Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7056
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6776
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.07.2012 / 11:45
Тюменец пырнул ножом молодого человека своей падчерицы

В Тюмени пьяная ссора не обошлась без поножовщины: мужчина ранил молодого человека своей падчерицы. Потерпевший попал в больницу.

Вечером 8 июля 24-летний молодой человек решил серьезно поговорить с отчимом своей девушки. Беседа проходила за распитием спиртных напитков, а темой разговора стало плохое отношение отчима к своей падчерице.

«Разговор на повышенных тонах быстро перерос в ссору, в ходе которой начались взаимные оскорбления. 39-летний мужчина, считая себя хозяином не только дома, но ситуации потребовал, чтобы подобных разговоров больше не было, и пригрозил молодому человеку скорой расправой. В ответ он услышал фразу: „Бей, если мужик“. Недолго думая, разгоряченный мужчина схватил нож и нанес молодому человеку ранение в область сердца», — сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Мужчину задержали сотрудники правоохранительных органов, в ходе допроса он сознался в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Потерпевший был госпитализирован, его состояние оценивается как тяжелое.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1360 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поножовщина
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 09.07.2012 / 12:39 #
"...серьезно поговорить с отчимом своей девушки. Беседа проходила за распитием спиртных напитков..." Зачем вообще говорить здесь о серьёзности? Об чьих-то родственных отношениях? Проблема здесь одна и очень злостная - алкоголизация населения и приобщение россиян к наркотикам. Бороться с этим злом в краткосрочной перспективе возможно лишь принуждением трудиться, попрощавшись с миллионами мигрантов. В более широкой перспективе - восстановление культуры и нравственности.
Джам
1
Джам 09.07.2012 / 13:01 #
Один мужик лег в гроб, а другой мужик будет сидеть в клетке :facepalm: а мадемуазель, наидет себе другого мужика ;) :death: стоп! Снято!.
quada
0
quada 09.07.2012 / 17:09 #
всё по понятиям , достал нож бей!
Makaska
0
Makaska 09.07.2012 / 21:27 #
Джам,зачем человека заживо хороните...написано в тяжелом состоянии,дай бог все обойдется...
skdrmen
0