Тюменец спас лежавшего в сугробе без сознания мужчину
13.02 / 18:42
    
26
февраля
14.07.2012 / 22:37

Рустам Ситдиков нашелся, с ним все в порядке

Рустам Ситдиков нашелся, с ним все в порядке

Рустам Ситдиков, пропавший в Тюмени две недели назад, нашелся. 22-летний молодой человек жив и здоров.

Данную информацию корреспонденту Nashgorod.ru подтвердила сестра Рустама Снежана. Она рассказала, что молодой человек ходил возле дома, где живет его брат с семьей. Его встретила жена брата и привела домой. О том, что случилось, и где он был все это время, Рустам пока не говорит. С молодым человеком все в порядке, он здоров.

Напомним, парень приехал в Тюмень месяц назад из Югры, устроился на работу. В городе он ориентировался не слишком хорошо. 30 июня он пошел гулять один и не вернулся. Рустам был объявлен в федеральный розыск. Поисками молодого человека также активно занимались его родственники и волонтеры.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Вова Антишутер
12
Вова Антишутер   14.07.2012 / 23:05   #    Ответить   
Рустик, братка, ну ты давай поаккуратней. Мы тут всей Тюменью переживали за тебя, беспокоились. Ты наверно ещё не понял - мы здесь в Тюмени все очень дружные, сплочённые горожане. Беда соседа - моя проблема. Люди работать не могли, переживали за тебя. Не делай больше так. Тюмень любит порядок во всём.
Григорыч
7
Григорыч   14.07.2012 / 23:25   #    Ответить   
Milaxa7 пишет:Сообщение Здоровья парню!


По 2 недели где то пить огненную водичку и с девчонками развлекаться, здоровье очень нужно.

Просмотров: 11202 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  35  
Вова Антишутер
12
Вова Антишутер   14.07.2012 / 23:05   #    Ответить   
Рустик, братка, ну ты давай поаккуратней. Мы тут всей Тюменью переживали за тебя, беспокоились. Ты наверно ещё не понял - мы здесь в Тюмени все очень дружные, сплочённые горожане. Беда соседа - моя проблема. Люди работать не могли, переживали за тебя. Не делай больше так. Тюмень любит порядок во всём.
Milaxa7
1
Milaxa7   14.07.2012 / 23:11   #    Ответить   
Фуххх...даже выдохнула спокойно. Лично не знаю, но очень рада, что все в порядке. Здоровья парню!
Григорыч
7
Григорыч   14.07.2012 / 23:25   #    Ответить   
Milaxa7 пишет:Сообщение Здоровья парню!


По 2 недели где то пить огненную водичку и с девчонками развлекаться, здоровье очень нужно.
PLAYANGEL
5
PLAYANGEL   14.07.2012 / 23:30   #    Ответить   
Прилетевший Папа скорее всего лешит Рустамчика карманных денег ..и заберет планшет. :facepalm:
$hoker
0
$hoker   14.07.2012 / 23:39   #    Ответить   
алкаш или наркоман, наверное.
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   15.07.2012 / 00:07   #    Ответить   
пофиг
kei
3
kei   15.07.2012 / 10:55   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Люди работать не могли, переживали за тебя.

Люди не работать готовы по любому поводу. :-[
dde
0
dde   15.07.2012 / 11:13   #    Ответить   
тревожный юноша
Noah
0
Noah   15.07.2012 / 11:30   #    Ответить   
Нехорошо поступать так
 
2000
1
2000   15.07.2012 / 11:48   #    Ответить   
судя по загадочности статьи либо у человека проблемы с головой (типа провалы памяти), либо внатуре огненную воду уничтожал все это время.
XpoHuk
2
XpoHuk   15.07.2012 / 12:49   #    Ответить   
марафонил скорее всего на размотах
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   15.07.2012 / 13:35   #    Ответить   
XpoHuk пишет:марафонил скорее всего на размотах
Щито? 
murena
2
murena   15.07.2012 / 13:49   #    Ответить   
22 года а ответственности никакой балдакрут ты. очки нацепят, соли пережрут и мотыляются неделями, родители валокардин пьют, ищут этого кондома 

