Материнский капитал разрешат тратить на покупку автомобиля?  25
19.03 / 17:26
    
25
марта
09.07.2012 / 10:53

В Тюмени открылись пункты приема помощи жителям Краснодарского края

В Тюмени открылись пункты приема помощи жителям Краснодарского края

Тюменцы смогут помочь жителям Краснодарского края, пострадавшим от наводнения. В городе открыты два пункта приема гуманитарной помощи.

Трагедия, случившаяся на юге России, унесла десятки жизней и оставила без крова тысячи людей. Помочь пострадавшим согражданам можно, передав в дар предметы первой необходимости. Людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, нужны спальные и постельные принадлежности, одежда и обувь, в том числе и детская, и многое другое, — сообщает департамент социального развития области.

В Тюмени гуманитарную помощь будут принимать два центра:

  • Центр помощи семье и детям «Мария» (улица Широтная, дом 114, корп.1, круглосуточно; тел. 33-78-68);
  • Областной центр «Семья» (улица Геологоразведчиков, дом 14а; тел. 20-14-47).

Фото — lenta.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Вова Антишутер
6
Вова Антишутер   09.07.2012 / 11:24   #    Ответить   
Пока соберут, пока доставят... Может всё-таки Ткачёв со-товарищи из руководства края поделятся своими пожитками? Чо, слабо??

Просмотров: 2016 | верcия для печати
Читайте новости по темам: наводнение, Россия

 
 Комментарии  14  
Вова Антишутер
6
Вова Антишутер   09.07.2012 / 11:24   #    Ответить   
Пока соберут, пока доставят... Может всё-таки Ткачёв со-товарищи из руководства края поделятся своими пожитками? Чо, слабо??
Невеста Чаки
2
Невеста Чаки   09.07.2012 / 11:34   #    Ответить   
Что за люди. Любое доброе дело найдут способ обгадить! Вова, 
jagnenok
2
jagnenok   09.07.2012 / 12:02   #    Ответить   
так тут половина сидит, чтоб гадить и настроение людям портить
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   09.07.2012 / 12:14   #    Ответить   
jagnenok пишет:так тут половина сидит, чтоб гадить и настроение людям портить
Это, видимо, у чиновников настроеньице  слегка подпортилось? А вот обычные труженики в Краснодарском крае взяли, да утонули. Может буровикам и каменщикам ТО тоже чё-нить с собою сделать, чтобы настроение больше никому не портить?
Сингапур
0
Сингапур   09.07.2012 / 15:47   #    Ответить   
ну что ты, вова, на девушек наезжаешь? они просто рады, что пункты в тюмени открыли для помощи, а ты им грубишь
Nikolaich
2
Nikolaich   09.07.2012 / 21:08   #    Ответить   
Ткачев свою крутую дачу продаст и не надо ни чего собирать.
Makaska
1
Makaska   09.07.2012 / 21:30   #    Ответить   
поеду и отдам вещи.очень хочется помочь.тока не поняла на Широтной 114 телефон круглосуточно отвечает или прием круглосуточно
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   09.07.2012 / 22:36   #    Ответить   
Офтопик:
А вот как, оказываца! -)) Теперь понял - розовые ники - это девчонки :D Сорри, сорри. Бум знать впредь. Девушки - да конечно поройтесь в гардеробах - лишнего у вас навалом. Только рыболовные принадлежности отца или мужа не трогайте - и мужики обидятся, и краснодарцы могут это за оскорбление принять.
adAstra
1
adAstra   09.07.2012 / 23:08   #    Ответить   
Сегодня на работе в фонд пострадавших денюшку сдал.
Всех призываю поменьше флуда, побольше дела!!!
Anonymous
1
Samuraj   10.07.2012 / 02:22   #    Ответить   
Одна из самых богатых стран мира и не может обеспечить своих жителей едой , водой и кровом как печально это осознавать , и смотреть по телевизору как ввп докладывают с гордостью что скоро выдадут по 300 долларов пострадавшим семьям 
Фирменная помощь при катастрофе , вода с символикой ед.
Изображение
could_care_less
1
could_care_less   10.07.2012 / 07:23   #    Ответить   
Не окажется ли эта гуманитарная помощь на помойке, как помощь для рязанских погорельцев два года назад?
Справедливый
1
Справедливый   10.07.2012 / 07:26   #    Ответить   
Вспомнилось, как в моем пионерском детстве собирали вещи для пострадавших во время землятрясения в Спитаке... 
И как пару лет назад собирали вещи пострадавшим где-то под Москвой. А потом был втык на всю Россию чиновнице, которая собранные вещи массово выбросила на помойку. Поэтому, у меня законный вопрос: человечность - человечностью, а дойдут ли деньги и вещи до адресатов, или деньги по дороге "распилят", а вещи продадут в сэконд-хэнд в Индию?
skdrmen
1
skdrmen   10.07.2012 / 08:32   #    Ответить   
деньги хз, могут и украсть.
к сожалению дать ничего лишнего немогу, у самого все штаны с дырками - они почему то у меня снашиваются быстро.
moss
0
moss   10.07.2012 / 09:04   #    Ответить   
Makaska пишет:поеду и отдам вещи.очень хочется помочь.тока не поняла на Широтной 114 телефон круглосуточно отвечает или прием круглосуточно
 Обещают принимать круглосуточно.


Другие новости рубрики «Общество»

На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
24.03 / 18:47
В субботу, 25 марта, в Увате стартует основная программа чемпионата России по биатлону. В Тюмени соревнования состоятся 1 и 2 апреля. Оргкомитет призывает болельщиков не стесняться и приходить на соревнования в яркой одежде и с российской символикой.
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою - в «Мисс Россия»
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою — в «Мисс Россия»
24.03 / 17:49
На этой неделе тюменцы радуются за землячку, попавшую в финал конкурса «Мисс Россия» и переживают за отстраненных от работы сотрудников «Нефтемаша». Какие еще новости заинтересовали пользователей NashGorod.ru?
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
24.03 / 17:48
Накануне в Тюменской области стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ. Продлится он до 14 апреля.
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет  9
24.03 / 17:27
В России всерьез задумались о повышении предельного возраста для призывников. Члены Госдумы предложили увеличить верхнюю планку с 27 до 30 лет.
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
24.03 / 16:37
Тюменский Родительский комитет попросил прокуратуру проверить печатную продукцию, продающуюся в книжных магазинах. Общественников встревожили блокноты для творчества под названием «Уничтожь меня».
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России  1
24.03 / 14:54
В почтовое обращение поступили марки в честь героев борьбы с терроризмом. Тираж составил 145 тысяч экземпляров, приобрести марки из серии «Герои Российской Федерации» смогут и тюменские филателисты.
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
24.03 / 13:31
Сайты, предлагавшие купить краснокнижных зверей, заблокировали по заявлениям прокуратуры Упорово. Доступ ограничен к 10 ресурсам с информацией о незаконной продаже редких животных.
Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке