Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15904
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13439
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.07.2012 / 16:46
4-летняя девочка погибла, выпав из окна

Трагический случай произошел вечером 12 июля в Тюмени. 4-летняя девочка выпала из окна, облокотившись на москитную сетку. Ребенок скончался в больнице.

Как сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени, когда произошла трагедия, родители девочки были на кухне и готовили ужин. Выпавшего из окна ребенка спасти не удалось — девочка скончалась в больнице от черепно-мозговых травм, несовместимых с жизнью.

Сотрудники полиции по делам несовершеннолетних настоятельно рекомендуют родителям быть более внимательными. Не оставляйте окна открытыми, если в комнате дети находятся без присмотра. Не надейтесь на прочность москитной сетки, практика показывает, что подобные конструкции не безопасны даже для взрослых, не говоря уже о маленьких детях. Будьте бдительны, ведь безопасность и жизнь ребенка в ваших руках.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6117 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
anikoliva
0
anikoliva 09.08.2014 / 11:48 #
деток жалко [censored by bot]-okna-chetvertogo-yetazha-vypala-2-let.html
Pretty kitten
1
Pretty kitten 09.08.2014 / 11:56 #
очень жаль малышку......
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца 09.08.2014 / 13:21 #
Судить родителей за то, что оставили ребенка без присмотра.
FreeMonk
0
FreeMonk 11.08.2014 / 09:06 #
в моем детстве что то никто из окон не выпадывал, пальцы в розетку не совал и прочие и прочие. каждое поколение детей все больше деградирует.
Polya
0
Polya 11.08.2014 / 09:22 #
FreeMonk,
В вашем детстве не было москитных сеток, и пластиковые окна казались шиком.
Щас почти у всех пластиковые окна и сетки
Оставляют детей, вот и результат.
Да и в 4 года ребенок уже должен знать, что окно не место для игр, у нас дочке 3,5 с 2 лет знает что на подоконники нельзя лазить, да и без присмотра никогда не остается.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 11.08.2014 / 11:41 #
Москитные сетки это и правда бич последних лет.Знаю уже несколько подобных случаев :(
Надо их закреплять как-то.Ну и конечно же-внимание и ещё раз внимание!
Грустная новость.
Андерс
0
Андерс 11.08.2014 / 11:50 #
У меня жена из деревни и ее в раннем детстве к кровати привязывали, чтобы в горящую печку не залезла или еще что.

У меня младшая сестра в полтора года подошла к духовке, в которой пеклись пироги, и обеими руками коснулась ее поверхности. Вот вою было! Потом ходила месяц с забинтованными руками.
I/Iлья
0
I/Iлья 11.08.2014 / 13:08 #
Прошлым летом так же погиб малыш в Тобольске. Ужасно :(
frey007
0
frey007 11.08.2014 / 13:54 #
надо запретить москитные сетки и к Путину обратиться
Combat
2
Combat 12.08.2014 / 01:48 #
Офтопик:
frey007, ума то не хватает, понимать где и что писать? Или совсем уже ни каких берегов не видно?