В Тюмени сотрудница финансовой фирмы похитила более 88 миллионов рублей  14
22.03 / 14:07
    
30
марта
13.07.2012 / 15:58

Сотрудников полиции обвиняют в получении взятки от педофила

Сотрудников полиции обвиняют в получении взятки от педофила

В Екатеринбурге педофил подкупил двух сотрудников правоохранительных органов, чтобы не быть привлеченным к уголовной ответственности. 27-летний Эльвин Набиев и 23-летний Валерий Зис обвиняются во взяточничестве, злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге.

Как полагает следствие, 10 и 22 июля 2010 года данные сотрудники правоохранительных органов получили две взятки на общую сумму 200 тысяч рублей от 39-летнего Сергея Толстоброва. За вознаграждение сотрудники МВД обещали не привлекать его к уголовной ответственности по заявлениям родителей о совершении в отношении их несовершеннолетних детей развратных действий, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

О данном факте стало известно после того, как в отношении Толстоброва все-таки было возбуждено уголовное дело, и он заключил досудебное соглашение со следствием. По условиям соглашения, подследственный сообщил о своих противоправных действиях, в том числе и о даче взятки сотрудникам полиции.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело в отношении Набиева и Зиса направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу.

Отметим, что Сергей Толстобров в ноябре 2011 года был осужден за совершение 26 эпизодов насильственных преступлений в отношении 10 малолетних к наказанию в виде 12 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ujin Genie
6
Ujin Genie   13.07.2012 / 16:44   #    Ответить   
и вот кто хуже? насильник, или эти двое полицаев, покрывающих насильников за деньги. ведь не шапку дернул - детей насиловал.

а теперь представим сколько они уже подобных преступников отпустили, да все эти преступления на 50-70% их вина. суммарно на пожизненное минимум :death:

Просмотров: 2371 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Взятки, Свердловская область, Педофилия

 
 Комментарии  18  
KorzH
0
KorzH   13.07.2012 / 16:15   #    Ответить   
вот пидотры!
Inuna
0
Inuna   13.07.2012 / 16:34   #    Ответить   
Если это действительно так, то всех троих в одну камеру где их ждут человек 20!
 
Makeinu
0
Makeinu   13.07.2012 / 16:39   #    Ответить   
ПОЗОРИЩЕ
Rapt0r
0
Rapt0r   13.07.2012 / 16:40   #    Ответить   
посадить бы их вместе с этим педофилом
Ujin Genie
6
Ujin Genie   13.07.2012 / 16:44   #    Ответить   
и вот кто хуже? насильник, или эти двое полицаев, покрывающих насильников за деньги. ведь не шапку дернул - детей насиловал.

а теперь представим сколько они уже подобных преступников отпустили, да все эти преступления на 50-70% их вина. суммарно на пожизненное минимум :death:
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   13.07.2012 / 21:02   #    Ответить   
Их сжечь нужно..всех троих..их даже к тюрьме нельзя подпускать..осквернят. Аттестация прошла успешно опять же..
~Pusik@
1
~Pusik@   13.07.2012 / 22:00   #    Ответить   
PLAYANGEL,
вы пишете так будто лично сжигали людей и не понаслышке знаете что такое горящий заживо человек... давайте придерживаться УКРФ
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   13.07.2012 / 22:24   #    Ответить   
Ну по УКРФ им сейчас выпишут штраф по 500 рублей и дадут по 2 года условно..а педофилы дальше пойдут выискивать безащитных детей,
что такое Ожоги я знаю не по наслышке..я знаю как это мучительно больно. Хотя пусть привыкают к огню..в Аду им эта закалка пригодится.
Поэтому даже просто Казнь для педофилов и тех кто их покрывает слишком мягко. Хотя можно и подругому ... и как сейчас модно.."НА КОЛ"

И еще вопрос а у Вас ~Pusik@ есть дети?
~Pusik@
0
~Pusik@   13.07.2012 / 23:07   #    Ответить   
PLAYANGEL,
что лучше? устраивать бесполезные и дикие средневековые расправы с кострами и сажанием на кол в лучших традициях охоты на ведьм или сделать нормальные поправки в УКРФ ужесточающие наказание по этим статьям?
PLAYANGEL пишет:Сообщение И еще вопрос а у Вас ~Pusik@
есть дети?

