Водителя автобуса обвинили в том, что он высадил ребенка на загородной трассе  38
16.01 / 18:14
    
23
января
14.07.2012 / 22:37

Рустам Ситдиков нашелся, с ним все в порядке

Рустам Ситдиков нашелся, с ним все в порядке

Рустам Ситдиков, пропавший в Тюмени две недели назад, нашелся. 22-летний молодой человек жив и здоров.

Данную информацию корреспонденту Nashgorod.ru подтвердила сестра Рустама Снежана. Она рассказала, что молодой человек ходил возле дома, где живет его брат с семьей. Его встретила жена брата и привела домой. О том, что случилось, и где он был все это время, Рустам пока не говорит. С молодым человеком все в порядке, он здоров.

Напомним, парень приехал в Тюмень месяц назад из Югры, устроился на работу. В городе он ориентировался не слишком хорошо. 30 июня он пошел гулять один и не вернулся. Рустам был объявлен в федеральный розыск. Поисками молодого человека также активно занимались его родственники и волонтеры.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Вова Антишутер
12
Вова Антишутер   14.07.2012 / 23:05   #    Ответить   
Рустик, братка, ну ты давай поаккуратней. Мы тут всей Тюменью переживали за тебя, беспокоились. Ты наверно ещё не понял - мы здесь в Тюмени все очень дружные, сплочённые горожане. Беда соседа - моя проблема. Люди работать не могли, переживали за тебя. Не делай больше так. Тюмень любит порядок во всём.
Григорыч
7
Григорыч   14.07.2012 / 23:25   #    Ответить   
Milaxa7 пишет:Сообщение Здоровья парню!


По 2 недели где то пить огненную водичку и с девчонками развлекаться, здоровье очень нужно.

Просмотров: 11175 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  35  
Вова Антишутер
12
Вова Антишутер   14.07.2012 / 23:05   #    Ответить   
Рустик, братка, ну ты давай поаккуратней. Мы тут всей Тюменью переживали за тебя, беспокоились. Ты наверно ещё не понял - мы здесь в Тюмени все очень дружные, сплочённые горожане. Беда соседа - моя проблема. Люди работать не могли, переживали за тебя. Не делай больше так. Тюмень любит порядок во всём.
Milaxa7
1
Milaxa7   14.07.2012 / 23:11   #    Ответить   
Фуххх...даже выдохнула спокойно. Лично не знаю, но очень рада, что все в порядке. Здоровья парню!
Григорыч
7
Григорыч   14.07.2012 / 23:25   #    Ответить   
Milaxa7 пишет:Сообщение Здоровья парню!


По 2 недели где то пить огненную водичку и с девчонками развлекаться, здоровье очень нужно.
PLAYANGEL
5
PLAYANGEL   14.07.2012 / 23:30   #    Ответить   
Прилетевший Папа скорее всего лешит Рустамчика карманных денег ..и заберет планшет. :facepalm:
$hoker
0
$hoker   14.07.2012 / 23:39   #    Ответить   
алкаш или наркоман, наверное.
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   15.07.2012 / 00:07   #    Ответить   
пофиг
kei
3
kei   15.07.2012 / 10:55   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Люди работать не могли, переживали за тебя.

Люди не работать готовы по любому поводу. :-[
dde
0
dde   15.07.2012 / 11:13   #    Ответить   
тревожный юноша
Noah
0
Noah   15.07.2012 / 11:30   #    Ответить   
Нехорошо поступать так
 
2000
1
2000   15.07.2012 / 11:48   #    Ответить   
судя по загадочности статьи либо у человека проблемы с головой (типа провалы памяти), либо внатуре огненную воду уничтожал все это время.
XpoHuk
2
XpoHuk   15.07.2012 / 12:49   #    Ответить   
марафонил скорее всего на размотах
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   15.07.2012 / 13:35   #    Ответить   
XpoHuk пишет:марафонил скорее всего на размотах
Щито? 
murena
2
murena   15.07.2012 / 13:49   #    Ответить   
22 года а ответственности никакой балдакрут ты. очки нацепят, соли пережрут и мотыляются неделями, родители валокардин пьют, ищут этого кондома 

молодой человек ходил возле дома    
stanislav salinder
1
stanislav salinder   15.07.2012 / 14:18   #    Ответить   
а нас встречал вроде его брат у салона "Атлант Авто", показывал фотографии...Мы очень переживали, я даже молился за этого парня перед сном, чтоб все хорошо у него было...Побольше бы историй с хорошим концом...
skysamael
0
skysamael   15.07.2012 / 14:21   #    Ответить   
у меня тоже ощущение,что парень просто отрывался по полной)))было же написано ,что в последний раз видели с двумя девушками)))
Milaxa7
0
Milaxa7   15.07.2012 / 15:02   #    Ответить   
Да просто столько похищений было в последние годы, что фиг знает, что могло бы случиться
Katerina.Sergeeva
0
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 15:24   #    Ответить   
Ну что вы пишете? Не употреблял он ни чего.
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер   15.07.2012 / 15:40   #    Ответить   
Katerina.Sergeeva пишет:Не употреблял он ни чего

