В гараже на Домостроителей нашли тела трех молодых людей  5
29.11 / 13:27
    
5
декабря
10.07.2012 / 10:58

Под Пермяковским мостом двое из джипа избили арматурой водителя скутера

Под Пермяковским мостом двое из джипа избили арматурой водителя скутера

Под мостом по улице Пермякова в Тюмени двое неизвестных, ехавших на джипе, избили водителя скутера арматурой. Молодой человек попал в больницу в тяжелом состоянии.

Информацию о данном инциденте, произошедшем в ночь на 9 июля, опубликовал в социальных сетях друг пострадавшего Денис. В разговоре с корреспондентом Nashgorod.ru он рассказал, что 30-летний тюменец после полуночи возвращался домой на скутере. Молодой человек был трезвым, ехал спокойно. На улице 30 лет Победы, в районе автошколы «ВОА», его зажал темный джип с двумя красными полосами внизу, съехавший с Пермяковского моста. Из автомобиля вышли два незнакомца и избили водителя скутера арматурой.

Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу. По словам Дениса, сейчас ему лучше, он дает показания сотрудникам правоохранительных органов по поводу произошедшего.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили, что молодой человек подал заявление в полицию. В настоящее время идет следственная проверка произошедшего, скорее всего, будет принято решение о возбуждение уголовного дела. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Родные и друзья пострадавшего ищут свидетелей происшествия. То, как избили парня, видели сотрудники расположенной неподалеку шиномонтажной мастерской, но они не запомнили номера джипа. Ко всем, у кого есть какая-либо информация о случившемся, просьба обращаться по телефону 8-904-497-82-68(Денис).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Skatian
17
Skatian   10.07.2012 / 12:43   #    Ответить   
Мужики из "темного джипа" конечно не правы. Но и не видел ни одного водителя скутера, который соблюдает правила и не ездит как урод.
Денница
8
Денница   10.07.2012 / 15:30   #    Ответить   
Skatian пишет:Сообщение Стрельни в ногу, зачем сразу в лоб?! Об этом не подумал?

логично. после удара арматурой по голове главно стреляя по ногам не промахнутся :facepalm:

Просмотров: 6156 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Избиения, Тюмень

 
 Комментарии  69  Читать на форуме  
Halloween
5
Halloween   10.07.2012 / 11:24   #    Ответить   
Офтопик:
хватит называть все внедорожники и паркетники ДЖИПАМИ, это тоже самое что все телефоны НОКИЯМИ называть! 
Сплюша
0
Сплюша   10.07.2012 / 11:28   #    Ответить   
мдаааа....новость за новостью...
теперь ждем новость о том, что же вчера произошло в 3 зареке...привлекшее внимание 4х нарядов Полиции...
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   10.07.2012 / 11:33   #    Ответить   
Julianna_Gr пишет:мдаааа....новость за новостью...теперь ждем новость о том, что же вчера произошло в 3 зареке...привлекшее внимание 4х нарядов Полиции...
Тоже интересно, только и слышал что машины с сиреной гоняли. 
Nikomak
0
Nikomak   10.07.2012 / 11:34   #    Ответить   
То, как избили парня, видели сотрудники расположенной неподалеку шиномонтажной мастерской, но они не запомнили номера джипа.

они и не пытались наверняка, зачем им неприятности.
lizard
4
lizard   10.07.2012 / 11:45   #    Ответить   
Halloween пишет:Сообщение хватит называть все внедорожники и паркетники ДЖИПАМИ, это тоже самое что все телефоны НОКИЯМИ называть! 
Офтопик:
по вашей логике тогда - хватит называть все копировальные аппараты ксероксами, подгузники памперсами, а емкости для дефекации - унитазами? Это все названия конкретных брендов.

Прошу прощения, что не по теме.
Faz9
0
Faz9   10.07.2012 / 11:47   #    Ответить   
Мда,у нас во дворе на Гастелло тоже что-то произошло,вечером лужа крови и цветы лежали(((((
нелена
0
нелена   10.07.2012 / 11:51   #    Ответить   
откуда в людях столько жестокости..
kk0611
4
kk0611   10.07.2012 / 12:37   #    Ответить   
да просто так ничего не бывает
два мужика догнали парня и начали избивать ? верится очень с трудом.
 
Skatian
17
Skatian   10.07.2012 / 12:43   #    Ответить   
Мужики из "темного джипа" конечно не правы. Но и не видел ни одного водителя скутера, который соблюдает правила и не ездит как урод.
Nikomak
0
Nikomak   10.07.2012 / 12:46   #    Ответить   
может быдляки ехали решили поднять настроение себе, парень ответил грубо, вот результат.
BorA
0
BorA   10.07.2012 / 13:08   #    Ответить   
нелена пишет:
откуда в людях столько жестокости..
 Как откуда? Это природой заложено.
SHP_PSH
4
SHP_PSH   10.07.2012 / 13:28   #    Ответить   
Nikomak пишет:может быдляки ехали решили поднять настроение себе, парень ответил грубо, вот результат.
думаю все проще. джипарь подрезал, скутерист смелый оказался и начал крыть матом. те услышали и оч оскорбились...результат на лицо. 
Денница
1
Денница   10.07.2012 / 13:41   #    Ответить   
Новость вчера слушал за скутеры, в деревне столкнулись меж собой 2 скутера, 2 малолетних погибли, 2 травмированы. Вот такие любители скутеров......
Возможно что и не подрезал он никого, возможно и скутер не при чем.
кз.
2
кз.   10.07.2012 / 14:06   #    Ответить   
kiriamba пишет:Сообщение да просто так ничего не бывает
два мужика догнали парня и начали избивать ? верится очень с трудом.

И арматура случайно в руках оказалась, подобрали на дороге.
Явно заранее подготовились, может на пострадавшего, а может и на кого другого.
Отморозки.
Serg72ru
0
Serg72ru   10.07.2012 / 14:36   #    Ответить   
На Газовиков и Солнечном стоят наряды ДПС и внимательно разглядывают все машины. Видать вчера так и не поймали ни кого. Оч интересно что же было
 
Nikomak
0
Nikomak   10.07.2012 / 14:38   #    Ответить   
может торговцы арматурой, предложили купить по дешевке, парень отказался мотивируя тем, что не скупает не легально и попросил товарный и кассовый чек.
Faz9
1
Faz9   10.07.2012 / 14:40   #    Ответить   
Возите с собой оружие ребята.
Vest
0
Vest   10.07.2012 / 14:40   #    Ответить   
Офтопик:
Serg72ru пишет:Сообщение Видать вчера так и не поймали ни кого. Оч интересно что же было

viewtopic.php?f=81&t=362461
Nikomak
0
Nikomak   10.07.2012 / 14:44   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение 
Возите с собой оружие ребята.

спасибо за добрый совет :))
Faz9
2
Faz9   10.07.2012 / 14:57   #    Ответить   
Nikomak пишет:Сообщение 
Faz9 пишет:Сообщение 
Возите с собой оружие ребята.

спасибо за добрый совет :))

В нашем неадекватном мире,это иногда единственный выход что бы остаться целым и невредимым...Влепил бы парень каждому в лоб из травмата хотя бы ,и мог бы спокойно ехать дальше.Даже если он где то там не прав,вдвоем арматурой лупасить это диагноз :facepalm:
Skatian
0
Skatian   10.07.2012 / 15:05   #    Ответить   
Faz9 пишет:
Nikomak пишет: 
Faz9 пишет: Возите с собой оружие ребята.
спасибо за добрый совет
В нашем неадекватном мире,это иногда единственный выход что бы остаться целым и невредимым...Влепил бы парень каждому в лоб из травмата хотя бы ,и мог бы спокойно ехать дальше.Даже если он где то там не прав,вдвоем арматурой лупасить это диагноз
Не вижу особой разницы между Вами с травматом в лоб и мужиками с арматурой. 
Vest
5
Vest   10.07.2012 / 15:16   #    Ответить   
Skatian, а разница между защитой и нападением - тоже не по глазам?
Anonymous
2
24се   10.07.2012 / 15:22   #    Ответить   
Читаешь новости, смотришь ТВ и я уже даже не знаю... ужасаться, или привыкать к этому... Это уже как будни...
Что творится с миром? :facepalm:
Skatian
1
Skatian   10.07.2012 / 15:26   #    Ответить   
Vest пишет:Skatian, а разница между защитой и нападением - тоже не по глазам?
А суть не в этом, а в действиях и их последствиях. Стрельни в ногу, зачем сразу в лоб?! Об этом не подумал? 
Денница
8
Денница   10.07.2012 / 15:30   #    Ответить   
Skatian пишет:Сообщение Стрельни в ногу, зачем сразу в лоб?! Об этом не подумал?

логично. после удара арматурой по голове главно стреляя по ногам не промахнутся :facepalm:
Ujin Genie
0
Ujin Genie   10.07.2012 / 15:37   #    Ответить   
Skatian пишет:Сообщение А суть не в этом, а в действиях и их последствиях. Стрельни в ногу, зачем сразу в лоб?! Об этом не подумал?

в москалии один уже пальнул в ногу водителю грейдера, попал в артерию, труп на выходе. с травматами у нас красота - понабрали и теперь игрушки карманы жгут :death:
Alex Al-der
0
Alex Al-der   10.07.2012 / 15:40   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение Возите с собой оружие ребята.


поможет?
Vest
0
Vest   10.07.2012 / 15:45   #    Ответить   
Skatian, оружие должно останавливать... Имхо два хлопца с арматурой - угроза слишком неадекватная рассуждениям о гуманности. Особенно учитывая, что если первый выстрел не остановит - остальные сделать не успеешь. Поэтому... "Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут" (ц)



Добавлено спустя 58 секунд:  

Alex Al-der пишет:Сообщение поможет?

ну во всяком случае его отсутствие - точно не помогло...
RouR
0
RouR   10.07.2012 / 15:59   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение 
ну во всяком случае его отсутствие - точно не помогло...

анекдот помнишь? "спили мушку, сынок"
Hendrix
2
Hendrix   10.07.2012 / 16:11   #    Ответить   
Как то мне скутерист разбил задний бампер и фонарь. Упал конечно, но тут же вскочил на свое корыто и был таков в пробке :down: Если поймал бы, тоже не выдержал бы и навалял по полной программе.
Faz9
0
Faz9   10.07.2012 / 16:53   #    Ответить   
Alex Al-der, Если использовать с головой, то да .
Skatian
0
Skatian   10.07.2012 / 16:54   #    Ответить   
Денница пишет:
Skatian пишет: Стрельни в ногу, зачем сразу в лоб?! Об этом не подумал?
логично. после удара арматурой по голове главно стреляя по ногам не промахнутся
После удара арматурой по голове ничего не поможет... 
MrME
1
MrME   10.07.2012 / 17:16   #    Ответить   
Вот просто так, догнали, поймали, и молча начали бить? Извините, не верю. Что-то скутерист явно недоговаривает.
CRAZY
3
CRAZY   10.07.2012 / 17:30   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение Читаешь новости, смотришь ТВ и я уже даже не знаю... ужасаться, или привыкать к этому... Это уже как будни...
Что творится с миром?

А причем тут МИР?

Быдлота и безнаказанность захватила всю власть и всю страну. Это только начальные последствия.
Irresistible80
0
Irresistible80   10.07.2012 / 17:33   #    Ответить   
это явно не спроста... видимо кому-то дорогу перешел паренек :(
Faz9
0
Faz9   10.07.2012 / 17:35   #    Ответить   
Skatian пишет:Сообщение Стреляйте куда хотите, делайте что хотите, если вы такое же говно, как эти мужики с арматурой. Это просто мое личное мнение, не надо его пытаться прокоментировать или оспорить :)

Этот пост многое объясняет.Остается пожелать тебе никогда в такие ситуации не попадать.
Gottard
7
Gottard   10.07.2012 / 19:54   #    Ответить   
Или били как то странно или арматуры не было. Последствия обработки арматурой я видел своими глазами, как правило пострадавший или умирает не приходя в сознание или после выхода из комы долго учится разговаривать, ходить и так далее. Про то, что скутерист ночью куда-то ехал тихо, спокойно и трезвый, тоже не верю. Скутер отличная вещь для пьяной езды и многие его для этих целей используют. Поддал газу и на скут, до дома добираться или за добавкой ехать. Ситуация очень мутная и вариантов может быть очень много. Могу сказать с уверенность одно, убивать скутериста никто не собирался, если бы хотели, то могли бы просто его джипом стоптать и уехать. Скорее всего скутерист или пер неглядя, а потом на претензию нагрубил или в джипе ехали два конкретных обморока, и не факт, что арматура для скутериста предназначалась.
zhorzh
0
zhorzh   10.07.2012 / 20:05   #    Ответить   
Skatian пишет:Стрельни в ногу, зачем сразу в лоб?! Об этом не подумал? 

подумал, наверное. Чтобы не плодились.
Anonymous
1
24се   10.07.2012 / 20:41   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
24се пишет:Сообщение Читаешь новости, смотришь ТВ и я уже даже не знаю... ужасаться, или привыкать к этому... Это уже как будни...
Что творится с миром?

А причем тут МИР?

Быдлота и безнаказанность захватила всю власть и всю страну. Это только начальные последствия.

Да я о том, что каждый день что-то страшное происходит. То самолет упал, то паломники в аварию попали, то катастрофа на Кубани, то маньяки кого-то насилуют, то дети пропадают, понимаешь? Каждый ... каждый Божий день происходит что-то страшное. И как-то всё это читаешь и уже ... привыкаешь что ли...
И каждый день: "Так, кто там кого сегодня завалил/сбил/убил... Так, где там, что там ещё произошло...".
Просто мне страшно. :(
evgenis
0
evgenis   10.07.2012 / 20:44   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение Да я о том, что каждый день что-то страшное происходит. То самолет упал, то паломники в аварию попали, то катастрофа на Кубани, то маньяки кого-то насилуют, то дети пропадают, понимаешь? Каждый ... каждый Божий день происходит что-то страшное. И как-то всё это читаешь и уже ... привыкаешь что ли...
И каждый день: "Так, кто там кого сегодня завалил/сбил/убил... Так, где там, что там ещё произошло...".
Просто мне страшно.

про 90е не слышала, нет? :death:
Aerox
0
Aerox   10.07.2012 / 20:55   #    Ответить   
Интересно действительно был ли трезв водитель скутера?
А вообще большой нож на поясе, и гвоздодёр в унитазе хорошая вещь
hankmoody
4
hankmoody   10.07.2012 / 23:32   #    Ответить   
Skatian пишет:Мужики из "темного джипа" конечно не правы. Но и не видел ни одного водителя скутера, который соблюдает правила и не ездит как урод.
А я видел мало адекватных водителей джипов, для них машина как увеличитель фалоса, сел в джипарь и сразу себя доминантным самцом почувствовал, и поехал самоутверждаться с арматурой. 
Vest
1
Vest   11.07.2012 / 00:23   #    Ответить   
hankmoody пишет:Skatian пишет:Мужики из "темного джипа" конечно не правы. Но и не видел ни одного водителя скутера, который соблюдает правила и не ездит как урод.

А я видел мало адекватных водителей джипов, для них машина как увеличитель фалоса, сел в джипарь и сразу себя доминантным самцом почувствовал, и поехал самоутверждаться с арматурой. 
ептыть, мну 2 раза застремали... с обеих сторон. пойти, застрелиться чтоли.... :death:
Buch
0
Buch   11.07.2012 / 00:35   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение ептыть, мну 2 раза застремали... с обеих сторон. пойти, застрелиться чтоли.... :death:


Жип нужно срочно продать :))
Anonymous
0
~LADY~   11.07.2012 / 00:43   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение А причем тут МИР?

Быдлота и безнаказанность захватила всю власть и всю страну. Это
только начальные последствия.

ага. Т.е. только в России так? :)
бандерснатч
0
бандерснатч   11.07.2012 / 01:01   #    Ответить   
hankmoody пишет:Сообщение Skatian пишет:Мужики из "темного джипа" конечно не правы. Но и не видел ни одного водителя скутера, который соблюдает правила и не ездит как урод.

А я видел мало адекватных водителей джипов, для них машина как увеличитель фалоса, сел в джипарь и сразу себя доминантным самцом почувствовал, и поехал самоутверждаться с арматурой. 

Мало - это больше, чем ни одного. Я тоже не встречал вменяемых водителей скутеров.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   11.07.2012 / 01:08   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение Alex Al-der, Если использовать с головой, то да .


вообще оружие обычно используют вместе с рукой ;)
ank
0
ank   11.07.2012 / 01:51   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Или били как то странно или арматуры не было. Последствия обработки арматурой я видел своими глазами, как правило пострадавший или умирает не приходя в сознание или после выхода из комы долго учится разговаривать, ходить и так далее.
Если скутерист в шлеме, то очень вероятно что жив. Да и двое из джипа могли заметить свет из шиномонтажки и сообразить что кто то может увидеть, и побыстрому смотаться.

Даже если он кого подрезал или еще что, то для "сгоряча" странная совокупность признаков:
- тормозить и бить его вдвоем
- бить "длинным твердым тупым предметом"
- остановить именно под мостом, где потемнее

Про "арматуру" вряд ли наврали, потому что по следам от ударов лееегко идентифицировать орудие.
Anonymous
0
sadist72-5   11.07.2012 / 05:43   #    Ответить   
раз ребята с арматурой и на джипе, значит строители-работяги))) они тунеядцев на скутерах, шибко недолюбливают)))
Anonymous
0
sadist72-5   11.07.2012 / 06:19   #    Ответить   
два дебила, это сила.
reh777
0
reh777   11.07.2012 / 08:41   #    Ответить   
Skatian,
Если нападавший будет знать что может прилететь в лоб - будет лучше думать перед нападением - надо ли оно ему?
а так -- почему бы и нет?
Skatian
0
Skatian   11.07.2012 / 09:04   #    Ответить   
reh777 пишет:Skatian, Если нападавший будет знать что может прилететь в лоб - будет лучше думать перед нападением - надо ли оно ему?а так -- почему бы и нет?
И как он узнает об этом? :)Вежливо подскажите: "Уважаемый, если вы сейчас не прекратите свои варварские замашки, то я достану из бордачка травматический пистолет и выстрелю вам в лоб. Для справки, от этого умирают."?
Ujin Genie
0
Ujin Genie   11.07.2012 / 09:08   #    Ответить   
reh777 пишет:Сообщение Skatian,
Если нападавший будет знать что может прилететь в лоб - будет лучше думать перед нападением - надо ли оно ему?

будет бить на поражение так, чтоб даже шанса не оставить :death:
Vest
0
Vest   11.07.2012 / 09:52   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Я тоже не встречал вменяемых водителей скутеров
Офтопик:
мишо, ну ты-то за что мну пинаешь? Соглашайся на "мало"
:-[ :death:
Змеищщща
0
Змеищщща   11.07.2012 / 10:29   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Скорее всего скутерист или пер неглядя, а потом на претензию нагрубил
печально, но почему-то это кажется правдоподобным. как минимум исходя из собственных наблюдений за обладателями двухколёсного транспорта.
Gottard пишет:Сообщение и не факт, что арматура для скутериста предназначалась.
у меня под водительским креслом хронически года три валяется ключ на 30, мало ли чего... он даж со мной из машины в машину переехал.один раз даже пригодился.вот интересно, тогда тоже говорили, что я его специально с собой везла, чтоб идиотов распугивать? :D
Любитель
5
Любитель   11.07.2012 / 10:45   #    Ответить   
Анекдот про ключ, почти в тему

Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина.Из мерина вылезает в
бешенстве НР, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь,
а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал, ппц....
Тракторист: ЧО ХОТЕЛ?
НР (ошалело): я...я....это....ключ хотел на 19 спросить....
Тракторист: Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ !!!



Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:  

А если по теме, водители двухколесных агрегатов не только ездят как вздумается, но и за ртом не следят. Меня пи..м назвал один, за то не был пропущен между рядов, но мне повезло он слинять не успел, в каску заработал, поэтому ничего удивительного, что и этот свалить не успел.
952
0
952   11.07.2012 / 12:07   #    Ответить   
hankmoody пишет:Сообщение Skatian пишет:Мужики из "темного джипа" конечно не правы. Но и не видел ни одного водителя скутера, который соблюдает правила и не ездит как урод.

А я видел мало адекватных водителей джипов, для них машина как увеличитель фалоса, сел в джипарь и сразу себя доминантным самцом почувствовал, и поехал самоутверждаться с арматурой. 


Всяких хватает. Некоторые явно с камаза пересели. Только про доминантные насмешило :) Особенно на фоне того что часто из крузака вылазит маленькая смазливая девочка на здоровенных каблучищах. У них то что? По Фрейду? Спит и тож мечтает о фалосе как о недостатке своего организма? Потому и на джипарях ездят?
KorzH
0
KorzH   11.07.2012 / 12:22   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение 
CRAZY пишет:Сообщение 
24се пишет:Сообщение Читаешь новости, смотришь ТВ и я уже даже не знаю... ужасаться, или привыкать к этому... Это уже как будни...
Что творится с миром?

А причем тут МИР?

Быдлота и безнаказанность захватила всю власть и всю страну. Это только начальные последствия.

Да я о том, что каждый день что-то страшное происходит. То самолет упал, то паломники в аварию попали, то катастрофа на Кубани, то маньяки кого-то насилуют, то дети пропадают, понимаешь? Каждый ... каждый Божий день происходит что-то страшное. И как-то всё это читаешь и уже ... привыкаешь что ли...
И каждый день: "Так, кто там кого сегодня завалил/сбил/убил... Так, где там, что там ещё произошло...".
Просто мне страшно. :(


А ниче, что информатизация населения выросла в разы по сравнению с прошлыми годами? :facepalm:
xant
0
xant   11.07.2012 / 13:40   #    Ответить   
sadist72-5 пишет:Сообщение раз ребята с арматурой и на джипе, значит строители-работяги

Да ясен пень - таджики. Везли тихо-мирно арматуру на объект, а тут какой-то ушлепыш им машинку салом помазал :DD
Yumiro
0
Yumiro   11.07.2012 / 15:15   #    Ответить   
Офтопик:
Faz9 пишет:Сообщение Мда,у нас во дворе на Гастелло тоже что-то произошло,вечером лужа крови и цветы лежали(((((

Там в одном месте подрались, метров через 15 "танцы" с ножами устроили. Прибывшие наряды полиции там долго народ опрашивали-успокаивали (драчуны и свидетели оказались слишком агрессивны) и во сколько уехали я вот уже и не припомню (приехали в районе 22 часов)
svetlish@k
0
svetlish@k   11.07.2012 / 15:19   #    Ответить   
24се пишет:Читаешь новости, смотришь ТВ и я уже даже не знаю... ужасаться, или привыкать к этому... Это уже как будни...Что творится с миром?
Полностью согласна, страшно жить.... 
Faz9
0
Faz9   11.07.2012 / 16:05   #    Ответить   
Yumiro пишет:Сообщение 
Офтопик:
Faz9 пишет:Сообщение Мда,у нас во дворе на Гастелло тоже что-то произошло,вечером лужа крови и цветы лежали(((((

Там в одном месте подрались, метров через 15 "танцы" с ножами устроили. Прибывшие наряды полиции там долго народ опрашивали-успокаивали (драчуны и свидетели оказались слишком агрессивны) и во сколько уехали я вот уже и не припомню (приехали в районе 22 часов)

Видимо танцы с ножами плачевно закончились( раз цветы лежали.
Draft
0
Draft   11.07.2012 / 16:52   #    Ответить   
svetlish@k пишет:
24се пишет:Читаешь новости, смотришь ТВ и я уже даже не знаю... ужасаться, или привыкать к этому... Это уже как будни...Что творится с миром?
Полностью согласна, страшно жить.... 
Дак если заострять внимание на негативных вещах что конечно страшно. В мире вообще множество и позитивных вещей происходит также, просто намного интереснее обсуждать и думать о плохом, потому что это сильнее волнует и будоражит сознание, страх - самое сильное оружие контроля сознания людей... 
XpoHuk
0
XpoHuk   11.07.2012 / 22:14   #    Ответить   
а мне тоже кажется, что наподдавали скутеристу не за просто так. Часто самому хочется выйти и выдать на орехи, жаль, время все светлое и народу много
бандерснатч
0
бандерснатч   11.07.2012 / 23:19   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение а мне тоже кажется, что наподдавали скутеристу не за просто так. Часто самому хочется выйти и выдать на орехи, жаль, время все светлое и народу много

У меня последняя симпатия к водителям скутеров растаяла, когда при мне на перекрестке Хохрякова и Водопроводной скутер с двумя дятлами на нем проехал по тротуару мимо здания департамента АПК, выехал на пешеходный "зеленый" по "зебре" на проезжую часть и ничтоже сумняшеся продолжил движение уже по проезжей части ул.Водопроводной в сторону реки.
niki99
1
niki99   12.07.2012 / 10:22   #    Ответить   
Думаю получил мужичек по заслугам. В следующий раз будет ездить аккуратнее.
Weta
0
Weta   14.07.2012 / 12:44   #    Ответить   
"То, как избили парня,видели сотрудники расположенной неподалеку шиномонтажной мастерской, но они не запомнили номера джипа. " -наверно сильно испугались....
2000
0
2000   14.07.2012 / 13:26   #    Ответить   
Weta, да не обязательно. могли и реально не видеть. там освещение под мостом так себе, да и смотрели на другое.
Anonymous
0
sadist72-5   18.07.2012 / 06:18   #    Ответить   
вообще, надо на водных скутерах бить, причём жёстко...задолбали уже.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  8
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  21
02.12 / 13:15
Еще одно происшествие на Широтной: девочка-подросток упала с большой высоты и скончалась до приезда скорой помощи. Полиция выясняется обстоятельства происшествия.