Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.07.2012 / 13:10
Поедатель хот-догов по прозвищу «Челюсти» побил свой рекорд

Житель Калифорнии Джоуи Честнат, известный как лучший в мире поедатель хот-догов, в среду в шестой раз одержал победу на чемпионате мира по скоростному поеданию этого национального американского блюда, сообщает РИА Новости.

Двадцативосьмилетний Честнат съел 68 хот-догов за 10 минут. В качестве приза он получил 10 тысяч долларов и чемпионский пояс цвета горчицы.

«Я уже думаю о чемпионате следующего года», — заявил победитель.

Второе место занял Тим Янус (Tim Janus), успевший съесть 52 хот-дога.

Чемпионат мира 2012 года, приуроченный ко Дню Независимости США, проходил на нью-йоркском полуострове Кони-Айленд, известном своими увеселительными заведениями.

Победительницей чемпионата среди женщин, как и в прошлом году, стала 42-летняя Соня Томас по прозвищу «Черная вдова». Женщина побила свой личный рекорд, съев за 10 минут 45 хот-догов. Ранее Томас неоднократно выигрывала на соревнованиях по скоростному поеданию тех или иных продуктов, отбирая призовые места у представителей сильного пола, за что она и получила прозвище «Черная вдова». Так, в сентябре 2010 года она установила национальный рекорд на фестивале куриных крылышек в Буффало, проглотив за 12 минут 181 поджаренное крылышко. Тогда Соня оттеснила на второе место самого Честната. Честнату удалось съесть только 2,06 килограмма курятины, тогда как Черная Вдова смогла расправиться с 2,2 килограмма крылышек.

Источник: РИА Новости
Просмотров: 1569 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Свар
4
Свар 05.07.2012 / 13:30 #
Ммм, какое значимое событие для Тюмени. Пойду всем расскажу
мося
0
мося 05.07.2012 / 13:51 #
Объявляю праздник в честь этого!
Vest
0
Vest 05.07.2012 / 14:00 #
Отдать ему всех наших беспризорных "догов". Посмотрим, кто горячее :))
maxxx
0
maxxx 05.07.2012 / 14:21 #
а он чё из Тюмени
AnKren
1
AnKren 05.07.2012 / 14:25 #
Да и пофиг...
vladik
0
vladik 05.07.2012 / 14:25 #
идиотизм какой то ...чемпионат мира по скоростному поеданию.....     
Ursus
0
Ursus 05.07.2012 / 14:26 #
пестец желудку и кишкам
андрей050473
1
андрей050473 05.07.2012 / 14:26 #
не знаю как они там, но я ща голодный, и думаю штуки 3-5 сожрал бы :death:
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN 05.07.2012 / 14:40 #
vladik пишет:идиотизм какой то ...чемпионат мира по скоростному поеданию.....     
 Как-то раз попалась в руки книга Рекордов Гиннеса - вот это идиотизм.Да что сказать, Америка, у них свои забавы.
Kattiss
0
Kattiss 05.07.2012 / 15:17 #
даже по радио объявили - вот это достижение в жизни, есть чем гордиться
I/Iлья
1
I/Iлья 05.07.2012 / 17:21 #
Выдержка из книги В. И. Ловчикова "Код Капитализма против Русской Национальной Идеи".
Стимулирование спроса, как стратегия, не рассматривается в учебниках по экономике потому, что данная стратегия в мировом распределении труда относится только к США. Для остальных стран мира такая стратегия не предусмотрена. Остальные народы обязаны своим производством обеспечивать этот гипертрофированный американский спрос.
При этом к американскому народу следует относиться так же, как к народу любой другой страны, потому что они тоже жертвы.
Посмотрите на любимую американскую забаву: пожирание гамбургеров на время. Кто больше сожрал – тот победил.
Вот скажи, добродетельный читатель, у тебя поднимется рука считать такого «чемпиона» победителем?
Вот и я им только сочувствую!
~Pusik@
0
~Pusik@ 05.07.2012 / 18:35 #
news пишет:Сообщение лучший в мире поедатель хот-догов

жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать. жрать больше всех!!! жрать быстрее всех!!!!... мне это кажется отвратительным :(
Свар
0
Свар 05.07.2012 / 22:59 #
А меж тем бозон пойман. Возможно даже бозон Хиггса.
Лучше бы об этом написали что ли...