Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17058
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14405
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.07.2012 / 12:42
Грабитель не только забирал из квартир ценные вещи, но и насиловал хозяек

В Тюмени сотрудники полиции задержали грабителя, который не только забирал из квартир ценные вещи, но и в двух случаях изнасиловал хозяек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.

Злоумышленник орудовал в разных районах города, но действовал по определенной схеме: он звонил в квартиру, говорил, что сосед или пришел в гости к соседям, и просил листок бумаги и ручку. Дверь обычно открывали ничего не подозревающие женщины. Грабитель проникал в квартиру и предупреждал хозяйку, что если она будет вести себя тихо, с ней ничего не случится. После этого незваный гость забирал ценные вещи и скрывался.

Однако в двух случаях грабежом мужчина не ограничился. Как впоследствии пояснил сам подозреваемый, открывшие двери девушки ему сильно понравились, поэтому он совершил в отношении них еще и насильственные действия сексуального характера.

В результате грамотно спланированных и успешно реализованных оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам отдела по раскрытию преступлений общеуголовной направленности УУР УМВД России по Тюменской области удалось установить личность злоумышленника. Им оказался 39-летний уроженец Курганской области, ранее судимый за грабежи, попытку убийства и насильственные действия сексуального характера. 6 июля подозреваемый был задержан и арестован. В ходе проведенных обысков удалось установить и изъять часть похищенного имущества.

Следственным управлением СК Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 и ст. 132 УК РФ. Проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление причастности задержанного к другим аналогичным преступлениям.

Фото с официального сайта УМВД по Тюменской области

Источник: собственная информация
Просмотров: 5659 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Ограбления, Изнасилования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
EasyFighter
14
EasyFighter 08.07.2012 / 12:58 #
Ну что за народ??!
Ну кто ещё в этой стране не в курсе на кой хрен нужна дверь??!
Откуда эта инфантильная наивность??!
Дверь нужна не для того, чтобы её ОТКРЫВАТЬ, а для того, чтобы быть ЗАКРЫТОЙ для посторонних, защищая вас и ваши жилища!!!
А ублюдка - на кол. Рецидивист. На кол.
Scimirok
11
Scimirok 08.07.2012 / 16:29 #
Еще одно доказательство, что тюрьма их ничему не учит. Расстрел или каторжные работы - обеими руками за
Комментарии 20 Читать на форуме
EasyFighter
14
EasyFighter 08.07.2012 / 12:58 #
Ну что за народ??!
Ну кто ещё в этой стране не в курсе на кой хрен нужна дверь??!
Откуда эта инфантильная наивность??!
Дверь нужна не для того, чтобы её ОТКРЫВАТЬ, а для того, чтобы быть ЗАКРЫТОЙ для посторонних, защищая вас и ваши жилища!!!
А ублюдка - на кол. Рецидивист. На кол.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 08.07.2012 / 13:41 #
Лишь бы он не стал все свои эпизоды рассказывать, а то столько порядочных семей разрушится.
Буратино
3
Буратино 08.07.2012 / 14:07 #
Интересно, как его зовут?
quada
0
quada 08.07.2012 / 15:40 #
беспредельщик безголовый
Scimirok
11
Scimirok 08.07.2012 / 16:29 #
Еще одно доказательство, что тюрьма их ничему не учит. Расстрел или каторжные работы - обеими руками за
Kirminator2
3
Kirminator2 08.07.2012 / 16:47 #
кастрация !!
ТАТАPИН
0
ТАТАPИН 08.07.2012 / 18:31 #
на кол его!!!
antracite
0
antracite 08.07.2012 / 22:57 #
Есть анекдот, который заканчивается словами: куда же ты, маньяк?
Может не все заявляли об изнасиловании, а только об ограблении ;-)?
Noah
2
Noah 09.07.2012 / 00:18 #
Биомусор - в печь
Anonymous
0
Garpia 09.07.2012 / 00:29 #
ну зачем двери то открывать?
я вообще даже к двери не подхожу. мне как бы не интересно, кто там шебуршится.
ngr_120638
0
ngr_120638 09.07.2012 / 01:02 #
жесткую порку ему назначить, в виде наказания на центральной площади
Anonymous
0
CRAZY 09.07.2012 / 09:32 #
Отрезать яйца.
Елкаа
6
Елкаа 09.07.2012 / 10:00 #
И зачем мы ТАКИХ кормим на свои налоги??! Казнить одного, другого, пятьдесят шестого... Может кто-нибудь другой не рискнет.
skdrmen
1
skdrmen 10.07.2012 / 09:25 #
тюрьма в нынешнем виде это пионер лагерь.
раьботать заставить нельзя, а без работы сидельцы занимаются преступлениями и в тюрьме.
если человек не занят, то в его голову начинают всякие мысли лезть,  и никакого перевоспитания.
так что каторга когда престпуник отрабатывает не только свою пайку на день - зачем остальным людям его кормить и содержать за свой счёт, но и узщерб приченёный, причём чем больше ущерб приченёный тем дольше он он будет трудиться, и тем опаснее его место работы будет.
вот тогда будет перевосптание, а сейчас это учебные лагеря по подготовке новых кадров для опг.
Елкаа
4
Елкаа 10.07.2012 / 10:39 #
Посмотрела про него видео... казнить таких однозначно и нечего их содержать. Тогда у нас не будут тюрьмы забиты вот этим быдлом, которое считает, что можно убивать, насиловать... ну и что посижу пару лет и выйду БЛАТНОЙ. Вот на что смотрит молодежь. Вот он пример из жизни, а если бы применяли жестокие меры, не было бы такого, т.к. страх сильная вещь.
Денница
0
Денница 10.07.2012 / 13:44 #
Кто тут вякал в предыдуших темах что у нас менты плохие? вот поймали же ублюдка. :bravo:
Wet
0
Wet 10.07.2012 / 14:15 #
Совместил полезное с приятным :down:
Выродок.
якут из ялты
0
якут из ялты 10.07.2012 / 15:00 #
в голову ему гвоздь обратной стороной забить !!! урод!!! понравились женщины - надо изнасиловать???
раньше в тюрьме насильников "петушили и чмырили.... теперь видать это круто.... воровской этикет забыт, всякая падаль из себя крутых строит
ank
0
ank 13.07.2012 / 05:45 #
Он наверное с детства мечтал стать "мальчиком по вызову". А добыча при ограблении как плата за секс-услугу. :death:

Отморозок.
Weta
0