Зоотехник «Боровской» птицефабрики попался на взятках  8
17.05 / 15:16
    
24
мая
10.07.2012 / 10:58

Под Пермяковским мостом двое из джипа избили арматурой водителя скутера

Под Пермяковским мостом двое из джипа избили арматурой водителя скутера

Под мостом по улице Пермякова в Тюмени двое неизвестных, ехавших на джипе, избили водителя скутера арматурой. Молодой человек попал в больницу в тяжелом состоянии.

Информацию о данном инциденте, произошедшем в ночь на 9 июля, опубликовал в социальных сетях друг пострадавшего Денис. В разговоре с корреспондентом Nashgorod.ru он рассказал, что 30-летний тюменец после полуночи возвращался домой на скутере. Молодой человек был трезвым, ехал спокойно. На улице 30 лет Победы, в районе автошколы «ВОА», его зажал темный джип с двумя красными полосами внизу, съехавший с Пермяковского моста. Из автомобиля вышли два незнакомца и избили водителя скутера арматурой.

Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу. По словам Дениса, сейчас ему лучше, он дает показания сотрудникам правоохранительных органов по поводу произошедшего.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили, что молодой человек подал заявление в полицию. В настоящее время идет следственная проверка произошедшего, скорее всего, будет принято решение о возбуждение уголовного дела. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Родные и друзья пострадавшего ищут свидетелей происшествия. То, как избили парня, видели сотрудники расположенной неподалеку шиномонтажной мастерской, но они не запомнили номера джипа. Ко всем, у кого есть какая-либо информация о случившемся, просьба обращаться по телефону 8-904-497-82-68(Денис).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Skatian
17
Skatian   10.07.2012 / 12:43   #    Ответить   
Мужики из "темного джипа" конечно не правы. Но и не видел ни одного водителя скутера, который соблюдает правила и не ездит как урод.
Денница
8
Денница   10.07.2012 / 15:30   #    Ответить   
Skatian пишет:Сообщение Стрельни в ногу, зачем сразу в лоб?! Об этом не подумал?

логично. после удара арматурой по голове главно стреляя по ногам не промахнутся :facepalm:

Просмотров: 6214 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Избиения, Тюмень

 
 Комментарии  69  
Halloween
5
Halloween   10.07.2012 / 11:24   #    Ответить   
Офтопик:
хватит называть все внедорожники и паркетники ДЖИПАМИ, это тоже самое что все телефоны НОКИЯМИ называть! 
Сплюша
0
Сплюша   10.07.2012 / 11:28   #    Ответить   
мдаааа....новость за новостью...
теперь ждем новость о том, что же вчера произошло в 3 зареке...привлекшее внимание 4х нарядов Полиции...
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   10.07.2012 / 11:33   #    Ответить   
Julianna_Gr пишет:мдаааа....новость за новостью...теперь ждем новость о том, что же вчера произошло в 3 зареке...привлекшее внимание 4х нарядов Полиции...
Тоже интересно, только и слышал что машины с сиреной гоняли. 
Nikomak
0
Nikomak   10.07.2012 / 11:34   #    Ответить   
То, как избили парня, видели сотрудники расположенной неподалеку шиномонтажной мастерской, но они не запомнили номера джипа.

они и не пытались наверняка, зачем им неприятности.
lizard
4
lizard   10.07.2012 / 11:45   #    Ответить   
Halloween пишет:Сообщение хватит называть все внедорожники и паркетники ДЖИПАМИ, это тоже самое что все телефоны НОКИЯМИ называть! 
Офтопик:
по вашей логике тогда - хватит называть все копировальные аппараты ксероксами, подгузники памперсами, а емкости для дефекации - унитазами? Это все названия конкретных брендов.

Прошу прощения, что не по теме.
Faz9
0
Faz9   10.07.2012 / 11:47   #    Ответить   
Мда,у нас во дворе на Гастелло тоже что-то произошло,вечером лужа крови и цветы лежали(((((
нелена
0
нелена   10.07.2012 / 11:51   #    Ответить   
откуда в людях столько жестокости..
kk0611
4
kk0611   10.07.2012 / 12:37   #    Ответить   
да просто так ничего не бывает
два мужика догнали парня и начали избивать ? верится очень с трудом.
 
Skatian
17
Skatian   10.07.2012 / 12:43   #    Ответить   
Мужики из "темного джипа" конечно не правы. Но и не видел ни одного водителя скутера, который соблюдает правила и не ездит как урод.
Nikomak
0
Nikomak   10.07.2012 / 12:46   #    Ответить   
может быдляки ехали решили поднять настроение себе, парень ответил грубо, вот результат.
BorA
0
BorA   10.07.2012 / 13:08   #    Ответить   
нелена пишет:
откуда в людях столько жестокости..
 Как откуда? Это природой заложено.
SHP_PSH
4
SHP_PSH   10.07.2012 / 13:28   #    Ответить   
Nikomak пишет:может быдляки ехали решили поднять настроение себе, парень ответил грубо, вот результат.
думаю все проще. джипарь подрезал, скутерист смелый оказался и начал крыть матом. те услышали и оч оскорбились...результат на лицо. 
Денница
1
Денница   10.07.2012 / 13:41   #    Ответить   
Новость вчера слушал за скутеры, в деревне столкнулись меж собой 2 скутера, 2 малолетних погибли, 2 травмированы. Вот такие любители скутеров......
Возможно что и не подрезал он никого, возможно и скутер не при чем.
кз.
2
кз.   10.07.2012 / 14:06   #    Ответить   
kiriamba пишет:Сообщение да просто так ничего не бывает
два мужика догнали парня и начали избивать ? верится очень с трудом.

И арматура случайно в руках оказалась, подобрали на дороге.
Явно заранее подготовились, может на пострадавшего, а может и на кого другого.
Отморозки.
Serg72ru
0
Serg72ru   10.07.2012 / 14:36   #    Ответить   
На Газовиков и Солнечном стоят наряды ДПС и внимательно разглядывают все машины. Видать вчера так и не поймали ни кого. Оч интересно что же было
 
Nikomak
0
Nikomak   10.07.2012 / 14:38   #    Ответить   
может торговцы арматурой, предложили купить по дешевке, парень отказался мотивируя тем, что не скупает не легально и попросил товарный и кассовый чек.
Faz9
1
Faz9   10.07.2012 / 14:40   #    Ответить   
Возите с собой оружие ребята.
Vest
0
Vest   10.07.2012 / 14:40   #    Ответить   
Офтопик:
Serg72ru пишет:Сообщение Видать вчера так и не поймали ни кого. Оч интересно что же было

viewtopic.php?f=81&t=362461
Nikomak
0
Nikomak   10.07.2012 / 14:44   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение 
Возите с собой оружие ребята.

спасибо за добрый совет :))
Faz9
2
Faz9   10.07.2012 / 14:57   #    Ответить   
Nikomak пишет:Сообщение 
Faz9 пишет:Сообщение 
Возите с собой оружие ребята.

спасибо за добрый совет :))

В нашем неадекватном мире,это иногда единственный выход что бы остаться целым и невредимым...Влепил бы парень каждому в лоб из травмата хотя бы ,и мог бы спокойно ехать дальше.Даже если он где то там не прав,вдвоем арматурой лупасить это диагноз :facepalm:
Skatian
0
Skatian   10.07.2012 / 15:05   #    Ответить   
Faz9 пишет:
Nikomak пишет: 
Faz9 пишет: Возите с собой оружие ребята.
спасибо за добрый совет
В нашем неадекватном мире,это иногда единственный выход что бы остаться целым и невредимым...Влепил бы парень каждому в лоб из травмата хотя бы ,и мог бы спокойно ехать дальше.Даже если он где то там не прав,вдвоем арматурой лупасить это диагноз
Не вижу особой разницы между Вами с травматом в лоб и мужиками с арматурой. 
Vest
5
Vest   10.07.2012 / 15:16   #    Ответить   
Skatian, а разница между защитой и нападением - тоже не по глазам?
Anonymous
2
24се   10.07.2012 / 15:22   #    Ответить   
Читаешь новости, смотришь ТВ и я уже даже не знаю... ужасаться, или привыкать к этому... Это уже как будни...
Что творится с миром? :facepalm:
Skatian
1
Skatian   10.07.2012 / 15:26   #    Ответить   
Vest пишет:Skatian, а разница между защитой и нападением - тоже не по глазам?
А суть не в этом, а в действиях и их последствиях. Стрельни в ногу, зачем сразу в лоб?! Об этом не подумал? 
Денница
8
Денница   10.07.2012 / 15:30   #    Ответить   
Skatian пишет:Сообщение Стрельни в ногу, зачем сразу в лоб?! Об этом не подумал?

