Невеста погибла на трассе в день своей свадьбы — в ДТП обвиняют жителя Югры  22
08.08 / 09:46
    
18
августа
09.07.2012 / 10:53

В Тюмени открылись пункты приема помощи жителям Краснодарского края

В Тюмени открылись пункты приема помощи жителям Краснодарского края

Тюменцы смогут помочь жителям Краснодарского края, пострадавшим от наводнения. В городе открыты два пункта приема гуманитарной помощи.

Трагедия, случившаяся на юге России, унесла десятки жизней и оставила без крова тысячи людей. Помочь пострадавшим согражданам можно, передав в дар предметы первой необходимости. Людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, нужны спальные и постельные принадлежности, одежда и обувь, в том числе и детская, и многое другое, — сообщает департамент социального развития области.

В Тюмени гуманитарную помощь будут принимать два центра:

  • Центр помощи семье и детям «Мария» (улица Широтная, дом 114, корп.1, круглосуточно; тел. 33-78-68);
  • Областной центр «Семья» (улица Геологоразведчиков, дом 14а; тел. 20-14-47).

Фото — lenta.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Вова Антишутер
6
Вова Антишутер   09.07.2012 / 11:24   #    Ответить   
Пока соберут, пока доставят... Может всё-таки Ткачёв со-товарищи из руководства края поделятся своими пожитками? Чо, слабо??

Просмотров: 2059 | верcия для печати
Читайте новости по темам: наводнение, Россия

 
 Комментарии  14  
Вова Антишутер
6
Вова Антишутер   09.07.2012 / 11:24   #    Ответить   
Пока соберут, пока доставят... Может всё-таки Ткачёв со-товарищи из руководства края поделятся своими пожитками? Чо, слабо??
Невеста Чаки
2
Невеста Чаки   09.07.2012 / 11:34   #    Ответить   
Что за люди. Любое доброе дело найдут способ обгадить! Вова, 
jagnenok
2
jagnenok   09.07.2012 / 12:02   #    Ответить   
так тут половина сидит, чтоб гадить и настроение людям портить
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   09.07.2012 / 12:14   #    Ответить   
jagnenok пишет:так тут половина сидит, чтоб гадить и настроение людям портить
Это, видимо, у чиновников настроеньице  слегка подпортилось? А вот обычные труженики в Краснодарском крае взяли, да утонули. Может буровикам и каменщикам ТО тоже чё-нить с собою сделать, чтобы настроение больше никому не портить?
Сингапур
0
Сингапур   09.07.2012 / 15:47   #    Ответить   
ну что ты, вова, на девушек наезжаешь? они просто рады, что пункты в тюмени открыли для помощи, а ты им грубишь
Nikolaich
2
Nikolaich   09.07.2012 / 21:08   #    Ответить   
Ткачев свою крутую дачу продаст и не надо ни чего собирать.
Makaska
1
Makaska   09.07.2012 / 21:30   #    Ответить   
поеду и отдам вещи.очень хочется помочь.тока не поняла на Широтной 114 телефон круглосуточно отвечает или прием круглосуточно
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   09.07.2012 / 22:36   #    Ответить   
Офтопик:
А вот как, оказываца! -)) Теперь понял - розовые ники - это девчонки :D Сорри, сорри. Бум знать впредь. Девушки - да конечно поройтесь в гардеробах - лишнего у вас навалом. Только рыболовные принадлежности отца или мужа не трогайте - и мужики обидятся, и краснодарцы могут это за оскорбление принять.
adAstra
1
adAstra   09.07.2012 / 23:08   #    Ответить   
Сегодня на работе в фонд пострадавших денюшку сдал.
Всех призываю поменьше флуда, побольше дела!!!
Anonymous
1
Samuraj   10.07.2012 / 02:22   #    Ответить   
Одна из самых богатых стран мира и не может обеспечить своих жителей едой , водой и кровом как печально это осознавать , и смотреть по телевизору как ввп докладывают с гордостью что скоро выдадут по 300 долларов пострадавшим семьям 
Фирменная помощь при катастрофе , вода с символикой ед.
Изображение
could_care_less
1
could_care_less   10.07.2012 / 07:23   #    Ответить   
Не окажется ли эта гуманитарная помощь на помойке, как помощь для рязанских погорельцев два года назад?
Справедливый
1
Справедливый   10.07.2012 / 07:26   #    Ответить   
Вспомнилось, как в моем пионерском детстве собирали вещи для пострадавших во время землятрясения в Спитаке... 
И как пару лет назад собирали вещи пострадавшим где-то под Москвой. А потом был втык на всю Россию чиновнице, которая собранные вещи массово выбросила на помойку. Поэтому, у меня законный вопрос: человечность - человечностью, а дойдут ли деньги и вещи до адресатов, или деньги по дороге "распилят", а вещи продадут в сэконд-хэнд в Индию?
skdrmen
1
skdrmen   10.07.2012 / 08:32   #    Ответить   
деньги хз, могут и украсть.
к сожалению дать ничего лишнего немогу, у самого все штаны с дырками - они почему то у меня снашиваются быстро.
moss
0
moss   10.07.2012 / 09:04   #    Ответить   
Makaska пишет:поеду и отдам вещи.очень хочется помочь.тока не поняла на Широтной 114 телефон круглосуточно отвечает или прием круглосуточно
 Обещают принимать круглосуточно.


