Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16016
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13534
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.07.2012 / 22:37
Рустам Ситдиков нашелся, с ним все в порядке

Рустам Ситдиков, пропавший в Тюмени две недели назад, нашелся. 22-летний молодой человек жив и здоров.

Данную информацию корреспонденту Nashgorod.ru подтвердила сестра Рустама Снежана. Она рассказала, что молодой человек ходил возле дома, где живет его брат с семьей. Его встретила жена брата и привела домой. О том, что случилось, и где он был все это время, Рустам пока не говорит. С молодым человеком все в порядке, он здоров.

Напомним, парень приехал в Тюмень месяц назад из Югры, устроился на работу. В городе он ориентировался не слишком хорошо. 30 июня он пошел гулять один и не вернулся. Рустам был объявлен в федеральный розыск. Поисками молодого человека также активно занимались его родственники и волонтеры.

Источник: собственная информация
Просмотров: 11346 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Вова Антишутер
12
Вова Антишутер 14.07.2012 / 23:05 #
Рустик, братка, ну ты давай поаккуратней. Мы тут всей Тюменью переживали за тебя, беспокоились. Ты наверно ещё не понял - мы здесь в Тюмени все очень дружные, сплочённые горожане. Беда соседа - моя проблема. Люди работать не могли, переживали за тебя. Не делай больше так. Тюмень любит порядок во всём.
Григорыч
7
Григорыч 14.07.2012 / 23:25 #
Milaxa7 пишет:Сообщение Здоровья парню!


По 2 недели где то пить огненную водичку и с девчонками развлекаться, здоровье очень нужно.
Комментарии 35 Читать на форуме
Вова Антишутер
12
Вова Антишутер 14.07.2012 / 23:05 #
Рустик, братка, ну ты давай поаккуратней. Мы тут всей Тюменью переживали за тебя, беспокоились. Ты наверно ещё не понял - мы здесь в Тюмени все очень дружные, сплочённые горожане. Беда соседа - моя проблема. Люди работать не могли, переживали за тебя. Не делай больше так. Тюмень любит порядок во всём.
Milaxa7
1
Milaxa7 14.07.2012 / 23:11 #
Фуххх...даже выдохнула спокойно. Лично не знаю, но очень рада, что все в порядке. Здоровья парню!
Григорыч
7
Григорыч 14.07.2012 / 23:25 #
Milaxa7 пишет:Сообщение Здоровья парню!


По 2 недели где то пить огненную водичку и с девчонками развлекаться, здоровье очень нужно.
PLAYANGEL
5
PLAYANGEL 14.07.2012 / 23:30 #
Прилетевший Папа скорее всего лешит Рустамчика карманных денег ..и заберет планшет. :facepalm:
$hoker
0
$hoker 14.07.2012 / 23:39 #
алкаш или наркоман, наверное.
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen 15.07.2012 / 00:07 #
пофиг
kei
3
kei 15.07.2012 / 10:55 #
Вова Антишутер пишет:Люди работать не могли, переживали за тебя.

Люди не работать готовы по любому поводу. :-[
dde
0
dde 15.07.2012 / 11:13 #
тревожный юноша
Noah
0
Noah 15.07.2012 / 11:30 #
Нехорошо поступать так
 
2000
1
2000 15.07.2012 / 11:48 #
судя по загадочности статьи либо у человека проблемы с головой (типа провалы памяти), либо внатуре огненную воду уничтожал все это время.
XpoHuk
2
XpoHuk 15.07.2012 / 12:49 #
марафонил скорее всего на размотах
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 15.07.2012 / 13:35 #
XpoHuk пишет:марафонил скорее всего на размотах
Щито? 
murena
2
murena 15.07.2012 / 13:49 #
22 года а ответственности никакой балдакрут ты. очки нацепят, соли пережрут и мотыляются неделями, родители валокардин пьют, ищут этого кондома 

молодой человек ходил возле дома    
stanislav salinder
1
stanislav salinder 15.07.2012 / 14:18 #
а нас встречал вроде его брат у салона "Атлант Авто", показывал фотографии...Мы очень переживали, я даже молился за этого парня перед сном, чтоб все хорошо у него было...Побольше бы историй с хорошим концом...
skysamael
0
skysamael 15.07.2012 / 14:21 #
у меня тоже ощущение,что парень просто отрывался по полной)))было же написано ,что в последний раз видели с двумя девушками)))
Milaxa7
0
Milaxa7 15.07.2012 / 15:02 #
Да просто столько похищений было в последние годы, что фиг знает, что могло бы случиться
Katerina.Sergeeva
0
Katerina.Sergeeva 15.07.2012 / 15:24 #
Ну что вы пишете? Не употреблял он ни чего.
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер 15.07.2012 / 15:40 #
Katerina.Sergeeva пишет:Не употреблял он ни чего

Девушка, это, видимо, Вы с ним фестивалили. Так хоть нам расскажите - где в Тюмени так клёво можно отдохнуть, чтобы забыть и о работе и о родне, весь город на уши поставившей.
Gonschik
1
Gonschik 15.07.2012 / 16:26 #
Мда, десятки случаев в последние годы, когда люди проваливаются в пространственно - временную дыру. Потом через какое-то время появляются, ничего не помнят. У родителей, лет десять назад, соседка с верхнего этажа пошла за хлебом и ходила две недели. Без в/п, ответственная. Когда встретили её у дома, то она тоже с удивлением узнала, что её ищут.
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva 15.07.2012 / 16:33 #
Gonschik пишет:Мда, десятки случаев в последние годы, когда люди проваливаются в пространственно - временную дыру. Потом через какое-то время появляются, ничего не помнят. У родителей, лет десять назад, соседка с верхнего этажа пошла за хлебом и ходила две недели. Без в/п, ответственная. Когда встретили её у дома, то она тоже с удивлением узнала, что её ищут.
 так вот именно. У нас тоже подобный случай был.Только нашли не через 2 недели. А больше.  Нет следов употребления. Прост провал в памяти.Не более
murena
1
murena 15.07.2012 / 16:45 #
Katerina.Sergeeva, судя по всему вы его знакомая, если так- отчитайтесь перед людьми. кто то ведь волновался когда читал новость, кто то молился даже. что произошло?

