Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.07.2012 / 19:43
У моста Влюбленных на набережной тюменцы целовались до упада

Массовым флешмобом отметили Всемирный День поцелуев в минувшую пятницу. «Летний поцелуй» собрал более 100 пар.

Желающим принять участие во флешмобе влюбленным парам предлагалось пройти через нарядную арку в специальную зону в форме сердца — организаторы определили часть набережной реки Туры красными шарами. Был объявлен конкурс на самый долгий поцелуй.

Каждой паре выдавался красный воздушный шар. Если пара заканчивала целоваться, шар отпускали в небо. Целовались молодые люди и девушки долго, число бойцов не сокращалось, поэтому организаторы усложняли задачу. Парочкам предлагали целоваться стоя на одной ноге, исполняя медленный танец.

Держать на руках возлюбленную и не отрывать рта от ее губ — вот, пожалуй, самая нелегкая задача. Такие условия предложили самым стойким конкурсантам. В итоге осталось шесть пар, переминающихся с ноги на ногу, обливающихся потом, но продолжающих целоваться.

Ведущие поняли, что это может продолжаться еще долго, и решили подвести черту. Зрители проголосовали за три понравившиеся пары. Победителям вручили призы от спонсоров.

Организаторами мероприятия выступили активисты общественного движения «За здоровую молодежь» и регионального отделения «Молодой гвардии Единой России».

Источник: собственная информация
Просмотров: 3087 | Версия для печати
Читайте новости по темам: поцелуй, акции
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Priscilla
8
Priscilla 07.07.2012 / 20:31 #
\
Комментарии 23 Читать на форуме
Priscilla
8
Priscilla 07.07.2012 / 20:31 #
\
Даздраперм
4
Даздраперм 07.07.2012 / 22:51 #

Организаторами мероприятия выступили активисты общественного движения «За здоровую молодежь»

Да после такого эпидемия герписа не минуема! Я умалчиваю о прочих заболеваний передающихся воздушно-капельным путём. Да здравствует здоровая молодежь!
Andrey.Arhipov
0
Andrey.Arhipov 07.07.2012 / 23:27 #
Ха) Никак таких коментов не ожидал... ниче вы не понимаете, блинКрутой
Nikomak
0
Nikomak 07.07.2012 / 23:48 #
Каждой паре выдавался красный воздушный шар. Если пара заканчивала целоваться, шар отпускали в небо. Целовались молодые люди и девушки долго, число бойцов не сокращалось, поэтому организаторы усложняли задачу. Парочкам предлагали целоваться стоя на одной ноге, исполняя медленный танец.

Держать на руках возлюбленную и не отрывать рта от ее губ — вот, пожалуй, самая нелегкая задача. Такие условия предложили самым стойким конкурсантам. В итоге осталось шесть пар, переминающихся с ноги на ногу, обливающихся потом, но продолжающих целоваться.

:facepalm: видимо призы были стоящие раз народ на одной ноге стоял и танцевал, потел как лошадь :death: флеш-моб назвать "Самый долгий продажный поцелуй".
Kenny
2
Kenny 07.07.2012 / 23:56 #
зависть плохое качество человека, я очень рад за счасливчиков. почему не знал что такое будет? пришёл бы посмотрел, порадовался бы , по снимал бы, миллионы просмотров ютюбе;)



Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:  

ну ещё остальные коментарии девствиникв и неудачников где?
Nikomak
0
Nikomak 08.07.2012 / 00:26 #
Kenny пишет:Сообщение коментарии девствиниквов

мы ждали от тебя видео в Ютубе чебурашка :-[
Makaska
0
Makaska 08.07.2012 / 00:37 #
больше бы таких флешмобов :best:
Belomor
1
Belomor 08.07.2012 / 00:55 #

поэтому организаторы усложняли задачу. Парочкам предлагали целоваться стоя на одной ноге, исполняя медленный танец.

Ожидаем через год тоже самое, но с прихлопыванием себя по пузу, свободной ногой вырисовыванием "па", прихрюкиванием и напеванием "Марсельезы" :)))
А левой рукой надо будет плести макрамэ. WTF?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 08.07.2012 / 01:14 #
Kenny пишет:...почему не знал что такое будет? пришёл бы посмотрел, порадовался бы , по снимал бы, миллионы просмотров ютюбе;)
1. Тина Кандилаки уже много лет назад сказала: "Все уже показали и письки и сиськи. Дальше надо чем-то уже удивлять".
2. Если Вы не насмотрелись ещё, то Вы легко можете удовлетворить своё любопытство (сами знаете как)
3. Если бы моя дочь пришла на эту оргию, то разве была бы она моей дочерью? Если Вам это нравится, то богатые люди Вам спасибо скажут за воспитание вот такой дочери.
Фамилия Имя Отчество
Даздраперм пишет:
Организаторами мероприятия выступили активисты общественного движения «За здоровую молодежь»
Да после такого эпидемия герписа не минуема! Я умалчиваю о прочих заболеваний передающихся воздушно-капельным путём. Да здравствует здоровая молодежь!
 
Желающим принять участие во флешмобе влюбленным парам предлагалось пройти через нарядную арку в специальную зону в форме сердца...
Я так понимаю, там целовались не первые встречные. 
Toxa.ru
0
Toxa.ru 08.07.2012 / 01:59 #
Belomor пишет:
поэтому организаторы усложняли задачу. Парочкам предлагали целоваться стоя на одной ноге, исполняя медленный танец.
Ожидаем через год тоже самое, но с прихлопыванием себя по пузу, свободной ногой вырисовыванием "па", прихрюкиванием и напеванием "Марсельезы" :)))А левой рукой надо будет плести макрамэ. WTF?
 А вы предлагаете стоять и смотреть часами на это все? Рекорд гиннесса устраивать? Так хоть было весело и люди, если они не хотели, могли отказаться от этого всего. 
Sidorkin
1
Sidorkin 08.07.2012 / 03:08 #
Nikomak, ждем как Kenny будет фапать может наберет 10 просмотров!!! а так говно . скоро флеш моб срем вместе :shock:
EasyFighter
1
EasyFighter 08.07.2012 / 07:55 #
Бучачос пишет:тьфу гавно
+100500 абсолютно мерзкое эксгибиционистское зрелище, организовать которое и могли, собственно, только дрочковатые спермотоксикозные МГЕРовцы.В развитие идеи можно смело ожидать от этого жадненького бесстыжего племени конкурс на "публично запердолить" с подконкурсами на каждое физиологическое отверстие с использованием как можно более откровенных элементов черлидерской акробатики.За какую молодёжь борется партия хозяев этих слабоумных гиперактивных идиотов??!
Kenny
1
Kenny 08.07.2012 / 09:30 #
Вова Антишутер, всё нормально чувачок, у тебя проблемы общения с противоположным полом.



Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:  

Sidorkin, в отличии от тебя, у меня есть с кем по трахаться, а фапаешь ты на любой видос по ходу.
Эпля
1
Эпля 08.07.2012 / 10:50 #
:)))
gemalay
1
gemalay 08.07.2012 / 12:41 #
Даздраперм пишет:Да после такого эпидемия герписа не минуема! Я умалчиваю о прочих заболеваний передающихся воздушно-капельным путём. Да здравствует здоровая молодежь!

Вероятность передачи инфекций не зависит от места проведения процедуры. Хотя я не являюсь ярым поклонником сего действа. Понимаю, собрались бы для чего-нибудь полезного, построили бы что-то, а лизаться каждый дурак может.
Skatian
1
Skatian 10.07.2012 / 09:45 #
По фото выглядит как редкостная блевотина.
t-dsk
0
t-dsk 10.07.2012 / 12:32 #
ТЮМЕНЦЫ целовались до упада?
Сплюша
1
Сплюша 11.07.2012 / 08:06 #
Makaska пишет:Сообщение больше бы таких флешмобов
Kenny пишет:Сообщение коментарии девствиникв
Бучачос пишет:Сообщение гавно
Sidorkin пишет:Сообщение говно . скоро флеш моб срем вместе
Skatian пишет:Сообщение блевотина
ну чо отставать от коллектива... Гамно :facepalm:
Alex Al-der
2
Alex Al-der 11.07.2012 / 22:02 #
Бучачос, Даздраперм, Sidorkin, EasyFigter, господа, ну нельзя же свои комплексы вот так на всеобщее обозрение :)
gemalay
2
gemalay 12.07.2012 / 17:22 #
Приехали, нормальное воспитание и правильное представление о морально-этических нормах теперь относятся к комплексам :facepalm:
Alex Al-der
0
Alex Al-der 12.07.2012 / 21:15 #
gemalay, какие морально-этические нормы с вашей т.з. были нарушены людьми, участвующими в флешмобе?
gemalay
1
gemalay 12.07.2012 / 21:46 #
Alex Al-der пишет:Сообщение gemalay, какие морально-этические нормы с вашей т.з. были нарушены людьми, участвующими в флешмобе?

Не буду ничего объяснять, кто поймет, тот поймет. Суть этого мероприятия очень интимна и заключается в проявлении чувств людей друг к другу. А то что происходило больше похоже на массовый психоз, а никак не результат искреннего проявления чувств к своему партнеру.