Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.07.2012 / 12:22
Мужчину сбил пассажирский поезд

Трагический случай на железной дороге. На днях пассажирский поезд сбил жителя Тюменской области, который переходил пути в неположенном месте. Мужчина скончался на месте происшествия.

Тело мужчины 40–45 лет с признаками железнодорожного травмирования было обнаружено утром 5 июля в районе перегона «Голышманово-Ламенское» Свердловской железной дороги в Тюменской области. Личность погибшего сразу установить не удалось. По факту гибели человека специалистами Уральского следственного управления на транспорте СК РФ была начата доследственная проверка.

«По предварительным данным мужчина переходил пути в непредназначенном месте, в результате сбит пассажирским поездом сообщением „Москва-Чита“. Для выяснения обстоятельств и причин инцидента проведен осмотр мест происшествия. Тело погибшего направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для проведения исследования», — сообщается на официальном сайте Уральского следственного управления на транспорте.

В настоящее время принимаются меры по установлению всех обстоятельств происшедшего. По результатам проводимой проверки следственными органами будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3794 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Буратино
0
Буратино 08.07.2012 / 14:21 #
Вот что значит ЖД проходящая через весь город.
952
1
952 08.07.2012 / 14:43 #
Буратино пишет:Сообщение Вот что значит ЖД проходящая через весь город.
Ээээ, а вы о чем?
Тело мужчины 40–45 лет с признаками железнодорожного травмирования было обнаружено утром 5 июля в районе перегона «Голошманово-Ламенское»
Буратино
3
Буратино 08.07.2012 / 14:44 #
952,
Просто я против ЖД проходящей посреди города.
Orange.Lemur
3
Orange.Lemur 08.07.2012 / 17:40 #
Буратино,
ну да, ну да.
Если при переходе дороги где попало еще можно поспорить кто виноват (машина - источник повышенной опасности и т.п.), то с поездом хрен поспоришь. На жд умирают самые безответственные пешеходы.
4gik
1
4gik 08.07.2012 / 18:59 #
блин ,как он его не видел то,это ж не машина
Боба Касторский
1
Боба Касторский 08.07.2012 / 19:20 #
4gik пишет:Сообщение как он его не видел то

возможно по синьке

земля пухом, соболезнования родным
Antikiller
1
Antikiller 08.07.2012 / 23:01 #
Чтобы остановить поезд-нужно время, чтобы остановить жизнь - одно мгновение.
Фамилия Имя Отчество
Вот что значит ЖД проходящая через весь город.


Офтопик:
Кстати об этом) сегодня заколебался на велике ехать по этим подземным переходам под стреловским мостом. Но там ладно, есть съезды для инвалидов, но хуже всего то, что пришлось переть велик в надземный переход, где даже для инвалидов не предусмотрено заездов.  В итоге остается только стреловский мост, зла не хватает, и альтернативы нет, чтобы добраться на велике из центра до червяка. Не хватило ума сделать тротуары по бокам на самом мосту, было бы гораздо проще, но нет, надо было вбухать побольше денег в переходы :sad:    
ksergey
0
ksergey 09.07.2012 / 09:17 #
Фамилия Имя Отчество
+1
уроды 
Vest
1
Vest 09.07.2012 / 09:51 #
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение Не хватило ума сделать тротуары по бокам на самом мосту, было бы гораздо проще

съезды. много... них бы только так давили... Это не мост, а транспортная развязка. нельзя на ней пешходам... На пермякова и то пипец, а тут совсем бы было... А про надземник - езжу частенько через пешеходный мост по холодильной - не такая уж проблема затащить вел наверх и спустить его обратно. ЧЯНД?
Falx
1
Falx 09.07.2012 / 16:47 #
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение 
Вот что значит ЖД проходящая через весь город.


Офтопик:
Кстати об этом) сегодня заколебался на велике ехать по этим подземным переходам под стреловским мостом. Но там ладно, есть съезды для инвалидов, но хуже всего то, что пришлось переть велик в надземный переход, где даже для инвалидов не предусмотрено заездов.  В итоге остается только стреловский мост, зла не хватает, и альтернативы нет, чтобы добраться на велике из центра до червяка. Не хватило ума сделать тротуары по бокам на самом мосту, было бы гораздо проще, но нет, надо было вбухать побольше денег в переходы :sad:    

Я однажды ехал ПО мосту, страху натерпелся... Больше не поеду.
skdrmen
0
skdrmen 10.07.2012 / 09:31 #
нормально можно и через мост проехать.
подзменая часть не нравиться - ладно вел позволяет по ступенькам съехать, вот только мне от этого как то не по себе и страшно что управление потеряю.
хотя ехать через мост страх отсутствует.
ну и если по инвалидным съездам - то они засраны постоянно.
ну и по теме, чтоб под поезд попасть это надо постараться сильно.
 
ank
0
ank 15.07.2012 / 03:07 #
По сабжу наверное пьяный был.
 
По стреловскому нормально ездить на веле, яркая одежда и движение ближе к скорости потока в помощь.
Ну и не путать полосы разгона-торможения с первым рядом - это уже ПДД.
По подземным я только раз по пьяне :-[ ради экскурсии прошел, по наземному НИразу. С рождения живу на ж.д. и знаю как ходить по путям. Ну и все щелочки-закоулки мне на ст.Тюмень знакомы, так что новые заборы почти не помеха. И до сих пор я жив.
Папаня
2
Папаня 16.07.2012 / 10:27 #
Господа вы чего?! Это же естественный отбор,эволюция не стоит на месте - тупые ,алкоголики,наркоманы и т.д и т.п. не должны оставлять потомство и размножаться дальше,закон природы-против него не попрёшь !
lickme!
0
lickme! 19.07.2012 / 02:15 #
Папаня пишет:Господа вы чего?! Это же естественный отбор,эволюция не стоит на месте - тупые ,алкоголики,наркоманы и т.д и т.п. не должны оставлять потомство и размножаться дальше,закон природы-против него не попрёшь !
 стопудовтут еще новость про девочку, из окна выпавшую, была, тоже в эту же тему.
mosa442
0
mosa442 20.07.2012 / 19:31 #
меня свел случай по-общаться с машинистом поезда, и он мне сказал : после того как пятнадцатого сбил, вообще перестал об этом думать.  а после того как собьют вытащат из под поезда и дальше едут. 
Очень много самоубийц под поезда кидаются.