У нас тоже подобный случай был

видимо этот как раз не такой случай )
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva 15.07.2012 / 17:06 #
murena пишет:Katerina.Sergeeva, судя по всему вы его знакомая, если так- отчитайтесь перед людьми. кто то ведь волновался когда читал новость, кто то молился даже. что произошло?
У нас тоже подобный случай был
видимо этот как раз не такой случай )
А я почему должна отчитываться?Я не знакомая, я просто помогала в поисках Рустика. Не более.   
murena
0
murena 15.07.2012 / 17:14 #
ну ежли не знакомая тада ладно.. а вам не интересно что случилось,и на что вы тратили своё время? сообщите если узнаете
Deeper
2
Deeper 15.07.2012 / 17:28 #
беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva 15.07.2012 / 18:18 #
murena пишет:ну ежли не знакомая тада ладно.. а вам не интересно что случилось,и на что вы тратили своё время? сообщите если узнаете
 Если родственники посчитают нужным,то сообщат сами. Нет, мне не интересно. Я увидела человека ( Рустама ) живым и здоровым. И это главное. А что случилось...как пропал..где был...это не важно. И не моего ума дело.  
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva 15.07.2012 / 18:18 #
Deeper пишет:беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Сплюньте, что бы этого не повторилось 
Deeper
1
Deeper 15.07.2012 / 18:34 #
Katerina.Sergeeva пишет:
Deeper пишет:беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Сплюньте, что бы этого не повторилось 
чего этого? Люди будут теряться всегда, плоть до того момента пока у каждого не будет чипа с датчиком GPS =)
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva 15.07.2012 / 18:38 #
Deeper пишет:
Katerina.Sergeeva пишет:
Deeper пишет:беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Сплюньте, что бы этого не повторилось 
чего этого? Люди будут теряться всегда, плоть до того момента пока у каждого не будет чипа с датчиком GPS =)
 я про детей говорю. Сейчас у нас в Тюмени все спокойно. Не считая бегунков
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva 15.07.2012 / 18:43 #
Deeper пишет:
Katerina.Sergeeva пишет:
Deeper пишет:беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Сплюньте, что бы этого не повторилось 
чего этого? Люди будут теряться всегда, плоть до того момента пока у каждого не будет чипа с датчиком GPS =)
Избежать так то такие моменты можно.  
Deeper
2
Deeper 15.07.2012 / 18:50 #
Katerina.Sergeeva,
Насчет детей, конечно согласен. Не дай бог никому. И родителям, конечно, нужно быть внимательнее.
from-72
1
from-72 15.07.2012 / 19:49 #
Гулеванил, по любому). От того и не сообщают, где был, так как это тупо будет выглядеть вообще и по отношению к тем, кто помогал в "поисках". Ну моё мнение, конечно.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 15.07.2012 / 19:59 #
Katerina.Sergeeva пишет:Я увидела человека ( Рустама ) живым и здоровым. И это главное. А что случилось...как пропал..где был...это не важно. И не моего ума дело.
Вот и выяснилось всё - оказывается Катя не была собутыльницей или сошприцовкой Рустика. Она занималась его поиском, поэтому и в курсе где и почему. Но заметьте, каков посыл! Каков профессионализм!!! Я был бы даже склонен предположить, что Катюша - работник МЧС, но события в Крымске всей стране показали, что российские футболисты просто ангелы в сравнении с эмчээсниками. Что за организация искала Рустика покрыто мраком секретности. Но я готов тыщи раз на дню пропадать, чтобы такая красивая девушка находила меня и говорила журналюгам и прочим сплетникам-бездельникам: "Я увидела человека живым и здоровым. И это главное. А что случилось...как пропал..где был...это не важно. И не моего ума дело." Срочно придумываю теперь как опопвестись всех, что я потерялся.
Deeper
2
Deeper 15.07.2012 / 20:38 #
Вова Антишутер пишет:Катя в личке уже засыпала меня гневными высказываниями. Люди, я на седьмом небе от счастья! Наконец-то нашлась хоть одна молодая и красивая девушка. которая влюбилась в меня. Если я потеряюсь этой ночью, знайте все кто меня угробил и кто будет меня искать.
 на чужом горе счастье строишь?! )))
Katerina.Sergeeva
0
Katerina.Sergeeva 15.07.2012 / 20:45 #
Вова Антишутер пишет:Катя в личке уже засыпала меня гневными высказываниями. Люди, я на седьмом небе от счастья! Наконец-то нашлась хоть одна молодая и красивая девушка. которая влюбилась в меня. Если я потеряюсь этой ночью, знайте все кто меня угробил и кто будет меня искать.
 Влюбилась по уши!!!!Руки об тебя марать не собираюсь. И время на поиски тратить тоже!!! 
Н.Ев.А.
4
Н.Ев.А. 15.07.2012 / 20:46 #
Исходя из того, что тема перешла в обсуждение личностей, я ее закрываю.