логично. после удара арматурой по голове главно стреляя по ногам не промахнутся :facepalm:
Ujin Genie
0
Ujin Genie   10.07.2012 / 15:37   #    Ответить   
Skatian пишет:Сообщение А суть не в этом, а в действиях и их последствиях. Стрельни в ногу, зачем сразу в лоб?! Об этом не подумал?

в москалии один уже пальнул в ногу водителю грейдера, попал в артерию, труп на выходе. с травматами у нас красота - понабрали и теперь игрушки карманы жгут :death:
Alex Al-der
0
Alex Al-der   10.07.2012 / 15:40   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение Возите с собой оружие ребята.


поможет?
Vest
0
Vest   10.07.2012 / 15:45   #    Ответить   
Skatian, оружие должно останавливать... Имхо два хлопца с арматурой - угроза слишком неадекватная рассуждениям о гуманности. Особенно учитывая, что если первый выстрел не остановит - остальные сделать не успеешь. Поэтому... "Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут" (ц)



Добавлено спустя 58 секунд:  

Alex Al-der пишет:Сообщение поможет?

ну во всяком случае его отсутствие - точно не помогло...
RouR
0
RouR   10.07.2012 / 15:59   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение 
ну во всяком случае его отсутствие - точно не помогло...

анекдот помнишь? "спили мушку, сынок"
Hendrix
2
Hendrix   10.07.2012 / 16:11   #    Ответить   
Как то мне скутерист разбил задний бампер и фонарь. Упал конечно, но тут же вскочил на свое корыто и был таков в пробке :down: Если поймал бы, тоже не выдержал бы и навалял по полной программе.
Faz9
0
Faz9   10.07.2012 / 16:53   #    Ответить   
Alex Al-der, Если использовать с головой, то да .
Skatian
0
Skatian   10.07.2012 / 16:54   #    Ответить   
Денница пишет:
Skatian пишет: Стрельни в ногу, зачем сразу в лоб?! Об этом не подумал?
логично. после удара арматурой по голове главно стреляя по ногам не промахнутся
После удара арматурой по голове ничего не поможет... 
MrME
1
MrME   10.07.2012 / 17:16   #    Ответить   
Вот просто так, догнали, поймали, и молча начали бить? Извините, не верю. Что-то скутерист явно недоговаривает.
CRAZY
3
CRAZY   10.07.2012 / 17:30   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение Читаешь новости, смотришь ТВ и я уже даже не знаю... ужасаться, или привыкать к этому... Это уже как будни...
Что творится с миром?

А причем тут МИР?

Быдлота и безнаказанность захватила всю власть и всю страну. Это только начальные последствия.
Irresistible80
0
Irresistible80   10.07.2012 / 17:33   #    Ответить   
это явно не спроста... видимо кому-то дорогу перешел паренек :(
Faz9
0
Faz9   10.07.2012 / 17:35   #    Ответить   
Skatian пишет:Сообщение Стреляйте куда хотите, делайте что хотите, если вы такое же говно, как эти мужики с арматурой. Это просто мое личное мнение, не надо его пытаться прокоментировать или оспорить :)

