Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.07.2012 / 16:10
ФК «Тюмень» подписал контракты с девятью игроками

Состав ФК «Тюмени» пополнили новые футболистов. Футбольный клуб подписал контракты с девятью игроками, которые ранее выступали за разные команды.

Так, за ФК «Тюмень» будут выступать: вратари Илья Ильин («Енисей» Красноярск) и Леонид Мусин («Газовика»), защитник Никита Фурсин («Нефтехимик»), полузащитники Артемий Малеев («КАМАЗ»), Александр Дутов («Мордовия»), Максим Зимарев («Торпедо» Владимир), Дмитрий Абызов («Академия») и Олег Поляков («Динамо» Брянск), нападающий Валерий Малышев («Торпедо» Владимир).

Официальный сайт клуба напоминает, летнее трансферное окно открыто до 10 сентября.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1751 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ФК Тюмень, Тюмень, Футбол
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
WarHammer
0
WarHammer 12.07.2012 / 16:32 #
Кто эти люди?
Деревенщина
0
Деревенщина 12.07.2012 / 16:45 #
Где наши местные ребята? в каких клубах играют? Футболу выделяется денег больше всех, но футболистов эти секции не производят.
Джам
3
Джам 12.07.2012 / 16:57 #
Ну может хоть как-то, а не как обычно

Buch
1
Buch 12.07.2012 / 17:11 #
Газмяяс Газмяс Газмяяс - мы Мясо мы Газ (с)
Юрий К
0
Юрий К 13.07.2012 / 08:16 #
местные игроки не дотягивают даже до уровня 2 лиги :(
Igor
0
Igor 13.07.2012 / 08:54 #
Юрий К пишет:Сообщение местные игроки не дотягивают даже до уровня 2 лиги :(

Тогда возникает вопрос: нужна ли области/городу команда, состоящая сплошь из варягов?
Buch
0
Buch 13.07.2012 / 08:58 #
Igor пишет:Сообщение Тогда возникает вопрос: нужна ли области/городу команда, состоящая сплошь из варягов?


Надо деньги у Аллаха попросить как в Чечне делают и купить бразильцев :))

Скрытый текст:
Изображение
Юрий К
0
Юрий К 13.07.2012 / 09:06 #
Buch,

бразильцы есть в МФК Тюмень

Igor пишет:Сообщение 
Тогда возникает вопрос: нужна ли области/городу команда, состоящая сплошь из варягов?



нужна. В первую очередь как-минимум для ФНЛ. Игроки основы Казаков, Богомолов, Бурматов - воспитанники Тюмени
Igor
0
Igor 13.07.2012 / 09:57 #
Юрий К пишет:Сообщение Buch, бразильцы есть в МФК Тюмень
Igor пишет:Сообщение Тогда возникает вопрос: нужна ли области/городу команда, состоящая сплошь из варягов?
нужна. В первую очередь как-минимум для ФНЛ. Игроки основы Казаков, Богомолов, Бурматов - воспитанники Тюмени
Сам себе противоречишь:
местные игроки не дотягивают даже до уровня 2 лиги
Раз есть таки местные воспитанники в команде - значит, не все так плохо!
Ujin Genie
0
Ujin Genie 13.07.2012 / 10:03 #
9 игроков пополнили команду :))) пишите честно: мы разогнали нахрен команду и набрали ее заново, может из них команда получится
Юрий К
1
Юрий К 13.07.2012 / 10:49 #
Igor пишет:Сообщение Раз есть таки местные воспитанники в команде - значит, не все так плохо!


извиняюсь, скажу так- большинство местных не дотягивают
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin 13.07.2012 / 11:27 #
Ха-ха Казаков в Пермь уехал
Юрий К
0
Юрий К 13.07.2012 / 11:30 #
Evgeniy.Kadulin пишет:Сообщение Ха-ха Казаков в Пермь уехал

:shock: :sad: я в шоке. Ну Дурнев дает
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin 20.07.2012 / 12:11 #
Юрий К пишет:Сообщение 
Evgeniy.Kadulin пишет:Сообщение Ха-ха Казаков в Пермь уехал

:shock: :sad: я в шоке. Ну Дурнев дает

Ну он же Дурнев!!!