Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21169
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17919
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.07.2012 / 17:21
Выбираем «Лучшие ножки Тюмени»

Редакция благодарна всем, кто откликнулся и прислал свои работы. Из нескольких десятков фотографий редколлегия сайта отобрала для финала десять. Редакция оценивала работы по 10-бальной шкале, взяв за основу критерии: художественное исполнение, композиция, оригинальность. Фотографии, набравшие наибольшее количество балов, вышли в финал. Теперь победителя конкурсы будете определять вы — посетителя сайта NasGorod.ru, и пусть победит красота и мастерство!

Напомним, по условиям конкурса, надо было прислать фотографию прекрасных ног, достойных звания лучших в нашем городе. Фотография могла быть выполнена как постановочно, так и в репортажной технике.

Посетители сайта будут голосовать и оценивать фотографии через социальные сети с 13 по 19 июля, по такому же принципу, как это было в конкурсах «Завидные женихи Тюмени» и «Завидные невесты Тюмени», которые проводил NashGorod.ru в феврале и марте 2012 года. Голосование проходит здесь.

20 июля утром подсчет будет прекращен. Фотография, набравшая максимум голосов, станет победительницей, а автор лучшего снимка получит в награду планшетный компьютер на платформе Android.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5070 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
antracite
1
antracite 13.07.2012 / 19:10 #
[censored]
Arlekin
0
Arlekin 13.07.2012 / 19:25 #
лучшие ножки у юзера Лаурэ ... :sleep: но фото она мне так и не прислала....
Jaguar
0
Jaguar 14.07.2012 / 00:27 #
а не через соц.сети никак нельзя проголосовать? Мне очень ножки понравились:)
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 14.07.2012 / 00:51 #
antracite пишет:Не велик выбор...
Да собственно и нет выбора-то. Единственное достойное фото уже аватаркой выбрали к этому материалу. 
gemalay
1
gemalay 14.07.2012 / 01:01 #
Вова Антишутер пишет:Сообщение antracite пишет:Не велик выбор...

Да собственно и нет выбора-то. Единственное достойное фото уже аватаркой выбрали к этому материалу. 

А мне нравится одно фото) А то что изображено на фото от РусMAN, по-моему, не соответствует сути конкурса. Считаю, что фото должны быть индивидуальными, иначе таряется смысл конкурса. Ведь у девочек с того фото опять будет повод для разногласий :))
Omer
0
Omer 14.07.2012 / 02:00 #
хех, ради интереса решил нажать на кнопку, кнопка сказала : "Проголосуйте, нажав на кнопку, пожалуйста", и предложила несколько соцсетей на выбор. Так и задумано что ли?
###F8
1
###F8 14.07.2012 / 13:09 #
голосование через соцсети будет не объективным и малочисленным, сделайте голосование без регистрации и получите реальный результат
Arlekin
0
Arlekin 14.07.2012 / 22:47 #
я не могу проголосовать, хотя мне известно что здесь имеет место явная накрутка, и это сообщение удалят :(
alenad
1
alenad 14.07.2012 / 23:36 #
Я могу через соцсети, но не хочу....хочу прямое голосование здесь и без соцсетей((((
Сингапур
0
Сингапур 15.07.2012 / 17:09 #
так то палево это мужики
leon_darklane
0
leon_darklane 15.07.2012 / 20:59 #
gemalay пишет:

Вова Антишутер пишет: antracite пишет:Не велик выбор...

Да собственно и нет выбора-то. Единственное достойное фото уже аватаркой выбрали к этому материалу. 


А мне нравится одно фото) А то что изображено на фото от РусMAN, по-моему, не соответствует сути конкурса. Считаю, что фото должны быть индивидуальными, иначе таряется смысл конкурса. Ведь у девочек с того фото опять будет повод для разногласий

 и, самое главное несоответствие этого фото, - то, что оно сделано не в Тюмени, узнаётся ул. Ленина в Ялуторовске. ..
тут и Из нескольких десятков фотографий редколлегия сайта отобрала для финала десять прокололась.
Тревожный
0
Тревожный 18.07.2012 / 00:55 #
SCOR пишет:голосование через соцсети будет не объективным и малочисленным, сделайте голосование без регистрации и получите реальный результат
Соцсети - зло! Выбираю 6-ммм-9ю