Девушка, это, видимо, Вы с ним фестивалили. Так хоть нам расскажите - где в Тюмени так клёво можно отдохнуть, чтобы забыть и о работе и о родне, весь город на уши поставившей.
Gonschik
1
Gonschik   15.07.2012 / 16:26   #    Ответить   
Мда, десятки случаев в последние годы, когда люди проваливаются в пространственно - временную дыру. Потом через какое-то время появляются, ничего не помнят. У родителей, лет десять назад, соседка с верхнего этажа пошла за хлебом и ходила две недели. Без в/п, ответственная. Когда встретили её у дома, то она тоже с удивлением узнала, что её ищут.
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 16:33   #    Ответить   
Gonschik пишет:Мда, десятки случаев в последние годы, когда люди проваливаются в пространственно - временную дыру. Потом через какое-то время появляются, ничего не помнят. У родителей, лет десять назад, соседка с верхнего этажа пошла за хлебом и ходила две недели. Без в/п, ответственная. Когда встретили её у дома, то она тоже с удивлением узнала, что её ищут.
 так вот именно. У нас тоже подобный случай был.Только нашли не через 2 недели. А больше.  Нет следов употребления. Прост провал в памяти.Не более
murena
1
murena   15.07.2012 / 16:45   #    Ответить   
Katerina.Sergeeva, судя по всему вы его знакомая, если так- отчитайтесь перед людьми. кто то ведь волновался когда читал новость, кто то молился даже. что произошло?

У нас тоже подобный случай был

видимо этот как раз не такой случай )
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 17:06   #    Ответить   
murena пишет:Katerina.Sergeeva, судя по всему вы его знакомая, если так- отчитайтесь перед людьми. кто то ведь волновался когда читал новость, кто то молился даже. что произошло?
У нас тоже подобный случай был
видимо этот как раз не такой случай )
А я почему должна отчитываться?Я не знакомая, я просто помогала в поисках Рустика. Не более.   
murena
0
murena   15.07.2012 / 17:14   #    Ответить   
ну ежли не знакомая тада ладно.. а вам не интересно что случилось,и на что вы тратили своё время? сообщите если узнаете
Deeper
2
Deeper   15.07.2012 / 17:28   #    Ответить   
беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 18:18   #    Ответить   
murena пишет:ну ежли не знакомая тада ладно.. а вам не интересно что случилось,и на что вы тратили своё время? сообщите если узнаете
 Если родственники посчитают нужным,то сообщат сами. Нет, мне не интересно. Я увидела человека ( Рустама ) живым и здоровым. И это главное. А что случилось...как пропал..где был...это не важно. И не моего ума дело.  
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 18:18   #    Ответить   
Deeper пишет:беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Сплюньте, что бы этого не повторилось 
Deeper
1
Deeper   15.07.2012 / 18:34   #    Ответить   
Katerina.Sergeeva пишет:
Deeper пишет:беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Сплюньте, что бы этого не повторилось 
чего этого? Люди будут теряться всегда, плоть до того момента пока у каждого не будет чипа с датчиком GPS =)
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 18:38   #    Ответить   
Deeper пишет:
Katerina.Sergeeva пишет:
Deeper пишет:беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Сплюньте, что бы этого не повторилось 
чего этого? Люди будут теряться всегда, плоть до того момента пока у каждого не будет чипа с датчиком GPS =)
 я про детей говорю. Сейчас у нас в Тюмени все спокойно. Не считая бегунков
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 18:43   #    Ответить   
Deeper пишет:
Katerina.Sergeeva пишет:
Deeper пишет:беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Сплюньте, что бы этого не повторилось 
чего этого? Люди будут теряться всегда, плоть до того момента пока у каждого не будет чипа с датчиком GPS =)
Избежать так то такие моменты можно.  
Deeper
2
Deeper   15.07.2012 / 18:50   #    Ответить   
Katerina.Sergeeva,
Насчет детей, конечно согласен. Не дай бог никому. И родителям, конечно, нужно быть внимательнее.
from-72
1
from-72   15.07.2012 / 19:49   #    Ответить   
Гулеванил, по любому). От того и не сообщают, где был, так как это тупо будет выглядеть вообще и по отношению к тем, кто помогал в "поисках". Ну моё мнение, конечно.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   15.07.2012 / 19:59   #    Ответить   
Katerina.Sergeeva пишет:Я увидела человека ( Рустама ) живым и здоровым. И это главное. А что случилось...как пропал..где был...это не важно. И не моего ума дело.
Вот и выяснилось всё - оказывается Катя не была собутыльницей или сошприцовкой Рустика. Она занималась его поиском, поэтому и в курсе где и почему. Но заметьте, каков посыл! Каков профессионализм!!! Я был бы даже склонен предположить, что Катюша - работник МЧС, но события в Крымске всей стране показали, что российские футболисты просто ангелы в сравнении с эмчээсниками. Что за организация искала Рустика покрыто мраком секретности. Но я готов тыщи раз на дню пропадать, чтобы такая красивая девушка находила меня и говорила журналюгам и прочим сплетникам-бездельникам: "Я увидела человека живым и здоровым. И это главное. А что случилось...как пропал..где был...это не важно. И не моего ума дело." Срочно придумываю теперь как опопвестись всех, что я потерялся.
Deeper
2
Deeper   15.07.2012 / 20:38   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Катя в личке уже засыпала меня гневными высказываниями. Люди, я на седьмом небе от счастья! Наконец-то нашлась хоть одна молодая и красивая девушка. которая влюбилась в меня. Если я потеряюсь этой ночью, знайте все кто меня угробил и кто будет меня искать.
 на чужом горе счастье строишь?! )))
Katerina.Sergeeva
0
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 20:45   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Катя в личке уже засыпала меня гневными высказываниями. Люди, я на седьмом небе от счастья! Наконец-то нашлась хоть одна молодая и красивая девушка. которая влюбилась в меня. Если я потеряюсь этой ночью, знайте все кто меня угробил и кто будет меня искать.
 Влюбилась по уши!!!!Руки об тебя марать не собираюсь. И время на поиски тратить тоже!!! 
Н.Ев.А.
4
Н.Ев.А.   15.07.2012 / 20:46   #    Ответить   
Исходя из того, что тема перешла в обсуждение личностей, я ее закрываю.


