Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21827
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18476
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.07.2012 / 17:35
Фабио Капелло возглавит сборную России

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян заявил, что новым главным тренером сборной России станет итальянец Фабио Капелло. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Симонян рассказал, что в ближайшие дни Капелло прилетит в Москву для согласования условий личного соглашения. Контракт с 66-летним тренером будет подписан 18 или 19 июля.

По сведениям СМИ, Капелло подпишет двухлетний контракт — до окончания чемпионата мира 2014 года в Бразилии. При этом зарплата итальянца будет ниже, чем у предыдущего наставника российской сборной Дика Адвоката. За два года работы в России Капелло получит 10–12 миллионов евро.

Ожидается, что помощником Капелло станет бывший наставник женской сборной России Игорь Шалимов или тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев.

Капелло вошел в список из 13 тренеров, с которым РФС намеревался провести переговоры по поводу работы со сборной России. 12 июля итальянец прилетел в Москву для консультаций с представителями РФС, 13 июля о назначении Капелло сообщил капитан сборной России Андрей Аршавин, однако тогда официально эта информация подтверждена не была.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1177 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Футбол
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
romka
0
romka 16.07.2012 / 17:45 #
Крепких нервов тебе, Фабио. 
Рома при тебе был супер клубом.
 
p.s.  РФС продолжает успешно раскидываться бабосами, непонятно ради чего.
vlana
0
vlana 16.07.2012 / 21:10 #
Нидерланды дважды не оправдали надежд сборной и болельщиков России, теперь очередь Италии... а вариант, что наши футболисты независимо от тренера пинать мяч не хотят не рассматривается?!...
Noah
0
Noah 16.07.2012 / 21:52 #
Рфсня похоже не учится на собственных ошибках. После такого позора тратить кучу денег на тренера иностранца? Грабли, грабли, грабли
drunkenMaster
1
drunkenMaster 16.07.2012 / 22:27 #
romka пишет:РФС продолжает успешно раскидываться бабосами, непонятно ради чего
 Деньгами раскидывается не РФС, а частные лица. Зарплату Хиддинка платил Абрамович, а Адвоката Керимов со своим УралКалием. Объективно лучше тренера, чем Капелло в столь короткий срок не найти, а на дворе отборочные к ЧМ. У Газаева, Бышовца и Семина уже был шанс со сборной и добились они чуть менее, чем ничего, а других тренеров в России способных рулить и при этом не совмещать работу в клубе -нет.
romka
0
romka 16.07.2012 / 23:02 #
Вопрос то не в скорости поиска тренера. Были у нас уже тренеры... и чё...
Какая цель у сборной? Грандом стать - ну это вообще смешно.
Аутсайдером? Ну тогда бы не нанимали дорогостоящих наверное..
Середняком?

Помоему меняя тренеров каждые 2-3 года - смысла 0.

При чем тут вообще тренер? Почему нет новостей в стиле "РФС заплатила Роналду/Руни/Бэкхему(подставьте любого) за смену гражданства и игру за российскую сборную"? Это было бы куда более эффективно.
drunkenMaster
0
drunkenMaster 16.07.2012 / 23:48 #
romka пишет:Почему нет новостей в стиле "РФС заплатила Роналду/Руни/Бэкхему(подставьте любого) за смену гражданства и игру за российскую сборную
 если игрок заигран за другую сборную, то даже поменяв гражданство играть он не сможет. Да, конечно, тренер не при чем, почему тогда сборная Франции или Нидерландов с такими составами игроков меняют тренера каждый год и показывают отвратительные результаты? Еще раз повторю РФС никому не платит -это общественная организация, платят спонсоры.
Homark
0
Homark 16.07.2012 / 23:49 #
Предсказуемо. Посмотрим.
Veider87
0
Veider87 17.07.2012 / 01:30 #
все равно не поможет....место тренера проклято))))
Gottard
0
Gottard 17.07.2012 / 02:30 #
Что-то мне подсказываем, что два ДШКМа, а лучше 4, стоящие по углам поля во время ответственных матчей сборной гораздо более эффективно смогли бы решить проблему сборной.