В Тюменской области расследуют пропажу миллиона рублей для больных детей  4
17.05 / 18:19
    
26
мая
08.07.2012 / 12:42

Грабитель не только забирал из квартир ценные вещи, но и насиловал хозяек

Грабитель не только забирал из квартир ценные вещи, но и насиловал хозяек

В Тюмени сотрудники полиции задержали грабителя, который не только забирал из квартир ценные вещи, но и в двух случаях изнасиловал хозяек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.

Злоумышленник орудовал в разных районах города, но действовал по определенной схеме: он звонил в квартиру, говорил, что сосед или пришел в гости к соседям, и просил листок бумаги и ручку. Дверь обычно открывали ничего не подозревающие женщины. Грабитель проникал в квартиру и предупреждал хозяйку, что если она будет вести себя тихо, с ней ничего не случится. После этого незваный гость забирал ценные вещи и скрывался.

Однако в двух случаях грабежом мужчина не ограничился. Как впоследствии пояснил сам подозреваемый, открывшие двери девушки ему сильно понравились, поэтому он совершил в отношении них еще и насильственные действия сексуального характера.

В результате грамотно спланированных и успешно реализованных оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам отдела по раскрытию преступлений общеуголовной направленности УУР УМВД России по Тюменской области удалось установить личность злоумышленника. Им оказался 39-летний уроженец Курганской области, ранее судимый за грабежи, попытку убийства и насильственные действия сексуального характера. 6 июля подозреваемый был задержан и арестован. В ходе проведенных обысков удалось установить и изъять часть похищенного имущества.

Следственным управлением СК Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 и ст. 132 УК РФ. Проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление причастности задержанного к другим аналогичным преступлениям.

Фото с официального сайта УМВД по Тюменской области

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
EasyFighter
14
EasyFighter   08.07.2012 / 12:58   #    Ответить   
Ну что за народ??!
Ну кто ещё в этой стране не в курсе на кой хрен нужна дверь??!
Откуда эта инфантильная наивность??!
Дверь нужна не для того, чтобы её ОТКРЫВАТЬ, а для того, чтобы быть ЗАКРЫТОЙ для посторонних, защищая вас и ваши жилища!!!
А ублюдка - на кол. Рецидивист. На кол.
Scimirok
11
Scimirok   08.07.2012 / 16:29   #    Ответить   
Еще одно доказательство, что тюрьма их ничему не учит. Расстрел или каторжные работы - обеими руками за

Просмотров: 5558 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Ограбления, Изнасилования

 
 Комментарии  20  
EasyFighter
14
EasyFighter   08.07.2012 / 12:58   #    Ответить   
Ну что за народ??!
Ну кто ещё в этой стране не в курсе на кой хрен нужна дверь??!
Откуда эта инфантильная наивность??!
Дверь нужна не для того, чтобы её ОТКРЫВАТЬ, а для того, чтобы быть ЗАКРЫТОЙ для посторонних, защищая вас и ваши жилища!!!
А ублюдка - на кол. Рецидивист. На кол.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   08.07.2012 / 13:41   #    Ответить   
Лишь бы он не стал все свои эпизоды рассказывать, а то столько порядочных семей разрушится.
Буратино
3
Буратино   08.07.2012 / 14:07   #    Ответить   
Интересно, как его зовут?
quada
0
quada   08.07.2012 / 15:40   #    Ответить   
беспредельщик безголовый
Scimirok
11
Scimirok   08.07.2012 / 16:29   #    Ответить   
Еще одно доказательство, что тюрьма их ничему не учит. Расстрел или каторжные работы - обеими руками за
Kirminator2
3
Kirminator2   08.07.2012 / 16:47   #    Ответить   
кастрация !!
ТАТАPИН
0
ТАТАPИН   08.07.2012 / 18:31   #    Ответить   
на кол его!!!
antracite
0
antracite   08.07.2012 / 22:57   #    Ответить   
Есть анекдот, который заканчивается словами: куда же ты, маньяк?
Может не все заявляли об изнасиловании, а только об ограблении ;-)?
Noah
2
Noah   09.07.2012 / 00:18   #    Ответить   
Биомусор - в печь
Anonymous
0
Garpia   09.07.2012 / 00:29   #    Ответить   
ну зачем двери то открывать?
я вообще даже к двери не подхожу. мне как бы не интересно, кто там шебуршится.
ngr_120638
0
ngr_120638   09.07.2012 / 01:02   #    Ответить   
жесткую порку ему назначить, в виде наказания на центральной площади
CRAZY
0
CRAZY   09.07.2012 / 09:32   #    Ответить   
Отрезать яйца.
Елкаа
6
Елкаа   09.07.2012 / 10:00   #    Ответить   
И зачем мы ТАКИХ кормим на свои налоги??! Казнить одного, другого, пятьдесят шестого... Может кто-нибудь другой не рискнет.
skdrmen
1
skdrmen   10.07.2012 / 09:25   #    Ответить   
тюрьма в нынешнем виде это пионер лагерь.
раьботать заставить нельзя, а без работы сидельцы занимаются преступлениями и в тюрьме.
если человек не занят, то в его голову начинают всякие мысли лезть,  и никакого перевоспитания.
так что каторга когда престпуник отрабатывает не только свою пайку на день - зачем остальным людям его кормить и содержать за свой счёт, но и узщерб приченёный, причём чем больше ущерб приченёный тем дольше он он будет трудиться, и тем опаснее его место работы будет.
вот тогда будет перевосптание, а сейчас это учебные лагеря по подготовке новых кадров для опг.
Елкаа
4
Елкаа   10.07.2012 / 10:39   #    Ответить   
Посмотрела про него видео... казнить таких однозначно и нечего их содержать. Тогда у нас не будут тюрьмы забиты вот этим быдлом, которое считает, что можно убивать, насиловать... ну и что посижу пару лет и выйду БЛАТНОЙ. Вот на что смотрит молодежь. Вот он пример из жизни, а если бы применяли жестокие меры, не было бы такого, т.к. страх сильная вещь.
Денница
0
Денница   10.07.2012 / 13:44   #    Ответить   
Кто тут вякал в предыдуших темах что у нас менты плохие? вот поймали же ублюдка. :bravo:
Wet
0
Wet   10.07.2012 / 14:15   #    Ответить   
Совместил полезное с приятным :down:
Выродок.
якут из ялты
0
якут из ялты   10.07.2012 / 15:00   #    Ответить   
в голову ему гвоздь обратной стороной забить !!! урод!!! понравились женщины - надо изнасиловать???
раньше в тюрьме насильников "петушили и чмырили.... теперь видать это круто.... воровской этикет забыт, всякая падаль из себя крутых строит
ank
0
ank   13.07.2012 / 05:45   #    Ответить   
Он наверное с детства мечтал стать "мальчиком по вызову". А добыча при ограблении как плата за секс-услугу. :death:

