Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17007
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14368
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.07.2012 / 15:58
Сотрудников полиции обвиняют в получении взятки от педофила

В Екатеринбурге педофил подкупил двух сотрудников правоохранительных органов, чтобы не быть привлеченным к уголовной ответственности. 27-летний Эльвин Набиев и 23-летний Валерий Зис обвиняются во взяточничестве, злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге.

Как полагает следствие, 10 и 22 июля 2010 года данные сотрудники правоохранительных органов получили две взятки на общую сумму 200 тысяч рублей от 39-летнего Сергея Толстоброва. За вознаграждение сотрудники МВД обещали не привлекать его к уголовной ответственности по заявлениям родителей о совершении в отношении их несовершеннолетних детей развратных действий, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

О данном факте стало известно после того, как в отношении Толстоброва все-таки было возбуждено уголовное дело, и он заключил досудебное соглашение со следствием. По условиям соглашения, подследственный сообщил о своих противоправных действиях, в том числе и о даче взятки сотрудникам полиции.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело в отношении Набиева и Зиса направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу.

Отметим, что Сергей Толстобров в ноябре 2011 года был осужден за совершение 26 эпизодов насильственных преступлений в отношении 10 малолетних к наказанию в виде 12 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2468 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Взятки, Свердловская область, Педофилия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ujin Genie
6
Ujin Genie 13.07.2012 / 16:44 #
и вот кто хуже? насильник, или эти двое полицаев, покрывающих насильников за деньги. ведь не шапку дернул - детей насиловал.

а теперь представим сколько они уже подобных преступников отпустили, да все эти преступления на 50-70% их вина. суммарно на пожизненное минимум :death:
Комментарии 18 Читать на форуме
KorzH
0
KorzH 13.07.2012 / 16:15 #
вот пидотры!
Inuna
0
Inuna 13.07.2012 / 16:34 #
Если это действительно так, то всех троих в одну камеру где их ждут человек 20!
 
Makeinu
0
Makeinu 13.07.2012 / 16:39 #
ПОЗОРИЩЕ
Rapt0r
0
Rapt0r 13.07.2012 / 16:40 #
посадить бы их вместе с этим педофилом
Ujin Genie
6
Ujin Genie 13.07.2012 / 16:44 #
и вот кто хуже? насильник, или эти двое полицаев, покрывающих насильников за деньги. ведь не шапку дернул - детей насиловал.

а теперь представим сколько они уже подобных преступников отпустили, да все эти преступления на 50-70% их вина. суммарно на пожизненное минимум :death:
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 13.07.2012 / 21:02 #
Их сжечь нужно..всех троих..их даже к тюрьме нельзя подпускать..осквернят. Аттестация прошла успешно опять же..
~Pusik@
1
~Pusik@ 13.07.2012 / 22:00 #
PLAYANGEL,
вы пишете так будто лично сжигали людей и не понаслышке знаете что такое горящий заживо человек... давайте придерживаться УКРФ
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 13.07.2012 / 22:24 #
Ну по УКРФ им сейчас выпишут штраф по 500 рублей и дадут по 2 года условно..а педофилы дальше пойдут выискивать безащитных детей,
что такое Ожоги я знаю не по наслышке..я знаю как это мучительно больно. Хотя пусть привыкают к огню..в Аду им эта закалка пригодится.
Поэтому даже просто Казнь для педофилов и тех кто их покрывает слишком мягко. Хотя можно и подругому ... и как сейчас модно.."НА КОЛ"

И еще вопрос а у Вас ~Pusik@ есть дети?
~Pusik@
0
~Pusik@ 13.07.2012 / 23:07 #
PLAYANGEL,
что лучше? устраивать бесполезные и дикие средневековые расправы с кострами и сажанием на кол в лучших традициях охоты на ведьм или сделать нормальные поправки в УКРФ ужесточающие наказание по этим статьям?
PLAYANGEL пишет:Сообщение И еще вопрос а у Вас ~Pusik@
есть дети?

Нет, мне очень тяжело будет дать жизнь видя все то, что творится вокруг
Holtoff
2
Holtoff 14.07.2012 / 08:41 #
Ujin Genie пишет:Сообщение и вот кто хуже? насильник, или эти двое полицаев, покрывающих насильников за деньги. ведь не шапку дернул - детей насиловал.

Да никто не хуже и не лучше. Все трое преступники.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 14.07.2012 / 09:44 #
PLAYANGEL,
что лучше? устраивать бесполезные и дикие средневековые расправы с кострами и сажанием на кол в лучших традициях охоты на ведьм или сделать нормальные поправки в УКРФ ужесточающие наказание по этим статьям?


Поправки у нас вносятся постоянно..теперь за митинг можно больше схлопотать чем за изнасилование маленьких детей..
насчет бесполезности расправы..вот когда хотя бы одного ВСЕНАРОДНО посадят на КОЛ..так сказать в назидание..я думаю что число подобных преступлений сократится моментально. А то нянчатся с ними.. а статистика все растет..этож каким животным нужно быть чтоб издеваться над детьми.
ank
0
ank 14.07.2012 / 09:52 #
Фамилии тиресные у взяточников.
from-72
0
from-72 14.07.2012 / 11:27 #
Трэш с погонами). Как так вообще.
Правоохранительные органы? Не, не слышал.
reh777
0
reh777 14.07.2012 / 12:02 #
26 эпизодов насильственных преступлений в отношении 10 малолетних к наказанию в виде 12 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.


и за ЭТО такое "наказание" ? :facepalm:

искалечил жизнь 10 человек. За человека 1 год с небольшим......
нелена
0
нелена 14.07.2012 / 16:48 #
кАзлы они, их также сажать надо!
бандерснатч
0
бандерснатч 14.07.2012 / 21:46 #
26 эпизодов покрыть... Твою мать. Я очень интересуюсь, на сколько лет их посадят, и посадят ли вообще.
Сингапур
0
Сингапур 15.07.2012 / 17:23 #
однозначно этих уродов надо садить. и сроки не меньшие чем педофилу. хотя, на мой взгляд, ему мало дали
Ujin Genie
0
Ujin Genie 16.07.2012 / 09:11 #
Holtoff пишет:Сообщение Да никто не хуже и не лучше. Все трое преступники.

один насильник без поддержки полиции совершит пару эпизодов и в тюрьму

с поддержкой 2х "защитников общества", зная о собственной безнаказанности - совершит вдвое/втрое больше - это он один

опять же вероятность того, что эти 2е полицаев впервые так отпускают - практически нулевая. сколько уже преступников отпущено?

хуже/лучше в данном случае - речь вовсе не о морали (стараюсь не пользоваться эти "мерилом" вообще), в данном случае вреда обществу от наличия 2х полицаев в разы превосходит вред от наличия насильника (двукратно/троекратно от каждого отпущенного) :death: