Следователи установили личность тюменца, которого нашли висящим на дереве
13.09 / 10:14
    
22
сентября
08.07.2012 / 12:42

Грабитель не только забирал из квартир ценные вещи, но и насиловал хозяек

Грабитель не только забирал из квартир ценные вещи, но и насиловал хозяек

В Тюмени сотрудники полиции задержали грабителя, который не только забирал из квартир ценные вещи, но и в двух случаях изнасиловал хозяек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.

Злоумышленник орудовал в разных районах города, но действовал по определенной схеме: он звонил в квартиру, говорил, что сосед или пришел в гости к соседям, и просил листок бумаги и ручку. Дверь обычно открывали ничего не подозревающие женщины. Грабитель проникал в квартиру и предупреждал хозяйку, что если она будет вести себя тихо, с ней ничего не случится. После этого незваный гость забирал ценные вещи и скрывался.

Однако в двух случаях грабежом мужчина не ограничился. Как впоследствии пояснил сам подозреваемый, открывшие двери девушки ему сильно понравились, поэтому он совершил в отношении них еще и насильственные действия сексуального характера.

В результате грамотно спланированных и успешно реализованных оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам отдела по раскрытию преступлений общеуголовной направленности УУР УМВД России по Тюменской области удалось установить личность злоумышленника. Им оказался 39-летний уроженец Курганской области, ранее судимый за грабежи, попытку убийства и насильственные действия сексуального характера. 6 июля подозреваемый был задержан и арестован. В ходе проведенных обысков удалось установить и изъять часть похищенного имущества.

Следственным управлением СК Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 и ст. 132 УК РФ. Проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление причастности задержанного к другим аналогичным преступлениям.

Фото с официального сайта УМВД по Тюменской области

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
EasyFighter
14
EasyFighter   08.07.2012 / 12:58   #    Ответить   
Ну что за народ??!
Ну кто ещё в этой стране не в курсе на кой хрен нужна дверь??!
Откуда эта инфантильная наивность??!
Дверь нужна не для того, чтобы её ОТКРЫВАТЬ, а для того, чтобы быть ЗАКРЫТОЙ для посторонних, защищая вас и ваши жилища!!!
А ублюдка - на кол. Рецидивист. На кол.
Scimirok
11
Scimirok   08.07.2012 / 16:29   #    Ответить   
Еще одно доказательство, что тюрьма их ничему не учит. Расстрел или каторжные работы - обеими руками за

Просмотров: 5636 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Ограбления, Изнасилования

 
 Комментарии  20  
EasyFighter
14
EasyFighter   08.07.2012 / 12:58   #    Ответить   
Ну что за народ??!
Ну кто ещё в этой стране не в курсе на кой хрен нужна дверь??!
Откуда эта инфантильная наивность??!
Дверь нужна не для того, чтобы её ОТКРЫВАТЬ, а для того, чтобы быть ЗАКРЫТОЙ для посторонних, защищая вас и ваши жилища!!!
А ублюдка - на кол. Рецидивист. На кол.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   08.07.2012 / 13:41   #    Ответить   
Лишь бы он не стал все свои эпизоды рассказывать, а то столько порядочных семей разрушится.
Буратино
3
Буратино   08.07.2012 / 14:07   #    Ответить   
Интересно, как его зовут?
quada
0
quada   08.07.2012 / 15:40   #    Ответить   
беспредельщик безголовый
Scimirok
11
Scimirok   08.07.2012 / 16:29   #    Ответить   
Еще одно доказательство, что тюрьма их ничему не учит. Расстрел или каторжные работы - обеими руками за
Kirminator2
3
Kirminator2   08.07.2012 / 16:47   #    Ответить   
кастрация !!
ТАТАPИН
0
ТАТАPИН   08.07.2012 / 18:31   #    Ответить   
на кол его!!!
antracite
0
antracite   08.07.2012 / 22:57   #    Ответить   
Есть анекдот, который заканчивается словами: куда же ты, маньяк?
Может не все заявляли об изнасиловании, а только об ограблении ;-)?
Noah
2
Noah   09.07.2012 / 00:18   #    Ответить   
Биомусор - в печь
Anonymous
0
Garpia   09.07.2012 / 00:29   #    Ответить   
ну зачем двери то открывать?
я вообще даже к двери не подхожу. мне как бы не интересно, кто там шебуршится.
ngr_120638
0
ngr_120638   09.07.2012 / 01:02   #    Ответить   
жесткую порку ему назначить, в виде наказания на центральной площади
Anonymous
0
CRAZY   09.07.2012 / 09:32   #    Ответить   
Отрезать яйца.
Елкаа
6
Елкаа   09.07.2012 / 10:00   #    Ответить   
И зачем мы ТАКИХ кормим на свои налоги??! Казнить одного, другого, пятьдесят шестого... Может кто-нибудь другой не рискнет.
skdrmen
1
skdrmen   10.07.2012 / 09:25   #    Ответить   
тюрьма в нынешнем виде это пионер лагерь.
раьботать заставить нельзя, а без работы сидельцы занимаются преступлениями и в тюрьме.
если человек не занят, то в его голову начинают всякие мысли лезть,  и никакого перевоспитания.
так что каторга когда престпуник отрабатывает не только свою пайку на день - зачем остальным людям его кормить и содержать за свой счёт, но и узщерб приченёный, причём чем больше ущерб приченёный тем дольше он он будет трудиться, и тем опаснее его место работы будет.
вот тогда будет перевосптание, а сейчас это учебные лагеря по подготовке новых кадров для опг.
Елкаа
4
Елкаа   10.07.2012 / 10:39   #    Ответить   
Посмотрела про него видео... казнить таких однозначно и нечего их содержать. Тогда у нас не будут тюрьмы забиты вот этим быдлом, которое считает, что можно убивать, насиловать... ну и что посижу пару лет и выйду БЛАТНОЙ. Вот на что смотрит молодежь. Вот он пример из жизни, а если бы применяли жестокие меры, не было бы такого, т.к. страх сильная вещь.
Денница
0
Денница   10.07.2012 / 13:44   #    Ответить   
Кто тут вякал в предыдуших темах что у нас менты плохие? вот поймали же ублюдка. :bravo:
Wet
0
Wet   10.07.2012 / 14:15   #    Ответить   
Совместил полезное с приятным :down:
Выродок.
якут из ялты
0
якут из ялты   10.07.2012 / 15:00   #    Ответить   
в голову ему гвоздь обратной стороной забить !!! урод!!! понравились женщины - надо изнасиловать???
раньше в тюрьме насильников "петушили и чмырили.... теперь видать это круто.... воровской этикет забыт, всякая падаль из себя крутых строит
ank
0
ank   13.07.2012 / 05:45   #    Ответить   
Он наверное с детства мечтал стать "мальчиком по вызову". А добыча при ограблении как плата за секс-услугу. :death:

Отморозок.
Weta
0
Weta   14.07.2012 / 23:30   #    Ответить   
Доверчивые у нас женщины и добропорядочные, открыли дверь, вынесли ручку с листочком, надо же ближнему помочь! А эта гнида им и отплатила за доброту и приветливость...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей  2
Сегодня в 09:09
Тобольский аферист ждет суда за хищение более 34 миллионов рублей, в том числе 15,8 миллионов рублей из кармана обманутых дольщиков.
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
21.09 / 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  7
21.09 / 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  3
21.09 / 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57