Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21607
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18275
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.07.2012 / 10:53
В Тюмени открылись пункты приема помощи жителям Краснодарского края

Тюменцы смогут помочь жителям Краснодарского края, пострадавшим от наводнения. В городе открыты два пункта приема гуманитарной помощи.

Трагедия, случившаяся на юге России, унесла десятки жизней и оставила без крова тысячи людей. Помочь пострадавшим согражданам можно, передав в дар предметы первой необходимости. Людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, нужны спальные и постельные принадлежности, одежда и обувь, в том числе и детская, и многое другое, — сообщает департамент социального развития области.

В Тюмени гуманитарную помощь будут принимать два центра:

  • Центр помощи семье и детям «Мария» (улица Широтная, дом 114, корп.1, круглосуточно; тел. 33-78-68);
  • Областной центр «Семья» (улица Геологоразведчиков, дом 14а; тел. 20-14-47).

Фото — lenta.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2107 | Версия для печати
Читайте новости по темам: наводнение, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Вова Антишутер
6
Вова Антишутер 09.07.2012 / 11:24 #
Пока соберут, пока доставят... Может всё-таки Ткачёв со-товарищи из руководства края поделятся своими пожитками? Чо, слабо??
Комментарии 14 Читать на форуме
Вова Антишутер
6
Вова Антишутер 09.07.2012 / 11:24 #
Пока соберут, пока доставят... Может всё-таки Ткачёв со-товарищи из руководства края поделятся своими пожитками? Чо, слабо??
Невеста Чаки
2
Невеста Чаки 09.07.2012 / 11:34 #
Что за люди. Любое доброе дело найдут способ обгадить! Вова, 
jagnenok
2
jagnenok 09.07.2012 / 12:02 #
так тут половина сидит, чтоб гадить и настроение людям портить
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 09.07.2012 / 12:14 #
jagnenok пишет:так тут половина сидит, чтоб гадить и настроение людям портить
Это, видимо, у чиновников настроеньице  слегка подпортилось? А вот обычные труженики в Краснодарском крае взяли, да утонули. Может буровикам и каменщикам ТО тоже чё-нить с собою сделать, чтобы настроение больше никому не портить?
Сингапур
0
Сингапур 09.07.2012 / 15:47 #
ну что ты, вова, на девушек наезжаешь? они просто рады, что пункты в тюмени открыли для помощи, а ты им грубишь
Nikolaich
2
Nikolaich 09.07.2012 / 21:08 #
Ткачев свою крутую дачу продаст и не надо ни чего собирать.
Makaska
1
Makaska 09.07.2012 / 21:30 #
поеду и отдам вещи.очень хочется помочь.тока не поняла на Широтной 114 телефон круглосуточно отвечает или прием круглосуточно
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 09.07.2012 / 22:36 #
Офтопик:
А вот как, оказываца! -)) Теперь понял - розовые ники - это девчонки :D Сорри, сорри. Бум знать впредь. Девушки - да конечно поройтесь в гардеробах - лишнего у вас навалом. Только рыболовные принадлежности отца или мужа не трогайте - и мужики обидятся, и краснодарцы могут это за оскорбление принять.
adAstra
1
adAstra 09.07.2012 / 23:08 #
Сегодня на работе в фонд пострадавших денюшку сдал.
Всех призываю поменьше флуда, побольше дела!!!
Anonymous
1
Samuraj 10.07.2012 / 02:22 #
Одна из самых богатых стран мира и не может обеспечить своих жителей едой , водой и кровом как печально это осознавать , и смотреть по телевизору как ввп докладывают с гордостью что скоро выдадут по 300 долларов пострадавшим семьям 
Фирменная помощь при катастрофе , вода с символикой ед.
Изображение
could_care_less
1
could_care_less 10.07.2012 / 07:23 #
Не окажется ли эта гуманитарная помощь на помойке, как помощь для рязанских погорельцев два года назад?
Справедливый
1
Справедливый 10.07.2012 / 07:26 #
Вспомнилось, как в моем пионерском детстве собирали вещи для пострадавших во время землятрясения в Спитаке... 
И как пару лет назад собирали вещи пострадавшим где-то под Москвой. А потом был втык на всю Россию чиновнице, которая собранные вещи массово выбросила на помойку. Поэтому, у меня законный вопрос: человечность - человечностью, а дойдут ли деньги и вещи до адресатов, или деньги по дороге "распилят", а вещи продадут в сэконд-хэнд в Индию?
skdrmen
1
skdrmen 10.07.2012 / 08:32 #
деньги хз, могут и украсть.
к сожалению дать ничего лишнего немогу, у самого все штаны с дырками - они почему то у меня снашиваются быстро.
moss
0
moss 10.07.2012 / 09:04 #
Makaska пишет:поеду и отдам вещи.очень хочется помочь.тока не поняла на Широтной 114 телефон круглосуточно отвечает или прием круглосуточно
 Обещают принимать круглосуточно.