молодой человек ходил возле дома    
stanislav salinder
1
stanislav salinder   15.07.2012 / 14:18   #    Ответить   
а нас встречал вроде его брат у салона "Атлант Авто", показывал фотографии...Мы очень переживали, я даже молился за этого парня перед сном, чтоб все хорошо у него было...Побольше бы историй с хорошим концом...
skysamael
0
skysamael   15.07.2012 / 14:21   #    Ответить   
у меня тоже ощущение,что парень просто отрывался по полной)))было же написано ,что в последний раз видели с двумя девушками)))
Milaxa7
0
Milaxa7   15.07.2012 / 15:02   #    Ответить   
Да просто столько похищений было в последние годы, что фиг знает, что могло бы случиться
Katerina.Sergeeva
0
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 15:24   #    Ответить   
Ну что вы пишете? Не употреблял он ни чего.
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер   15.07.2012 / 15:40   #    Ответить   
Katerina.Sergeeva пишет:Не употреблял он ни чего

Девушка, это, видимо, Вы с ним фестивалили. Так хоть нам расскажите - где в Тюмени так клёво можно отдохнуть, чтобы забыть и о работе и о родне, весь город на уши поставившей.
Gonschik
1
Gonschik   15.07.2012 / 16:26   #    Ответить   
Мда, десятки случаев в последние годы, когда люди проваливаются в пространственно - временную дыру. Потом через какое-то время появляются, ничего не помнят. У родителей, лет десять назад, соседка с верхнего этажа пошла за хлебом и ходила две недели. Без в/п, ответственная. Когда встретили её у дома, то она тоже с удивлением узнала, что её ищут.
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 16:33   #    Ответить   
Gonschik пишет:Мда, десятки случаев в последние годы, когда люди проваливаются в пространственно - временную дыру. Потом через какое-то время появляются, ничего не помнят. У родителей, лет десять назад, соседка с верхнего этажа пошла за хлебом и ходила две недели. Без в/п, ответственная. Когда встретили её у дома, то она тоже с удивлением узнала, что её ищут.
 так вот именно. У нас тоже подобный случай был.Только нашли не через 2 недели. А больше.  Нет следов употребления. Прост провал в памяти.Не более
murena
1
murena   15.07.2012 / 16:45   #    Ответить   
Katerina.Sergeeva, судя по всему вы его знакомая, если так- отчитайтесь перед людьми. кто то ведь волновался когда читал новость, кто то молился даже. что произошло?

