Гром, молнии, ливень — это еще не предел? МЧС объявило штормовое предупреждение  14
17.06 / 22:08
    
28
июня
07.07.2012 / 19:43

У моста Влюбленных на набережной тюменцы целовались до упада

У моста Влюбленных на набережной тюменцы целовались до упада

Массовым флешмобом отметили Всемирный День поцелуев в минувшую пятницу. «Летний поцелуй» собрал более 100 пар.

Желающим принять участие во флешмобе влюбленным парам предлагалось пройти через нарядную арку в специальную зону в форме сердца — организаторы определили часть набережной реки Туры красными шарами. Был объявлен конкурс на самый долгий поцелуй.

Каждой паре выдавался красный воздушный шар. Если пара заканчивала целоваться, шар отпускали в небо. Целовались молодые люди и девушки долго, число бойцов не сокращалось, поэтому организаторы усложняли задачу. Парочкам предлагали целоваться стоя на одной ноге, исполняя медленный танец.

Держать на руках возлюбленную и не отрывать рта от ее губ — вот, пожалуй, самая нелегкая задача. Такие условия предложили самым стойким конкурсантам. В итоге осталось шесть пар, переминающихся с ноги на ногу, обливающихся потом, но продолжающих целоваться.

Ведущие поняли, что это может продолжаться еще долго, и решили подвести черту. Зрители проголосовали за три понравившиеся пары. Победителям вручили призы от спонсоров.

Организаторами мероприятия выступили активисты общественного движения «За здоровую молодежь» и регионального отделения «Молодой гвардии Единой России».

Посмотреть все фотографии
21
Автор: BERSERKer
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Priscilla
8
Priscilla   07.07.2012 / 20:31   #    Ответить   
\

Просмотров: 3038 | верcия для печати
Читайте новости по темам: поцелуй, акции

 
 Комментарии  23  
Priscilla
8
Priscilla   07.07.2012 / 20:31   #    Ответить   
\
Даздраперм
4
Даздраперм   07.07.2012 / 22:51   #    Ответить   

Организаторами мероприятия выступили активисты общественного движения «За здоровую молодежь»

Да после такого эпидемия герписа не минуема! Я умалчиваю о прочих заболеваний передающихся воздушно-капельным путём. Да здравствует здоровая молодежь!
Andrey.Arhipov
0
Andrey.Arhipov   07.07.2012 / 23:27   #    Ответить   
Ха) Никак таких коментов не ожидал... ниче вы не понимаете, блинКрутой
Nikomak
0
Nikomak   07.07.2012 / 23:48   #    Ответить   
Каждой паре выдавался красный воздушный шар. Если пара заканчивала целоваться, шар отпускали в небо. Целовались молодые люди и девушки долго, число бойцов не сокращалось, поэтому организаторы усложняли задачу. Парочкам предлагали целоваться стоя на одной ноге, исполняя медленный танец.

Держать на руках возлюбленную и не отрывать рта от ее губ — вот, пожалуй, самая нелегкая задача. Такие условия предложили самым стойким конкурсантам. В итоге осталось шесть пар, переминающихся с ноги на ногу, обливающихся потом, но продолжающих целоваться.

:facepalm: видимо призы были стоящие раз народ на одной ноге стоял и танцевал, потел как лошадь :death: флеш-моб назвать "Самый долгий продажный поцелуй".
Kenny
2
Kenny   07.07.2012 / 23:56   #    Ответить   
зависть плохое качество человека, я очень рад за счасливчиков. почему не знал что такое будет? пришёл бы посмотрел, порадовался бы , по снимал бы, миллионы просмотров ютюбе;)



Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:  

ну ещё остальные коментарии девствиникв и неудачников где?
Nikomak
0
Nikomak   08.07.2012 / 00:26   #    Ответить   
Kenny пишет:Сообщение коментарии девствиниквов

мы ждали от тебя видео в Ютубе чебурашка :-[
Makaska
0
Makaska   08.07.2012 / 00:37   #    Ответить   
больше бы таких флешмобов :best:
Belomor
1
Belomor   08.07.2012 / 00:55   #    Ответить   

поэтому организаторы усложняли задачу. Парочкам предлагали целоваться стоя на одной ноге, исполняя медленный танец.

