Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
20.02 / 15:09
    
23
февраля
13.07.2012 / 17:21

Выбираем «Лучшие ножки Тюмени»

Выбираем «Лучшие ножки Тюмени»

Редакция благодарна всем, кто откликнулся и прислал свои работы. Из нескольких десятков фотографий редколлегия сайта отобрала для финала десять. Редакция оценивала работы по 10-бальной шкале, взяв за основу критерии: художественное исполнение, композиция, оригинальность. Фотографии, набравшие наибольшее количество балов, вышли в финал. Теперь победителя конкурсы будете определять вы — посетителя сайта NasGorod.ru, и пусть победит красота и мастерство!

Напомним, по условиям конкурса, надо было прислать фотографию прекрасных ног, достойных звания лучших в нашем городе. Фотография могла быть выполнена как постановочно, так и в репортажной технике.

Посетители сайта будут голосовать и оценивать фотографии через социальные сети с 13 по 19 июля, по такому же принципу, как это было в конкурсах «Завидные женихи Тюмени» и «Завидные невесты Тюмени», которые проводил NashGorod.ru в феврале и марте 2012 года. Голосование проходит здесь.

20 июля утром подсчет будет прекращен. Фотография, набравшая максимум голосов, станет победительницей, а автор лучшего снимка получит в награду планшетный компьютер на платформе Android.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4964 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, фотоконкурсы, Конкурсы, Тюмень

 
 Комментарии  12  
antracite
1
antracite   13.07.2012 / 19:10   #    Ответить   
[censored]
Arlekin
0
Arlekin   13.07.2012 / 19:25   #    Ответить   
лучшие ножки у юзера Лаурэ ... :sleep: но фото она мне так и не прислала....
Jaguar
0
Jaguar   14.07.2012 / 00:27   #    Ответить   
а не через соц.сети никак нельзя проголосовать? Мне очень ножки понравились:)
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   14.07.2012 / 00:51   #    Ответить   
antracite пишет:Не велик выбор...
Да собственно и нет выбора-то. Единственное достойное фото уже аватаркой выбрали к этому материалу. 
gemalay
1
gemalay   14.07.2012 / 01:01   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение antracite пишет:Не велик выбор...

Да собственно и нет выбора-то. Единственное достойное фото уже аватаркой выбрали к этому материалу. 

А мне нравится одно фото) А то что изображено на фото от РусMAN, по-моему, не соответствует сути конкурса. Считаю, что фото должны быть индивидуальными, иначе таряется смысл конкурса. Ведь у девочек с того фото опять будет повод для разногласий :))
Omer
0
Omer   14.07.2012 / 02:00   #    Ответить   
хех, ради интереса решил нажать на кнопку, кнопка сказала : "Проголосуйте, нажав на кнопку, пожалуйста", и предложила несколько соцсетей на выбор. Так и задумано что ли?
###F8
1
###F8   14.07.2012 / 13:09   #    Ответить   
голосование через соцсети будет не объективным и малочисленным, сделайте голосование без регистрации и получите реальный результат
Arlekin
0
Arlekin   14.07.2012 / 22:47   #    Ответить   
я не могу проголосовать, хотя мне известно что здесь имеет место явная накрутка, и это сообщение удалят :(
alenad
1
alenad   14.07.2012 / 23:36   #    Ответить   
Я могу через соцсети, но не хочу....хочу прямое голосование здесь и без соцсетей((((
Сингапур
0
Сингапур   15.07.2012 / 17:09   #    Ответить   
так то палево это мужики
leon_darklane
0
leon_darklane   15.07.2012 / 20:59   #    Ответить   
gemalay пишет:

Вова Антишутер пишет: antracite пишет:Не велик выбор...

Да собственно и нет выбора-то. Единственное достойное фото уже аватаркой выбрали к этому материалу. 


А мне нравится одно фото) А то что изображено на фото от РусMAN, по-моему, не соответствует сути конкурса. Считаю, что фото должны быть индивидуальными, иначе таряется смысл конкурса. Ведь у девочек с того фото опять будет повод для разногласий

 и, самое главное несоответствие этого фото, - то, что оно сделано не в Тюмени, узнаётся ул. Ленина в Ялуторовске. ..
тут и Из нескольких десятков фотографий редколлегия сайта отобрала для финала десять прокололась.
Тревожный
0
Тревожный   18.07.2012 / 00:55   #    Ответить   
SCOR пишет:голосование через соцсети будет не объективным и малочисленным, сделайте голосование без регистрации и получите реальный результат
Соцсети - зло! Выбираю 6-ммм-9ю 


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
20.02 / 15:09
Собака, спасающая зажатых дверями автобуса школьников, добралась и до Тюмени. О трогательном случае сообщил пользователь одного из тюменских пабликов ВКонтакте.
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft  35
07.02 / 14:46
Популярную игру Minecraft едва не запретили в России по решению Заводоуковского районного суда Тюменской области за рецепт создания динамита.
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  46
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»