Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15377
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13012
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.07.2012 / 16:13
Начни утро с массовой зарядки на свежем воздухе!

В ближайшую субботу, 14 июля, в Тюмени стартует акция «Здоровое утро»: у всех желающих появится возможность весело и с пользой провести время на массовой уличной зарядке.

Как рассказали Nashgorod.ru в городском департаменте по спорту и молодежной политике, стартовав 14 июля, акция «Здоровое утро» продлится до конца лета.

Начать свой день с зарядки под бодрящую музыку можно будет как в будни, так и в выходные. В субботу и воскресенье горожан ждут с 10.00 до 11.00 сразу на нескольких площадках: в скверах Гимназистов и Депутатов, в Загородном саду, а также в зоне отдыха Заречных микрорайонов. В будни выбор меньше: во вторник и в четверг зарядка будет проходить на стадионе «Геолог» с 8.00, а по понедельникам, средам, пятницам — в дворовом сквере на улице Володарского с 9.00.

Проводить массовую зарядку будут тренеры из фитнес-клубов и танцевальных студий. Участникам «Здорового утра» будет предложен комплекс аэробных и танцевальных упражнений.

В департаменте по спорту и молодежной политике заверили, что сотрудников организаций не будут заставлять выходить на зарядку в обязательном порядке. Заниматься фитнесом в компании соседей по городу тюменцы будут исключительно по собственному желанию

А вы примете участие в массовой зарядке?

  • 63
    49.6%
  • 19
    15%
  • 7
    5.5%
  • 17
    13.4%
  • 21
    16.5%
Проголосовало 127 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2436 | Версия для печати
Читайте новости по темам: акции, Спорт, Здоровье, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 09.07.2012 / 16:25 #
Давно пора, но 8 уже поздновато для меня
ameli_naumova
0
ameli_naumova 09.07.2012 / 17:04 #
Мне почему-то эти мероприятия напоминают Третий рейх, Рифеншталь еще не хватает для должного освещения темы "здоровый дух в здоровом теле"  
111
0
111 09.07.2012 / 17:15 #
во вторник и в четверг зарядка будет проходить на стадионе «Геолог» с 8.00, а по понедельникам, средам, пятницам — в дворовом сквере на улице Володарского с 9.00

Лишь бы не работать трутням :down: . В это время все уже во всю деньги зарабатывают.
Adenru
0
Adenru 09.07.2012 / 18:10 #
wdrug пишет:Сообщение Давно пора, но 8 уже поздновато для меня

А для меня рано.
phantom
0
phantom 09.07.2012 / 18:13 #
Это флешмоб такой чтоли опять? :facepalm: :death:
ngr_107668
0
ngr_107668 09.07.2012 / 20:23 #
А на Мысу? Хочу на Мысу)))
phantom
0
phantom 09.07.2012 / 20:30 #
ngr_107668 пишет:Сообщение А на Мысу? Хочу на Мысу)))

На мысу только по телевизору! :death:
wdrug
0
wdrug 10.07.2012 / 13:42 #
ameli_naumova пишет:Сообщение Мне почему-то эти мероприятия напоминают Третий рейх, Рифеншталь еще не хватает для должного освещения темы "здоровый дух в здоровом теле"  

А мне телепередачи про Китай