Ожидаем через год тоже самое, но с прихлопыванием себя по пузу, свободной ногой вырисовыванием "па", прихрюкиванием и напеванием "Марсельезы" :)))
А левой рукой надо будет плести макрамэ. WTF?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   08.07.2012 / 01:14   #    Ответить   
Kenny пишет:...почему не знал что такое будет? пришёл бы посмотрел, порадовался бы , по снимал бы, миллионы просмотров ютюбе;)
1. Тина Кандилаки уже много лет назад сказала: "Все уже показали и письки и сиськи. Дальше надо чем-то уже удивлять".
2. Если Вы не насмотрелись ещё, то Вы легко можете удовлетворить своё любопытство (сами знаете как)
3. Если бы моя дочь пришла на эту оргию, то разве была бы она моей дочерью? Если Вам это нравится, то богатые люди Вам спасибо скажут за воспитание вот такой дочери.
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   08.07.2012 / 01:50   #    Ответить   
Даздраперм пишет:
Организаторами мероприятия выступили активисты общественного движения «За здоровую молодежь»
Да после такого эпидемия герписа не минуема! Я умалчиваю о прочих заболеваний передающихся воздушно-капельным путём. Да здравствует здоровая молодежь!
 
Желающим принять участие во флешмобе влюбленным парам предлагалось пройти через нарядную арку в специальную зону в форме сердца...
Я так понимаю, там целовались не первые встречные. 
Toxa.ru
0
Toxa.ru   08.07.2012 / 01:59   #    Ответить   
Belomor пишет:
поэтому организаторы усложняли задачу. Парочкам предлагали целоваться стоя на одной ноге, исполняя медленный танец.
Ожидаем через год тоже самое, но с прихлопыванием себя по пузу, свободной ногой вырисовыванием "па", прихрюкиванием и напеванием "Марсельезы" :)))А левой рукой надо будет плести макрамэ. WTF?
 А вы предлагаете стоять и смотреть часами на это все? Рекорд гиннесса устраивать? Так хоть было весело и люди, если они не хотели, могли отказаться от этого всего. 
Sidorkin
1
Sidorkin   08.07.2012 / 03:08   #    Ответить   
Nikomak, ждем как Kenny будет фапать может наберет 10 просмотров!!! а так говно . скоро флеш моб срем вместе :shock:
EasyFighter
1
EasyFighter   08.07.2012 / 07:55   #    Ответить   
Бучачос пишет:тьфу гавно
+100500 абсолютно мерзкое эксгибиционистское зрелище, организовать которое и могли, собственно, только дрочковатые спермотоксикозные МГЕРовцы.В развитие идеи можно смело ожидать от этого жадненького бесстыжего племени конкурс на "публично запердолить" с подконкурсами на каждое физиологическое отверстие с использованием как можно более откровенных элементов черлидерской акробатики.За какую молодёжь борется партия хозяев этих слабоумных гиперактивных идиотов??!
Kenny
1
Kenny   08.07.2012 / 09:30   #    Ответить   
Вова Антишутер, всё нормально чувачок, у тебя проблемы общения с противоположным полом.



Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:  

Sidorkin, в отличии от тебя, у меня есть с кем по трахаться, а фапаешь ты на любой видос по ходу.
Эпля
1
Эпля   08.07.2012 / 10:50   #    Ответить   
:)))
gemalay
1
gemalay   08.07.2012 / 12:41   #    Ответить   
Даздраперм пишет:Да после такого эпидемия герписа не минуема! Я умалчиваю о прочих заболеваний передающихся воздушно-капельным путём. Да здравствует здоровая молодежь!

