Чем грозит Туре 100-процентный переход Тюмени на подземные источники?  11
24.03 / 09:01
    
26
марта
14.07.2012 / 22:37

Рустам Ситдиков нашелся, с ним все в порядке

Рустам Ситдиков нашелся, с ним все в порядке

Рустам Ситдиков, пропавший в Тюмени две недели назад, нашелся. 22-летний молодой человек жив и здоров.

Данную информацию корреспонденту Nashgorod.ru подтвердила сестра Рустама Снежана. Она рассказала, что молодой человек ходил возле дома, где живет его брат с семьей. Его встретила жена брата и привела домой. О том, что случилось, и где он был все это время, Рустам пока не говорит. С молодым человеком все в порядке, он здоров.

Напомним, парень приехал в Тюмень месяц назад из Югры, устроился на работу. В городе он ориентировался не слишком хорошо. 30 июня он пошел гулять один и не вернулся. Рустам был объявлен в федеральный розыск. Поисками молодого человека также активно занимались его родственники и волонтеры.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Вова Антишутер
12
Вова Антишутер   14.07.2012 / 23:05   #    Ответить   
Рустик, братка, ну ты давай поаккуратней. Мы тут всей Тюменью переживали за тебя, беспокоились. Ты наверно ещё не понял - мы здесь в Тюмени все очень дружные, сплочённые горожане. Беда соседа - моя проблема. Люди работать не могли, переживали за тебя. Не делай больше так. Тюмень любит порядок во всём.
Григорыч
7
Григорыч   14.07.2012 / 23:25   #    Ответить   
Milaxa7 пишет:Сообщение Здоровья парню!


По 2 недели где то пить огненную водичку и с девчонками развлекаться, здоровье очень нужно.

Просмотров: 11223 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  35  
Вова Антишутер
12
Вова Антишутер   14.07.2012 / 23:05   #    Ответить   
Рустик, братка, ну ты давай поаккуратней. Мы тут всей Тюменью переживали за тебя, беспокоились. Ты наверно ещё не понял - мы здесь в Тюмени все очень дружные, сплочённые горожане. Беда соседа - моя проблема. Люди работать не могли, переживали за тебя. Не делай больше так. Тюмень любит порядок во всём.
Milaxa7
1
Milaxa7   14.07.2012 / 23:11   #    Ответить   
Фуххх...даже выдохнула спокойно. Лично не знаю, но очень рада, что все в порядке. Здоровья парню!
Григорыч
7
Григорыч   14.07.2012 / 23:25   #    Ответить   
Milaxa7 пишет:Сообщение Здоровья парню!


По 2 недели где то пить огненную водичку и с девчонками развлекаться, здоровье очень нужно.
PLAYANGEL
5
PLAYANGEL   14.07.2012 / 23:30   #    Ответить   
Прилетевший Папа скорее всего лешит Рустамчика карманных денег ..и заберет планшет. :facepalm:
$hoker
0
$hoker   14.07.2012 / 23:39   #    Ответить   
алкаш или наркоман, наверное.
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   15.07.2012 / 00:07   #    Ответить   
пофиг
kei
3
kei   15.07.2012 / 10:55   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Люди работать не могли, переживали за тебя.

Люди не работать готовы по любому поводу. :-[
dde
0
dde   15.07.2012 / 11:13   #    Ответить   
тревожный юноша
Noah
0
Noah   15.07.2012 / 11:30   #    Ответить   
Нехорошо поступать так
 
2000
1
2000   15.07.2012 / 11:48   #    Ответить   
судя по загадочности статьи либо у человека проблемы с головой (типа провалы памяти), либо внатуре огненную воду уничтожал все это время.
XpoHuk
2
XpoHuk   15.07.2012 / 12:49   #    Ответить   
марафонил скорее всего на размотах
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   15.07.2012 / 13:35   #    Ответить   
XpoHuk пишет:марафонил скорее всего на размотах
Щито? 
murena
2
murena   15.07.2012 / 13:49   #    Ответить   
22 года а ответственности никакой балдакрут ты. очки нацепят, соли пережрут и мотыляются неделями, родители валокардин пьют, ищут этого кондома 

