   #    Ответить   
А меж тем бозон пойман. Возможно даже бозон Хиггса.
Лучше бы об этом написали что ли...


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

«Зову тебя Россиею»: тоболяки отличились с именем для дочери
«Зову тебя Россиею»: тоболяки отличились с именем для дочери  28
28.02 / 15:19
Одна тобольская пара решила, что Машей или Дашей в семье никого не удивишь. Свою новорожденную дочку родители назвали Россией.
26 февраля жители Земли увидят уникальное солнечное затмение
26 февраля жители Земли увидят уникальное солнечное затмение
24.02 / 09:52
Эффектное кольцеобразное солнечное затмение увидят жители Земли в воскресенье, 26 февраля. Правда в родном городе тюменцы не смогут понаблюдать за уникальным астрономическим явлением.
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
20.02 / 15:09
Собака, спасающая зажатых дверями автобуса школьников, добралась и до Тюмени. О трогательном случае сообщил пользователь одного из тюменских пабликов ВКонтакте.
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft  35
07.02 / 14:46
Популярную игру Minecraft едва не запретили в России по решению Заводоуковского районного суда Тюменской области за рецепт создания динамита.
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»