Вероятность передачи инфекций не зависит от места проведения процедуры. Хотя я не являюсь ярым поклонником сего действа. Понимаю, собрались бы для чего-нибудь полезного, построили бы что-то, а лизаться каждый дурак может.
Skatian
1
Skatian   10.07.2012 / 09:45   #    Ответить   
По фото выглядит как редкостная блевотина.
t-dsk
0
t-dsk   10.07.2012 / 12:32   #    Ответить   
ТЮМЕНЦЫ целовались до упада?
Сплюша
1
Сплюша   11.07.2012 / 08:06   #    Ответить   
Makaska пишет:Сообщение больше бы таких флешмобов
Kenny пишет:Сообщение коментарии девствиникв
Бучачос пишет:Сообщение гавно
Sidorkin пишет:Сообщение говно . скоро флеш моб срем вместе
Skatian пишет:Сообщение блевотина
ну чо отставать от коллектива... Гамно :facepalm:
Alex Al-der
2
Alex Al-der   11.07.2012 / 22:02   #    Ответить   
Бучачос, Даздраперм, Sidorkin, EasyFigter, господа, ну нельзя же свои комплексы вот так на всеобщее обозрение :)
gemalay
2
gemalay   12.07.2012 / 17:22   #    Ответить   
Приехали, нормальное воспитание и правильное представление о морально-этических нормах теперь относятся к комплексам :facepalm:
Alex Al-der
0
Alex Al-der   12.07.2012 / 21:15   #    Ответить   
gemalay, какие морально-этические нормы с вашей т.з. были нарушены людьми, участвующими в флешмобе?
gemalay
1
gemalay   12.07.2012 / 21:46   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение gemalay, какие морально-этические нормы с вашей т.з. были нарушены людьми, участвующими в флешмобе?

Не буду ничего объяснять, кто поймет, тот поймет. Суть этого мероприятия очень интимна и заключается в проявлении чувств людей друг к другу. А то что происходило больше похоже на массовый психоз, а никак не результат искреннего проявления чувств к своему партнеру.


Другие новости рубрики «Общество»

Посевная кампания в Тюменской области: паводок «смыл» 30 гектаров
Посевная кампания в Тюменской области: паводок «смыл» 30 гектаров
27.06 / 17:54
В Тюменской области посевная кампания, несмотря на подтопления и обильные осадки в июне, выполнена в соответствии с планами. Об этом сегодня, 27 июня, рассказал заместитель губернатора Тюменской области, директор АПК Владимир Чейметов.
На «Дне Уральского поля» в Тюменской области покажут около 100 новинок АПК
На «Дне Уральского поля» в Тюменской области покажут около 100 новинок АПК  1
27.06 / 17:14
«День Уральского поля» состоится в поселке Новикова Исетского района в четверг, 29 июня. На окружную выставку съедутся аграрии, в частности, растениеводы со всего УрФО.
Улицу 30 лет Победы в Тюмени частично перекроют. Автобусы пойдут в объезд
Улицу 30 лет Победы в Тюмени частично перекроют. Автобусы пойдут в объезд  есть фото
27.06 / 16:13
В Тюмени на несколько дней перекроют улицу 30 лет Победы. Движение некоторых автобусов будет осуществляться в объезд.
Тюменский «Бессмертный полк» побывал на Эльбрусе
Тюменский «Бессмертный полк» побывал на Эльбрусе  2
27.06 / 15:54
На самую высокую точку Европы — гору Эльбрус — подняли знамя «Бессмертного полка» 11 тюменцев.
В селе Сладково прошел экстремальный забег
В селе Сладково прошел экстремальный забег  2
27.06 / 15:34
Экстремальный забег через болото и ров с грязью состоялся в селе Сладково. Препятствия преодолевали 16 команд из разных муниципальных поселений района.
В Технопарке пройдет благотворительный концерт классической музыки
В Технопарке пройдет благотворительный концерт классической музыки
27.06 / 14:54
Благотворительный концерт пианистки Яхи Бахмадовой и виолончелиста Кристиана Владилы состоится 5 июля. В 19:00 классическая музыка зазвучит в холле второго этажа тюменского Технопарка.
Свердловские актеры привезли в Тюмень сложную саундраму по Булгакову
Свердловские актеры привезли в Тюмень сложную саундраму по Булгакову
27.06 / 14:14
На этой неделе проходят обменные гастроли Тюменского драматического и Свердловского академического театра драмы.