Нет, мне очень тяжело будет дать жизнь видя все то, что творится вокруг
Holtoff
2
Holtoff   14.07.2012 / 08:41   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение и вот кто хуже? насильник, или эти двое полицаев, покрывающих насильников за деньги. ведь не шапку дернул - детей насиловал.

Да никто не хуже и не лучше. Все трое преступники.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   14.07.2012 / 09:44   #    Ответить   
PLAYANGEL,
что лучше? устраивать бесполезные и дикие средневековые расправы с кострами и сажанием на кол в лучших традициях охоты на ведьм или сделать нормальные поправки в УКРФ ужесточающие наказание по этим статьям?


Поправки у нас вносятся постоянно..теперь за митинг можно больше схлопотать чем за изнасилование маленьких детей..
насчет бесполезности расправы..вот когда хотя бы одного ВСЕНАРОДНО посадят на КОЛ..так сказать в назидание..я думаю что число подобных преступлений сократится моментально. А то нянчатся с ними.. а статистика все растет..этож каким животным нужно быть чтоб издеваться над детьми.
ank
0
ank   14.07.2012 / 09:52   #    Ответить   
Фамилии тиресные у взяточников.
from-72
0
from-72   14.07.2012 / 11:27   #    Ответить   
Трэш с погонами). Как так вообще.
Правоохранительные органы? Не, не слышал.
reh777
0
reh777   14.07.2012 / 12:02   #    Ответить   
26 эпизодов насильственных преступлений в отношении 10 малолетних к наказанию в виде 12 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.


и за ЭТО такое "наказание" ? :facepalm:

искалечил жизнь 10 человек. За человека 1 год с небольшим......
нелена
0
нелена   14.07.2012 / 16:48   #    Ответить   
кАзлы они, их также сажать надо!
бандерснатч
0
бандерснатч   14.07.2012 / 21:46   #    Ответить   
26 эпизодов покрыть... Твою мать. Я очень интересуюсь, на сколько лет их посадят, и посадят ли вообще.
Сингапур
0
Сингапур   15.07.2012 / 17:23   #    Ответить   
однозначно этих уродов надо садить. и сроки не меньшие чем педофилу. хотя, на мой взгляд, ему мало дали
Ujin Genie
0
Ujin Genie   16.07.2012 / 09:11   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Да никто не хуже и не лучше. Все трое преступники.

один насильник без поддержки полиции совершит пару эпизодов и в тюрьму

с поддержкой 2х "защитников общества", зная о собственной безнаказанности - совершит вдвое/втрое больше - это он один

опять же вероятность того, что эти 2е полицаев впервые так отпускают - практически нулевая. сколько уже преступников отпущено?

хуже/лучше в данном случае - речь вовсе не о морали (стараюсь не пользоваться эти "мерилом" вообще), в данном случае вреда обществу от наличия 2х полицаев в разы превосходит вред от наличия насильника (двукратно/троекратно от каждого отпущенного) :death:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц  1
29.03 / 17:32
Следственный комитет Тюменской области организовал проверку по публикациям в городских СМИ, в том числе, и интернет-портала NashGorod.ru, о группе в соцсети ВКонтакте, где пользователи делились фотографиями обнаженных тюменских школьниц.
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом  1
29.03 / 17:12
В Тюмени полицейские задержали двоих разбойников, угрожавших своим жертвам пневматическим пистолетом.
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера  6
29.03 / 14:49
Жительницу Тюмени подозревают в убийстве. Завершилось расследование уголовного дела в отношении 45-летней тюменки. По версии следствия, женщина зарезала слишком настойчивого ухажера.
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц  9
29.03 / 13:48
Информация об одном из тюменских интернет-сообществ, в котором размещались фотографии обнаженных школьниц, возмутила общественность. По информации ряда СМИ, злоумышленники шантажировали своих жертв.
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей  14
29.03 / 12:49
Тюменский предприниматель не пожелал платить налоговой свыше 52 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело.
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая  18
29.03 / 11:07
Сотрудники пограничной службы ФСБ России совместно с представителями Роспотребнадзора пресекли ввоз в Тюменскую область нескольких тонн некурительного табака — насвая. Жителя Киргизии, прибывшего с запрещенным грузом на погранпереход, не пропустили на территорию страны.