Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15311
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12956
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.07.2012 / 09:44
Застраховать жилье можно будет на почте

Купить полисы «Ингосстраха» и защитить свою квартиру, коттедж или частный дом можно будет за несколько минут, просто зайдя в отделение «Почты России».

Совместный проект «Ингосстраха» и «Почты России» по продаже полисов страхования имущества охватит многие регионы страны. Как пояснила специалист по связям с общественностью областного филиала «Почты России» Юлия Некрасова, Тюменская область также войдет в их число. Однако продаваться полисы будут не во всех отделениях, а только в тех, в которых имеется такая возможность. Их список еще не подготовлен. По всей стране таких отделений будет более трёх тысяч.

«Широкая территориально распределенная сеть почтовых отделений — это уникальная инфраструктура, позволяющая удовлетворять спрос населения на необходимые в повседневной жизни продукты и услуги, в частности, страховые. Именно Почта, которая всегда рядом, позволяет устранять неравенство в плане доступности наиболее востребованных страховых сервисов для населения в различных регионах страны», — отмечает руководитель Дирекции финансовых услуг ФГУП «Почта России» Вячеслав Авдюков.

Добавим, ранее ФГУП «Почта России» и ОСАО «Ингосстрах» объявили о том, что теперь на почтовых отделениях можно оплачивать страховые взносы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 979 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Почта России, Страхование
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
zorr72
2
zorr72 10.07.2012 / 10:45 #
Почта России занимается почти всем, кроме качественной доставки почты. Почему бы им не улучшать профильную деятельность?
К примеру этой весной посылка 1-го класса из Питера в Тюмень дошла за 3 дня, еще 4 дня ее по Тюмени везли до моего почтового отделения.
Dr.Death
2
Dr.Death 10.07.2012 / 10:48 #
Когда кал и мочу можно будет сдать на почте?
Джам
1
Джам 10.07.2012 / 13:34 #
news пишет:Сообщение можно будет за несколько минут, просто зайдя в отделение «Почты России».

туда просто заходить не хочеться :'( а несколько минут можно там лишь спрашивать кто в очередь последний :sleep:
Денница
0
Денница 10.07.2012 / 13:38 #
Dr.Death пишет:Сообщение Когда кал и мочу можно будет сдать на почте?

безвозмездно и Ингосстраху ? :death:
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 10.07.2012 / 22:15 #
Застраховал??? Все правильно сделал..Лёня Голубков.

Изображение
Ядвига
1
Ядвига 10.07.2012 / 23:19 #
Совсем с ума посходили. Они хоть знают, те, кто все это придумывает, что во многих отделениях связи работает по одному оператору.