Этот пост многое объясняет.Остается пожелать тебе никогда в такие ситуации не попадать.
Gottard
7
Gottard   10.07.2012 / 19:54   #    Ответить   
Или били как то странно или арматуры не было. Последствия обработки арматурой я видел своими глазами, как правило пострадавший или умирает не приходя в сознание или после выхода из комы долго учится разговаривать, ходить и так далее. Про то, что скутерист ночью куда-то ехал тихо, спокойно и трезвый, тоже не верю. Скутер отличная вещь для пьяной езды и многие его для этих целей используют. Поддал газу и на скут, до дома добираться или за добавкой ехать. Ситуация очень мутная и вариантов может быть очень много. Могу сказать с уверенность одно, убивать скутериста никто не собирался, если бы хотели, то могли бы просто его джипом стоптать и уехать. Скорее всего скутерист или пер неглядя, а потом на претензию нагрубил или в джипе ехали два конкретных обморока, и не факт, что арматура для скутериста предназначалась.
zhorzh
0
zhorzh   10.07.2012 / 20:05   #    Ответить   
Skatian пишет:Стрельни в ногу, зачем сразу в лоб?! Об этом не подумал? 

подумал, наверное. Чтобы не плодились.
Anonymous
1
24се   10.07.2012 / 20:41   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
24се пишет:Сообщение Читаешь новости, смотришь ТВ и я уже даже не знаю... ужасаться, или привыкать к этому... Это уже как будни...
Что творится с миром?

А причем тут МИР?

Быдлота и безнаказанность захватила всю власть и всю страну. Это только начальные последствия.

Да я о том, что каждый день что-то страшное происходит. То самолет упал, то паломники в аварию попали, то катастрофа на Кубани, то маньяки кого-то насилуют, то дети пропадают, понимаешь? Каждый ... каждый Божий день происходит что-то страшное. И как-то всё это читаешь и уже ... привыкаешь что ли...
И каждый день: "Так, кто там кого сегодня завалил/сбил/убил... Так, где там, что там ещё произошло...".
Просто мне страшно. :(
evgenis
0
evgenis   10.07.2012 / 20:44   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение Да я о том, что каждый день что-то страшное происходит. То самолет упал, то паломники в аварию попали, то катастрофа на Кубани, то маньяки кого-то насилуют, то дети пропадают, понимаешь? Каждый ... каждый Божий день происходит что-то страшное. И как-то всё это читаешь и уже ... привыкаешь что ли...
И каждый день: "Так, кто там кого сегодня завалил/сбил/убил... Так, где там, что там ещё произошло...".
Просто мне страшно.

про 90е не слышала, нет? :death:
Aerox
0
Aerox   10.07.2012 / 20:55   #    Ответить   
Интересно действительно был ли трезв водитель скутера?
А вообще большой нож на поясе, и гвоздодёр в унитазе хорошая вещь
hankmoody
4
hankmoody   10.07.2012 / 23:32   #    Ответить   
Skatian пишет:Мужики из "темного джипа" конечно не правы. Но и не видел ни одного водителя скутера, который соблюдает правила и не ездит как урод.
А я видел мало адекватных водителей джипов, для них машина как увеличитель фалоса, сел в джипарь и сразу себя доминантным самцом почувствовал, и поехал самоутверждаться с арматурой. 
Vest
1
Vest   11.07.2012 / 00:23   #    Ответить   
hankmoody пишет:Skatian пишет:Мужики из "темного джипа" конечно не правы. Но и не видел ни одного водителя скутера, который соблюдает правила и не ездит как урод.

А я видел мало адекватных водителей джипов, для них машина как увеличитель фалоса, сел в джипарь и сразу себя доминантным самцом почувствовал, и поехал самоутверждаться с арматурой. 
ептыть, мну 2 раза застремали... с обеих сторон. пойти, застрелиться чтоли.... :death:
Buch
0
Buch   11.07.2012 / 00:35   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение ептыть, мну 2 раза застремали... с обеих сторон. пойти, застрелиться чтоли.... :death:


Жип нужно срочно продать :))
Anonymous
0
~LADY~   11.07.2012 / 00:43   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение А причем тут МИР?

Быдлота и безнаказанность захватила всю власть и всю страну. Это
только начальные последствия.

ага. Т.е. только в России так? :)
бандерснатч
0
бандерснатч   11.07.2012 / 01:01   #    Ответить   
hankmoody пишет:Сообщение Skatian пишет:Мужики из "темного джипа" конечно не правы. Но и не видел ни одного водителя скутера, который соблюдает правила и не ездит как урод.

А я видел мало адекватных водителей джипов, для них машина как увеличитель фалоса, сел в джипарь и сразу себя доминантным самцом почувствовал, и поехал самоутверждаться с арматурой. 

Мало - это больше, чем ни одного. Я тоже не встречал вменяемых водителей скутеров.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   11.07.2012 / 01:08   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение Alex Al-der, Если использовать с головой, то да .


вообще оружие обычно используют вместе с рукой ;)
ank
0
ank   11.07.2012 / 01:51   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Или били как то странно или арматуры не было. Последствия обработки арматурой я видел своими глазами, как правило пострадавший или умирает не приходя в сознание или после выхода из комы долго учится разговаривать, ходить и так далее.
Если скутерист в шлеме, то очень вероятно что жив. Да и двое из джипа могли заметить свет из шиномонтажки и сообразить что кто то может увидеть, и побыстрому смотаться.

Даже если он кого подрезал или еще что, то для "сгоряча" странная совокупность признаков:
- тормозить и бить его вдвоем
- бить "длинным твердым тупым предметом"
- остановить именно под мостом, где потемнее

Про "арматуру" вряд ли наврали, потому что по следам от ударов лееегко идентифицировать орудие.
Anonymous
0
sadist72-5   11.07.2012 / 05:43   #    Ответить   
раз ребята с арматурой и на джипе, значит строители-работяги))) они тунеядцев на скутерах, шибко недолюбливают)))
Anonymous
0
sadist72-5   11.07.2012 / 06:19   #    Ответить   
два дебила, это сила.
reh777
0
reh777   11.07.2012 / 08:41   #    Ответить   
Skatian,
Если нападавший будет знать что может прилететь в лоб - будет лучше думать перед нападением - надо ли оно ему?
а так -- почему бы и нет?
Skatian
0
Skatian   11.07.2012 / 09:04   #    Ответить   
reh777 пишет:Skatian, Если нападавший будет знать что может прилететь в лоб - будет лучше думать перед нападением - надо ли оно ему?а так -- почему бы и нет?
И как он узнает об этом? :)Вежливо подскажите: "Уважаемый, если вы сейчас не прекратите свои варварские замашки, то я достану из бордачка травматический пистолет и выстрелю вам в лоб. Для справки, от этого умирают."?
Ujin Genie
0
Ujin Genie   11.07.2012 / 09:08   #    Ответить   
reh777 пишет:Сообщение Skatian,
Если нападавший будет знать что может прилететь в лоб - будет лучше думать перед нападением - надо ли оно ему?

будет бить на поражение так, чтоб даже шанса не оставить :death:
Vest
0
Vest   11.07.2012 / 09:52   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Я тоже не встречал вменяемых водителей скутеров
Офтопик:
мишо, ну ты-то за что мну пинаешь? Соглашайся на "мало"
:-[ :death:
Змеищщща
0
Змеищщща   11.07.2012 / 10:29   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Скорее всего скутерист или пер неглядя, а потом на претензию нагрубил
печально, но почему-то это кажется правдоподобным. как минимум исходя из собственных наблюдений за обладателями двухколёсного транспорта.
Gottard пишет:Сообщение и не факт, что арматура для скутериста предназначалась.
у меня под водительским креслом хронически года три валяется ключ на 30, мало ли чего... он даж со мной из машины в машину переехал.один раз даже пригодился.вот интересно, тогда тоже говорили, что я его специально с собой везла, чтоб идиотов распугивать? :D
Любитель
5
Любитель   11.07.2012 / 10:45   #    Ответить   
Анекдот про ключ, почти в тему

Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина.Из мерина вылезает в
бешенстве НР, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь,
а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал, ппц....
Тракторист: ЧО ХОТЕЛ?
НР (ошалело): я...я....это....ключ хотел на 19 спросить....
Тракторист: Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ !!!



Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:  

А если по теме, водители двухколесных агрегатов не только ездят как вздумается, но и за ртом не следят. Меня пи..м назвал один, за то не был пропущен между рядов, но мне повезло он слинять не успел, в каску заработал, поэтому ничего удивительного, что и этот свалить не успел.
952
0
952   11.07.2012 / 12:07   #    Ответить   
hankmoody пишет:Сообщение Skatian пишет:Мужики из "темного джипа" конечно не правы. Но и не видел ни одного водителя скутера, который соблюдает правила и не ездит как урод.

А я видел мало адекватных водителей джипов, для них машина как увеличитель фалоса, сел в джипарь и сразу себя доминантным самцом почувствовал, и поехал самоутверждаться с арматурой. 


Всяких хватает. Некоторые явно с камаза пересели. Только про доминантные насмешило :) Особенно на фоне того что часто из крузака вылазит маленькая смазливая девочка на здоровенных каблучищах. У них то что? По Фрейду? Спит и тож мечтает о фалосе как о недостатке своего организма? Потому и на джипарях ездят?
KorzH
0
KorzH   11.07.2012 / 12:22   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение 
CRAZY пишет:Сообщение 
24се пишет:Сообщение Читаешь новости, смотришь ТВ и я уже даже не знаю... ужасаться, или привыкать к этому... Это уже как будни...
Что творится с миром?

А причем тут МИР?

Быдлота и безнаказанность захватила всю власть и всю страну. Это только начальные последствия.

Да я о том, что каждый день что-то страшное происходит. То самолет упал, то паломники в аварию попали, то катастрофа на Кубани, то маньяки кого-то насилуют, то дети пропадают, понимаешь? Каждый ... каждый Божий день происходит что-то страшное. И как-то всё это читаешь и уже ... привыкаешь что ли...
И каждый день: "Так, кто там кого сегодня завалил/сбил/убил... Так, где там, что там ещё произошло...".
Просто мне страшно. :(


А ниче, что информатизация населения выросла в разы по сравнению с прошлыми годами? :facepalm:
xant
0
xant   11.07.2012 / 13:40   #    Ответить   
sadist72-5 пишет:Сообщение раз ребята с арматурой и на джипе, значит строители-работяги

Да ясен пень - таджики. Везли тихо-мирно арматуру на объект, а тут какой-то ушлепыш им машинку салом помазал :DD
Yumiro
0
Yumiro   11.07.2012 / 15:15   #    Ответить   
Офтопик:
Faz9 пишет:Сообщение Мда,у нас во дворе на Гастелло тоже что-то произошло,вечером лужа крови и цветы лежали(((((

Там в одном месте подрались, метров через 15 "танцы" с ножами устроили. Прибывшие наряды полиции там долго народ опрашивали-успокаивали (драчуны и свидетели оказались слишком агрессивны) и во сколько уехали я вот уже и не припомню (приехали в районе 22 часов)
svetlish@k
0
svetlish@k   11.07.2012 / 15:19   #    Ответить   
24се пишет:Читаешь новости, смотришь ТВ и я уже даже не знаю... ужасаться, или привыкать к этому... Это уже как будни...Что творится с миром?
Полностью согласна, страшно жить.... 
Faz9
0
Faz9   11.07.2012 / 16:05   #    Ответить   
Yumiro пишет:Сообщение 
Офтопик:
Faz9 пишет:Сообщение Мда,у нас во дворе на Гастелло тоже что-то произошло,вечером лужа крови и цветы лежали(((((

Там в одном месте подрались, метров через 15 "танцы" с ножами устроили. Прибывшие наряды полиции там долго народ опрашивали-успокаивали (драчуны и свидетели оказались слишком агрессивны) и во сколько уехали я вот уже и не припомню (приехали в районе 22 часов)

