Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21178
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17923
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.07.2012 / 16:24
Вопросы ЖКХ теперь курирует новый департамент

Вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством в Тюменской области будет курировать новый заместитель губернатора Вячеслав Вахрин, ранее возглавлявший региональную госжилинспекцию.

Начальником нового департамента жилищно-коммунального хозяйства сегодня назначен Павел Перевалов, до этого работавший заместителем начальника областного управления строительства и ЖКХ. Об этом стало известно на заседании президиума областного правительства, которое провел глава региона Владимир Якушев в понедельник 16 июля.

«Тема жилищно-коммунального хозяйства остается одной из самых сложных, она требует особых подходов и напряженной работы, — пояснил кадровые нововведения Владимир Якушев,- для совершенствования системы управления в этой сфере из главного управления строительства выделен профильный департамент ЖКХ», — передает слова губернатора его пресс-служба.

Таким образом, в подчинении нового зама губернатора оказались департамент ЖКХ, департамент тарифной и ценовой политики Тюменской области, государственная жилищная инспекция. Вячеслав Вахрин будет также взаимодействовать с региональной энергетической комиссией.

«Управленческий блок ЖКХ должен быть единым, это позволит эффективно координировать действия правительства региона в данной сфере», — подчеркнул губернатор.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1950 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кадры, Губернатор, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
не местный я
0
не местный я 16.07.2012 / 16:52 #
Вот так и живем штаб заместителей Губернаторов расширяем, а простых рабочих специалистов сокращаем! Долго у нас еще будут департаменты под кого-то создавать?
Noah
0
Noah 16.07.2012 / 16:54 #
Чиновников все больше и больше. Толку 0
Тчел2011
0
Тчел2011 16.07.2012 / 17:57 #
Ниче вы не понимаете, граждане!
андрей050473
0
андрей050473 16.07.2012 / 19:10 #
куда писать то 4-ый день нет газа!!! а эти (сенсоред) размножаются не делением, так почкованием.....
андра127
1
андра127 16.07.2012 / 21:49 #
А правительство региона в этой сфере что то делает?!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 17.07.2012 / 12:42 #
Офтопик:
андрей050473, для начала в службу газа. Кто обслуживает? Межрайгаз? Пишите для начала им.
нелена
0
нелена 17.07.2012 / 14:24 #
самые сложные участки сложили в одну корзину. сколько сейчас этому заму придется вынести
андрей050473
0
андрей050473 17.07.2012 / 16:30 #
Офтопик:
Н.Ев.А.,
чё писать то? - жалобу? им же на них? типа ай нехорошие редиски? пусть вам будет стыдно что ль? уже дали газ... ни объяснений ни уведомлений вот что обидно то...
газпрёмрегион газ всё шоколадно всё путинчком.... срать они хотели на мелких потребителей...

хоть бы словом обмолвились мол плановое отключение в связи с ремонтными работами приносим извинения
или для них унизительно опускаться до такого уровня?

Безопасность. Стабильность. Надежность.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 17.07.2012 / 17:18 #
Офтопик:
андрей050473, ну, срать-то срать. Она, возможно, и доводила сведения, но объявления на наших подъездах не живут долго. Прежде чем обвинять, можно и накатать письмо-претензию. Вот так бумажек насобираете, а потом, глядишь, будет пакет документов для суда в случае чего. Бумажки-то везде пригодятся. Официальный документ требует ответа от организации.
андрей050473
0
андрей050473 17.07.2012 / 17:32 #
Живу в ч\с подъездов нет... Уведомлений ни каких не было... А так то газ это вроде как даже стратегически важно, летом ладно, а зимой когда на час-два отключат,дом остывает- звонишь им они так мол итак, через два часа, будет, а ща - звонил чуть не послали, мол ремонтные работы на Московском и трубку бросают... Три дня готовили на древней плитке(слава Богу не выкинули)... (я предлагал есть шашлыки каждый день с пивасом потом счет им выслать :)) )