молодой человек ходил возле дома    
stanislav salinder
1
stanislav salinder   15.07.2012 / 14:18   #    Ответить   
а нас встречал вроде его брат у салона "Атлант Авто", показывал фотографии...Мы очень переживали, я даже молился за этого парня перед сном, чтоб все хорошо у него было...Побольше бы историй с хорошим концом...
skysamael
0
skysamael   15.07.2012 / 14:21   #    Ответить   
у меня тоже ощущение,что парень просто отрывался по полной)))было же написано ,что в последний раз видели с двумя девушками)))
Milaxa7
0
Milaxa7   15.07.2012 / 15:02   #    Ответить   
Да просто столько похищений было в последние годы, что фиг знает, что могло бы случиться
Katerina.Sergeeva
0
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 15:24   #    Ответить   
Ну что вы пишете? Не употреблял он ни чего.
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер   15.07.2012 / 15:40   #    Ответить   
Katerina.Sergeeva пишет:Не употреблял он ни чего

Девушка, это, видимо, Вы с ним фестивалили. Так хоть нам расскажите - где в Тюмени так клёво можно отдохнуть, чтобы забыть и о работе и о родне, весь город на уши поставившей.
Gonschik
1
Gonschik   15.07.2012 / 16:26   #    Ответить   
Мда, десятки случаев в последние годы, когда люди проваливаются в пространственно - временную дыру. Потом через какое-то время появляются, ничего не помнят. У родителей, лет десять назад, соседка с верхнего этажа пошла за хлебом и ходила две недели. Без в/п, ответственная. Когда встретили её у дома, то она тоже с удивлением узнала, что её ищут.
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 16:33   #    Ответить   
Gonschik пишет:Мда, десятки случаев в последние годы, когда люди проваливаются в пространственно - временную дыру. Потом через какое-то время появляются, ничего не помнят. У родителей, лет десять назад, соседка с верхнего этажа пошла за хлебом и ходила две недели. Без в/п, ответственная. Когда встретили её у дома, то она тоже с удивлением узнала, что её ищут.
 так вот именно. У нас тоже подобный случай был.Только нашли не через 2 недели. А больше.  Нет следов употребления. Прост провал в памяти.Не более
murena
1
murena   15.07.2012 / 16:45   #    Ответить   
Katerina.Sergeeva, судя по всему вы его знакомая, если так- отчитайтесь перед людьми. кто то ведь волновался когда читал новость, кто то молился даже. что произошло?

У нас тоже подобный случай был

видимо этот как раз не такой случай )
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 17:06   #    Ответить   
murena пишет:Katerina.Sergeeva, судя по всему вы его знакомая, если так- отчитайтесь перед людьми. кто то ведь волновался когда читал новость, кто то молился даже. что произошло?
У нас тоже подобный случай был
видимо этот как раз не такой случай )
А я почему должна отчитываться?Я не знакомая, я просто помогала в поисках Рустика. Не более.   
murena
0
murena   15.07.2012 / 17:14   #    Ответить   
ну ежли не знакомая тада ладно.. а вам не интересно что случилось,и на что вы тратили своё время? сообщите если узнаете
Deeper
2
Deeper   15.07.2012 / 17:28   #    Ответить   
беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 18:18   #    Ответить   
murena пишет:ну ежли не знакомая тада ладно.. а вам не интересно что случилось,и на что вы тратили своё время? сообщите если узнаете
 Если родственники посчитают нужным,то сообщат сами. Нет, мне не интересно. Я увидела человека ( Рустама ) живым и здоровым. И это главное. А что случилось...как пропал..где был...это не важно. И не моего ума дело.  
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 18:18   #    Ответить   
Deeper пишет:беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Сплюньте, что бы этого не повторилось 
Deeper
1
Deeper   15.07.2012 / 18:34   #    Ответить   
Katerina.Sergeeva пишет:
Deeper пишет:беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Сплюньте, что бы этого не повторилось 
чего этого? Люди будут теряться всегда, плоть до того момента пока у каждого не будет чипа с датчиком GPS =)
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 18:38   #    Ответить   
Deeper пишет:
Katerina.Sergeeva пишет:
Deeper пишет:беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Сплюньте, что бы этого не повторилось 
чего этого? Люди будут теряться всегда, плоть до того момента пока у каждого не будет чипа с датчиком GPS =)
 я про детей говорю. Сейчас у нас в Тюмени все спокойно. Не считая бегунков
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 18:43   #    Ответить   
Deeper пишет:
Katerina.Sergeeva пишет:
Deeper пишет:беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Сплюньте, что бы этого не повторилось 
чего этого? Люди будут теряться всегда, плоть до того момента пока у каждого не будет чипа с датчиком GPS =)
Избежать так то такие моменты можно.  
Deeper
2
Deeper   15.07.2012 / 18:50   #    Ответить   
Katerina.Sergeeva,
Насчет детей, конечно согласен. Не дай бог никому. И родителям, конечно, нужно быть внимательнее.
from-72
1
from-72   15.07.2012 / 19:49   #    Ответить   
Гулеванил, по любому). От того и не сообщают, где был, так как это тупо будет выглядеть вообще и по отношению к тем, кто помогал в "поисках". Ну моё мнение, конечно.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   15.07.2012 / 19:59   #    Ответить   
Katerina.Sergeeva пишет:Я увидела человека ( Рустама ) живым и здоровым. И это главное. А что случилось...как пропал..где был...это не важно. И не моего ума дело.
Вот и выяснилось всё - оказывается Катя не была собутыльницей или сошприцовкой Рустика. Она занималась его поиском, поэтому и в курсе где и почему. Но заметьте, каков посыл! Каков профессионализм!!! Я был бы даже склонен предположить, что Катюша - работник МЧС, но события в Крымске всей стране показали, что российские футболисты просто ангелы в сравнении с эмчээсниками. Что за организация искала Рустика покрыто мраком секретности. Но я готов тыщи раз на дню пропадать, чтобы такая красивая девушка находила меня и говорила журналюгам и прочим сплетникам-бездельникам: "Я увидела человека живым и здоровым. И это главное. А что случилось...как пропал..где был...это не важно. И не моего ума дело." Срочно придумываю теперь как опопвестись всех, что я потерялся.
Deeper
2
Deeper   15.07.2012 / 20:38   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Катя в личке уже засыпала меня гневными высказываниями. Люди, я на седьмом небе от счастья! Наконец-то нашлась хоть одна молодая и красивая девушка. которая влюбилась в меня. Если я потеряюсь этой ночью, знайте все кто меня угробил и кто будет меня искать.
 на чужом горе счастье строишь?! )))
Katerina.Sergeeva
0
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 20:45   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Катя в личке уже засыпала меня гневными высказываниями. Люди, я на седьмом небе от счастья! Наконец-то нашлась хоть одна молодая и красивая девушка. которая влюбилась в меня. Если я потеряюсь этой ночью, знайте все кто меня угробил и кто будет меня искать.
 Влюбилась по уши!!!!Руки об тебя марать не собираюсь. И время на поиски тратить тоже!!! 
Н.Ев.А.
4
Н.Ев.А.   15.07.2012 / 20:46   #    Ответить   
Исходя из того, что тема перешла в обсуждение личностей, я ее закрываю.