Отморозок.
Weta
0
Weta   14.07.2012 / 23:30   #    Ответить   
Доверчивые у нас женщины и добропорядочные, открыли дверь, вынесли ручку с листочком, надо же ближнему помочь! А эта гнида им и отплатила за доброту и приветливость...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

20 тысяч бутылок контрафактной водки нашли у тюменца в гараже
20 тысяч бутылок контрафактной водки нашли у тюменца в гараже
Сегодня в 08:47
В Тюмени будут судить 41-летнего местного жителя, хранившего контрафактный алкоголь. В его гараже нашли около 20 тысяч бутылок водки, виски и коньяка с фальшивыми акцизными марками общей стоимостью более 3 млн рублей.
В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии
В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии
25.05 / 15:16
В Тюмени сотрудники уголовно-исполнительной системы пресекли очередные попытки доставки осужденным запрещенных предметов.
Тюменка, забившая сожителя молотком и гвоздодером, сядет на восемь лет
Тюменка, забившая сожителя молотком и гвоздодером, сядет на восемь лет
25.05 / 13:54
Центральный районный суд Тюмени поставил точку в деле 40-летней местной жительницы, до смерти забившей гражданского мужа. По решению суда женщина ближайшие восемь лет проведет в исправительной колонии общего режима.
Убийца тюменской пенсионерки сел на 13 лет
Убийца тюменской пенсионерки сел на 13 лет
25.05 / 13:13
Житель Тюмени осужден к 13 годам заключения за разбой и убийство матери своего знакомого. Сегодня, 25 мая, областной суд вынес приговор 30-летнему Максиму Б.
Тюменка пожаловалась на конокрадов в соцсетях
Тюменка пожаловалась на конокрадов в соцсетях  1
25.05 / 12:33
В Тюменском районе неизвестные предприняли попытку украсть двух лошадей. Информация об этом появилась в одном из пабликов социальной сети «ВКонтакте».
В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
25.05 / 12:14
Волонтеры и полиция ищут тюменку Елизавету Стрельцову. Жительница областного центра ушла из дома вечером 22 мая.
Тюменец вымогал крупную сумму у игрока в тотализатор
Тюменец вымогал крупную сумму у игрока в тотализатор
25.05 / 09:08
Тюменские полицейские схватили подозреваемого в вымогательстве крупной суммы.
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области  3
24.05 / 16:37
Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения у одного из многоэтажных домов 10 микрорайона Тобольска тела 16-летней девочки. Его нашли накануне вечером 23 мая.
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек