Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15547
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13152
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.07.2012 / 15:37
В российскую олимпийскую делегацию войдут 804 человека

В состав российской делегации на Олимпийские игры 2012 года в Лондоне войдут 804 человека. Об этом сообщает РИА Новости.

Большую часть делегации составят спортсмены — 436 атлетов. Остальные места займут запасные, тренера, массажисты, члены оперативного штаба и представители экипировочного центра Bosco.

В олимпийскую команду вошли 208 мужчин и 228 женщин из 59 регионов страны. Наибольшее представительство получили легкоатлеты (104 человека), следом идут пловцы (32), гребцы на каноэ и байдарках (17), фехтовальщики и пулевые стрелки (по 15). Сборная России не будет представлена в футболе, хоккее с мячом и велоспорте в дисциплине BMX.

По сравнению с Играми 2008 года в Пекине, количество российских атлетов уменьшилось. Четыре года назад на Олимпиаде выступили 468 спортсменов из России. В 2004 году на Играх в Афинах в состав сборной России вошли 453 атлетов.

Министр спорта Виталий Мутко не раз заявлял, что максимальным достижением для сборной России будет третье место в медальном зачете, поскольку команды Китая и США будет невозможно догнать. На Играх 2008 года сборная России с 73 медалями стала третьей в медальном зачете. Российские спортсмены завоевали 23 золотых, 21 серебряную и 29 бронзовых медалей.

ХХХ летние Олимпийские игры пройдут в Лондоне с 27 июля по 12 августа 2012 года.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 863 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Олимпиада, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
moss
0
moss 10.07.2012 / 16:26 #
Самую неприличную из символик олимпиады поставили)
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 10.07.2012 / 16:42 #
Очень надеемся, что за спортсменами будут приглядывать соответствующие органы. А то в свете последних событий (и не спрашивайте каких именно - и не перечислишь их...) есть огромная опасность, что многие перспективные не захотят возвращаться и подпишут контракты с нашими спортивными врагами.
нелена
0
нелена 11.07.2012 / 11:13 #
а почему футбол не вошел?
Bin
0
Bin 11.07.2012 / 13:02 #
Вова Антишутер пишет:Сообщение есть огромная опасность, что многие перспективные не захотят возвращаться и подпишут контракты с нашими спортивными врагами.

шо за бред :death: Какие "спортивные враги" :? Вы когда слова употребляете, то со значениями ознакомьтесь.
Igor
0
Igor 11.07.2012 / 14:09 #
нелена пишет:Сообщение а почему футбол не вошел?

не прошли отбор
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 11.07.2012 / 15:15 #
Bin пишет:шо за бред Какие "спортивные враги"
Океюшки, сэр, сорри-сорри. НАШИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ВОЕННЫЕ СОПЕРНИКИ. Просто я Антишутер (Нестреляйка) - я за спорт и за мир, я против ссор и военных действий. Но к вам, горцы, у меня претензий нет - я понимаю, что в этом ваш менталитет. Вы Каины, мы Авели.