Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21820
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18472
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.07.2012 / 09:25
Медиа-менеджер России 2012 - Игорь Политов

Генеральный директор медиахолдинга «Радио Западной Сибири» получил признание в рамках национальной премии, как «Медиа-Менеджер России 2012» регионального рынка. 5 июля ему была вручена национальная премия.

«Я не большой любитель конкурсов, премий, соревнований. Может быть потому, что мы работаем по принципу: „Если возможно сделать лучше, это надо сделать“, и если соревноваться, то с достойными соперниками! С таким избирательным подходом я впервые в жизни принял участие в конкурсе, и очень рад, что этот первый раз получил такое радостное и почетное развитие», — признался Игорь Политов после торжественной церемонии награждения.

Он пришел на радио в возрасте 18 лет и проделал профессиональный путь от ведущего музыкальных программ сетевой станции до генерального директора крупного тюменского медиахолдинга «РЗС».

Согласно уставу, премия присуждается топ-менеджерам средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии за профессионализм и неординарный подход в менеджменте.

Игорь Политов стал первым представителем Тюменской области, который получил эту престижную профессиональную награду национального уровня.

Фотография предоставлена журналом «Дорогое удовольствие».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2035 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Премии, радиостанции, Конкурсы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Bloodmen
3
Bloodmen 09.07.2012 / 09:58 #
Ну, молодец!!! КросавчеГ что!? Поздравляем!!!
Все сам, все сам! Так держать!
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 09.07.2012 / 10:26 #
Такое лицо всенепременно нужно использовать не только в радийном, но и в телевизионном и даже (кино)театральном формате.
Steel Rat
0
Steel Rat 09.07.2012 / 10:36 #
Игорь - молодец на самом деле!
Феникс
0
Феникс 09.07.2012 / 10:40 #
Поздравляю Игоря :bravo:
drunkenMaster
0
drunkenMaster 09.07.2012 / 10:42 #
Молодец! Пожелание товарищу выпилить с радиостанции Валентину Логинову и остальных "мэтров", каждое утро в 8-50 приходится из-за нее переключать приемник, слушать колхозные репортажи невозможно. Ну или подарите ей нормальный диктофон.
Tresk
0
Tresk 09.07.2012 / 10:53 #
drunkenMaster пишет:Молодец! Пожелание товарищу выпилить с радиостанции Валентину Логинову и остальных "мэтров", каждое утро в 8-50 приходится из-за нее переключать приемник, слушать колхозные репортажи невозможно. Ну или подарите ей нормальный диктофон.
 Пурепутали что-то. Таких на РЗС нет.
drunkenMaster
0
drunkenMaster 09.07.2012 / 11:04 #
Tresk Согласен, они оказывается на ВГТРК сидят.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 09.07.2012 / 12:52 #
Tresk пишет:Таких на РЗС нет.
Не важно. Слушатель требует - радийщики обязаны прислушиваться.