Другие новости рубрики «Общество»

США начнут проверять соцсети запросивших американскую визу
США начнут проверять соцсети запросивших американскую визу
Сегодня в 16:03
При рассмотрении заявок на получение виз консульства США должны будут в обязательном порядке проверять социальные сети подозреваемых в связях с террористами. Госсекретарь США поручил консульствам обязательно проверять социальные сети тех, кто когда-либо посещал подконтрольные ИГ (запрещена в России) территории.
В Тюмени на час без наружного освещения остались 11 корпусов ТюмГУ и областная администрация
В Тюмени на час без наружного освещения остались 11 корпусов ТюмГУ и областная администрация
Сегодня в 15:06
Традиционный артмоб в поддержку Часа Земли состоялся накануне, 25 марта, на Центральной площади города. В действе приняло участие более 650 тюменцев.
Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии
Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии
Сегодня в 11:03
Автоматическая индексация пенсий будет проведена в России. Об этом в пятницу, 24 марта, заявил глава Минтруда Максим Топилин.
Тюмени изменится схема движения маршрутки № 45
Тюмени изменится схема движения маршрутки № 45
Сегодня в 10:01
а следующей неделе, с 1 апреля, в Тюмени изменится схема движения маршрута № 45. Пассажиры будут доезжать до ЖК «Звездный городок».
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2  3
Сегодня в 09:01
Портал NashGorod.ru публикует продолжение истории тюменца Алексея Иваненко, переболевшего лекарственно-устойчивым туберкулезом.
Тюменцы готовят флешмоб для полиции
Тюменцы готовят флешмоб для полиции  12
25.03 / 17:16
Тюмень ожидает оригинальный флешмоб, посвященный сотрудникам полиции. 4 апреля горожане смогут прочитать стихотворения представителям правоохранительных органов, стоящим на посту.
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости  3
25.03 / 15:49
Активисты движения «Трезвая Россия» вчера, 24 марта, презентовали Национальный рейтинг трезвости в Совете Федерации. Тюменская область заняла в нем 15 место. Отметим, в 2015 году регион находился на 33 строчке.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  10
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.