Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17252
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14559
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.07.2012 / 11:25
На пруду Лесном утонул мужчина

Мужчина утонул сегодня утром на пруду Лесном в Тюмени. Чтобы найти его тело, водолазам понадобилось несколько часов.

«Совершенно пустой пляж на Лесном. Судя по плачущим людям и виноватому виду сотрудников — ночью кто-то утонул тут», — написал утром 6 июля пользователь @research72 в своем микроблоге.

Информацию о том, что на пруду Лесном утонул человек, подтвердили в Тюменской областной службе экстренного реагирования. Сотрудники ТОСЭР выехали на место вызова около 8.30 утра. Труп утонувшего искали в пруду несколько часов. В настоящее время водолазные работы закончены, тело мужчины было поднято на поверхность воды и доставлено на берег.

Подробности произошедшего пока неизвестны.

Фото из твиттера пользователя @research72

Источник: собственная информация
Просмотров: 4131 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Утопленники, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
skdrmen
2
skdrmen 06.07.2012 / 13:40 #
мда, а как же сервис и спасатели на платном пляже?
RAPsody
0
RAPsody 06.07.2012 / 13:58 #
было утро, наверно все спали
 
Butakov3
2
Butakov3 06.07.2012 / 14:07 #
утонул то вечером,платишь деньги а сервиса ноль,не спасателей и скорой помощи как только проверки проходят "коррупция одним словом" 
старый тюменец
4
старый тюменец 06.07.2012 / 16:21 #
Думаю было бы более эффективным приостанавливать деятельность платных пляжей месяца на 2-3 для проведения проверок работы служб и квалификации сотрудников. Ну а где-нибудь в октябре можно и снова разрешить взимать с людей деньги не понятно за что :death:
valentinaya
1
valentinaya 06.07.2012 / 16:30 #
старый тюменец,
+100 :best:
Ujin Genie
0
Ujin Genie 06.07.2012 / 16:53 #
ночью??? :?

хотелось бы поподробней.
Григорыч
0
Григорыч 06.07.2012 / 17:02 #
Подобные пляжи не круглосуточно работают, вечером спасатели сворачиваются, выставляют знак типо купаться нельзя.
Ujin Genie
0
Ujin Genie 06.07.2012 / 17:07 #
не пешком же он туда пришел и вряд ли один. если сам утонул - то скорее всего бухло, если помогли - то криминал...
maccoy
0
maccoy 07.07.2012 / 00:11 #
не ночью он утонул насколько мне известно
Milaxa7
0
Milaxa7 11.07.2012 / 16:12 #
Пока фактов нет, говорить тут не о чем
xoziain72
0
xoziain72 14.07.2012 / 06:42 #
Смысл лишний раз обвинять людей которые может вообще не виноваты!!!
Как сказал один хороший человек- "Всё скажет экспертиза"!
Butakov3 Такое чувство что ты не обычным базам отдыха ездишь а по каким то курортным санаториям) как не ЧП какое нибудь у всех все сразу взятку давать будут всем )лишь бы отмазаться)
 
Holtoff
0
Holtoff 14.07.2012 / 08:29 #
xoziain72 пишет:Сообщение Смысл лишний раз обвинять людей которые может вообще не виноваты!!!
Как сказал один хороший человек- "Всё скажет экспертиза"!
 

Я думаю, экспертиза скажет, что утонувший утонул.
Кстати, в таких случаях вскрытие производят очень редко - родственники против.