Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.07.2012 / 13:48
У сторонников Никиты Михалкова новая партия - «За нашу Родину»

Программа новой партии списана с так называемого «манифеста просвещенного консерватизма», который ранее написал режиссер.

Атрибуты консерваторов — черно-золотой георгиевский стяг и восьмиконечная звезда Богородицы, которая в Древней Руси изображалась на воинских знаменах.

Как сообщил «Известиям», член президиума политсовета партии «За нашу Родину» Михаил Рыбаков, кинорежиссер по сути тоже является не столько лидером этого движения сколько символом. «Многое из того, что говорит Михалков, поддерживается нами. Он чувствует Россию подобно нам и относится к историческим событиям, произошедшим в стране, так же как мы» — пояснил Рыбаков.

Издание отмечает, что сторонники идей Никиты Михалкова настаивают на необходимости гражданского контроля за нравственностью СМИ. Также в программе партии сказано, что ее члены «ведут политическую борьбу» за Россию, которую видят «как государство гражданского национализма.

К слову, в самой партии пока не уверены, будет ли кинорежиссер вступать в ряды новых консерваторов. По мнению членов политсовета, его вполне может устроить статус беспартийного.

Сам Никита Михалков факт появления партии не стал комментировать. Через своего помощника режиссер сообщил журналистам «Известий», что сейчас занят выбором натуры для съемок новой киноленты.

Источник: Известия
Просмотров: 1207 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Партии
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Вова Антишутер
5
Вова Антишутер 13.07.2012 / 14:02 #
Да давно уже "утомил" всех этот "дворянин в мещанстве".
Комментарии 14 Читать на форуме
Вова Антишутер
5
Вова Антишутер 13.07.2012 / 14:02 #
Да давно уже "утомил" всех этот "дворянин в мещанстве".
Inuna
3
Inuna 13.07.2012 / 14:07 #
Да, что то, вообще не к одной партии доверия нет! Все они почему то напоминают ОПГ.
Ska3
0
Ska3 13.07.2012 / 14:13 #
Пиратов не регистрируют =(
Ujin Genie
0
Ujin Genie 13.07.2012 / 14:26 #
Атрибуты консерваторов — черно-золотой георгиевский стяг и восьмиконечная звезда Богородицы, которая в Древней Руси изображалась на воинских знаменах.

восьмиконечная звезда его не удивительна :death:
дача72
0
дача72 13.07.2012 / 14:28 #
занОшуродину -не за дорого...
zorr72
0
zorr72 13.07.2012 / 14:30 #
у кардиоцентра висит такой плакат
Изображение
(или похожий, но текст такой)
moss
0
moss 13.07.2012 / 14:42 #
Они слышали, как это звучит?)
"пусть и не красавица"..)
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 13.07.2012 / 15:53 #
Ай Никита..ай молодец..порадовал Отца.
нелена
0
нелена 13.07.2012 / 17:16 #
ни хрена не понял. сторонники никиты организовали партию. он в нее не вступил. какая связь? или он их духовный лидер? или им просто имя какое-никакое надо присобачить к свое партии
~Pusik@
0