У нас тоже подобный случай был

видимо этот как раз не такой случай )
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 17:06   #    Ответить   
murena пишет:Katerina.Sergeeva, судя по всему вы его знакомая, если так- отчитайтесь перед людьми. кто то ведь волновался когда читал новость, кто то молился даже. что произошло?
У нас тоже подобный случай был
видимо этот как раз не такой случай )
А я почему должна отчитываться?Я не знакомая, я просто помогала в поисках Рустика. Не более.   
murena
0
murena   15.07.2012 / 17:14   #    Ответить   
ну ежли не знакомая тада ладно.. а вам не интересно что случилось,и на что вы тратили своё время? сообщите если узнаете
Deeper
2
Deeper   15.07.2012 / 17:28   #    Ответить   
беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 18:18   #    Ответить   
murena пишет:ну ежли не знакомая тада ладно.. а вам не интересно что случилось,и на что вы тратили своё время? сообщите если узнаете
 Если родственники посчитают нужным,то сообщат сами. Нет, мне не интересно. Я увидела человека ( Рустама ) живым и здоровым. И это главное. А что случилось...как пропал..где был...это не важно. И не моего ума дело.  
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 18:18   #    Ответить   
Deeper пишет:беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Сплюньте, что бы этого не повторилось 
Deeper
1
Deeper   15.07.2012 / 18:34   #    Ответить   
Katerina.Sergeeva пишет:
Deeper пишет:беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Сплюньте, что бы этого не повторилось 
чего этого? Люди будут теряться всегда, плоть до того момента пока у каждого не будет чипа с датчиком GPS =)
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 18:38   #    Ответить   
Deeper пишет:
Katerina.Sergeeva пишет:
Deeper пишет:беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Сплюньте, что бы этого не повторилось 
чего этого? Люди будут теряться всегда, плоть до того момента пока у каждого не будет чипа с датчиком GPS =)
 я про детей говорю. Сейчас у нас в Тюмени все спокойно. Не считая бегунков
Katerina.Sergeeva
1
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 18:43   #    Ответить   
Deeper пишет:
Katerina.Sergeeva пишет:
Deeper пишет:беспокоюсь и пошел бы искать только потерявшихся детей
Сплюньте, что бы этого не повторилось 
чего этого? Люди будут теряться всегда, плоть до того момента пока у каждого не будет чипа с датчиком GPS =)
Избежать так то такие моменты можно.  
Deeper
2
Deeper   15.07.2012 / 18:50   #    Ответить   
Katerina.Sergeeva,
Насчет детей, конечно согласен. Не дай бог никому. И родителям, конечно, нужно быть внимательнее.
from-72
1
from-72   15.07.2012 / 19:49   #    Ответить   
Гулеванил, по любому). От того и не сообщают, где был, так как это тупо будет выглядеть вообще и по отношению к тем, кто помогал в "поисках". Ну моё мнение, конечно.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   15.07.2012 / 19:59   #    Ответить   
Katerina.Sergeeva пишет:Я увидела человека ( Рустама ) живым и здоровым. И это главное. А что случилось...как пропал..где был...это не важно. И не моего ума дело.
Вот и выяснилось всё - оказывается Катя не была собутыльницей или сошприцовкой Рустика. Она занималась его поиском, поэтому и в курсе где и почему. Но заметьте, каков посыл! Каков профессионализм!!! Я был бы даже склонен предположить, что Катюша - работник МЧС, но события в Крымске всей стране показали, что российские футболисты просто ангелы в сравнении с эмчээсниками. Что за организация искала Рустика покрыто мраком секретности. Но я готов тыщи раз на дню пропадать, чтобы такая красивая девушка находила меня и говорила журналюгам и прочим сплетникам-бездельникам: "Я увидела человека живым и здоровым. И это главное. А что случилось...как пропал..где был...это не важно. И не моего ума дело." Срочно придумываю теперь как опопвестись всех, что я потерялся.
Deeper
2
Deeper   15.07.2012 / 20:38   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Катя в личке уже засыпала меня гневными высказываниями. Люди, я на седьмом небе от счастья! Наконец-то нашлась хоть одна молодая и красивая девушка. которая влюбилась в меня. Если я потеряюсь этой ночью, знайте все кто меня угробил и кто будет меня искать.
 на чужом горе счастье строишь?! )))
Katerina.Sergeeva
0
Katerina.Sergeeva   15.07.2012 / 20:45   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Катя в личке уже засыпала меня гневными высказываниями. Люди, я на седьмом небе от счастья! Наконец-то нашлась хоть одна молодая и красивая девушка. которая влюбилась в меня. Если я потеряюсь этой ночью, знайте все кто меня угробил и кто будет меня искать.
 Влюбилась по уши!!!!Руки об тебя марать не собираюсь. И время на поиски тратить тоже!!! 
Н.Ев.А.
4
Н.Ев.А.   15.07.2012 / 20:46   #    Ответить   
Исходя из того, что тема перешла в обсуждение личностей, я ее закрываю.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  28
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  5
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.