Видимо танцы с ножами плачевно закончились( раз цветы лежали.
Draft
0
Draft   11.07.2012 / 16:52   #    Ответить   
svetlish@k пишет:
24се пишет:Читаешь новости, смотришь ТВ и я уже даже не знаю... ужасаться, или привыкать к этому... Это уже как будни...Что творится с миром?
Полностью согласна, страшно жить.... 
Дак если заострять внимание на негативных вещах что конечно страшно. В мире вообще множество и позитивных вещей происходит также, просто намного интереснее обсуждать и думать о плохом, потому что это сильнее волнует и будоражит сознание, страх - самое сильное оружие контроля сознания людей... 
XpoHuk
0
XpoHuk   11.07.2012 / 22:14   #    Ответить   
а мне тоже кажется, что наподдавали скутеристу не за просто так. Часто самому хочется выйти и выдать на орехи, жаль, время все светлое и народу много
бандерснатч
0
бандерснатч   11.07.2012 / 23:19   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение а мне тоже кажется, что наподдавали скутеристу не за просто так. Часто самому хочется выйти и выдать на орехи, жаль, время все светлое и народу много

У меня последняя симпатия к водителям скутеров растаяла, когда при мне на перекрестке Хохрякова и Водопроводной скутер с двумя дятлами на нем проехал по тротуару мимо здания департамента АПК, выехал на пешеходный "зеленый" по "зебре" на проезжую часть и ничтоже сумняшеся продолжил движение уже по проезжей части ул.Водопроводной в сторону реки.
niki99
1
niki99   12.07.2012 / 10:22   #    Ответить   
Думаю получил мужичек по заслугам. В следующий раз будет ездить аккуратнее.
Weta
0
Weta   14.07.2012 / 12:44   #    Ответить   
"То, как избили парня,видели сотрудники расположенной неподалеку шиномонтажной мастерской, но они не запомнили номера джипа. " -наверно сильно испугались....
2000
0
2000   14.07.2012 / 13:26   #    Ответить   
Weta, да не обязательно. могли и реально не видеть. там освещение под мостом так себе, да и смотрели на другое.
Anonymous
0
sadist72-5   18.07.2012 / 06:18   #    Ответить   
вообще, надо на водных скутерах бить, причём жёстко...задолбали уже.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области  3
Сегодня в 16:37
Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения у одного из многоэтажных домов 10 микрорайона Тобольска тела 16-летней девочки. Его нашли накануне вечером 23 мая.
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек  1
Сегодня в 15:37
Пожар произошел сегодня, 24 мая, на улице Газопромысловой, 8 в Тюмени. Спасатели эвакуировали восьмерых жителей 16-ти этажного дома.
В центре Тюмени нашли человеческие останки
В центре Тюмени нашли человеческие останки  24
Сегодня в 11:49
На проезде Борцов Октября в Тюмени накануне был найден череп человека.
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
Сегодня в 11:29
Тюменские полицейские задержали женщину, подозреваемую в содержании притона. Стражи порядка полагают, что она предоставляла наркоманам свое жилье для употребления запрещенных веществ.
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
23.05 / 17:39
В Тюмени продолжаются поиски пропавшего без вести 32-летнего Александра Мамедова.
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью  есть видео  есть фото
23.05 / 16:34
Во время начавшегося пожара, который случился в деревне Субботина Тюменского района 17 мая, дети были дома не одни. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщила мама ребят и потерпевшая Марьям Сагидуллина.
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
23.05 / 14:48
Тюменские стражи порядка задержали безработного жителя окрестностей областного центра, среди бела дня решившегося на грабеж из-за весьма скромной денежной суммы. По версии полицейских, негодяй подкараулил знакомую во дворе ее дома, посадил в свой автомобиль, после чего приставил к горлу нож и забрал деньги — 2300 рублей.
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
23.05 / 14:28
В Тюменской области подошло к концу расследование уголовного дела по факту убийства 35-летнего мужчины.