Сообщение о поиске доноров для тюменской первоклассницы — мошенничество?  18
12.02 / 12:05
    
20
февраля
09.07.2012 / 10:53

В Тюмени открылись пункты приема помощи жителям Краснодарского края

В Тюмени открылись пункты приема помощи жителям Краснодарского края

Тюменцы смогут помочь жителям Краснодарского края, пострадавшим от наводнения. В городе открыты два пункта приема гуманитарной помощи.

Трагедия, случившаяся на юге России, унесла десятки жизней и оставила без крова тысячи людей. Помочь пострадавшим согражданам можно, передав в дар предметы первой необходимости. Людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, нужны спальные и постельные принадлежности, одежда и обувь, в том числе и детская, и многое другое, — сообщает департамент социального развития области.

В Тюмени гуманитарную помощь будут принимать два центра:

  • Центр помощи семье и детям «Мария» (улица Широтная, дом 114, корп.1, круглосуточно; тел. 33-78-68);
  • Областной центр «Семья» (улица Геологоразведчиков, дом 14а; тел. 20-14-47).

Фото — lenta.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Вова Антишутер
6
Вова Антишутер   09.07.2012 / 11:24   #    Ответить   
Пока соберут, пока доставят... Может всё-таки Ткачёв со-товарищи из руководства края поделятся своими пожитками? Чо, слабо??

Просмотров: 2009 | верcия для печати
Читайте новости по темам: наводнение, Россия

 
 Комментарии  14  
Вова Антишутер
6
Вова Антишутер   09.07.2012 / 11:24   #    Ответить   
Пока соберут, пока доставят... Может всё-таки Ткачёв со-товарищи из руководства края поделятся своими пожитками? Чо, слабо??
Невеста Чаки
2
Невеста Чаки   09.07.2012 / 11:34   #    Ответить   
Что за люди. Любое доброе дело найдут способ обгадить! Вова, 
jagnenok
2
jagnenok   09.07.2012 / 12:02   #    Ответить   
так тут половина сидит, чтоб гадить и настроение людям портить
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   09.07.2012 / 12:14   #    Ответить   
jagnenok пишет:так тут половина сидит, чтоб гадить и настроение людям портить
Это, видимо, у чиновников настроеньице  слегка подпортилось? А вот обычные труженики в Краснодарском крае взяли, да утонули. Может буровикам и каменщикам ТО тоже чё-нить с собою сделать, чтобы настроение больше никому не портить?
Сингапур
0
Сингапур   09.07.2012 / 15:47   #    Ответить   
ну что ты, вова, на девушек наезжаешь? они просто рады, что пункты в тюмени открыли для помощи, а ты им грубишь
Nikolaich
2
Nikolaich   09.07.2012 / 21:08   #    Ответить   
Ткачев свою крутую дачу продаст и не надо ни чего собирать.
Makaska
1
Makaska   09.07.2012 / 21:30   #    Ответить   
поеду и отдам вещи.очень хочется помочь.тока не поняла на Широтной 114 телефон круглосуточно отвечает или прием круглосуточно
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   09.07.2012 / 22:36   #    Ответить   
Офтопик:
А вот как, оказываца! -)) Теперь понял - розовые ники - это девчонки :D Сорри, сорри. Бум знать впредь. Девушки - да конечно поройтесь в гардеробах - лишнего у вас навалом. Только рыболовные принадлежности отца или мужа не трогайте - и мужики обидятся, и краснодарцы могут это за оскорбление принять.
adAstra
1
adAstra   09.07.2012 / 23:08   #    Ответить   
Сегодня на работе в фонд пострадавших денюшку сдал.
Всех призываю поменьше флуда, побольше дела!!!
Anonymous
1
Samuraj   10.07.2012 / 02:22   #    Ответить   
Одна из самых богатых стран мира и не может обеспечить своих жителей едой , водой и кровом как печально это осознавать , и смотреть по телевизору как ввп докладывают с гордостью что скоро выдадут по 300 долларов пострадавшим семьям 
Фирменная помощь при катастрофе , вода с символикой ед.
Изображение
could_care_less
1
could_care_less   10.07.2012 / 07:23   #    Ответить   
Не окажется ли эта гуманитарная помощь на помойке, как помощь для рязанских погорельцев два года назад?
Справедливый
1
Справедливый   10.07.2012 / 07:26   #    Ответить   
Вспомнилось, как в моем пионерском детстве собирали вещи для пострадавших во время землятрясения в Спитаке... 
И как пару лет назад собирали вещи пострадавшим где-то под Москвой. А потом был втык на всю Россию чиновнице, которая собранные вещи массово выбросила на помойку. Поэтому, у меня законный вопрос: человечность - человечностью, а дойдут ли деньги и вещи до адресатов, или деньги по дороге "распилят", а вещи продадут в сэконд-хэнд в Индию?
skdrmen
1
skdrmen   10.07.2012 / 08:32   #    Ответить   
деньги хз, могут и украсть.
к сожалению дать ничего лишнего немогу, у самого все штаны с дырками - они почему то у меня снашиваются быстро.
moss
0
moss   10.07.2012 / 09:04   #    Ответить   
Makaska пишет:поеду и отдам вещи.очень хочется помочь.тока не поняла на Широтной 114 телефон круглосуточно отвечает или прием круглосуточно
 Обещают принимать круглосуточно.


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюменской области в колонию пытались перебросить наркотики со сгущенкой
В Тюменской области в колонию пытались перебросить наркотики со сгущенкой
Сегодня в 09:47
Сотрудники УФСИН России по Тюменской области на днях пресекли передачу запрещенных предметов на режимную территорию исправительных учреждений.
Радиоведущие «Диполь FM»: «ЗОЖ - это вообще… Вранье?»
Радиоведущие «Диполь FM»: «ЗОЖ — это вообще… Вранье?»  2
Сегодня в 09:06
В то время, как ЗОЖ шагает по стране, а в правительстве всерьёз обсуждается возвращение норм ГТО, утреннее радиошоу «Контора» решает на себе проверить: «ЗОЖ — это вообще… Вранье?».
Рабочая неделя будет короткой - всего три дня
Рабочая неделя будет короткой — всего три дня  есть опрос  1
Сегодня в 08:36
Рабочая неделя будет для большинства тюменцев сокращенной: трудиться предстоит всего три дня, за которыми последуют целых четыре выходных.
Погода в Тюмени на 20 февраля: ветер слегка стих, потеплеет до -3
Погода в Тюмени на 20 февраля: ветер слегка стих, потеплеет до -3  1
Сегодня в 08:04
Если верить синоптикам, наступившая рабочая неделя будет не только короткой, но и теплой — ожидается плюсовая температура. Настроение горожанам, правда, может подпортить сильный ветер скоростью до 10 м/с. В понедельник штормить не будет, а вот процесс потепления уже начнется.
В Нижнем Тагиле незаконно держат местного жителя в СИЗО больше года
В Нижнем Тагиле незаконно держат местного жителя в СИЗО больше года
Сегодня в 07:35
Четвертое следственное управление Следственного комитета РФ направило просьбу о продлении задержания Сергея Бычкова в адрес Свердловского областного суда. Мужчину обвиняют в пособничестве убийства Владимира Машинского — нижнетагильского бизнесмена, сообщают «Новые Известия».
А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
19.02 / 18:29
В этом году любимая многими тюменцами Масленица продлится с 20 по 26 февраля. Всю неделю можно петь, плясать, веселиться и, забыв про диету, объедаться блинами. Ведь, согласно поверью, сколько вкусных «солнышек» съешь за неделю, столько и счастливых дней будет в году
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных  4
19.02 / 14:33
«Популярными» среди тюменских водителей автобусов остаются ошибки заезда и маневрирования в остановочных карманах, особенно в гололед, несоблюдение дистанции между автомобилями. За грубое нарушение правил дорожного движения — проезд на красный сигнал светофора, с четырьмя водителями расторгнуты договорные отношения.