Другие новости рубрики «Общество»

В Москве арестовали руководителей президентского авиаотряда «Россия»
В Москве арестовали руководителей президентского авиаотряда «Россия»  6
17.08 / 18:11
Специальный летный отряд «Россия», эксплуатирующий самолеты высших должностных лиц государства, попал в эпицентр криминального скандала. Сразу двух руководителей государственного авиапредприятия подозревают в мошенничестве. Возбуждено уголовное дело.
Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?
Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?  16
17.08 / 17:51
Федеральные торговые сети придушили малый бизнес в Тюмени. Достаточно проехать по основным магистралям, чтобы понять: мелкий бизнес пал жертвой в неравной борьбе с монополистами.
Абонент МТС надеется отсудить 30 миллиардов рублей за 6 списанных минут
Абонент МТС надеется отсудить 30 миллиардов рублей за 6 списанных минут  3
17.08 / 17:30
Предприимчивый тамбовец пытается взыскать 30 миллиардов рублей с компании МТС за якобы списанные у него бесплатные минуты.
Моя твоя не понимать: с какими проблемами сталкиваются интуристы в Тюмени?
Моя твоя не понимать: с какими проблемами сталкиваются интуристы в Тюмени?  есть видео  1
17.08 / 16:51
NashGorod.ru продолжает серию материалов о туристическом потенциале Тюменской области. Мы уже писали о разработке бренда региона и о точках притяжения для людей со всего мира. Пришло время подробнее остановиться на проблемах, с которыми сталкиваются туристы — прежде всего, иностранные. Это и бытовые сложности, и уровень сервиса, и языковой барьер.
Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
17.08 / 16:07
Получивших травмы при взрыве в Тобольске рабочих сегодня, 17 августа, доставляют в Тюмень с помощью санитарной авиации.
В ТРЦ «Фаворит» примут пластиковые бутылки, канистры и флаконы
В ТРЦ «Фаворит» примут пластиковые бутылки, канистры и флаконы  3
17.08 / 15:46
Торговый центр «Фаворит» в эту субботу, 19 августа, проведет вторую «Экологическую субботу». Мероприятие организовано совместно с движением «Круговорот» и компанией «Полимер-Синдикат».
Менеджеру по туризму не платили пособие на ребенка
Менеджеру по туризму не платили пособие на ребенка
17.08 / 15:25
В Тюмени оштрафован директор ООО «Росткапиталсервис». Руководитель раскошелится на 40 тыс. рублей за невыплату женщине пособия по уходу за ребенком.