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени прогнозируют холодный февраль
В Тюмени прогнозируют холодный февраль  2
Сегодня в 13:53
Следующий месяц будет холодным для жителей региона. Об этом сегодня, 23 января, на пресс-конференции рассказала начальник отдела метеопрогнозов Тюменского гидрометеоцентра Елена Шарун.
Тюменцы жалуются на организации, продающие дорогую косметику в кредит
Тюменцы жалуются на организации, продающие дорогую косметику в кредит
Сегодня в 13:32
В прошлом году в адрес Управления Роспотребнадзора по Тюменской области поступали обращения потребителей с жалобами на деятельность четырех организаций: ООО «Ариэль», ООО «Леди Шарм», ООО «Грация», ООО «Лакшери», реализующих косметические средства, косметологические услуги. Всего поступило 39 обращений от потребителей.
Тюменские школьники смогут расплачиваться ладошками за еду в столовой
Тюменские школьники смогут расплачиваться ладошками за еду в столовой  5
Сегодня в 12:52
Оплачивать обеды без использования наличных денег и пластиковых карт — такую возможность получили на минувшей неделе учащиеся школы № 70. Проект Сбербанка позволит маленьким тюменцам рассчитываться за школьное питание при помощи ладошки.
В Тюмени снова похолодает до -35 градусов
В Тюмени снова похолодает до -35 градусов
Сегодня в 11:51
Наступившая рабочая неделя в Тюмени будет морозной. Синоптики обещают похолодание до -35 градусов. Впрочем, тюменцам этой зимой к теплым варежкам и меховым шапка не привыкать — погода не первый раз проверяет горожан на прочность.
Общественники добиваются закрытия «народной тропы» через пути у «Премьера»
Общественники добиваются закрытия «народной тропы» через пути у «Премьера»  есть фото  8
Сегодня в 11:29
Тюменские общественники намерены дойти до прокуратуры и депутатов госдумы, чтобы добиться безопасности горожан на железнодорожных путях.
Тюменских должников по алиментам отправили мести улицы
Тюменских должников по алиментам отправили мести улицы  1
Сегодня в 11:09
Уклонение от алиментов закончилось административной ответственностью для 482 жителей Тюменской области. 89 неплательщиков получили наказание в виде административного ареста. Четырем правонарушителям назначали административные штрафы по 20 000 рублей.
Полицейским, вернувшимся с Северного Кавказа, вручили нагрудные знаки
Полицейским, вернувшимся с Северного Кавказа, вручили нагрудные знаки  1
Сегодня в 09:48
Встреча тюменских полицейских с коллегами, вернувшимися из командировки на Северном Кавказе, состоялась в областной столице вчера, 22 января.