Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15117
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12818
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.07.2012 / 15:02
Тюменцы отметят День поцелуя романтичным флешмобом

Тюменцы отметят Всемирный день поцелуя романтичным флешмобом. 6 июля горожане будут целоваться на набережной Туры.

Всероссийский флешмоб «Летний поцелуй» в честь праздника проходит во многих городах. В Тюмени местом для поцелуев станет набережная реки Туры. Начало флешмоба в 19.30.

Организаторами мероприятия выступают ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», общественное движение «За здоровую молодежь», молодежный информационный портал Тюмени и Тюменской области «Moi-portal.ru», молодежный информационный центр «Моя территория».

«Пора забыть про стереотипы, что неприлично целоваться в общественных местах, и начать целоваться на глазах у всего города», — призывают организаторы и обещают всем пришедшим новые знакомства и множество поцелуев. При этом отмечается, что абсолютно неважно, есть у участника пара или нет, ведь одинокие смогут найти свою половинку.

Одновременно с флешмобом начнется конкурс на самый долгий поцелуй, в котором можно выиграть умопомрачительный приз от партнеров акции.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1850 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Флешмоб, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 05.07.2012 / 16:12 #
А справку о здоровье нужно будет предоставлять? Целовать можно всех понравившихся девчонок? У меня товарищ инвалид-колясочник - можно его тоже взять? Его там не обидят? Расцелуют?
c_a
0
c_a 05.07.2012 / 17:05 #
так это... теперь же можно расценить как митинг и оштрафовать всех )
Wet
0
Wet 05.07.2012 / 17:58 #
Гомосеков не позвали? Они вам пропаганду гетеросексуального образа жизни вменят, и в отместку устроят гей-парад.
Тревожный
0
Тревожный 05.07.2012 / 23:09 #
Это каким же озабоченным надо быть, чтобы на набережную придти и флэшмобно целоваться? Так и до свального греха недалеко
Тревожный
1
Тревожный 05.07.2012 / 23:18 #
Вова Антишутер пишет:А справку о здоровье нужно будет предоставлять? Целовать можно всех понравившихся девчонок? У меня товарищ инвалид-колясочник - можно его тоже взять? Его там не обидят? Расцелуют?
Всё можно - КВД рядом  
Alex Al-der
0
Alex Al-der 06.07.2012 / 02:13 #
Тревожный пишет:Сообщение Это каким же озабоченным надо быть, чтобы на набережную придти и флэшмобно целоваться? Так и до свального греха недалеко


"озабоченным" быть можно. Тревожным быть не надо, это приводит к импотенции и потери интереса к любым поцелуям, не только "флешмобным" ;)
бандерснатч
0
бандерснатч 06.07.2012 / 02:34 #
Тревожный пишет:Так и до свального греха недалеко

Там монастырь рядом. Вместо наблюдения за потенциальным свальным грехом пройдите дальше, помолитесь в монастыре. И Вам утешение, и целующимся одним комментатором меньше.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 06.07.2012 / 03:34 #
Чё может и вправду сходить? Глядишь, на старости лет внучка в доме будет - стирать, убирать, готовить...ох, раскотал губу-то и челюсть на клаву выпала. Лишь бы на прилюбодеяниях не оконфузиться вот так.